Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








  Новости 691 - 705 из 730
Начало | Пред. | 45 46 47 48 49 | След. | Конец | Все 
Женские тайны, женские хитрости 03.08.2006
Загадочная женская душа. И женские шалости

Сколько странных слабостей и тайных желаний живет в нас, женщинах, о которых мы даже не говорим близким подругам. Маленькие секреты, о которых неудобно и порой даже стыдно сказать вслух, оказывается, живут во всех женщинах, несмотря на их цвет кожи, национальность и образ жизни. И, казалось бы, эти всего лишь странные привычки, напоминающие поведение детей, но мы продолжаем носить в себе эти "страшные", "необъяснимые", "тайные" явления. В одном из них я хочу вам признаться...

Ну вспомните, неужели никогда вы ничего не уносили из офиса, гостиницы или ресторана? Какую-нибудь незначительную мелочь: красивую салфеточку, подставочку для цветов или приглянувшуюся в офисе яркую папку?

Лично я не скрываю, очень это люблю. И не просто люблю, а испытываю ликование после очередной унесенной мною безделушки. Потом, конечно, наступает стыд и гнев за содеянное, и ничем из унесенного я впоследствии не пользуюсь, но, увы, снова и снова тянет на это озорство.

Читать далее...

Как стать счастливой. Психологический тест 15.06.2006
Как стать более счастливой и уверенной в себе.
Это тест, который вы можете выполнять несколько раз в течение дня. Он покажет вам ваш уровень самоуверенности. Отвлекитесь. Побудьте в этом состоянии около 60 секунд. Затем продолжайте читать.
Думали ли вы о том, что подбадривает или о том, что расхолаживает. Если вы обнаружили, что вы расхолаживали себя негативными мыслями о собственной неполноценности, спросите, "Почему я хотела быть разочарованной именно сейчас? Почему я могла пытаться понизить мой уровень уверенности? Есть ли какое-нибудь задание, которого бы я хотела избежать? Почему я разуверяю себя?"
Теперь отвлекитесь снова. Только на этот раз, подбодрите себя.
Наслаждайтесь красотой каких-нибудь простых вещей вокруг вас.
Наслаждайтесь ощущением воздуха, когда вы им дышите.
Читать далее...

13.05.2006
Постоянный стресс и депрессия ведут к развитию целлюлита
Как известно, целлюлит - это проблема разбалансированного организма и нездорового образа жизни. Причин, ведущих к образованию целлюлита, много и одна из главных - стресс. Чем же опасен стресс?!!

Стресс это причина чуть ли не 90 % всех заболеваний. Он ослабляет иммунитет, нарушает работу всех систем организма, просто сжигает тело изнутри. При стрессе разрушаются многие необходимые витамины, происходит нарушение обменных процессов, что зачастую ведет к набору лишнего веса. Все это оказывает губительное воздействие, как на психику человека, так и на его физическое состояние.
Возникают тревожность, депрессия, неврозы, эмоциональная неустойчивость, упадок настроения, или, наоборот, перевозбуждение, агрессивность, гнев, нарушения памяти, бессонница, хроническая усталость, повышенная утомляемость и прочее.
Читать далее...

13.05.2006
Стресс, депрессия, усталость ведут к снижению сексуального потенциала.
Современный, полный стресса и суеты образ жизни отражается не только на здоровье, но и на психике человека. И если мы хотим быть здоровыми физически и психически, надо найти, что-то, что поможет нам глубоко расслабиться.
Находясь под влиянием стресса, наш организм начинает продуцировать адреналин, который учащает сердцебиение и подготавливает мышцы тела к битве или к бегству.
Встретиться с опасностью или же с боем прорваться на свободу - это часто было вопросом жизни и смерти для наших, обитавших в пещерах, предков.
В наше время стресс обычно является результатом перегрузок, неизбежных при современном образе жизни. Оставаясь в организме, гормоны стресса негативно влияют на самочувствие, нарушая все "второстепенные" с точки зрения борьбы с непосредственной опасностью функции. К их числу относятся пищеварение и сексуальная активность.
Читать далее...

