Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








Новости 31 - 45 из 133
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все 
03.07.2017 07:15:00
Как скинуть вес, похудеть на 20, 25, 30 кг? Диеты, правильное питание, массаж, упражнения для похудения в домашних условиях - легко и навсегда.

Как скинуть вес, похудеть на 20, 25, 30 кг? Диеты, правильное питание, массаж, упражнения для похудения в домашних условиях - легко и навсегда.

Девушки, напишете диеты или правильное питание, как вы пытаетесь и по каким часам, чтобы убрать жирки? Рост 164, а вес уже 80кг, я жирная корова, хочу скинуть вес. Как похудеть быстро и эффективно, только без вреда для здоровья? Здоровье и так уже никакое.  Спасибо.

- Тренироваться надо, а не на диетах сидеть. Эти диеты, типа, похудей за неделю – развод. Ты можешь похудеть без вреда доя здоровья, если будешь нормально питаться, овощей побольше кушать, и заниматься в зале. С диеты все равно потом выходишь, иногда обмен веществ нарушается. А когда тренируешься - можешь контролировать что именно хочешь изменить в себе и работать над этим.

- К диетологу иди, а не тут спрашивай. У каждого свой организм и разный обмен веществ. Я в прошлом году была 87,5 , сейчас 65,5. Ничего не держит вес, как тренировки, регулярные пробежки и контроль потребления жидкости в организме. Спрашиваешь – как? Похудей под руководством только грамотного специалиста.

- Может, все же лучше к врачу? Я два года назад весила 85кг,

Читать далее...

15.06.2017 10:27:00
Физиологически, психологические причины зависимости от сладкого, жирного, вкусного. Как перестать есть и похудеть?

Физиологически, психологические причины зависимости от сладкого, жирного, вкусного. Как перестать есть и похудеть?

Химия и физиология вкусняшкозависимости.
Почему мы хотим сладкого? Желательно - побольше и послаже? Психологи выдвигают версию о том, что сладкое заменяет недополученные наслаждения, физиологи - что сахар, как наркотик, вызывает зависимость и привыкание. Так где же истина? А истина, как говориться, в.... составе.
Вы читали этикетки различных вкусняшек, которые вы трескаете, даже не замечая, что разумный предел потребления сахара и калорий превышен? Я позавчера и вчера, когда племяши моего мужа, а также я, впороли конфеток больше, чем это в принципе было нужно организму. Так вот - прошу не любить и убрать из своего менююююю!!!! Глутамат натрия, сахарррр! И пальмовое маслоооо!
Если с сахаром все понятно, сладкий наркотик, который вызывает зависимость, резкий выброс уровня инсулина и эндорфинов, ожирение, риск развития сахарного диабета, то что за звери глутамат натрия и пальмовое масло? И чем масло-то вредно (кроме его калорийности)?

Читать далее...

01.06.2017 14:06:00
Краткосрочные эффективные диеты для похудения в домашних условиях минус 10 кг за 10, 7 дней.

Краткосрочные эффективные диеты для похудения в домашних условиях минус 10 кг за 10, 7 дней.

Девчули, помогите! Посоветуйте диету, чтобы за несколько дней скинуть пару килограмм. Про спортзал ничего говорить не надо, ибо прошу именно диету. Своё мнение по этому поводу тоже прошу оставить при себе. Мне нужна именно краткосрочная диета, чтобы на неделю – максимум.

- Вода и черный хлеб. Или просто вода. Голодовка полная. Как раз за 2-3 дня пару кг скинешь. Только это будет не жир.

- За пару дней пару кг? Губа не мешает ходить? Даже на чистом голоде за пару дней максимум полтора, два кг уйдёт, и большая половина из них в виде шоколадных сарделек в унитазе. Краткосрочные диеты для похудения не убирают жир.

- Пей вода, ешь вода, какать не будешь никогда. Советую не жрать вообще. Ты же не хочешь нормально худеть, как все люди, на правильном питании, спорте, делать массаж.

