Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








Новости 76 - 90 из 133
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец | Все 
27.12.2014
Вегетарианство (форум, здоровье, отношение окружающих)
Как только моя мама перестала есть мясо, у нее закончились постоянные головные боли!
И у моего парня тоже!!! 
Так что это демонстрирует, что между головными болями и мясоедением есть тесная связь.
А я еще в глубоком детстве задумывалась о вегетарианстве... 
Помню, когда мне было годика 4, мы на море ловили креветок. А потом мама начала их варить, и говорит мне: посмотри, как они краснеют! Она их бросала живыми в кипяток, и я разревелась! ! ! 

Читать далее...

22.12.2014
Вегетарианство, физические нагрузки и спорт. Эксперименты со спортсменами.
В настоящее время наше общество находится в заблуждении и считает, что употребление мяса очень важно для поддержания жизни. В связи с этим возникает вопрос: может ли вегетарианская пища обеспечить необходимое для поддержания жизни и сил количество белков?
Насколько же сильна зависимость между тем, что мы едим, и продолжительностью жизни?
Доктор Бергстром из Института физиологии в Стокгольме провел серию очень интересных экспериментов.
Он отобрал несколько атлетов-профессионалов. Они должны были выполнять па велоэргометре работу при нагрузке, составляющей 70 % их физических возможностей. Проверялось, сколько времени потребуется, чтобы наступил момент изнеможения в зависимости от различных условий питания атлетов. (Изнеможение определялось как невозможность выдерживать далее заданную нагрузку, а также как состояние, когда запасы гликогена в мышцах начинали истощаться)
Читать далее...

Вегетарианство. Отказ от мяса, рыбы, яиц 18.12.2014
Как легко и постепенно перейти к здоровому, правильному питанию.
Некоторые люди унаследовали дар вегетарианства от рождения. Другие только начинают понимать, что мясо приносит здоровью больше вреда, чем пользы, и хотят изменить подход к питанию. Как это можно сделать в разумной форме?
Вот что мы вам рекомендуем:

Первый этап: Исключите употребление любого красного мяса и вместо него ешьте рыбу и птицу. Уменьшите содержание сахара, соли и животных жиров в любимых блюдах вашей семьи.

Второй этап: Ограничьте употребление яиц до трех штук в неделю. Начните сокращать употребление сахара и соли, уменьшая их количество при приготовлении пищи.
Читать далее...

13.11.2014
Правильное питание. Мнения великих людей

Высказывания великих о правильном питании

Никогда не повторяйте чепуху про то, что мясо необходимо для умственной деятельности, и что без него, якобы, при умственном труде совершенно не обойтись.

Знаете ли вы, что самыми умными за всю историю человечества считаются две выдающиеся личности – Леонардо да Винчи и Никола Тесла.
Оба вегетарианцы.

Леонардо да Винчи вообще говорил:
"Правда, что человек - это король животных, по своей жестокости он превосходит их. Мы живем за счет смерти других. Мы просто ходячее кладбище. С раннего детства я отказался от употребления мяса и придет тот день, когда к убийству животных человек будет относиться так же как и к убийству людей."


Читать далее...

25.06.2014
Первые шаги к вегетарианству
Первые шаги к вегетарианству


И так вы решили стать вегетарианцем или веганом - что вы сделаете сначала? Вы паникуете? Не в коем случае! В наше время так много людей со странностями, которых мы уже не считаем чудаками. Сейчас даже в местах, где продаются гамбургеры, предлагают гамбургеры с заменителем мяса.

Вегетарианец - человек, который не ест никаких убитых животных. Это значит, не употребляет в пищу никакого мяса: никакой курятины или индюшатины, или рыбы или других морских животных, таких как крабы или креветки, никаких продуктов со скотобойни: желатин или животный жир.