13.05.2006
Жертвы романтического безумия. Причины несчастных взаимоотношений внутри.
Мне хочется помочь женщинам, склонным к разрушительным взаимоотношениям с мужчинами, увидеть где находятся корни такого поведения, вырвать их и попробовать изменить свою жизнь.
Вырывая дерево с корнем, оно погибает. Если отрезать лишь ветки, они вырастают вновь.
Корень страсти - страх.

Если вам когда-нибудь приходилось зацикливаться на мужчине, то возможно вы подозревали, что корень этой страсти не любовь, а страх. Если то, что вы называете любовью, граничит с безумием - знайте, это страх: страх остаться одной, быть нелюбимой и недостойной, страх, что вас бросят, страх одиночества.

Жертвы романтического безумия всегда поступают одинаково, потому что набор их чувств, мыслей, и поступков, был заложен еще в раннем детстве.

Жертвы романтического безумия всегда поступают одинаково, потому что набор их чувств, мыслей, и поступков, был заложен еще в раннем детстве.
Детские переживания оказывают огромное влияние на то, как мы строим свои отношения, когда взрослеем. Здесь важно вовремя остановиться и задуматься , а почему все происходит по шаблону.
Если вы не измените модель своих отношений, с партнером, вам предстоит вести изнурительную борьбу всю оставшуюся жизнь.
Читать далее...

12.05.2006
Маменькин сынок: диагноз на всю жизнь?
Сначала ты утешаешь себя тем, что его патологическая любовь к маме скорее достоинство, чем недостаток. Если он сильно привязан к ней, то, скорее всего, в итоге также сильно полюбит и тебя. Но проходит время, и ты с горечью осознаешь, что ты по-прежнему находишься на втором плане. Потому что на первом месте всегда будет его ненаглядная маменька. Это она гордо восседает на троне, а тебе уготовано место где-то в ее свите. И не дай бог, если она невзлюбит тебя. Тогда ему придется разрываться между вами обеими, а сила, скорее всего, будет на ее стороне.
Читать далее...

Учитесь управлять своим настроением.
Чтобы эффективно управлять своим настроением, очень полезно применять такой метод: выбрать сначала образ или роль, которые вы будете проигрывать в общении и взаимодействии с людьми. Например, ваш образ может содержать такие характеристики: Я - уравновешенный человек, с чувством юмора. Я часто улыбаюсь, когда общаюсь с людьми.  Я нравлюсь всем людям. У меня нет врагов и завистников.
   Начинайте играть этот образ, как актер играет роль на сцене, пока еще не чувствуя внутри себя уравновешенность и способность относиться ко всему с чувством юмора.
Читать далее...

КОТ В МЕШКЕ
КОТ В МЕШКЕ


Ты — свободна. Он — женат. У вас — роман. Какие проблемы? Живи, радуйся, наслаждайся этим идеальным сочетанием независимости и страсти, не выпрашивай у любви больше, чем она дает, помаши вслед с благодарностью тому, кого она уводит.
Но ты смотришь куда-то в сторону, а глаза на мокром месте. Что там? Соседка с нефтяным переливом на скуле обтирает от пыли реанимационную банку рассола, сосед чинит трехколесный велосипед, молодая чета развешивает белье (он весь такой гордый — с тазиком, она вся такая сосредоточенная — с прищепками). Думаешь о своем желанном, который тоже где-то играет роль образцово-показательного супруга?

Читать далее...

Приятные переживания от массажа. Носить ли нижнее белье летом?!!

