Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








Новости 976 - 990 из 1101
Начало | Пред. | 64 65 66 67 68 | След. | Конец | Все 
03.09.2016 15:07:00
Удаление зубов мудрости для скул. Скулы после удаление зубов мудрости. Как сделать скулы.

Скулы после удаления зубов мудрости, Удаление зубов мудрости для скул, После удаления зубовУдаление зубов мудрости для скул. Скулы после удаление зубов мудрости. Как сделать скулы.

Девушки, кто удалял зубы мудрости для скул?

Поменялся ли овал лица? Как сильно? А сама процедура очень болезненная? Долго отходили? Интересно абсолютно всё! С моими скулами все ок, мне сами зубы с одной стороны прям уж очень мешают. Для симметрии придется удалять с двух сторон - слева верхний и нижний, и справа так же. И вот, собственно, переживаю, что у меня они ввалятся так, что я буду как какой-то скелет.

Большое спасибо за любые ответы.

Читать далее...

03.09.2016 14:49:00
Интимная гигиена и женское здоровье

Интимная гигиена, Гель для интимной гигиены, Средства для интимной гигиеныИнтимная гигиена и женское здоровье

Тема интимной гигиены очень деликатна. Обычно все стараются ее не затрагивать. Даже мамы порой стесняются рассказывать об этом своим дочерям. Но такое замалчивание может обернуться большими неприятностями.

Правила интимной гигиены

Для подмывания необходимо использовать не мыло, а только теплую воду или специальные составы для интимной гигиены, не нарушающие кислотность влагалищной среды и создающие условия для роста лактобактерий. Подмываться нужно чисто вымытыми руками, не реже раза в день.

Читать далее...

24.08.2016 11:55:00
Омолаживающие процедуры - плюсы и минусы, противопоказания, возраст. Советы пластического хирурга

омолаживающие процедуры, омолаживающие процедуры для лица, омолаживающие процедуры послеОмолаживающие процедуры - плюсы и минусы, противопоказания, возраст. Советы пластического хирурга

Все основные направления развития современной эстетической хирургии являются отражением желания большинства пациенток, которые хотят получить естественный и долгосрочный результат, при минимальной травматичности. Можно ли обойтись без хирургического вмешательства и сосредоточиться только на корректирующих процедурах? В каком возрасте нужно прибегать к услугам специалистов и какие минусы могут стать неожиданностью для пациенток? На эти вопросы отвечает пластический хирург с 15-летним стажем, кандидат медицинских наук, Светлана Юрьевна Пшонкина.

С какого возраста необходимо прибегать к омолаживающим процедурам?

Рекомендую прибегать с молодых лет, поскольку у женщин молодого возраста эти процедуры могут носить не омолаживающий характер, а корректирующий, поддерживающий состояние кожи и её тонус. 

Читать далее...

24.08.2016 11:45:00
Дженерики. Дешевые аналоги дорогих препаратов – цена, отзывы, действие. Лекарственные препараты дженерики

Лекарственные препараты, Лекарства в аптеках, Аналоги препаратовДженерики. Дешевые аналоги дорогих препаратов – цена, отзывы, действие. Лекарственные препараты дженерики

Наверное, многим уже известен тот факт, что зачастую существует несколько препаратов с одним и тем же действующим веществом, но в разной ценовой категории. И зная об этом, можно подобрать препарат, аналогичный назначенному, но по более низкой цене. Каковы же аналоги (дженерики) всем известных препаратов и есть ли здесь подвох в эффективности препаратов, давайте попробуем разобраться.

Дженерики и их аналоги.

Читать далее...

20.08.2016 16:42:00
Как избавиться от подкожных прыщей на лице после химиотерапии

Подкожные прыщи, Подкожные прыщи на лице, Как избавиться от подкожных прыщейКак избавиться от подкожных прыщей на лице после химиотерапии

Нужны ваши советы! Может, кто-то сталкивался с подобным. На фоне продолжительного курса химиотерапии, все лицо обсыпало мелкими подкожными прыщами. Я понимаю, что закончив принимать таблетки, все придет в норму, НО, красивой и ухоженной хочется быть всегда. Я думаю, многие девочки меня поймут. До лечения кожа была в прекрасном состоянии (не считая подросткового периода). И сейчас у меня такое чувство, что мне не 24 года, а снова 14. По совету врача пропила курс «Линекс» и других пробиотиков – эффекта ноль! Немного помогает «Нарине» (но мне кажется, это эффект плацебо, просто улучшилось пищеварение от него), стало получше, прыщи стали не такие ужасные, покраснение ушло, но сами прыщики остались. Визуально стало лучше, но, когда провожу пальцами по лицу - ощущаю всю «красоту». Такие белые прыщи остались по всему лицу, особо заметно – на лбу.

