Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








  Новости 706 - 720 из 839
Начало | Пред. | 46 47 48 49 50 | След. | Конец | Все 
12.08.2015 18:00:00
Про альфонсов. Как распознать альфонса? Что делать если парень альфонс?

Про альфонсов. Как распознать альфонса? Что делать если парень альфонс?

Назрел вопрос. Обсуждалось, конечно, уже не раз, но все же... Девочки, откуда берутся альфонсы? Я сейчас не имею в виду красивых, накаченных мужиков, которые своим телом для престарелых богатеньких дам торгуют, а именно мужиков среднего качества, не особо умных и красивых, которые начинают наглеть, жить за наши деньги, искать "ту самую работу, на которой будет интересно" и прочее? Мы сами их балуем? Тогда следующий вопрос, как заботиться о своем мужчине и при этом не разбаловать его? Что делать, если муж альфонс? Например, ты сама на все себе зарабатываешь, ему помогаешь в его делах, например, с поиском новой работы или учебы, а он постоянно попрекает по тупым мелочам и еще говорит, что ты жадная. Как бы вы поступали в таких ситуациях?

- Ну вы сами и ответили на вопрос: "Разбаловали". Помогать надо друг другу, но если он уже попрекает в жадности, то не знаю, что делать. Стать еще жаднее, и слать подальше! Альфонс у вас растет!

Читать далее...

12.08.2015 12:00:00
Фото девушек на пляже. Можно ли фотографировать людей без согласия?

Фото девушек на пляже. Можно ли фотографировать людей без согласия?

В интернете идут активные обсуждения фото девушек на пляже. Последнее время даже распространена практика, когда загорающих на пляже девушек, женщин, фотографируют посторонние люди, затем выкладывают эти фотографии в сеть.

Что думают о фото девушек, фото женщин на пляже посторонними людьми жертвы папарацци:

Девули, такие траблы. Мы с сестрой достаточно полные девушки, у обоих проблемы с щитовидкой. Этим летом на пляже нас постоянно фоткала какая-то парочка. А потом я нашла эти фото в сети в паблике фитоняш, причем комменты были более чем унизительными. Что делать? Как решить проблему?

Читать далее...

12.08.2015 09:00:00
Купальный сезон и выбор купальника. Какой купальник выбрать? Как правильно выбрать купальник?

Купальный сезон и выбор купальника. Какой купальник выбрать? Как правильно выбрать купальник?

Купальный сезон для женщин и девушек огорчает вопрос выбора купальникаКакой купальник выбрать, чтобы выглядеть лучшим образом. Как правильно выбрать купальник и как выбрать купальник под тип фигуры?

Вот что пишут девушки о пляжном сезоне и купальниках:


Читать далее...

11.08.2015 12:00:00
Толстые женщины на пляже. Сезон пляжного отдыха. что будет, если я не похудею к пляжному сезону?

Толстые женщины на пляже. Сезон пляжного отдыха. что будет, если я не похудею к пляжному сезону?

Я тут, к слову, оказалась в отпуске и получила прекрасную возможность взглянуть на происходящее на пляже с феминистической точки зрения. Вот так вот сидишь, смотришь на то, что видела уже сотню, — нет, тысячу раз и понимаешь: до равноправия нам еще ой как далеко. Что уж тут говорить о матриархате, в котором нас так любят обвинять мужчины.

Пляж. Под босыми ногами раскаленный бетон волнорезов черноморского побережья, поставленных здесь еще при Советах, которые развивали курорты Крыма. В пятки впиваются мелкие камешки; кожа уже, кажется, начала краснеть от солнца (сижу тут с завтрака), пора бы залезть в воду, я иду к прозрачной воде с мармеладками медуз, как зомби к мозгам, и вижу их — пару. 

Читать далее...

09.08.2015 12:00:00
Муж не хочет секса. Муж не хочет заниматься сексом. Секс один раз в неделю. Занимаюсь сексом раз в неделю.