- Попейте мочегонные, самое действенное, когда нужен быстрый результат. Но эффективные краткосрочные диеты для похудения работают именно на вывод воды и содержимого кишечника. Понимай это.

- Вам нужно исключить солёное по максимуму, яблоки-кефирчик, никакого открытия Америки, собственно. Но и то уйдет где-то кило за пару дней. Если больше – это так был ваш кишечник забит.

- Пей 5 дней кефир только, скинешь кг 4-6. Все эффективные диеты на кефире, очищение кишечника.


Читать далее...

30.05.2017 14:32:00
Недостаточный вес тела - причины, как правильно набрать вес девушке в домашних условиях.

Недостаточный вес тела - причины, как правильно набрать вес девушке в домашних условиях.

Девушки, приветствую. У меня такая проблема, я вешу всего 42кг. При росте 165см. Даже при довольно таки хорошем и калорийном питании вес не прибавляется. Может, кто какие препараты принимал для набора веса? Читала о Нутризоне. Кто-нибудь пробовал, может, его пить? И что делать, если недостаточный вес?

- А врачи что говорят? Или как обычно разводят руками? А вообще – ну, худая, живи и радуйся, блин! Тут сбросить вес мечтают! Наверное, и целлюлит отсутствует! Мечта!

- А шутка про глисты актуальна? Значит, это ваш вес. Я тоже не могу набрать. 47 - предел. А сбавить - пожалуйста. Такая у ж у тебя комплекция и такой вес.

- Мне бы ваши проблемы! Радовалась бы! Недостаточный вес тела в моде! Главное, чтобы вы себя нормально чувствовали!


Читать далее...

02.05.2017 20:02:00
Вегетарианцы, веганы, полезная еда. Сбалансированное меню и нехватка витаминов, здоровая еда.

Вегетарианцы, веганы, полезная еда. Сбалансированное меню и нехватка витаминов, здоровая еда.

Продолжение разговора о вегетарианстве, здоровье, начало Вегетарианство и похудение, здоровье, рацион питания. Как перейти на вегетарианство, чем можно заменить мясо.

- У нас же Ростов-на-Дону тем и хвалится, что своё огромное сельское хозяйство, поэтому тут очень много мини ферм, с отменным качеством, где можно приобретать продукцию, вот и пользуюсь моментом.

- Вы так написали! За душу берет! Только так! Помнится, у бабушкиной коровы телёнок умер, так она неделю плакала. Она у меня ветеринар сама! И ей 92 года и она жива и в здравом уме по сей день!

- А у нас знаешь, сколько фермерское стоит, кошмар! Взяла огурцы соленые, зелень, молоко, ряженку и мёд с хлебом - 2800.

Читать далее...

02.05.2017 19:42:00
Вегетарианство и похудение, здоровье, рацион питания. Как перейти на вегетарианство, чем можно заменить мясо.

Вегетарианство и похудение, здоровье, рацион питания. Как перейти на вегетарианство, чем можно заменить мясо.

Хвастаюсь тем, что решила окончательно прийти к вегетарианству! Любите природу, мы - часть её!

- Так решила или пришла? Меня вот только на полтора года хватило.

- Поздравляю. Но зря ты об этом пишешь, у некоторых просто припекает из-за того, что кто-то не ест мясо или отличается еще чем-то.

- Ничего себе, а трава - это не природа?

- Везёт тебе, я так не могу, пробовала, но аж морду лица трясёт от недостатка мяса, я – хищник, хотя животных жаль очень.

Читать далее...

02.02.2017 15:31:00
Вегетарианское питание и отказ от мяса. Рацион вегетарианца

Вегетарианское питание и отказ от мяса. Рацион вегетарианца

Девочки, я хочу перейти на вегетарианское питание. Полностью отказаться от мяса, мясных продуктов. Дайте, пожалуйста, совет, как это сделать правильно, чтобы не навредить организму.

