Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








Новости 106 - 120 из 133
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец | Все 
23.07.2012
С каких пор люди начали есть яйца?

Если вы думаете, что Бог создал животных, чтобы человек, задуманный Творцом как защитник и покровитель всего живого,  как дикарь бегал за птицами, лишая их будущего потомства, то ваши представления о реальности сильно искажены.  

Читать далее...

24.06.2012
Священные писания и Великие Люди о вегетарианстве

Продолжаем нашу серию мотиваторов вегетарианства и защиты животных! Вот, что многие известные люди, добившиеся успеха в самых различных сферах, говорят о вегетарианстве и защите животных!

Все картинки кликабельны! И так, поехали дальше:

 

Священные писания о вегетарианстве

Ветхий Завет


В Ветхом Завете ясно сказано, какую пищу Бог дал людям в пищу: «И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; - вам сие будет в пищу; а всем зверям земным, и всем птицам небесным, и всякому [гаду,] пресмыкающемуся по земле, в котором душа живая, дал Я всю зелень травную в пищу. И стало так» (Бытие, глава 1). К сожалению, фразу «Только плоти с душой ее, с кровью ее, не ешьте! - Я взыщу и вашу кровь, в которой жизнь ваша, взыщу ее от всякого зверя…» (Быт.9.4,5) удаляют Христианские сайты, которые «выкладывают» Библию в интернет.

Евангелие Мира от ессеев

Читать далее...

14.06.2012
Вегетарианство и рыба. Как ловят и выращивают рыбу.
      "Я вегетарианец, но я ем рыбу". Вы когда-нибудь слышали эту фразу? Я всегда хотела спросить тех, кто так говорит, что они думают о рыбе? Они считают ее чем-то вроде овоща как морковь или цветная капуста!

       Бедная рыба всегда подвергалась самому грубому обращению, и я уверена потому, что кому-то в голову пришла блестящая мысль, что рыба не чувствует боль. Подумайте об этом. У рыбы есть печень и желудок, кровь, глаза и уши - фактически большая часть внутренних органов, как и у нас - но рыба не чувствует боль?

Тогда зачем ей нужна центральная нервная система, которая передает импульсы от и к мозгу, включая чувство боли. Конечно, рыба чувствует боль, которая является частью механизма выживания.

Читать далее...

28.05.2012
Опасность и вред мяса. Пищевые отравления мясом.

       В девяносто пяти процентах причиной всех пищевых отравлений является мясо, яйца или рыба. Вероятность заражения вирусами и бактериями от животных гораздо больше чем из овощей, потому что животные в биологическом плане более схожи с нами. Многие вирусы, живущие в крови или клетках других животных, могут так же неплохо жить и в наших организмах.

       Вирусы и бактерии, причиняющие пищевые отравления, такого маленького размера, что их невозможно увидеть невооруженным глазом. Некоторые бактерии живут и размножаются внутри живых организмов, в то время как другие поражают мясо уже убитых животных из-за того, как его хранят. В любом случае мы постоянно заражаемся различными болезнями от мяса, которое мы употребляем в пищу, и все труднее их излечить.

Читать далее...

13.05.2012
Джульет Геллатли "КАК СТАТЬ, БЫТЬ И ОСТАВАТЬСЯ ВЕГЕТАРИАНЦЕМ"
На этой странице постоянно будут появляться все новые главы из книги
ДЖУЛЬЕТ ГЕЛЛАТЛИ "КАК СТАТЬ, БЫТЬ И ОСТАВАТЬСЯ ВЕГЕТАРИАНЦЕМ"

Предисловие к книге. О чем эта книга. Все аспекты и стороны вегетарианства.>>>>

Мясоедение и фермерский вопрос. Животноводство - это огромный бизнес>>>>


Читать далее...

25.04.2012
Вегетарианские мотиваторы от великих вегетарианцев

Вегетарианские мотиваторы от великих вегетарианцев


Посмотрите, что многие известные люди, добившиеся успеха в самых различных сферах, говорят о вегетарианстве!

Читать далее...