Девочки, что посоветуете? Плюс ко всему, кожа стала очень жирная, как блин с маслом.

Читать далее...

13.08.2016 18:05:00
Беременность и красота. Как ухаживать за собой во время беременности.

Кожа во время беременности, Кожа при беременности, Волосы во время беременностиБеременность и красота. Как ухаживать за собой во время беременности.

Иногда беременнось долгожданная и запланированная, а иногда, как в случае автора вопроса - совершенно неожиданная. И в любом случае, женщине во время беременности стоит уделять особое внимание своему здоровью, красоте и уходу за собой. Какие уходовые процедуры, питание и упражнеия можно во время беременности, мы узнаем из опыта женщин, давших советы автору:

Девочки, на днях узнала, что беременна, и очень даже приличный срок. Я абсолютно не готова, ведь мы, с мужем не планировали детей, пока что. Подскажите, как вы питались во время беременности, как страховались от фиолетовых звездочек и растяжек, и самое важное, какие упражнения можно делать при беременности (у меня 16-я неделя). Еще добавлю, что незадолго до беременности, я сильно похудела, и не очень правильно, потому что, исключительно путем диеты, абсолютно не совмещая ее со спортом. Теперь, очень боюсь, что после родов мое тело, будет еще более дряблое. Хочется все сделать правильно, но, учитывая, сколько времени упущено, теперь надо постараться, чтобы все догнать. Заранее спасибо.

Читать далее...

13.08.2016 16:20:00
Искривление позвоночника. Сколиоз. Как лечить сколиоз - массаж, упражнения.

Искривление позвоночника, Искривление позвоночника лечение, Искривление позвоночника как исправитьИскривление позвоночника. Сколиоз. Как лечить сколиоз - массаж, упражнения.

Добрый день, девушки. Такой вопрос. Мне 25 лет и у меня сильное искривление позвоночника. Вообще в одежде это не слишком заметно и спина пока не болит. Но я знаю, что это очень опасно и вредно. И что со временем возможны сильные боли. К тому же, это очень некрасиво. Понимаю, что идеальной осанки мне уже не добиться. Но может быть есть какие-то способы улучшить ситуацию - ЛФК, например. Читала, что йога наоборот противопоказана при сколиозах, что еще больше расшатывает позвонки. Кто что знает об этом? Может быть, кто-то сталкивался с такой ситуацией? В детстве занималась ЛФК, на массажи ходила и на процедуры. А потом как-то все забросилось, к моему огромному сожалению.

Читать далее...

13.08.2016 16:05:00
Бессонница и внешность. Плохой сон портит внешность. Так ли это?

Бессонница, Бессонница лечение, Бессонница что делатьБессонница и внешность. Плохой сон портит внешность. Так ли это?

Очень жалею, что не спала 2 месяца из-за грёбаных экзаменов, попались строгие преподаватели и запугали всех, что если не будем учить, то не сдадим. Я 2 месяца ложилась спать только к утру, теперь привыкла к такому режиму, даже круги под глазами уже появляются. Спать не хочется, откладываю телефон, могу пол часа лежать просто, не знаю что это, может бессонница, пытаюсь нагружать себя за день, чтобы к вечеру устать и лечь спать, понемногу это получается.

Девушки кто по ночам не может уснуть, вы замечаете изменения во внешности?

Читать далее...

12.07.2016 17:35:00
Как бросить курить и не набрать вес. Бросаем курить без набора веса.

Бросить курить и не набрать вес, Почему когда бросаешь курить набираешь вес, Если бросить курить можно набрать весКак бросить курить и не набрать вес. Бросаем курить без набора веса.

Всем привет. У меня вопрос, кто-нибудь когда бросал курить и набирал вес? Бросила курить, ужасно боюсь, а вес и так не айс. Если набирали, то скажите, как с этим бороться? И девочки, кто может рассказать о таблетках для похудения, например "турбослим" и так далее? Как бросить курить и не набрать вес?

- Вес набирается за счет того, что со скуки начинаешь жрать в те моменты, где раньше бы покурила, надо контролировать себя, бег помогает еще. Турбослим - это просто мочегонное и слабительное. Развод на деньги.

- Я набрала чуть, потому что когда хотела пососать сигарету, занимала рот жратвой. Но потом прошло. Через года два.

Читать далее...

11.07.2016 11:52:00
Постоянная усталость и хочется спать. Что делать?

Постоянная усталость и хочется спать. Что делать?

Здравствуйте, дорогие жители интернета. Уже не знаю, куда обратиться.

Такое чувство, что я стала зомби: не чувствую себя живой. Я все время хочу спать, чувствую слабость, зеваю бесконечно. У меня постоянно сонливость, усталость. Даже если я буду спать с 8 вечера до трех дня, я все равно чувствую себя устало. Пять минут проходит после сна, и чувство, будто не спала несколько суток.