Наверное, самой странной вещью из этого списки может показаться желатин. На самом деле он содержится во многих продуктах, которые, как принято считать, не имеют никакого отношения к мясу. Желатин - разновидность съедобного клея и его используют для того, чтобы поддерживать вязкость, тягучесть таких сладостей, как фруктовая жевательная резинка и всех видов лакрицы. Его так же используют при изготовлении йогуртов, мороженого и желе.
Читать далее...

19.06.2014
Врачи о яйцах. Дети и вегетарианство
Выдающийся американский врач-диетолог Герберт Шелтон, автор книги "Совершенное питание" утверждает: "Естественно, ни мясо, ни мясной бульон, ни яйца никогда нельзя давать ребенку, особенно до 7-8 лет. В этом возрасте у него нет сил для нейтрализации токсинов, образующихся в этих продуктах".

Читать далее...

04.06.2014
Действительно, так ли уж необходимо людям есть мясо?
Действительно, так ли уж необходимо людям есть мясо?


Самая скучная фраза, которую вы можете услышать в ответ на то, что вы вегетарианец, это: "Но ведь людям необходимо есть мясо!" Давайте сразу проясним этот момент, людям не обязательно употреблять мясо в пищу. Люди не являются плотоядными как коты, они так же и не всеядные как медведи или свиньи.

Если вы действительно думаете, что нам необходимо есть мясо, выйдите в поле, запрыгните на спину корове и укусите ее. Вы не сможете ни зубами ни пальцами поранить животное. Или возьмите мертвую курицу и попробуйте пожевать ее; у нас просто зубы не приспособлены к тому, чтобы есть сырое, не приготовленное мясо.

На самом деле мы травоядные, но это не значит, что мы должны быть похожи на коров, с огромными желудками, которые проводят весь день пережевывая траву. Коровы жвачные животные, травоядные едят все продукты растительного происхождения, такие как орехи, семена, корешки, зеленые побеги, фрукты и ягоды. Откуда я все это знаю? Было проведено много исследований того, чем питаются обезьяны. Гориллы являются абсолютными вегетарианцами.
Читать далее...

12.05.2014
Путь к страданию. Как перевозят животных
Животных не всегда убивают на фермах, их перевозят на скотобойни. Так как количество скотобоен становится все меньше, животных перевозят на большие расстояния, прежде чем убить. Поэтому ежегодно по всей Европе сотни миллионов животных транспортируются в грузовиках. К сожалению некоторых животных перевозят и в дальнее зарубежье, в страны Северной Африки и Ближнего Востока.

       Так почему же животных экспортируют? Ответ на этот вопрос очень простой — из-за денег. Большую часть овец, экспортируемых во Францию и Испанию, и другие страны Европейского Союза, не забивают сразу же, сначала им дают попастись несколько недель. Вы думаете, это делается для того, чтобы животные пришли в себя после длительного переезда? Или потому что людям их жаль? Совсем нет — для того, чтобы французские или испанские производители могли утверждать, что мясо этих животных было произведено во Франции или Испании, и чтобы можно было на мясные продукты приклеить этикетку "Продукт отечественного производства" и продавать мясо по более высокой цене.

Читать далее...

14.03.2014
Опасная говядина (коровье бешенство опасно для человека)
Новая пугающая болезнь, которую вызывает тот же вирус, который является причиной коровьего бешенства, эта болезнь называется коровий энцефалит. Причиной, по которой я не уточняю, что это за вирус является тот факт, что ученые до сих пор не знают, что он из себя представляет. Существует множество теорий о том, что это за вирус и самая распространенная из них, что это прион - причудливая составляющая протеина, которая может изменять свою форму, то она представляет собой безжизненную песчинку, то вдруг становится живой, активной и смертельно опасной субстанцией. Но никто точно не знает что это такое.

       Ученые даже не знают, как коровы заражаются этим вирусом. Одни говорят, что коровы заражаются от овец, у которых есть похожее заболевание, другие не согласны с таким мнением. Единственное, по поводу чего нет никаких споров это то, каким образом коровий энцефалит передается. Эта болезнь характерна для Великобритании потому, что в естественных условиях скот пасется и ест только траву и листья, а фермерских животных кормят измельченными кусочками других животных, среди них попадается мозг, в котором и живет этот вирус. Таким образом, распространяется это заболевание.