25.03.2012
Вы любите куриное мясо?!! Почитайте, как его для вас выращивают.
Как живут и растут куры? Я говорю не о тех курах, которых выращивают для производства яиц, а о тех, которых выращивают для производства мяса. Вы думаете, они гуляют во дворе и роются в сене? Бродят по полю и копошатся в пыли? Ничего подобного. Бройлеры содержатся в тесных сараях по 20000-100000 особей, или даже больше и все, что они могут видеть это всего лишь лучик света.
Представьте себе огромный сарай с подстилкой из соломы или древесной стружки, и без единого окошка. Когда в этот сарай помещают только что вылупившихся цыплят, кажется, что места предостаточно, повсюду бегают маленькие пушистые комочки, они едят и пьют из автоматических кормушек. В сарае все время горит яркий свет, его выключают всего на полчаса раз в сутки. Когда свет выключен, цыплята спят, поэтому, когда свет внезапно зажигается, цыплята пугаются и в панике могут затоптать друг друга на смерть.
Семь недель спустя, как раз перед тем, как их должны пустить под нож, цыплят хитростью заставляют расти в два раза быстрее, чем в естественных условиях.

Читать далее...

Вред, опасность рыбы. Отравления рыбой. Чем рыба вредна для человека. Суши, рыбные блюда вредны и опасны. 02.02.2012
Правда о рыбе, которую от нас скрывают. Употребление рыбы опасно для здоровья

Рыба и вопросы здоровья

(по материалам сайта www.fishinghurts.com)

Смертельная опасность с морских глубин

В наши дни рыба загрязнена токсичными химикатами, которые вызывают рак и дегенерацию моз-га. Также из всех продуктов рыба наиболее опасна с точки зрения болезнетворных бактерий.

Вы считаете, что рыба - это здоровая пища? Подумайте еще раз.
Рыбы живут в настолько загрязненной воде, что вы бы и не подумали ее пить. И все же вы поглощаете этот ядовитый коктейль из бактерий, токсинов, тяжелых металлов и т. д. Происходит это всякий раз, когда вы едите рыбу.
Исследователи Университета штата Иллинойс (The University of Illinois) выяснили, что у людей, потребляющих рыбу и имеющих высокий уровень полихлорированных дифенилов в крови, бывают проблемы с запоминанием информации, которую они получили 30 минут назад(6).

Читать далее...

08.12.2011
Ответы на самые раздражающие вопросы, которые вам как вегетарианцу, наверняка зададут.
Ответы на самые раздражающие вопросы, которые вам как вегетарианцу, наверняка зададут.


Когда люди узнают, что вы вегетарианец, они сразу же хотят задать вам вопрос, который, по их мнению, не только оригинален и чрезвычайно остроумен, но и способен подорвать ваши вегетарианские убеждения как воздушный шарик. Я все это уже слышала, вот вам несколько советов того, как осадить этих назойливых всезнаек.


Если кто-то становится вегетарианцем то, что будет с животными - их будет слишком много?

Да, уж конечно! Можно подумать, что все свиньи и куры, живущие в клетках, хорошо проводят время постоянно размножаясь! Фермеры контролируют количество рожденных животных - если вы не будете есть мясо, на вашу долю не будут выращивать животных.
Читать далее...

30.11.2011
Мясо: могущественный миф
Представьте себе молодого кота в маленьком огороженном месте с мышью. Он сразу же набросится на мышь и замучает до смерти. В дикой природе он съел бы ее. 

Теперь представьте маленького ребенка в огороженном месте с ягненком. Ребенок наверняка погладит ягненка, будет играть с ним. Не думаю, что вы найдете много детей, которые попытаются убить ягненка. 
Хотя это не самый научный подход, но я думаю, вам ясно, что я имела ввиду. 

Читать далее...

