Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








  Новости 676 - 690 из 730
Начало | Пред. | 44 45 46 47 48 | След. | Конец | Все 
17.12.2007
Привлекательная Женщина с высокой самооценкой
Привлекательная Женщина с высокой самооценкой


Большинство женщин вполне удовлетворены уровнем собственной самооценки. В соответствии с отчетом Репленса, составленному по результатам опроса 1014 женщин, проведенному фармацевтической компанией "Parke-Davis", 91% женщин вполне довольны уровнем собственной самооценки. Фактически процент женщин, удовлетворенных уровнем самооценки, совпадает с процентом мужчин (95%). Более половины женщин (52%) "весьма удовлетворены" уровнем собственной самооценки.

Большинство женщин (89%) удовлетворены своей привлекательностью - именно так утверждают результаты того же отчета. Это всего на четыре десятых процента ниже соответствующего процента у мужчин в той же выборке. В прежние времена разница бывала больше - как правило, мы оценивали себя чуть ниже среднего уровня, а мужчины - чуть выше. Но не сейчас. Да, мы можем читать о диетах, записываться в спортивные группы, стремиться к совершенствованию, покупать пояса для похудания и постоянно жаловаться, но тем не менее - почти девять женщин из десяти вполне довольны своей внешностью.
Читать далее...

05.12.2007
Похудение - срыв, стресс, мировая анорексия

Похудение - срыв, стресс, мировая анорексия

После затяжного информационного голодания во время отпуска сегодня я мощно засела в интернет, на весь день... Конечно же пошарилась по дневникам худеющих и, к сожалению, отметила для себя несколько печальных тенденций...

Во-первых, это бесконечная эксплуатация слова СРЫВ, которым стали обозначать любой внеурочный кусок шоколада, а то и того хлеще, лишние 100 г ПОЛЕЗНОЙ еды.

Срываются все и всюду, причём массово, хаотично, а главное по вине какого-то дяди-тёти Васи, есть и другие варианты в том же стиле: бес попутал, ПМС (о многострадальный ПМС, что только на тебя не понавешали, разве что глобальное потепление?), ушла маршрутка, Петька косо посмотрел, комп сломался, дождь пошёл, хомяк сдох... Короче много чего можно перечислить... Одним словом стресс...

А стресс ли?..


Читать далее...

29.11.2007
ПРЕТЕНЗИИ К РОДИТЕЛЯМ
ПРЕТЕНЗИИ К РОДИТЕЛЯМ


«Когда мне было четырнадцать, мой отец был так глуп, что я с трудом переносил его; но когда мне исполнился двадцать один год, я был изумлён, насколько он поумнел за последние семь лет» (Марк Твен)

Как мы воспринимаем наших родителей? Какие претензии к ним имеем? Всегда ли эти претензии обоснованы?

О детстве не хочется вспоминать...

Для любого ребёнка, а впоследствии и взрослого человека источником неприятных воспоминаний может быть как недостаток родительской любви, так и ее избыток. Чрезмерная забота и опека или, напротив, строгости и постоянные запреты оставляют в душе глубокие внутренние шрамы, нередко порождают озлобленность, горечь, а иногда и ненависть. Речь даже не идет о таких крайностях, как жестокое обращение или насилие. Пощечина в недобрую минуту, обидные слова, ревность к любимчику-брату или сестре – эти давние воспоминания продолжают ранить нас.
Читать далее...

26.11.2007
Уроки примерочной (уроки 1-2)
Уроки примерочной (уроки 1-2)


Теперь ты готова завязать новые отношения и можешь сразу же распознать парня, не подходящего для роли возлюбленного. К счастью, все правила выбора нового парня Умница-Красавица уже выучила в примерочной.
Во-первых, бери всего побольше, чтобы было из чего выбирать.
Во-вторых, никогда не принимай важных решений во время месячных.
В-третьих, платье, выглядящее просто умопомрачительно на витрине, может выглядеть на тебе ужасно.
И все же еще раз освежи в памяти уроки примерочной. Они помогут тебе вести себя как настоящая Умница-Красавица, когда займешься подбором нового друга сердца.
Читать далее...

19.11.2007
Любите меня такой, какая я есть. Или все-таки похудеть?!!

Любите меня такой, какая я есть. Или все-таки похудеть?!!

Все вокруг хотят похудеть. Ну, или почти все. Среди этой толпы вечно худеющих, изредка попадаются те, кто хочет поправиться.

Первые завидуют вторым, вторые третьим. Третьи ничего не хотят, они довольны своим весом, своей внешностью, своей зарплатой и жизнью в целом, некоторые – потому что у них действительно все в порядке, некоторые – потому что им пофиг. Те, которым пофиг, ничего не хотят, и похудеть в том числе.

