Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








  Новости 796 - 810 из 839
Начало | Пред. | 52 53 54 55 56 | След. | Конец | Все 
23.05.2008
Семейная жизнь и фигура или Похудеть, чтоб удержать мужа.

Семейная жизнь и фигура или Похудеть, чтоб удержать мужа.

Большинство женщин после развода остаются в компании с лишним весом, верным спутником, который был нажит в совместном браке за долгие (или не очень) годы. Несчастная одинокая женщина, без мужа, но с лишним весом. Хочется спросить, чем она занималась в замужестве? Кушала впрок?

Ладно, зачем эти строгости.

Почти каждая девушка хочет выйти замуж, и поэтому старается выглядеть на все 100%, следит за собой, за своей фигурой. До свадьбы, разумеется. Но как только вожделенный марш прозвучит, фата и платье убираются в шкаф и  наступает момент, когда, по мнению многих, можно расслабиться и отдохнуть – цель достигнута.

Разве не так?!! Очень многие расслабляются, выйдя замуж.


Читать далее...

15.05.2008
Ищем союзников в борьбе против "бывшего"
Ищем союзников в борьбе против "бывшего"



Итак, вы с ним все обсудили, вернули друг другу вещи и попрощались. Теперь пора сделать последний шаг на первой стадии «выздоровления». Не поленись и потрать время и силы на то, чтобы перетянуть на свою сторону его друзей, родственников и всех прочих, с кем он где-либо пересекается. Прожить первые двадцать четыре часа после того, как тебя бросили, очень тяжело. В это время единственное, на что у тебя хватит сил, - это рассказывать обо всем маме, тете и парикмахерше. Но надо действовать быстро.

Если тебе удастся перетащить на свою сторону также его мать, его братьев и сестер, его ближайших друзей, то на следующее утро, когда он будет еще только потягиваться, за твоей спиной уже окажется мощная армия поддержки. Сделать всех их своими союзниками совсем не сложно, если учесть, что из тебя сейчас бьют эмоции ключом, причем норовят ударить по его недостаткам. Эти люди станут твоими верными помощниками в священном деле отравления его существования. С ними ты не будешь чувствовать себя одинокой, кроме того, они пригодятся, когда ты захочешь, чтобы он узнал о твоем выигрыше в лотерею или о помолвке с его начальником.
Читать далее...

27.02.2008
ВСТРЕЧИ НЕСВОБОДНЫХ – ОСТАТКИ ДРУЖБЫ ИЛИ ЗАЧАТКИ ЛЮБВИ?

ВСТРЕЧИ НЕСВОБОДНЫХ – ОСТАТКИ ДРУЖБЫ ИЛИ ЗАЧАТКИ ЛЮБВИ?

В душе ты надеялась, что такой день когда-нибудь настанет. Наверное, потому так и случилось, что ты очень этого хотела. «Мысль – материальна!» - так, кажется, говорят? И, видимо, не врут…

Встретить свою бывшую любовь через много лет… Вот просто так, неожиданно, спускаясь в метро или стоя в очереди за хлебом; спеша на работу или покупая купальник для намечающегося отпуска. Нежданно, негаданно, волнующе. Особенно, если расставание происходило не слишком болезненно и ты в силах без слез и ненависти смотреть в его повзрослевшее лицо.

Он безумно рад тебя видеть и без устали восхищается тем, как ты одновременно и «очень похорошела» и «ничуть не изменилась».


Читать далее...

01.12.2007
Если твой бывший - Прилипала?
Если твой бывший - Прилипала?


Процесс «выздоровления» не может начаться, пока ты не осознаешь, что ваши отношения закончились… и слава Богу! Но, допустим, ты это осознала и точно решила, что он тебе нужен как прошлогодний снег. И вдруг он пытается снова пробраться в твою жизнь, так что невозможно понять: живы ваши отношения или все-таки умерли. Значит, он прилипала. Не позволяй ему такими странными действиями вернуть тебя на изначальную позицию. Эти вещи надо сразу пресекать, чтобы ничто не стояло на твоем пути к совершенству.


Улыбнулся. Вы случайно столкнулись в кафе, и он посмотрел на тебя прямо как раньше.

Заскочил в гости. Звонок в дверь. Ты, завернутая в полотенце и с клеенчатой шапочкой на голове, потому что красила волосы, идешь открывать дверь. И что же? Твой бывший собственной персоной. Просто заглянул, чтобы поздороваться.

Звонит посреди ночи пьяный, как зонтик. Сквозь сон тебе кажется, что звонит будильник, но нет, это телефон. Ты берешь трубку, думая, что у лучшей подруги что-то случилось. И слышишь его пьяный голос.
Читать далее...

23.11.2007
У женщин проблемы с самооценкой
У женщин проблемы с самооценкой

Миф первый.


Считается, что...


• Мы любим мужчин, которые нами пренебрегают.

• Глядя в зеркало, мы видим только собственную оболочку.

• Мы носимся по магазинам, чтобы заглушить чувство собственной неполноценности.