Муж не хочет секса. Муж не хочет заниматься сексом. Секс один раз в неделю. Занимаюсь сексом раз в неделю.

Тема интимная! Но надеюсь, кто сталкивался - поможете. Мне 29 лет моему любимому 32 года. Все вроде хорошо, НО ЕСТЬ ОДНО НО! Мы разные по темпераменту. Я очень темпераментная, страстная девушка и хочу секса с любимым, несколько раз в день, мой любимый, говорит, что секс для него не главное и секс 1 раз в неделю ему достаточно. Представляете! Но мне же не встречаться с другими парнями, от того что мой любимый меня не удовлетворяет. Я симпатичная стройная, ношу юбочки мини иногда, готовлю, стираю, верная, что ему еще нужно? Готова внешне изменится. Может, подскажите новинки в косметологии. Ну, или что сделать, чтоб он меня часто хотел?! Ведь расставаться и тем более изменять ему,- не выход, СОГЛАСНЫ? Подскажите, я отчаялась уже.


Читать далее...

08.08.2015 06:00:00
Дефект ног. Комплексую из-за некрасивых ног.

Дефект ног. Комплексую из-за некрасивых ног.

Привет, любимый! Хочу рассказать свою маленькую историю. Нужно было хирургическим путем удалить часть кости из пальца, а для этого пришлось снять ногтевую пластину. Вот так выглядит мой ноготь после операции. Уже год прошел. Почти не растет. Раньше я стеснялась его, боялась выходить на улицу в босоножках, думала , люди не поймут. Но благодаря подруге, которой он пришелся по душе, и вам, я полюбила эту мою особенность! Я уже не надеюсь на то, что он вырастет, я привыкла к нему, он — часть меня! подруга даже в шутку зовет его мистером пальцем! Поэтому лучше принимать каждую мелочь и не стыдиться её, все мы разные и лучшие.

- Свитерок на пальце умилил. Такая забота! Пошла искать свитер для своего пальца!

- Мне кажется, длинные ногти на пальцах ног ни к чему. И неудобно, и возможен вросший ноготь.

Читать далее...

07.08.2015 21:26:00
Самооценка женщины. Как поднять самооценку. Низкая самооценка. Повышение самооценки

Самооценка женщины. Как поднять самооценку. Низкая самооценка. Повышение самооценки

Самооценка - больная тема в течение всей моей жизни. Что самое интересное - родители как-то спокойно относились к моему внешнему виду, мама даже давала советы, какую одежду лучше выбирать.

Но вот в школе, конечно же, были все эти "о, ты жирная", "корова" и прочее. Что интересно - одноклассницу, которая была больше меня, даже косвенно так называть не смели - она действительно могла уложить обидчика на лопатки. Один раз меня даже лучшая подруга назвала тупой коровой, когда просто шли с ней куда-то.

Когда я пошла в университет, стало проще. Но начались всякие диеты, различные ухищрения с целью снизить вес. Результат - минус 17 кг за три месяца и всё та же нелюбовь к себе. Организм все же взял своё, через пару месяцев жизни без еды поправилась очень. Я помню, что темы про здоровье - вещь деликатная, но у меня от этих скачков творился ад: крошились зубы, выпадали волосы, месячных не было ещё год, кожа стала сухой.

И в таком состоянии у меня появился первый в моей жизни парень.

Читать далее...

06.08.2015 18:00:00
Неравные пары. Толстая женщина и стройный мужчина. Мужчина, который любит полных женщин - извращенец?

Внимание, если вы очень обидчивы и ранимы, не читайте эту статью. Это разные мнения многих людей. Здесь вы, возможно, увидите не только милые слова "фитоняшка", "упитанная", "полненькая", но и более грубые варианты обозначения телосложения человека.

Мы, как могли, смягчили многие высказывания, но кое-что, что может обидеть слишком чувствительных, в статье все же найдется.
Мы предупредили. А теперь сама статья. Точнее, обсуждение фотографий пары, где женщина имеет избыточный лишний вес, а мужчина - спортивную фигуру.