В мире происходит беспрерывный круговорот сброшенных-набранных килограммов, и наблюдать со стороны это броуновское движение крайне познавательно и интересно, а включиться в ряды участников гораздо легче с “принимающей” стороны, чем с “отдающей”.

Иногда, вследствие волевого усилия или обстоятельств непреодолимой силы, игроки одной команды переходят в другую. И как у любой игры, у этой есть своя история, свои правила, периоды популярности и забвения и самые неподкупные и бескомпромиссные судьи – мы сами.

Вопрос недостаточного веса мною изучен мало, хотя были периоды, когда эта самая недостаточность присутствовала… Например, при рождении


Читать далее...

23.10.2007
Приступ одиночества
Приступ одиночества


Приступы одиночества бывают не только у стариков. У них приступы старческие, а тебя мучают приступы одиночества. Во время такого приступа дело доходит до того, что ты мечтаешь о неожиданном появлении страшного монстра, который выскочит и отгрызет тебе неокольцованный безымянный палец. Лучший способ бороться с приступом одиночества – это, как только поймешь, что он вот-вот начнется, напомнить себе о прелестях свободы. Вот несколько ситуаций, когда может накатить приступ.

• Ты берешь обед в столовой и думаешь, что все на тебя смотрят с сочувствием из-за того, что ты одна.
• Твоя двоюродная сестра младше тебя на пять лет, а на семейном сборище появляется со своим очередным женихом. Все поворачиваются к тебе и спрашивают, когда ты последуешь ее примеру.
• Ты заполняешь анкету и должна вписать и свою девичью фамилию, и фамилию по мужу. А у тебя нет мужа и нет, естественно, его фамилии, и это тебя страшно бесит.
• На вечеринке, когда речь заходит об одиноких девушках, все смотрят на тебя и еще спрашивают твое мнение, как у знатока одиночества.
Читать далее...

24.09.2007
Колея это только моя. Выбирайтесь своей колеей

Наверное, всем важно знать и чувствовать, что они хорошие. Без этой уверенности очень трудно существовать, также как трудно жить в разрушенном, грязном и холодном доме. Если наше жилище нас не устраивает, мы стараемся изменить его, обустроить, починить сломанное, выбросить старую, безнадежно устаревшую и неудобную мебель, заменив ее на новую, а самые смелые ломают стены, и на месте старого дома строят новый прекрасный "дом мечты".

Но почему-то менять свои внутренние "окна" и "двери" многие не торопятся. Зачем? Это так напрягает.

Есть ведь прекрасный способ почувствовать себя хорошим - объяснить себе, что кто-то другой - плохой. Такие "хорошие" люди обожают собираться в группы, вернее, в стаи. И как в любой стае там устанавливается строгая иерархия и незыблемые, неизменные веками и тысячелетиями правила.

Эта жесткая конструкция помогает членам стаи чувствовать себя хорошими, и они оберегают ее как зеницу ока и готовы пожертвовать ради нее не только собственным счастьем, но и жизнью. Мученикам при жизни или посмертно (кому как повезет) выдают большую шоколадную медаль с красивой надписью "хороший  человек".


Читать далее...

08.08.2007
Стесняюсь одеваться сексуально
1. Девушки стесняются, что взрослеют, что у них появляется грудь, и тогда они начинают носить свободные бесформенные свитера и вообще свободную одежду, чтоб несколько скрыть свою сексуальность.

2. Воспитание, которое внушало, что быть сексуальной это плохо.

3. Недовольство своим телом, неуверенность в своей привлекательности.

Возможно, что-то прояснит статья - Обнаженное тело. Почему мы стесняемся обнаженного тела

Ну и, конечно, некоторую ясность наверняка внесут мысли форумчанок, - кто-то наверняка испытывал что-то похожее.
Читать далее...

Стресс, депрессия. Признаки стресса 30.06.2007
Как понять, что у вас стресс. Признаки надвигающегося или наступившего стресса.
Жизнь состоит из ожидаемых или неожиданных событий. Они могут быть приятными или нет. Иногда мы способны реагировать спокойно. Но чаще жизнь заставляет нас волноваться и испытывать стресс.
Частые стрессы или постоянный стресс может влиять на человека до такой степени, что возникают серьезные нарушения как в физиологическом, так и в психологическом плане. Тогда обычный набор эмоций уступает место беспокойству или тревоге: человек погружается в стрессовое состояние.

Пятьдесят лет назад мало кто знал это слово. Использовали его разве что физики - для обозначения "внешней силы, приложенной к объекту и вызывающей его деформацию". У них и позаимствовал этот термин канадский психолог и физиолог Ганс Селье, всю жизнь исследовавший защитные реакции, возникающие у человека при действии внешних и внутренних раздражителей.
Читать далее...

