Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








  Новости 661 - 675 из 730
Начало | Пред. | 43 44 45 46 47 | След. | Конец | Все 
22.10.2008
Как побеждать плохое настроение?!! Эффективные способы борьбы Часть 2.

Как побеждать плохое настроение?!! Эффективные способы борьбы

Часть 2.


Следующий способ подходит для ситуации, когда настроение не очень хорошее, но избытка энергии нет - не хочется ни кричать, ни ругаться, просто, допустим, немножко грустно.

Предыдущий способ тоже прекрасно подойдет, когда грустно. Не потому, что приседания вас дико развеселят (хотя… кому что нравится, конечно), а потому что, как я уже говорил, перспектива делать их еще, и еще, и еще раз, не всем покажется заманчивой. Даже только поэтому плохое настроение отступит.

Кстати, вспомнил анекдот. На тему грусти.

Жена фермера говорит ему:
- Видишь вон ту курочку? Какая-то она грустная, может, зарезать её и сварить?
Фермер посмотрел на жену, на курицу, опять на жену и спрашивает:
- Ты, правда, думаешь, что ее это развеселит?

Читать далее...

17.10.2008
Как побеждать плохое настроение?!! Эффективные способы борьбы

Как побеждать плохое настроение?!! Эффективные способы борьбы

Часть 1.

Возможно, будет интересно обсудить, как справляться с плохим настроением.

К сожалению, случается иногда, что кто-то, что-то, почему-то нас огорчает. И даже бывает, что по мелочи, но несколько человек или несколько событий подряд. И вот настроение уже не очень.

Что в этом случае делать? Есть несколько вариантов.

Можно начать себя жалеть, ругать всех и все, что есть вокруг, сливая таким образом свои отрицательные эмоции, но это непродуктивно и вряд ли это чем-то поможет, или как-то изменит настроение к лучшему.

Желательно, его, это настроение, как-то самостоятельно исправить к лучшему.

Я расскажу несколько способов, возможно, какой-то из них подойдет именно Вам.
Возможно, несколько подойдут.
Возможно, Вы возьмете некоторые из этих способов за основу, модернизируете, модифицируете, и будете использовать так, как они будут наиболее подходить Вам.
Никаких догм. Пробуйте, тренируйтесь - все мы разные.


Читать далее...

15.10.2008
Работа над собой. Изменение мировоззрения

Работа над собой. Изменение мировоззрения

Продолжение. Начало разговора о психологии лишнего веса читайте в статье "Психология переедания. Психологические причины лишнего веса."

Мы убедились, что существует много психологических причин лишнего веса. Теперь надо подумать над тем, как можно изменить свои мысли и убеждения, чтобы лишний вес стал наконец-то покидать наши тела.

Как уже говорилось, осознание проблемы – половина успеха. Если вам удалось докопаться до глубинных психологических причин набора лишних килограммов, значит огромная часть пути к похудению уже проделана. Потому что пока проблема была в подсознании, пока она не была нам видна, мы вообще ничего не могли с ней поделать.
Теперь же, когда вы нашли (а мы надеемся, что вы это сделали) свои собственные психологические причины лишнего веса, проблема переместилась из подсознания в сознание, то есть в область более доступную. И сейчас уже можно что-то осмыслить и предпринять.

Мы дадим вам несколько советов. Выберите те, которые вам больше понравятся, и старайтесь им следовать.


Читать далее...

18.08.2008
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ

Мир детей и мир взрослых – явление вполне закономерное, как и противоречия, возникающие между этими мирами. И понять нам друг друга порой ох как непросто! Как проложить «мостик» между нами, как поле благоприятного влияния на детей? Мы, родители, и сами были когда-то детьми, потом – подростками... Да вот беда, позабыли о переживаниях нашего детства и юности, стерлись из памяти все радости и горести, открытия и потери того времени. И действуем мы сейчас так, будто на свет появились уже вот такими, какие сегодня, - взрослыми. Но хорошо ли это?
Темы, затронутые в читательских письмах, – очень важные.

В российских семьях преобладает зачастую авторитарный стиль воспитания: безусловное подчинение детей родителям, жесткий контроль, усиленная опека. А у немцев, к примеру, наоборот, больше свободы, «сотрудничества поколений, принятие своего ребёнка таким, каков он есть. В этом методе воспитания есть и недостатки, способствующие развитию инфантильности у детей, но сам по себе он несравнимо лучше, чем подавление инициативы и авторитарность, которые приводят к протестам и агрессивному поведению подростка. Чем больше родители «давят» на своё чадо, чем больше ему запрещают, тем более поверхностными становятся отношения с ним. Ребёнок просто не впускает родителей в свой внутренний мир.
Читать далее...

05.08.2008
А чего он...?!
А чего он...?!


