Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








Новости 1051 - 1065 из 1101
Начало | Пред. | 69 70 71 72 73 | След. | Конец | Все 
03.08.2015 06:52:00
Похудеть после родов, спорт после родов, фитнес после родов

Как привести себя в форму после родов, Фитнес для мам, беременность до и после,Как привести себя в форму после родов? Фитнес для молодых мамочек

Я долго и упорно игнорировала этот вопрос, поскольку считаю его глупым. Но вы продолжаете настаивать на ответе. Что ж: получайте!

Если ты, родив или будучи беременной, задаёшься вопросом о том, как привести себя в форму после родов, это говорит о том, что и до беременности твоя фигура была тем еще дерьмом.

До беременности ты не замечала низкого качества своего тела. Тебе, чтобы считать себя женщиной с хорошей фигурой, достаточно было влезать в джинсы определённого размера. Теперь ты в них не влезаешь и по этой причине считаешь себя расплывшейся свиньёй. И теперь тебе подавай фитнес для молодых мамочек.

Не парься: свиньёй ты была ещё до беременности, поэтому принципиально для тебя ничего не изменилось. Просто раньше ты была свиньёй, которая носила джинсы на размер или на три меньше, чем сейчас.

Читать далее...

02.08.2015 17:07:00
Если поднялась температура тела. Что делать при высокой температуре? Как сбить жар?

Если поднялась температура тела. Что делать при высокой температуре? Как сбить жар?

Вот такое любопытное обсуждение вопроса о высокой температуре тела, мы предлагаем вам сегодня:

- Как вы сбиваете высокую температуру? Возможно ли сбить температуру 38-39 градусов без таблеток?
Я смотрела информацию в интернете о том, как сбить высокую температуру с помощью воды, лимонов и прочими народными методами. Пробую. У меня температура в обед была 37. Стала повышаться. Сейчас 38.1.
Я веганка. Не хочу пить таблетки.

Такие комментарии собрала эта просьба о помощи:

Читать далее...

01.08.2015 15:28:00
Вросший ноготь на ноге. Лечение вросшего ногтя.

Вросший ноготь на ноге. Лечение вросшего ногтя.

Привет, девочки! Кто знаком с проблемой вросшего ногтя на ноге? Подскажите, пожалуйста, как и чем раз и навсегда победить эту боль?

- Хирург тебе в помощь.

- Чтобы не возникала проблема вросшего ногтя нужно делать педикюр - каждый месяц! Только у опытного мастера, который удаляет вросший ноготь.

Вросший ноготь никак не вылечить только постоянно выстригать его... Чтоб не было таких проблем, нужно деткам правильно ногти обстригать.

Читать далее...

19.07.2015 20:08:00
Вегетарианство, веганство, здоровье волос. Почему выпадают волосы?

Вегетарианство, веганство, здоровье волос. Почему выпадают волосы?

Очередной вопрос из разряда "Глупые вопросы к вегетарианцам". Почему глупый?! Поймете и из вопроса, и из комментариев.

Итак:

"Вегетарианцы, веганы! У меня назрел вопрос. Я вегетарианка 1,5 года. Где-то месяц назад начали вылезать волосы. Сейчас стали очень жидкими. Может, это быть связано с моим питанием? Думаю, что ещё с парикмахером посоветуюсь, и если всё так, придётся начать есть курицу хотя бы. И ещё можете, пожалуйста, посоветовать "вегетарианские" маски для очень жирных волос?
Заранее огромное спасибо."


И вот какие ответы получил автор от бесчувственных и жестоких вегетарианцев. Да, такие уж мы, когда слышим глупости. Хотя, может, очень терпеливые веганы и вегетарианцы тоже бывают.

Читать далее...

07.07.2015 00:11:00
Дюфастон. Отзывы о Дюфастоне. Кому помог Дюфастон?

Дюфастон. Отзывы о Дюфастоне. Кому помог Дюфастон?