01.03.2007
Такая фигура, что не хочется жить...
Привет всем!
Я в отчаянии. Не хочу больше жить... Я в полнейшем расстройстве по поводу себя, своей жизни, а точнее, того, до чего я докатилась и, естественно, своей ФИГУРЫ.... 
Если то, что со мной стало можно так назвать.... 
Сейчас мне 19 лет. Полнеть стала года три назад, когда бросила заниматься легкой атлетикой. Но никогда не чувствовала себя толстой или тем более жирной.... 
Никогда не комплексовала по поводу слегка пухленьких щёчек или округлой попки... Всем я очень нравлюсь и даже, как ни странно, и сейчас продолжаю пользоваться успехом у молодых людей.... 
Читать далее...

07.02.2007
Некоторые слагаемые счастья и молодости.
    Люди, счастливые в браке, оказывается и до свадьбы, умели найти удовольствие от жизни. Даже уровень и продолжительность семейного счастья зависят от того, насколько каждый из партнёров настроен на оптимистическое восприятие жизни. Счастливыми оказываются те, кто ведёт умеренный, но деятельный и активный образ жизни, не растрачивал себя по пустякам, а также те, кто имеет удовлетворённость от работы, хотя и  чрезмерно ею перегружен. Положительный заряд получают люди, пользующиеся симпатией окружающих. Не следует думать, что отстраненность от сложностей жизни, способна уберечь наше здоровье и сохранить молодость. Считается, что после 30 лет человек сам отвечает за свой внешний вид, так как на лице каждого, кроме следов прожитой жизни, отпечатываются и следы характера.
Читать далее...

08.01.2007
Учимся радоваться жизни (советы психолога)

   «Радость лечит, а злость калечит»  так гласит русская пословица.
Умение найти в своей жизни что-то радостное и положительное, воспринимать окружающий мир в радужных красках -это  великое искусство, и если оно не дано от рождения, ему надо учиться.
   Наступил новый 2007 год. В эти дни каждому из нас не мешало бы попытаться изменить своё мышление с негативного на позитивное, настроиться замечать всё красивое и привлекательное, научиться  радоваться всевозможным мелочам: праздничному убранству улиц, витрин магазинов, получению сюрпризов, приему подарков и возможности самому делать подарки. Следует избавляться от отрицательных эмоций, перестать всех и всё критиковать, начать больше улыбаться.

Читать далее...

Любовь к себе. Психология любви 14.09.2006
Любить себя - это важно и необходимо!
Любить себя - это важно и необходимо! Я поняла это не так давно, но, поняв и осознав это, ощутила, насколько жизнь становится проще, ярче и радостнее, если жить в согласии и любви с самой собой! 
Именно в любви, а не самовлюбленности! 
Принимать себя такой какая есть, но.. все же реально смотреть на вещи. 
И порой можно себя поругать немного, пожурить и подтолкнуть к правильному (пусть порой и не легкому) пути! 
Вот, например, из любви к себе, я бросила курить, потому что поняла - на кой ... я буду портить и загаживать свой организм? 
Из любви к себе занимаюсь спортом, потому что это реально улучшает мне настроение, жизненный тонус и подтягивает фигуру! 
Читать далее...

Мысли, нравы, психотерапия 14.09.2006
Комплексы, самооценка, Любовь к себе.
Общеизвестный факт: то, что нас окружает, является отражением того, что у нас внутри. 
Все об этом знают, где-то слышали, где-то читали, по собственным наблюдениям. Но многие не задумываются или забывают. Мне кажется, это очень важно принять во внимание и использовать. 
Все мы замечательные, все люди классные, у каждого можно найти какой-то плюс. 
Давайте искать эти плюсы, видеть только то, что нам нравится, не зацикливаясь на том, что нам не нравится. 
Если тебе не нравится человек, посмотри на его ботинки, может, тебе понравятся его ботинки. 
То есть может нужно постараться сделать свой мир красивым и богатым, тогда это обязательно отразиться на собственной самооценке, ведь мы не можем не нравиться себе, когда нам нравится все окружающее.
Читать далее...

Депрессия, разрыв, как расставаться 23.08.2006
Умница-Красавица побеждает депрессию
Как только он сообщит "приятную" новость (о том, что уходит, конечно), у тебя в голове, возможно, раздастся противный голосок, который примется нашептывать всякие глупости, например:
"Он только притворялся, что я ему нравлюсь. Еще бы, ведь я жирный, волосатый уродец. Он меня бросил, и теперь я буду всю жизнь одна!"

Но помни, что ты Умница-Красавица, и не слушай эти глупости. Лучше скажи себе: "Я просто прелесть. Он сейчас, поди, пьет пиво со своими друганами.  Я богиня на пути к совершенству, а он так и останется на всю жизнь служащим управления автотранспортом".
Убивай в зародыше депрессивные мыслишки - они все равно ничуть не соответствуют действительности.

Читать далее...

Новости 676 - 690 из 730
Начало | Пред. | 44 45 46 47 48 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.