Вот мне интересно, кто-нибудь пробовал ходить летом, когда жарко, без нижнего белья? Недавно по телеку услышала, что это становится модно. Вернее, не то что модно, но многие девчонки так ходят.
Психолог объяснял, что это способ почувствовать себя сексуальнее, доставить самой себе какие-то эротические переживания. Конечно, никто не видит, что под юбкой у тебя нет трусиков, но ты то это знаешь, и знание об этом доставляет какое-то возбуждение.
Примерила это на себя и мне стало интересно. Хочу попробовать.

По крайней мере одна мысль об этом уже возбуждает.
Если кто пробовал, поделитесь мнением, ощущениями. Что чувствовали?

Читать далее...

ЗАВЕДИ СЕБЕ МУЖЧИНУ
ЗАВЕДИ СЕБЕ МУЖЧИНУ


Марина в свои тридцать шесть лет была симпатичной девушкой. У неё была любимая, хорошо оплачиваемая работа. Шеф её ценил, сослуживцы уважали. Подруги делились с ней своими семейными проблемами, родственники обожали.
И при всём при этом Марина чувствовала себя одинокой и с каждым годом страдала всё больше.
Ей постоянно твердили, - заведи себе мужчину.
Но как его завести, если он не заводится? Это хомячка можно купить в зоомагазине или приобрести щенка на «птичке». А как быть с приобретением мужчины?
Замуж Марине хотелось. Но быт не привлекал. Хозяйкой она была никакой. Кулинария была для неё тёмным лесом. Её способностей хватало только на то, чтобы заварить чай… Ну, суп овощной сварить или гречневую кашу и то она делала это с большой неохотой.
Читать далее...

«Если друг оказался вдруг??»
«Если друг оказался вдруг??»


Говорят, что любовь выдумали русские, чтобы не платить своим женщинам, в таком случае термин «женская дружба» наверняка придуман мужчинами, чтобы убедить самих себя в существовании мужской (читай - настоящей, крепкой, испытанной) дружбы.

Что-то плохо верится, что мужская дружба всегда идет со знаком "плюс", а женская со знаком "минус". Ну вот, такие они - мужчины, и взаимное доверие у них есть, и привязанность, и общность взглядов, а на долю женской дружбы остается только непрочность, неискренность, зависть и полное размежевание интересов. Возможно, все так и есть, если судить о мужской дружбе по стихам Теннисона, а о женской - по телевизионным сериалам. Сколько по всему миру стоит памятников мифу, над названием «мужская дружба»? Да, пожалуй, на каждом кладбище найдется не один десяток. Кого приглашают мужчины в компаньоны, когда собираются заняться бизнесом?? Правильно - лучшего друга. Ну кому же еще-то верить, если не ему? И как часто лучший друг «заказывает» своего кореша, если бизнес или жена приятеля, приглянулись ему самому?
Читать далее...

Типы мужчин. Часть 1.
Типы мужчин. Часть 1.


«У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление», - приговариваете вы, примеряя пятнадцатое за этот вечер платье в настроении, близком к тому, чтобы послать ко всем чертям это свидание, этого мужчину и поставить навсегда крест на своей гипотетической личной жизни. Все равно выбрать что-то (равно как и кого-то) подходящее невозможно!

Черное или красное, длинное или короткое, свободное или обтягивающее, предельно откровенное или создающее простор для воображения?! В отчаянии вы звоните двум лучшим подругам. Одна советует вам лучше приготовить вкусный ужин, а вторая успокаивает тем, что красивое платье в деле соблазнения не так важно, как разговор по душам. И что вам, спрашивается, делать?!

Искать своего мужчину! Того, которому вскружите голову именно вы. И в том, что кажется сексуальным именно вам: черном или красном, длинном или коротком… Чувства или расчет? Расчет. На чувства. Вернее, на чувство: то, которым руководствуется ваш мужчина при восприятии мира.
Читать далее...

Муки ревности – страх потерять любимого?
Муки ревности – страх потерять любимого?


«Люта, как преисподняя, ревность,

стрелы её – стрелы огненные,

она – пламень весьма сильный».