Неравные пары. Толстая женщина и стройный мужчина. Мужчина, который любит полных женщин - извращенец?

Неравные пары – не такая уж и редкость. Пара может быть неравной в плане возраста, социального положения, взглядов на жизнь, цвета кожи, веса. Последний случай – неравенство в плане веса, ярко продемонстрирован здесь:


Читать далее...

05.08.2015 21:34:00
Унизить человека словами из-за некрасивой фигуры. Нужно ли полным девушкам стараться понравиться всем мужчинам? О женском достоинстве и лишнем весе.

Унизить человека словами из-за некрасивой фигуры. Нужно ли полным девушкам стараться понравиться всем мужчинам? О женском достоинстве и лишнем весе.

Мишель Томас – автор кампании «Healthy. Happy. Hot», призывающей полюбить своё тело.

Инцидент, побудивший Мишель к созданию кампании, произошёл в июне 2015 года. 

- В понедельник я пошла на первое свидание с мужчиной, с которым познакомилась через приложение Tinder. Мы встретились в местном пабе и после пары стаканчиков отправились в ресторан. Мой спутник оплатил ужин, а затем мы просто бродили, держась за руки. Под конец он проводил меня до вокзала, где мы поцеловались. Не скажу, что свидание было чем-то незабываемым, но в целом, это был стандартный Приятный Вечер. А на следующий день я получила от своего кавалера сообщение, - рассказывает в своём блоге основательница проекта. 

Текст письма, полученного Мишель, содержал множество саркастичных замечаний об её теле. 

Читать далее...

05.08.2015 18:54:00
Важен ли размер груди? Маленькая грудь или большая грудь - что лучше? Грудь девушки. Грудь женщины

Важен ли размер груди? Маленькая грудь или большая грудь - что лучше? Грудь девушки. Грудь женщины

Размер груди – один из основных вопросов, волнующих женщин и девушек любого возраста. Также, размер груди провоцирует различные жизненные ситуации, вызывая у ее (груди) обладательниц различные вопросы. Например:

Мы очень часто собираемся гулять компанией. У друга моего парня есть девушка. Она по телосложению очень плотная, раза в 1,5 шире меня (я стройная, мой вес около 45 кг), и у неё 4-й размер груди. У меня 2-й. Она младше меня на 4 года. Обидно, однако. Я никогда не комплексовала по этому поводу. В обхвате грудь у меня получается 94 см. Я считаю, что это нормально. Так вот, однажды друг моего парня при всей компании сказал, что у меня маленькая грудь, чего не скажешь про его девушку. Мой парень покраснел и промолчал. С того момента мне напрочь отбило охоту находится в этой компании. Тем более, я знаю, что у моего парня когда-то были отношения с этой девушкой. Он не понимает меня, ходит гулять с ними один, а я сижу дома и размышляю про свою маленькую грудь. Может, кто посоветует, как мне справится с этим навязанным комплексом? Или у меня там действительно очень плохо всё? Что можно было ответить на это оскорбление со стороны друга моего парня? И что бы сделали на моём месте вы, девушки?

Читать далее...

03.08.2015 16:30:00
Обвисла грудь после родов. Обвисшая грудь после кормления ребенка.

Обвисла грудь после родов. Обвисшая грудь после кормления ребенка.

Грудное вскармливание – это естественно и полезно для ребенка и его мамы. Однако, есть обратная сторона этого процесса – обвисшая грудь мамы после грудного вскармливания.

Вот такой вопрос задает молодая мама:

- Рожавшие девушки, у всех после грудного вскармливания сильно обвисла грудь?
Сколько нужно кормить, чтобы сохранить вид, форму груди? Или сохранить форму груди после грудного вскармливания невозможно? Подскажите, пожалуйста.

Итак, как же сохранить красивую грудь после родов? Почитаем, что говорят сами женщины:

- Кормлю грудью вот уже 11 месяцев, грудь размер 2, при беременности не увеличилась, сейчас увеличивается, только когда молоко прибывает. Ну, лучше буду кормить своего малыша, надеюсь, что останется какая была.

