Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








  Новости 61 - 75 из 336
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец | Все 
08.07.2015 14:26:00
Бананово-кокосовое печенье. Диетическое печенье без сахара, масла и муки.

бананово-кокосовое печенье, печенье без яиц

Бананово-кокосовое печенье. Диетическое печенье без сахара, масла и муки.

 

Печенье без муки и сахара приготовить намного проще, чем традиционное печенье, в котором множество калорий, а вот пользы бывает не так много. Рецепт этого печенья будет полезен как вегетарианцам, потому что это печенье без яиц, так и людям, которые следят за своим питанием и готовят только полезные блюда. Кто сказал, что правильное питание - это скучно и пресно? Питаясь правильно, можно побаловать себя и печеньем, и тортиком, и другим десертом. При этом готовить зачастую еще проще. Вот, например, бананово-кокосовое печенье без яиц.

Читать далее...

05.07.2015 15:34:00
Кефирное желе. Рецепт кефирного желе

Кефирное желе. Рецепт кефирного желе

кефирное желе, рецепт кефирного желеКогда ведешь здоровый образ жизни и следишь за правильностью своего питания, порой хочется побаловать себя каким-то дессертом. Хороший вариант для вас - кефирное желе. Эта статья будет посвящена рецепту кефирного желе. Я вам базовый рецепт кефирного желе, а вы уже можете экспериментировать с ним, как вам угодно. Главное помните, что чем больше вы добавите разных добавок в кефирное желе, тем больше будет его калорийность. Могу порекомендовать вам добавлять в кефирное желе различные ягоды - клубнику, малину, чернику, смородину. Это разнообразит вкус кефирного желе и сделает вашу диету веселее и полезнее.

Читать далее...

05.07.2015 15:07:00
Домашний омлет. Омлет без яиц.

омлет без яиц, домашний омлет

Домашний омлет. Омлет без яиц. 

Сегодня я расскажу вам, как приготовить домашний омлет без яицВегетарианский омлет можно по-праву назвать фитнес-омлетом. Потому что такой домашний омлет соответсвует правилам правильного питания. Вы можете насладиться вкусом вегетарианского омлета без яиц. Данный рецепт омлета - омлет на сковороде. Лучше использовать сковороду с покрытием, которое позволяет отказаться от жарки на масле. Это позволит снизить калорийность нашего и так низкокалорийного омлета. Кто сказал, что на правильном питании нужно есть одну морковку и капусту? Побалуйте себя низкокалорийным омлетом без яиц!

Читать далее...

26.04.2015
КАРТОФЕЛЬНЫЕ КОТЛЕТЫ С ОВОЩАМИ. Вегетарианские котлеты
Размять вареный картофель вместе с предварительно замоченными в воде и отжатыми несколькими ломтиками хлеба.
Добавить тертый сыр и мелко нашинкованные капусту, лук, болгарский перец, соль.
Сформировать котлеты, опустить в воду, разболтанную с мукой, а затем обвалять в сухарях.
Жарить на антипригарной сковороде почти без масла.
Читать далее...

25.04.2015
Перловая каша со свежими грибами. Рис с овощами.
 
ПЕРЛОВАЯ КАША СО СВЕЖИМИ ГРИБАМИ

2 стакана перловой крупы, 4 стакана воды, 4 столовые ложки сливочного масла, 10-15 свежих грибов, 2 стакана сметаны, 5 головок репчатого лука, зелень и соль - по вкусу.
Кашу варить до загустения.
Грибы очистить и промыть, мелко нарезать, пассировать с репчатым луком, соединить с перловой кашей, вымешать, накрыть крышкой и поместить в духовку на 1 час.
Читать далее...

21.04.2015
КИСЛОЕ ТЕСТО (ДЛЯ ПИРОЖКОВ, ПИРОГОВ, ХАЧАПУРИ)

Все компоненты даются из расчета на 1 литр кефира (желательно перебродившего 2-3 дня): 1 стакан сметаны, 2 чайные ложки соды без верха, соль - по вкусу и по желанию можно добавить сахар. Муки необходимо около двух килограммов.

Тесто можно приготовить опарным и безопарным способом. 

Безопарный способ: В муку положить соль, сметану и, постоянно помешивая, вылить кефир порциями, все перемешать и добавить оставшуюся муку. Тесто хорошо вымесить рукой, оно должно быть не густым, а очень мягким и немного прилипать к рукам.

Читать далее...

14.04.2015
Рецепты приготовления блюд из картофеля. Часть 2
Рецепты приготовления блюд из картофеля. Часть 2


Картофель со сливками


750 г картофеля, одна восьмая литра молока, одна четверть литра сливок, 20 г сливочного масла, 10 г тертого сыра, соль.

Очищенный картофель нарезать кружочками, посолить и положить в смазанную маслом жаростойкую форму. Перемешать молоко и сливки, соль, залить картофель, тушить в закрытой посуде в духовке. Незадолго до окончания тушения снять крышку, смахать картофель маслом, посыпать тертым сыром и тушить до светло-коричневого оттенка.
Читать далее...

09.04.2015
Рецепты приготовления блюд из сыра (и с сыром)
Тофу в китайском кисло-сладком соусе

180-200 г натурального тофу, 1 цуккини, 1 свежий зеленый перец, 1 свежий желтый перец, 1 крупная морковь, 1 лук-порей, 1 небольшая банка (250 гр.) нарезанных кусочками консервированных ананасов, баночка консервированной сладкой кукурузы, 3 ст. л. топлёного или растительного масла, 1 ч. л. порезанного свежего или 0,5 ч. л. молотого сухого имбиря, 1 ч. л. смеси различных специй по вкусу (лучше всего, если это будут специи всех основных вкусов, кроме солёного, т.е. кислая (тамаринд, барбарис), сладкая (фенхель, кориандр, паприка), горькая (чёрный перец), вяжущая (сушёное манго) и острая (чили, корица)), 3 ч. л. соевого соуса или майонеза, сок из 1 лимона, три четверти стакана яблочного сока, три четверти стакана апельсинового сока, 1 ст. л. картофельного крахмала.
Тофу и перец мелко порезать на небольшие кусочки, цуккини ломтиками, морковь соломкой, порей косыми ломтиками, ананас и кукурузу отжать. Сок от ананаса оставить.
Читать далее...