Гинеколог посоветовал пропить курс Дюфастона. Я полезла в интернет искать отзывы о Дюфастоне. Узнала, что Дюфастон - это что-то вроде синтетического аналога прогестерона. Но вот отзывы противоречивые. Думаю, может ли боровая матка (отвар) заменить Дюфастон? Очень боюсь поправиться. Может, кто-то пил Дюфастон? Помог ли он вам? Можно ли от Дюфастона поправиться? И стоит ли начинать его принимать?

Читать далее...

02.07.2015 11:35:00
Образование целлюлита, нарушение гормонального фона женщины

Конечно, вы слышали, что гормональный фон женщины влияет на образование целлюлита. Да, не только питание, малоподвижный образ жизни и лишний вес являются причиной появления целлюлита.
Гормональный фактор тоже в перечне причин появления целлюлита.

Различные нарушения гормонального фона, гормональные встряски - все это может оказать существенное влияние на появление целлюлита на бедрах, угодицах, животе.


Именно о том, как изменение гормонального фона может повлиять на появление и развитие целлюлита, и говорится в этом видео.

Читать далее...

30.06.2015 18:25:00
Здоровье спины. Упражнения для спины. Упражнения для мышц спины

Здоровье спины, упражнения для спины, упражнения для мышц спины

Здоровье спины. Упражнения для спины. Упражнения для мышц спины

Я не врач. Все, что я напишу про здоровье спины и упражнения для мышц спины - для условно-здоровых людей со слабой соединительной тканью, начальным сколиозом (СК) и нестабильной поясницей. СК - боковое искривление позвоночника, приобретается в детском и подростковом возрасте, когда скелет формируется. Если у вас одно плечо выше другого - это оно. Если при наклоне вперед с опущенными руками у вас на спине с одной стороны горб - это оно. Грыжи - смещение позвонков, чаще всего в пояснице. Если у вас сильный сколиоз (>20 градусов) и грыжи - здоровьем вашей спины занимается врач, и соответствено, тренировки "присед-становая-жим" вам нельзя.

Читать далее...

30.06.2015 12:35:00
Беременность и вегетарианство - совместимы ли эти понятия? Беременность без мяса.

Беременность и вегетарианство - совместимы ли эти понятия? Беременность без мяса.

Думаю, многие в детстве задумывались о том, что зверюшек есть неправильно, но родители рассказывали: так устроена жизнь и это просто необходимо, "иначе умрёшь". Я с детства мясо не любила и при возможности старалась выбрать себе пищу без него. Осознание того, что вегетарианство - это мой путь, пришло, уже когда стала жить самостоятельно.

Сначала было лакто-ово-вегетарианство. Я очень радовалась, что сама пришла к этому: без интернета, книг, без какой-либо информации по данной теме и без живого примера перед глазами. О том, что молоко и яйца также неэтично употреблять, я не задумывалась особо, думала, что "никто для этого не умирает".

Так продолжалось два года, затем

Читать далее...

04.05.2015
Сыроедение. Сыроедение – полезно или нет?
Сыроедение. Сыроедение – полезно или нет?


Сыроедение — это своеобразная диета, имеющая отношение вовсе не к сыру (как некоторые думают), а к употреблению всех продуктов только в сыром виде. И как у любой теории питания, у сыроедения есть как горячие поклонники, так и непримиримые противники. Итак, кому же верить?

Сыроеды питаются лишь молочно-растительными продуктами без всякого воздействия на них огня или пара. Они считают, что такой способ приема пищи позволяет усваивать полезные вещества в первозданном виде, в то время как под влиянием термической обработки и контакта с поверхностью посуды энергетическая ценность продуктов и доступность необходимых соединений уменьшается.

Многочисленные исследования показывают, что те люди, которые потребляют много овощей и фруктов, реже болеют раком и заболеваниями сердца. Наилучшее воздействие на организм оказывают свежие невареные овощи и фрукты. При варке разрушается 30-50% всех полезных элементов, определяющих специфический острый вкус крестоцветных: горчицы, капусты, кресс-салата и хрена. Эти вещества не только создают особые, ни с чем не сравнимые вкусовые ощущения, но и защищают любителей овощей от рака.
Читать далее...