• Когда мы думаем о карьере, то не ставим себе высоких целей, потому что сами низко оцениваем свой интеллект.

• Мы сами себя не любим и не ждем любви от других.
Читать далее...

08.11.2007
Как расстаться с парнем, сохранив при этом женскую гордость (и находчивость)
Как расстаться с парнем, сохранив при этом женскую гордость (и находчивость)


Женатый

Встречаться с женатым мужчиной нелегко, но и расставаться с ним тоже трудно. И не только потому, что у него есть семья, но и потому, что он, по сути, обманщик. Человек, который обманывает свою жену с любовницей, будет обманывать и свою любовницу с десятком других девушек. Он вообще всех и всюду обманывает. Если ты общалась с ним достаточно долго, то вполне могла в этом убедиться. Мужчина, способный на измену, - настоящий подлец, так что поблагодари свою счастливую звезду за то, что он вдруг решил вернуться в семью, и посочувствуй несчастной женщине, которой придется терпеть его всю жизнь.

Служебный роман

Когда служебный роман неожиданно прекращается, твоя жизнь может стать настоящим кошмаром, если ты не возьмешь дело в свои руки. Каждое утро ты приходишь на работу и начинаешь день с чашки кофе и подлого удара под дых, который тебе мерещится, когда ты видишь его лицо.
Читать далее...

17.10.2007
Модная красотка
Модная красотка



Конечно, не в одежде дело, но все-таки и в ней тоже. Если ты хорошо выглядишь и прекрасно себя чувствуешь, то от тебя исходи уверенность в себе, и окружающие готовы относится к тебе с тем уважением, которого ты засуживаешь как неотразимая и очаровательная Умница-Красавица.
Посмотри свои вещи и избавься от тех, которые ты не носила уже больше года. Выкинь, если они старые и никуда не годные, или подари кому-нибудь, если они в отличном состоянии. Даже если это совершенно особенная футболка, потому что ты ее выиграла на викторине в школе, нет смысла вздыхать над старой грязной тряпкой, которая сто лет валяется в шкафу. Если она так тебе дорога, можешь ее сфотографировать и повесить снимок на стену. А саму футболку выкинь. Освободи место для новых, более подходящих для Умницы-Красавицы вещей.
Читать далее...

30.09.2007
Приятные ощущения от массажа. Обнаженность волнительна.

Надо просто в соответствующей обстановке, соответственно настроившись. А если и нет такой обстановки, то даже пофантазировать об этом очень волнительно. Фантазии иногда лучше и ярче реальности. Представляешь себя и людей на пляже обнаженными и красивыми. Сексуальными, привлекательными.

И взгляды только восхищенные, и уже такая волна возбуждения, что и на пляж-то ехать необязательно. А стеснение тоже только добавляет эмоций. Обнажение это в принципе более волнительно на уровне эмоций, чем на уровне тела. Как будто какие барьеры преодолеваешь, становишься чуточку уверенней в себе и в своей сексуальности.

Читать далее...

27.09.2007
Утро женщины или Жестокая реальность.

Утро женщины или Жестокая реальность.

Итак. Помнится, предо мной встала неразрешимая задача. Как утром выспаться, нормально собраться и при этом не опоздать?!!

А еще я желаю успеть принять душ и обязательно позавтракать.

Стандартное утро начинается с мерзкого звона будильника. Ибо, под приятное мелодичное звучание данного предмета пыток, человеческой совести встать невозможно. Соответственно, первое желание, посещающее мою светлую головушку с утра, это ярко-выраженное желание это адское изобретение цивилизации разбить.

Потом, приходит осознание, что оно-то, в принципе, и не виновато. А вставать все равно придется.

Ловя последние мгновения наслаждения сном, я нажимаю на заветную кнопочку «отложить на 5 минут». И вновь окунаюсь в объятия Морфея. Откуда меня жестоко вырывает все тот же звук.

Попытка обмануть реальность и проспать еще хоть пару минуток, приводит исключительно к сокращению времени на сборы. Хорошему настроению это явно не способствует.


Читать далее...

18.09.2007
Пирожные и диетическая кола: пятый слой в пищевой пирамиде
Пирожные и диетическая кола: пятый слой в пищевой пирамиде


Если ты действительно собираешься пережить своего бывшего и заставить его тебе завидовать, придется вести более чем активный образ жизни. А еще надо есть только самое полезное, чтобы долго оставаться красивой и здоровой. Мы не раз читали разнообразные статьи о пользе здоровой пищи: она питательная, содержит все необходимые витамины, повышает иммунитет и т.д. и т.п. Но, к сожалению, не обращали на них никакого внимания и долгие годы питались такими странными продуктами, как кофе с пончиками или диетическая кола и шоколад.
Если твой шеф не стоит над тобой с дубиной и ты можешь спокойно полазить в рабочее время по Интернету, ты узнаешь много интересного о том, как питание влияет на память, настроение, внешность, поведение и секс. Когда начинаешь читать такие вещи, приходишь в ужас: как ты еще не умерла от цинги или какой-нибудь другой жуткой болезни, вызванной нехваткой витаминов? Но потом приходишь к мудрому решению. Отныне постепенно начинать вводить в свой рацион больше овощей и фруктов и уменьшать «не полезную» (но вкусную) пищу. Не забудь и о своем бывшем – ему тоже надо хорошо питаться. Приготовь ему насыщенный витаминами эксклюзивный салат любви. Его готовят из белены или любого другого ядовитого растения, которое произрастает в вашей местности.
Читать далее...