20.03.2015
Сладкий перец. Рецепты приготовления фаршированного перца
Фаршированный перец


1 кг сладкого зеленого перца, 2 моркови, 3 луковицы, 2 ст. л. томатной пасты,
1 стакан рисовой крупы, 2 ст. л. растительного масла, соль.

У сладкого перца подрезать мякоть у плодоножки и удалить ее вместе с семенами, а внутренность зачистить. Перец отварить на пару в течение 1-2 минут. Для фарша: сварить рассыпчатый рис. Лук и морковь нарезать соломкой и спассировать в растительном масле. Добавить томатную пасту и продолжать пассировать, пока масло не окрасится в цвет томата. К приготовленным овощам добавить рис, соль, все хорошо перемешать и довести до кипения.
Читать далее...

18.03.2015
Фасоль. Рецепты приготовления блюд из фасоли
Фасоль в горшочке


150 г белой сушеной фасоли, 6 луковиц, 5 ст. л. растительного масла, 2 ст. л. томатной пасты, 0,5 л воды, перец, соль.

Фасоль замочить на ночь, на следующий день отварить и жидкость слить в отдельную посуду. Лук нарезать кольцами и слегка обжарить в растительном масле, добавив томатную пасту, затем посолить, поперчить. В огнеупорную посуду поместить, чередуя слой фасоли и слой жареного лука (верхним слоем должна быть фасоль), полить растительным маслом и влить воду, в которой варилась фасоль.
Читать далее...

27.02.2015
Простые рецепты. ДЫМ-ЛЯМА (КАЗАХСКАЯ КУХНЯ)
Все овощи нарезать кубиками и выложить слоями в кастрюле: 
картофель, лук, морковь, капусту, болгарский перец, баклажаны, помидоры или столовую ложку томатной пасты, немного воды (0,5 стакана). 
Читать далее...

03.02.2015
КАБАЧКИ, ЗАПЕЧЕННЫЕ С БОЛГАРСКИМ ПЕРЦЕМ
1 кг кабачков, 5-6 перьев зеленого лука или 2 головки репчатого лука, 4-5 зубчиков чеснока, 2-3 болгарских перца, 1 столовая ложка растительного масла, пол стакана сливок или сметаны, зелень петрушки или укропа, соль - по вкусу.
Кабачки нарезать кружками, посолить, выложить на противень, смазанный растительным маслом, сверху посыпать перья нарубленного зеленого или репчатого лука, измельченный чеснок, зелень петрушки или укропа, а также болгарский перец, нарезанный кольцами.
Читать далее...

22.01.2015
Приготовление фруктово-овощного фарша для пирогов
Приготовление фруктово-овощного фарша для пирогов


Фарш из сухофруктов


100 г урюка, 100 г чернослива, 100 г изюма, 0,5 стакана сахара, по щепотке корицы, ванилина и мускатного ореха.
Все сухофрукты переберите, хорошо промойте теплой водой, положите в кастрюлю, залейте водой так, чтобы она покрыла содержимое, и варите в течение 10 минут. Затем немного остудите, удалите косточки и пропустите через мясорубку. Полученную смесь соедините с сахаром, корицей, ванилином, мускатным орехом и тщательно перемешайте.
Читать далее...

08.01.2015
Макароны. Рецепты приготовления блюд с макаронами
Лазанья со шпинатом


500 г макаронных изделий плоской формы, 400 г помидоров, 300 г замороженного шпината, 1 луковица, 1 долька чеснока, 2 ст. л. рафинированного растительного масла, 250 г сметаны, 200 г сыра, молотый черный перец - по вкусу, щепотка молотого мускатного ореха, соль.

Макаронные изделия отварить в подсоленной воде и откинуть на дуршлаг, чтобы стекла вода. Лук нашинковать, чеснок измельчить и все вместе спассировать в растительном масле. Замороженный шпинат выложить на сковороду, добавить 2 ст. ложки горячей воды, накрыть крышкой и поставить на умеренный огонь, пока шпинат не разморозится. Затем снять с огня, немного остудить, смешать с подготовленными луком и чесноком, добавить 3 ст. ложки сметаны, 100 г натертого сыра, молотый перец, мускатный орех, соль, перемешать.
Читать далее...

04.01.2015
Рецепты приготовления вегетарианских голубцов
Голубцы с картофелем

1 маленький кочан капусты (около 1-1,2 кг), 800 г картофеля, 2 луковицы, 4 ст. л. растительного масла, четверть стакана молока, 1 стакан сметаны, 1 ст. л. муки, перец, соль.
У промытого капустного кочана вырезать кочерыжку вместе с толстой частью листьев. Кочан опустить в кипящую подсоленную воду и варить 10 минут, накрыв крышкой. Затем вынуть из воды и разобрать на листья. На внутреннюю сторону каждого листа (примерно на середину) положить по 1 ст. ложке начинки, прикрыть ее нижней черешковой частью листа, сверху подвернуть боковые части и затем обернуть верхней частью листа. Получившиеся "конвертики" уложить на противень, залить горячим сметанным соусом и запечь в духовке (30-40 минут).
Читать далее...

Новости 61 - 75 из 336
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.