Читать далее...

23.02.2014
Зверства генной инженерии
Одной из первых известных катастроф генной инженерии было несчастное существо в Америке названное белтсвильская свинья. Предполагалось, что это будет супер мясная свинья, для того чтобы она росла быстрее и была толще, ученые ввели ей в ДНК человеческий ген роста. А вырастили они большую свинью, постоянно испытывающую боль.

       У белтсвильской свиньи конечности были поражены хроническим артритом и когда она хотела идти, то могла только ползти. Она не могла стоять и большую часть времени проводила лежа, страдая от большого количества других болезней. Эта единственная явная экспериментальная катастрофа, которую ученые позволили увидеть общественности, в этом эксперименте принимали участие и другие свиньи, но они были в таком отвратительном состоянии, что их держали за закрытыми дверями.

Читать далее...

26.12.2013
Мясо - залог мужественности (энергичности) или Мясо – типично мужская пища?!!
Мясо - залог мужественности (энергичности) или Мясо – типично мужская пища?!!


"Мой отец безнадежен!" такие высказывания можно часто услышать от молодых людей, которые собираются стать вегетарианцами. Стараясь придерживаться вегетарианского питания в семье, почти всегда именно отца сложнее всего переубедить, обычно он больше всех сопротивляется и громче всех протестует. После того как представители младшего поколения в семье становятся вегетарианцами, обычно именно матери более склонны выслушать аргументы в пользу вегетарианства, и иногда сами становятся вегетарианками.

Если же матери жалуются, то чаще всего из-за беспокойства о здоровье и от того, что не знают какую пищу готовить. Но слишком многие отцы остаются равнодушными к ужасной жизни животных, и считают мысль о прекращении мясоедения глупой. Так почему же существует такая разница?

Есть одна старая поговорка, которую иногда говорят родители маленьким детям, когда они падают: "Большие мальчики не плачут!" Так неужели мужчины и женщины созданы по-разному или мужчин научили так себя вести?
Читать далее...

16.12.2013
Преимущества вегетарианства. Рассказ вегетарианки с 30-летним стажем.
Ешьте разнообразную простую пищу вовремя и в количестве необходимом для сохранения идеального веса
Д А Шафенберг доктор медицины, магистр естественных наук

"У тебя довольно скоро выпадут зубы, а может быть даже и волосы!" Глаза соседского мальчика при высказывании этой сенсационной мысли округлились, пока он разглядывал меня, одновременно расправляясь с ножкой жареного цыпленка.
Я пожала плечами и притворившись, что не обращаю на него никакого внимания, продолжала качаться на качелях "Эй, а знаешь? - продолжал он,- Я мог бы приносить тебе мясо по ночам! Твои родители об этом ничего не узнают. Что ты думаешь об этом?!"
Он действительно был этим серьезно озабочен, но этой своей заботой только заставлял меня нервничать "Нет, все в порядке. Я не хочу никакого мяса! Я и без него могу делать все то же, что и ты!" И с этими словами я спрыгнула с качелей и побежала домой к маме, чтобы выяснить, действительно ли у меня выпадут все зубы.
Все это происходило около 30 лет назад, и теперь я, Майклин Бауэре, рада сообщить вам, что и зубы и волосы у меня все еще па месте. У меня двое здоровых детей, которые, как и их мать, с самого рождения придерживаются молочно-вегетарианской диеты. Поэтому когда спрашивают "Разумна ли вегетарианская пища? Безопасна ли она?" - мой ответ - твердое "да" на оба вопроса.
Читать далее...

15.10.2013
Друзья и недруги. Как быть, если ваши друзья не разделяют ваших убеждений быть вегетарианцем?
Друзья и недруги. Как быть, если ваши друзья не разделяют ваших убеждений быть вегетарианцем?