Читать далее...

01.08.2015 22:27:00
Фитоняшки и толстушки. Лишний вес приходит с возрастом?

Фитоняшки, стройняшки, полные, толстушки.


- Чую, что сейчас сцепятся фитоняшки и толстухи. Что победит? Ловкость и подвижность фитоняшек или жирухи придавят своим весом? Да начнется битва!


- Каждый сам решает, какой вес для него оптимален.
 

- Женщины с любым весом находят ценителей. Доказательство тому в том, что есть порно фитоняшек, есть порно видео жирух. Есть даже со старыми. Значит, кому-то нравится. Но, конечно, фитоняшки больше в цене. Все законно. Одни стараются и работают над собой, и поэтому на них спрос повышен. Другие свое удовольствие от еды получают, зато мужского внимания меньше. Кому что.


- Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда, из этого всего исходит, что в жизни главное - еда.
 

Читать далее...

31.07.2015 21:21:00
Массажист мужчина, массажист девушка. Как раздеваться на массаже?

Массажист мужчина, массажист женщина. Как раздеться для массажа?

История:

"Я - девушка массажист. Мой друг - массажист-мужчина. Оба мы специализируемся на антицеллюлитном массаже и общем массаже тела. Работаем с одной и той же публикой, казалось бы, - женщины, следящие за своей красотой, желающие убрать целлюлит, подтянуть кожу.

Но заметили мы тут, что и у него, и у меня (напомню, я - девушка), женщины на массаже раздеваются очень по-разному.

У него 40% клиенток раздеваются до белья, оставляют трусы и лифчик. Еще процентов 40% женщин - оставляют только трусы и даже переворачиваясь на спину, грудь никак не прикрывают. Ну, и 20% женщин раздеваются на массаже полностью и лежат обнаженные.

У меня (я - массажист-девушка): 85% клиенток оставляют трусы и лифчик.

Читать далее...

29.07.2015 14:39:00
Раздел имущества при разводе. Брачный договор, брачный контракт.

Раздел имущества при разводе. Брачный договор, брачный контракт. 

Столько всяких важных моментов в отношениях. Один из них - имущество при разводе. Всякое ведь бывает. Давайте обсудим конкретную ситуацию, описанную девушкой:

"Девочки, я тут была в шоке, услышав от подруги примерно такой текст:

- Все-таки стоит зарегистрировать брак, чтобы когда расстанемся, можно было побольше кусок имущества себе забрать.
Я была удивлена. Как можно жить с человеком, спать с ним, заниматься сексом, планировать детей, строить планы какие-то, размышляя о том, кусок какой величины ты у него потом оторвешь? 
Думаю, что это изначально проблемные отношения, в которых не будет ничего хорошего. Выношу на ваш суд, потому что, может, это только для меня странно?
Мне вот кажется, что к любимому человеку относишься уважительно, с любовью и уж точно не мыслишь в категориях «раздел имущества при разводе».
А вы что об этом думаете?"

И вот какие комментарии получила эта история:

Читать далее...

27.07.2015 23:16:00
Естественность, натуральная красота, естественный макияж, естественная красота женщины.

Естественность, натуральная красота, естественный макияж, естественная красота женщины.

Почему-то людям иногда свойственно кидаться в крайности. От излишнего использования косметики до полного отказа от кремов, туши и бритв для бритья. Вот такой крайний взгляд представлен и в этой статье. Давайте прочитаем и обсудим, что автор статьи называет настоящей естественной красотой.

"Думаю, многие неоднократно видели посты в социальных сетях, построенные по принципу: фото красивой девушки, якобы без макияжа + текст:
"Милые девушки! Натуральная красота это прекрасно, берегите её!".

Вариаций подобных постов много, но смысл один.

Посты собирают множество лайков и репостов, сотни одобрительных отзывов в сторону "натуральной" красавицы с фотографии,

Читать далее...

Новости 706 - 720 из 839
Начало | Пред. | 46 47 48 49 50 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.