29.01.2015 09:49:00
Варикозное расширение вен и массаж. Можно ли делать массаж при варикозном расширении вен

Варикозное расширение вен и массаж. Можно ли делать массаж при варикозном расширении вен и сосудах на ногах?

Вопрос: Можно ли делать массаж при варикозном расширении вен и сосудиках на ногах?

Ответ: Зависит от того, кто и как Вам делает массаж.

На самом деле, если на ногах есть венки, сосудики – однозначно не делайте баночный массаж. Также нежелательно – медовый, потому что от этих видов массажа сосудиков зачастую появляется больше.

Читать далее...

30.11.2014
Лишний вес. Пищевое ожирение. Причины и последствия

Лишний вес. Пищевое ожирение. Причины и последствия

Алиментарное (или пищевое) ожирение – это именно то, о чем мы постоянно говорим на нашем сайте.

В основе этого вида ожирения лежит не какая-то болезнь, а переедание.
Переедание может быть вызвано пищевой зависимостью, нехваткой положительных эмоций и ощущений, недостатком эротических переживаний, которые компенсируются пищевыми ощущениями, психологической распущенностью и многими другими причинами, но главное – это именно пищевое ожирение.

Читать далее...

11.11.2014
Фрукты и овощи против разных болезней

«Зеленое» лекарство.

Небольшая табличка о том, что нужно есть (и желательно каждый день) что бы поддержать организм во время борьбы с заболеваниями или воспрепятствовать обострению их.

Читать далее...

03.09.2014
Вода. Сколько человек должен выпивать воды в день?!!

Вода. Сколько человек должен выпивать воды в день?!!

Человек должен выпивать воды в среднем около 2 л за сутки. Таковы рекомендации специалистов, отраженные в популярной медицинской литературе. 

Однажды я посчитала, сколько выпила за день чая, кофе, компота, даже суп приплюсовала (причем казалось - только то и делала, что чаи гоняла), и получилось всего 1,25 л - намного меньше нормы. 

Я забеспокоилась, стала всюду читать и знающих людей расспрашивать, что лучше: недопить или перепить? Чем грозит недостаточное или избыточное потребление жидкости?  И сколько литров воды должен выпивать человек в день?

Читать далее...

23.08.2014
Фаст фуд, Макдональдс, быстрая еда, ожирение, лишний вес, вред для здоровья.
Американцы все чаще стали подавать в суд на такие компании, как McDonald's, Burger King, Wendy's и Kentucky Fried Chicken, т.к. по мнению истцов, эти фирмы причиняют ущерб здоровью своих клиентов, завлекая их жирной, соленой и сладкой пищей.
По словам истцов, они всю жизнь послушно кушали гамбургеры и прочий фаст-фуд, наивно полагая, что это и есть вкусная и здоровая пища. И только через несколько десятков лет поняли, что в гамбургере жиров и калорий гораздо больше, нежели витаминов. А поскольку в рекламе ничего о вреде фаст-фуда не говорилось, то истцы верили, что не причиняют своему организму никакого вреда.
Читать далее...

11.05.2014
Это пищевой невроз? Помогите!
Это пищевой невроз? Помогите!


Добрый вечер! Приветствую всех, кто обретается на этом форуме. Я здесь в первый раз, но уже успела найти много нужного и интересного. Спасибо!
У меня такая проблема и я очень прошу вашей помощи. Начну немного издалека, чтобы ситуация была более ясной. Я с детства была полной и еще плюс к этому я крупная (с конституцией не поспоришь), высокая. Конечно, это имеет свою и положительную сторону (о чем мне твердят окружающие). Я это понимаю, но все же мои природные данные приносят мне больше проблем. Мне 21 год и я до сих пор ни с кем не встречалась. В отношении этого я имею свое мнение, которое здесь приводить ни к чему, но в тоже время я понимаю, что моя внешность играет здесь определенное значение - я некрасивая.
Для меня практически невозможно поверить в свою женственность, возможность того, что меня можно полюбить.
Читать далее...

Новости 1051 - 1065 из 1101
Начало | Пред. | 69 70 71 72 73 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.