Смешно, но когда я стала вегетарианкой, я переживала из-за того, что подумают мои друзья. Если именно это чувствуете вы, то, наверное, вас ожидает приятный сюрприз. Большинство молодых людей понимают, что вегетарианство является позитивным шагом, который поможет спасти многих животных. Это, правда, не означает, что они захотят присоединиться к вам, но некоторые из них будут двигаться в этом направлении. Джорджина Харрис, пятнадцатилетняя жительница Манчестера вспоминает: "Все мои друзья считали, что вегетарианство это круто. И многие говорили "О да, я тоже вегетарианец" даже если на самом деле они и не были".

Конечно вы будете встречать людей, которые будут делать жалкие попытки проверить вашу веру в ваши убеждения. "Заячья пища - все, что она ест", "А вот идет маленький любитель зайчиков". В основном люди делают такого рода комментарии потому, что вы не боитесь открыться и высказаться. Нужно иметь смелость чтобы быть не таким как все, а вы показываете людям что вы сильны, а они нет и это беспокоит их.
Читать далее...

15.09.2013
Ирена Понарошку: Девочки, решайтесь! Это совсем не страшно и не больно, а очень здорово!

Ирена Понарошку: Девочки, решайтесь! Это совсем не страшно и не больно, а очень здорово!

Валентин Мельников (автор сайта Красотуля.ру): Ирена, здравствуйте! Спасибо, что согласились ответить на наши вопросы. Ирена, раз сегодня мы говорим о вегетарианстве, то начнем с самого естественного вопроса, - как давно вы стали вегетарианкой?!

Ирена Понарошку (ви-джей канала MTV, журналист и просто красавица): В сентябре будет два года, как я отказалась от мяса, рыбы, курицы и яиц. А вот молочные продукты я много и с удовольствием потребляю.

Валентин: У нас, на сайте Красотуля.ру, много девочек вегетарианок, много девочек, которые находятся в процессе перехода на вегетарианство и просто любопытствующих. И им будет интересно узнать, как Вы стали вегетарианкой?

http://i062.radikal.ru/0908/de/7b7dfe0b8756.jpgИрена: Меня подтолкнул к этому один прекрасный мужчина, в которого я тогда была влюблена. Причем тайно. Он вегетарианец со стажем более 10-ти лет, при этом всегда выглядел бодрым, жизнерадостным и говорил, что для него каждый шаг – как танец. И вот эта его легкость и какая-то прыгучесть меня и подбила попробовать отказаться от поедания трупиков – с тех пор ни разу не жалела. Перестала есть всю эту мертвечину в один день и с тех пор ни разу, ни кусочка, ни полкусочка. Разве что бывает, по недосмотру, где-нибудь в хлебо-булочных или макаронных изделиях может проскочить яйцо или яичный порошок. Но стараюсь контролировать и этот нюанс.


Читать далее...

09.08.2013
Мясо, мифы и факты. Чем вредно и опасно употребление мяса.
Люди питаются мясом со времен ледникового периода. Именно тогда, как утверждают антропологи, человек отошел от растительной диеты и стал употреблять мясо. Этот "обычай" сохранился и до наших дней - в силу необходимости /например, у эскимосов/, привычки или условий жизни. Но чаще всего, причина - просто непонимание. За последние пятьдесят лет известные специалисты в области здравоохранения, диетологи и биохимики обнаружили убедительные свидетельства: для того, чтобы оставаться здоровым, совершенно не обязательно есть мясо, даже напротив - диета, приемлемая для хищников, способна нанести вред человеку.
Увы, вегетарианство, зиждущееся лишь на философских положениях, редко становится образом жизни. Поэтому давайте оставим пока в стороне духовный аспект вегетарианства - об этом можно создавать многотомные труды.
Остановимся на чисто практических, так сказать, "светских" доводах в пользу отказа от мяса. Обсудим сначала так называемый "миф о белках".
Читать далее...

Новости 76 - 90 из 133
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.