- Год не ела мясо и рыбу! Очень сильно сбросила вес, было легко и много энергии. Ела овощи в любом виде, сыр, яйца тоже ела, молочка была (творог и ряженка), но потягивало на курицу, потом в итоге опять начала есть мясное. И сразу вес пошёл вверх, сейчас ем только в обед кусок курицы и все, мясо животных не ем.

- Я вот лично отказалась от всего сразу, мяса и рыбы. Здоровье в полном порядке. Только вот главное - побольше бобовых.

В них белка много.

- Лучше не стоит, ты можешь растолстеть без животного белка конкретно. В мясе – аминокислоты, витамины.

- Аминокислоты, витамины. Вы когда-нибудь видели, как содержат скот, чем его кормят и как потом мясо этого скота перерабатывается и пускается на продажу?

- Растительный белок плохо усваивается организмом, от него вспухнуть можно за секунды.

Читать далее...

21.01.2017 20:01:00
​Муж вегетарианец. Что едят вегетарианцы? Плюсы и минусы вегетарианства

Муж вегетарианец. Что едят вегетарианцы? Плюсы и минусы вегетарианства

Всем привет. Решила пожаловаться. Мой муж уже как год не ест мясо. Ни яйца, ни курицу, ни рыбу. Только творог, овощи и крупы. Я не могу, я устала от этого. Насмотрелся год назад каких-то лекций, и все, как переклинило. Ни выпить с ним теперь, ни закусить, как говорится. 35 лет жрал мясо, а вот теперь, видите ли, бросил. В чем прикол? Как можно не есть мясо?

- Есть у меня один знакомый, работает в сфере журналистики. И вот как то по работе общался с девушкой вегетарианкой. Сама она мясо не ест около пяти лет, но вот детей своих мясом кормит. Объясняет тем, что вегетарианство - это её личный выбор, а детям нужно нормальное питание для правильного развития. После этого общался с семьёй, где все вегетарианцы, в том числе и их ребёнок. Девочке 5 лет, и у неё проблемы с речью. Бабушке 75 лет, были проблемы с сахарным диабетом и с сердцем, сейчас не ест мясо, с 1993 года. Ест рыбу и иногда куриное белое мясо. Ежедневно ходит по утрам и вечерам гулять, в горы ходит, в походы. Проблемы со здоровьем исчезли, и к слову сказать, выглядит она на много лет младше своего возраста. Так что, как говорится, думайте сами, решайте сами - есть или не есть. Не ищите минусы вегетарианства, где их нет.

Читать далее...

21.09.2016 23:20:00
Всеядные, мясоеды, вегетарианцы, веганы… Ваш тип питания.

Всеядные, мясоеды, вегетарианцы, веганы… Ваш тип питания.

Буду краткой: давайте сделаем перепись вегетарианцев, мясоедов, сыроедов, и прочих. Расскажите о философии своего питания и образа жизни.

Открытое голосование (так проголосовали участники опроса).

Всеядение — всего в меру- 1 348 (75.1%)

Мясоедение — в основном только мясо (ах мясо-мясо-мясо — все мы любим мясо!) - 214 (11.9%)

Сыроедение — только растительная пища без термической обработки - 

11 (0.6%)

Веганство — только растительная пища без ограничения в термической обработке - 27 (1.5%)

Читать далее...

05.09.2016 20:42:00
Сыроедение. Фрукторианство. Переход на фрукторианство. Опыт фитоняши.

Фрукторианство, Фрукторианство отзывы, Фрукторианство до и послеСыроедение. Фрукторианство. Переход на фрукторианство. Опыт фитоняши.

Опыт фрукторианства.

Сегодня встала и решила, что перехожу на сыроедение, на чистое веганство без приготовленной пищи, а если быть точнее - то на фрукторианство. Обьясняю: этот тип питания включает в себя только фрукты в сыром виде, и все. Со сроками я не определилась, но и не буду ставить конкретные цели. Сколько получится. Может быть, всю неделю буду на веганстве, а уже в воскресение будет перерыв, я посмотрю по своему состоянию. На момент своего марафона я ставила такие цели.

Читать далее...