Соломон


Мудрым был Соломон, как точно сказал, правда? И в самом деле, кому не знакомы муки ревности?? Наверное, каждый хоть раз в жизни испытал эти страдания, и каждый искал свой выход из сложившейся ситуации. А что такое ревность? Какова ее природа? Можно ли с ней бороться и нужно ли?

Ревнуют друг друга обе стороны, а реальная жизнь постоянно дает для нее поводы: улыбка продавщицы в магазине, новая сотрудница на работе, комплимент прелестям актрисы или фотомодели с экрана, бескорыстная помощь одинокой соседке, случайная встреча с бывшей женой или мужем и т. д.

Читать далее...

Выбирайте свои мысли и поведение.
Выбирайте свои мысли и поведение.


Возможно, наиболее полезное открытие психотерапии за последние два десятилетия заключается в том, что не только наше поведение является следствием наших чувств, но и наоборот, наши чувства являются следствием нашего поведения. Итак, если вам не хватает уважения к себе, не надо плыть по течению. Не отталкивайте друзей - иначе вскоре ничто уже не напомнит вам о том, что вас ценят другие. Не прекращайте тренировок, домашних дел, не бросайте работы - иначе вы скажете своему телу, что его сила никому не нужна. Не меняйте своего жизненного распорядка - иначе ваши биологические часы остановятся, а привычки сна и питания изменятся.

Вместо этого разговаривайте с собой так, как если бы ваша самооценка была очень высокой. Если кто-то обращается с вами неуважительно, скажите самой себе, что это недостаток его, а не ваш. Если ваше самоуважение снизилось из-за неудачи, вы можете либо несколько снизить планку своих ожиданий, либо все-таки продолжать попытки достигнуть цели, если цель кажется реальной. Когда окружающие пытаются напомнить нам, что дела могли бы быть еще хуже, или говорят, что нам еще повезло, то это редко помогает. Но зато если вы сами говорите себе такое, то, как показали исследования, результаты получаются гораздо более действенными.
Читать далее...

"Давай никогда не ссориться!"
"Давай никогда не ссориться!"


«Надоело!! Все надоело! - И дождь за окном, и день, похожий на все остальные, как пресловутый «день сурка». И вообще, надоело, как домашней курице, смотреть вслед перелетным птицам, завидуя и мечтая, о городах и странах, морях-океанах, которые никогда не видела и уже не увижу. Жизнь не удалась, и впереди нет ничего!» - как часто такой или подобный этому возглас срывался с губ или же крутился в голове у каждой? А что же, собственно, произошло?? Нет, ничего… это даже не начало депрессии, а так – накопившаяся усталость, раздражение, реакция на очередную неудачу или неприятность, каковые часто осложняют нашу жизнь.

Можно пойти дальше - например, обвинить в своем настроении всех вокруг и каждого в отдельности, выплеснуть на близких раздражение и успокоиться. А что это даст?? Ответ очевидный – испорченное настроение не только у тех, кто рядом, но и у себя самой. Я иногда задаю себе вопрос – почему люди стараются быть воспитанными и вежливыми, культурными, корректными и обаятельными везде – на работе, на улице, в кругу знакомых, а все, что накопилось, выплескивать дома, на самых родных и близких?? Мы же можем никогда не увидеть тех, кому демонстрировали чудеса выдержки и воспитанности, а с родными людьми нам жить и жить. Мне возразят – мол, а где еще расслабиться, как не дома?? И вообще, чего тут изображать из себя что-то среди тех, кто нас и так хорошо знает?! Тогда получается, что мы сами – скрытые хамы и распущенны в своих эмоциях? И согласны с тем, что близкие нам люди это знают и терпят?? Получается, что мы готовы беречь от стрессов кого угодно, только не тех, кого любим?? Нонсенс!!
Читать далее...

Новости 691 - 705 из 730
Начало | Пред. | 45 46 47 48 49 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.