31.08.2011
Филипп Капло ''О доброте человеческой''. Отрывок из книги.
Сколь многие из нас отдают себе отчет в том, что 95 процентов из миллионов яйценоских кур в США находятся в так называемом "интенсивном" или "конвейерном" режиме содержания?
На практике это, как правило, означает, что четыре взрослые птицы втиснуты и заперты на всю свою недолгую жизнь в то, что принято называть "клетки-батареи".
Эти клети размером в 30x45 сантиметров не имеют насеста и сделаны из витой проволоки, чтобы помет проваливался сквозь пол. За неимением жесткого настила, который можно скрести, когти у птиц отрастают чрезмерно длинными, вплетаясь и зачастую намертво застревая в проволоке.
Это приводит к тому, что стальная проволока врезается и со временем врастает в подушечки на лапах.
Читать далее...

Вегетарианство, красота, здоровье, стройность 27.07.2011
Есть ли у вегетарианства минусы?!! Как перейти к вегетарианству?!!
Есть ли какие-либо недостатки в вегетарианской системе питания? Первое, что может восприниматься как недостаток - это необходимость перевоспитания вкусовых привычек. На такое перевоспитание требуется время. Люди, привыкшие к жирной, рафинированной пище и употребляющие трудное для усвоения мясо, едва ли в одночасье начнут превозносить овощи и фрукты, пшено и фасоль!
Вкусовые привычки непосредственно связаны с чувствами и переживаниями. Традиционно во многих домах на середину стола ставится блюдо с запеченным куском мяса, картофелем и овощами вокруг него.

Второе, что также может восприниматься как недостаток,- это то, что можно назвать чувством разочарования. Уровень адреналина в крови человека, питающегося мясом, повышен. Когда вдруг из рациона питания исчезает мясо,- может понизиться и уровень адреналина.
Читать далее...

Вегетарианство, экология, статьи об опасности мяса 17.06.2011
Производство мяса и экологические катастрофы

По причине того, что многие фермерские животные в Европе и США содержатся в сараях, накапливается большое количество навоза и отходов, которые никто не знает куда девать. Навоза слишком много чтобы удобрять поля и в нем слишком много ядовитых веществ, чтобы сбрасывать его в реки. Этот навоз называют "жижа" (благозвучное слово, используемое для жидких фекалий) и сбрасывают эту "жижу" в пруды, называемые (хотите верьте, хотите нет) "лагуны".

       Только в Германии и Голландии около трех тонн "жижи" приходится на одно животное, что, в общем, составляет 200 миллионов тонн! Только пройдя серию сложных химических реакций, кислота испаряется из жижи и превращается в кислотные атмосферные осадки. В некоторых частях Европы, жижа является единственной причиной кислотных дождей, причиняющих огромный экологический ущерб - уничтожающих деревья, убивающих все живое в реках и озерах, нанося ущерб почве. Большая часть Немецкого Черного Леса сейчас погибает, в Швеции некоторые реки почти безжизненны, в Голландии 90 процентов всех деревьев погибли от кислотных дождей, причиной которых были такие лагуны с испражнениями свиней.

Читать далее...

09.03.2011
Людям полезен куриный бульон?!! Заблуждения о мясе и курином бульоне.
Чем полезен куриный бульон?!! Большинство людей считают, что куриные бульоны полезны для здоровья.
Если насчет полезности мяса у многих уже начинают возникать обоснованные сомнения, то мясные бульоны по-прежнему пользуются популярностью.
Это несколько странно, ведь на самом деле мясные бульоны для организма человека еще более вредны, чем то же мясо.

Итак, в чем же опасность мясных бульонов? Начнем с того, что, будучи теплым, куриный (как, впрочем, и любой другой мясной) бульон настолько быстро всасывается кишечником, что печень по своей пропускной способности не успевает перерабатывать поступившую в нее из бульона массу мясных экстрактов.
Читать далее...

24.02.2011
Экскурсия по скотобойне. Вы знаете, как убивают животных?!!
Первое, что сильно поразило нас, когда мы вошли - это шум (в основном механический) и отвратительный смрад.
Вначале нам показали, как убивают коров.
Они выходили одна за другой из стойл и поднимались по проходу на металлический помост с высокими перегородками.
Человек с электро-пистолетом перегибался через ограждение и стрелял животному между глаз. Это оглушало его, и животное падало наземь. Затем стенки загона приподнимались, и корова выкатывалась, перевернувшись на бок.
Читать далее...

Новости 106 - 120 из 133
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.