25.06.2016 16:20:00
Как приготовить блины без яиц и молока? Простой рецепт постных блинов
Как приготовить блины без яиц и молока? Простой рецепт постных блинов

Всем привет! Сегодня хочу поделиться очень простым и вкусны рецептом блинов. Отличный вариант для тех, кто ищет, что приготовиться на завтрак. Блины без яиц и молока - могут быть как постным рецептом, так и вариантом завтрака на каждый день. 

Для приготовления вегетарианских блинов вам понадобятся:
Читать далее...

13.03.2016 11:55:00
Права животных. Эксплуатация животных. Суть вегетарианства

Права животных. Эксплуатация животных. Суть вегетарианства

Представьте себя на их месте. Нужна ли в мире подобная жестокость?

- Полностью согласна.

- Славный вброс, сейчас мясоедов бомбанет. Ждем нашествия злых трупоедов!

- Я только вчера смотрела фильм 'Земляне'. Я очень цинична по отношению к людям, а после фильма поняла, насколько права в своём отношении.

Читать далее...

08.03.2016 11:34:00
Вегетарианство. Мясоедение. Любовь к животным. Отношение вегетарианцев к мясоедам, Ем мясо, значит, животных не люблю.

Вегетарианство. Мясоедение. Любовь к животным. Отношение вегетарианцев к мясоедам, Ем мясо, значит, животных не люблю.

Битый час спорили со знакомым, с пеной у рта доказывал мне, что я ем мясо, значит, животных не люблю. Даже поругались, не ожидала, что он такой фанатик. Вообще, люди, помешанные на "правильности", какие-то не в себе. Назвала его фанатиком и взбесился.

Все же интересно, есть здесь вегетарианцы и как они относятся у людям, которые употребляют мясо в пищу?

Читать далее...

07.03.2016 22:04:00
Вегетарианство. Очень хочу стать вегетарианкой. При переходе на вегетарианство чем заменить мясо и рыбу?

Вегетарианство. Очень хочу стать вегетарианкой. При переходе на вегетарианство чем заменить мясо и рыбу?

Такой вопрос интересует: кто-нибудь из вас или ваших знакомых отказывался от мяса и рыбы? Очень хочу стать вегетарианкой. И чем мясо можно заменять? Спасибо за внимание.

- Я тоже хочу стать вегетарианкой.
- Друг отказался. Ему нравится так жить на травке. Белок наедает за счет бобовых, той же фасоли. Никто из знакомых его не понимает.
- Мяско и рыбку ничем не заменишь.
- Орехами, бобовыми, соей. Отказывались от мяса знакомые. С волосами, ногтями была беда.
- Животных, и, правда, жалко, но я стараюсь об этом не думать.
- Кисломолочные продукты, соевое мясо, крупы тоже имеют много белка, грибы, бобовые и т.д. В интернете полно информации о вегетарианском питании.
- Я один раз курицу целую разделывала и мне стало так паршиво. Я чувствовала себя убийцей, такой грех, вот без шуток!!!
- Я не раз, и не только курицу. Тоже жалко, какие только мысли не посещали, но я стараюсь успокоить себя тем, что так заведено.
Читать далее...

06.03.2016 12:57:00
Высокая мода и этичная одежда. Hugo Boss против насилия. Брендовая одежда из этичных материалов.

Высокая мода и этичная одежда. Hugo Boss против насилия. Брендовая одежда из этичных материалов.

Модное веяние или новый шаг навстречу природе?

Знаменитый немецкий бренд Hugo Boss присоединился к своим коллегам и отказался от использования меха и кожи при создании своих коллекций.

Впредь все новые линейки будут шиться из натуральных тканей, правда, для создания которых не пострадает ни одно живое существо.

Отметим, что Hugo Boss станет далеко не первым, кто отважился на такой шаг. Ранее о своей любви к животным и намерениям им не навредить объявляли. Stella McCartney, Tommy Hilfiger, Calvin Klein, Zara и ASOS.

Читать далее...

Новости 31 - 45 из 133
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.