28.08.2007
Открытая одежда подчеркивает красоту и сексуальность женщины

Я не одеваю только короткие кофточки, потому что во время беременности появились растяжки на животе, и я считаю, что это некрасиво. Пыталась заниматься спортом, качала пресс, сидела на диетах, покупала кремы - ничего не помогло, поэтому приходится носить только длинные кофточки.
Зайка

По-моему, нет ничего плохого в открытой одежде, главное не переусердствовать, и подчеркивать свою красоту, скрывая свои недостатки, а не наоборот. Идеального не бывает, но в любой женщине есть всегда что-то красивое. У одной ноги стройные от ушей, у другой бюст - глаз не отвести, у третей осиная талия.
Другое дело если у девушки комплексы, или

Читать далее...

12.08.2007
Массаж. Массаж для удовольствия. Прикосновения, поглаживания, радость.
По-моему, где-то глубоко сидит вопрос "Нормально ли это"?!! То есть, нормально ли само желание испытывать какие то положительные (в том числе и эротические) эмоции и переживания от массажа. Да, это вполне нормально.
Когда Вы голодны, у Вас появляется желание поесть. Это нормально?!! Да. Здесь, тоже самое. Ваше тело испытывает тактильный голод, нехватку положительных переживаний и приятных ощущений, и ищет способы получить то, в чем оно нуждается.
Массаж - наиболее конструктивное и разумное решение проблемы.
Зачастую отсутствие приятных ощущений девушки компенсируют другими, деструктивными способами. Например, начинают много есть.
Читать далее...

31.07.2007
Обнажение естественно и физиологично

Нам, девочкам, в той или иной мере свойственен экгибиционизм.

В первую очередь, для собственного тонуса, чтобы чувствовать себя привлекательной. Иначе зачем бы мы носили коротенькие юбки и все такое?!
Поэтому когда есть возможность немного показать себя и получить восторженные взгляды, то это действительно приятно.
Повторюсь: останавливает только вопрос безопасности, потому что ничего кроме взглядов не надо. Но остальные это вряд ли понимают. Так что посещение нудисткого пляжа, сауны или чего-то подобного реально хорошее решение. И себя показать можно, и на других посмотреть, и все в рамках приличия и без продолжений.

Читать далее...

13.07.2007
ФЕМИНИЗМ БЕЗ ПАРАНДЖИ
ФЕМИНИЗМ БЕЗ ПАРАНДЖИ


У меня есть приятельница, которая называет себя феминисткой всякий раз, когда ее очередной роман терпит крах. В феминистках она ходит часто, и я подозреваю, что ее мужчины просто не выдерживают тяжести ласкового обращения "Мой козлик". Она такая не одна, и мне не очень понятно, почему такому количеству русских женщин нравится назвать мужчин козлами, а себя - феминистками.

Любопытствуя, откуда вообще растут у феминизма ноги, я полезла в Интернет и выяснила, что это красивое слово родилось больше двухсот лет назад, когда французские женщины пришли к неутешительному выводу относительно мужчин и принялись яростно бороться за свои права. Тогда они чего-то добились, и за это их можно уважать. Однако чего хотят современные феминистки, разгадать трудно. Понятно было бы, если бы феминизмом страдали женщины стран Востока, у которых со свободами действительно не все в порядке, однако яростнее всего оружием бряцают почему-то американские амазонки - женщины страны, где проповедуется свобода и где они не ограничены в своих возможностях. Не будем далеко ходить за примером - вспомните хотя бы, каких высот добилась Кондолиза Райс.
Читать далее...

07.05.2007
Генеральная уборка после расставания

Генеральная уборка после расставания

Когда Умницу-Красавицу бросают, она в первую очередь проводит уборку. Пользуясь случаем, она выкидывает мусор и грязь, которые остались после ее «бывшего», и начинает жить в чистоте и уюте. Скоро ты узнаешь, как изящно избавиться от его вещей и потребовать назад свои, то есть правила этикета при дележке совместного имущества после разрыва отношений. А пока поговорим о том, что необходимо тебе для уборки.

Необходимое для уборки 

Прежде чем выкинуть его хлам из дома и забрать у него свои вещи, а так же то, что тебе причитается в качестве компенсации, собери то, что тебе понадобится при выполнении этих заданий. 

·   Резиновые перчатки. Надень, когда будешь производить раскопки в его свинарнике. Не стоит подвергать себя риску и трогать всякую заразу, которая притаилась в кучах его шмотья, валяющихся по всему дому.  

·   Отбеливатель. Залей его ему в утюг вместо воды.  

Читать далее...

Новости 796 - 810 из 839
Начало | Пред. | 52 53 54 55 56 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.