Я уже не могу нормально работать, нормально существовать. Пыталась заниматься активным спортом, но ничего не помогает, пила витамины - компливит, алфавит, но даже несколько килограммов тяжести, поднять не могу. Чувство, что в руках силы нет, абсолютно.

Ходила по врачам - все разводят руками, говорят, что нужно меньше работать и не загружать себя, но я и так уже загружаю себя по минимуму.

Я ведь не могу, как медведь, впасть в спячку.

Давление совсем низкое, иногда на грани. Хочется лечь и спать. Родные тоже говорят, что я выдумываю. Врачи говорят, что как будут серьёзные проблемы, тогда и нужно приходить, а сейчас - нечего паниковать без повода.

Читать далее...

06.07.2016 23:22:00
Синдром ПМС у женщин – признаки, лечение, профилактика. Причины ПМС

ПМС, Предменструальный синдром, День ПМССиндром ПМС у женщин – признаки, лечение, профилактика. Причины ПМС

Вопрос к девушкам и женщинам. Кого донимает ПМС (предменструальный синдром)? Со мной он творит кошмар. Мне за 10-14 дней до месячных стает очень плохо. Скачет давление, нападает дикий жор, хочется съесть всего и побольше, живот раздувает как на 3-месяце беременности. Отеки - это вообще ужас. Настроение постоянно меняется, то появляется сильная слабость и апатия ко всему. Сил нет ни на что. 5 лет назад я сдавала на гормоны. Был небольшой дисбаланс. Назначали Линдинет-20. Я его не принимала, почитав отзывы девочок, которые его принимали. Я не знаю, что уже делать. Меня это состояние выводит из нормального ритма жизни и мне очень плохо. Мне 29.

Читать далее...

06.07.2016 22:49:00
БАДы, витамины для иммунитета. Как поднять иммунитет? Средства для иммунитета.

Купить БАДы, Препараты для повышения, Иммунные препаратыБАДы, витамины для иммунитета. Как поднять иммунитет? Средства для иммунитета.

Девочки, какие витамины, БАДы или способы вы знаете для того, что бы повысить иммунитет? Возможно, что-то вам помогло в своё время. Поделитесь. Очень нужно!

- Не повысят они иммунитет, ни БАДы, ни витамины. Закаливание умеренное, хорошее сбалансированное питание, частые прогулки на свежем воздухе. Только так вы укрепите иммунитет.

- Хлебина от тенториум сестре очень помогла.

- Не ешьте БАДы, ешьте ягоды.

Читать далее...

03.07.2016 11:53:00
Удаление комков биша – фото до и после, цена, отзывы.

Комков биша, Комки биша, Удаление комков бишаУдаление комков биша – фото до и после, цена, отзывы.

Девушки, хочу убрать комки биша. Поделитесь опытом (во сколько лет убрали, как с возрастом выглядит) и посоветуйте клинику или врача в Москве.

- Мне не нравятся чересчур скуластые физиономии, как у мужиков (а тут, блин, хочешь-не хочешь, с возрастом пришла тенденция). При похудении первым лицо "уходит", хоть бери и наращивай эти комки, или что там. Вот почему я не понимаю людей, которые хотят убрать комки биша. Мое лицо с ними выглядело куда милей, симпатичней.

Читать далее...

27.06.2016 19:36:00
Аллергия на гель лак – фото, что делать, чем лечить. Может ли быть аллергия на гель лак?

Аллергия на гель лак, Аллергия на гель лак фото, Аллергия на гель лак что делатьАллергия на гель лак – фото, что делать, чем лечить. Может ли быть аллергия на гель лак?

Доброго времени суток, девчули! Кто-нибудь сталкивался с аллергией на гель лак? Реально ли вылечить ее? Делала покрытие гель лаком, и вот что случилось с моими ручками. Что делать?

Читать далее...

24.06.2016 18:58:00
Меланотан, Меланотан 2 спрей – цена, отзывы, эффект, где купить.

Меланотан, Метанотан 2, Меланотан купить Меланотан, Меланотан 2 спрей – цена, отзывы, эффект, где купить.

Девочки, кто пользовался Мелатонан 2 в спрее, подскажите, сколько впрысков в день вы делали? Не могу найти этой информации в интернете. Заранее спасибо.

- Че, никто не пользовался?

- Уже лето, типа, на солнце выйди, загоришь.

Меланотан – обычная краска. Купите лучше масло для загара и кушайте морковку с помидорами. И для фигуры полезно, и загорите хорошо.

- Вы только порно можете найти в интернете.

Читать далее...

Новости 976 - 990 из 1101
Начало | Пред. | 64 65 66 67 68 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.