Мы все умные!! Точно... Я ни разу еще не встречала женщины, честно считающей себя дурой. И даже периодически издаваемый вопль: "Какая же я дура!!!" - разносится не как признание очевидности, а скорее для того, чтобы окружающие тут же начали нас разубеждать в этом. И горе тому мужу, который примет это, как факт и согласится.

Но часто ли мы пользуемся своим умом? Ну, так, положа руку на сердце? Можно лукавить с кем угодно, когда угодно, но никогда не нужно обманывать саму себя - это с успехом или без оного сделают ваши окружающие.

Вот и давайте подумаем - не только, как часто мы совершаем глупости, но и как часто мы упорствуем в наших заблуждениях. У меня есть подруга, которая неутомимо, с пионерским задором воспитывает собственного мужа...

Я наблюдаю за этим процессом уже много лет и сделала интересный вывод... Результаты ее воспитания практически не видны, но она добилась того, что муж отключается сразу, как только начинает слышать ее голос. То есть он кивает, даже что-то отвечает, но абсолютно не воспринимает ничего из того, что она говорит. Причем это могут быть самые простые вещи - что купить в магазине или когда сходить в поликлинику.
Читать далее...

29.07.2008
"Ложка меда" в семейной жизни
"Ложка меда" в семейной жизни


Идеальных людей не бывает. Но многочисленные "минусы" отдельных представителей обоих полов почему-то в основном выползают наружу только после свадьбы. Прежде чем пытаться переделать свою "половину" или с позором убегать обратно к маме, попробуйте поискать в так раздражающих вас особенностях ее характера и поведения светлые (и удобные для вас) стороны.

Птица-говорун

Проблема: жена трещит не переставая, загружая вас подробностями любовных историй своих подруг и потрясшим ее воображение прейскурантом нового салона красоты (вариант: муж, едва переступив порог дома, отчитывается о каждом сделанном им в течение дня шаге, вплоть до купленной в обеденный перерыв пачки сигарет).
Читать далее...

26.07.2008
Настоящая любовь бывает только раз в жизни
Настоящая любовь бывает только раз в жизни


Очень часто можно услышать мнение, что настоящая любовь бывает только раз в жизни, и
чаще всего в ранней юности. Но так ли это? Попробуем разобраться.

На самом деле нет никаких оснований утверждать, что пик любовных переживаний приходится на юность. Психолог Л.Я.. Гозман отмечает: «Большинство людей любят не один раз, а несколько. При этом необоснованным выглядит предположение, что чувство любви, являющееся, безусловно, одной из духовных вершин человека, требующее глубокого понимания другого, мудрости, достигает своего наиболее полного выражения у семнадцатилетних юношей и девушек с весьма ограниченным жизненным опытом. Наоборот, можно предположить, что, как и во всяком другом искусстве, в любви для достижения вершин мастерства — умения любить другого человека — необходим опыт, в том числе, наверное, и опыт неудач. Представление об ограниченности запасов любви, на котором базируется миф о ее единственности, не имеет никакого основания. Скорее верна обратная картина: чем сильнее человек любит сегодня, тем сильнее он будет любить завтра. Неизвестно, правда, будет ли объектом любви тот же самый человек или кто-то другой. Никакой же возрастной способности к любви, по-видимому, не существует, любовь в 40 или в 50 лет может быть ничуть не менее яркой и, весьма вероятно, будет более глубокой, чем в двадцать».
Читать далее...

02.06.2008
От чего я прячусь в лишние килограммы

От чего я прячусь в лишние килограммы

Продолжение. Начало разговора о психологии лишнего веса читайте в статье "Психология переедания. Психологические причины лишнего веса."

Из наблюдений за подругами.
Многие набирают лишний вес после замужества. Причины, думаю, следующие. Когда идет "охота на зверя", нужно выглядеть на все 100. Когда цель достигнута, наступает расслабление, а главное, что лишний вес, как спасательный круг от новых увлечений и соблазнов, от мужского внимания.
Подсознание начинает работать по формуле: полная = непривлекательная, несексуальная - значит только работа и дом – значит, нет проблем в семье.
НО, на деле часто все иначе. Кто-то, после года-двух такой жизни понимает причины набора веса, берет себя в руки, возвращая себе стройность и красоту, кто-то продолжает жить с иллюзией, что полнота ограждает от проблем и машет на себя рукой.

Вот реальная история из наблюдений за жизнью моей лучшей подруги.
Позднее замужество, неудачные попытки отношений с мужчинами.


Читать далее...

11.04.2008
Прощай навсегда!
Прощай навсегда!


Когда все, что могло повлиять на ваши отношения, уже сделано и ты решила, что не хочешь их возрождать, настало время попрощаться навсегда и с шиком. Ты почтишь его рукопожатием, всем своим видом говоря: «Прощай, лохус обыкновенус». Но перед этим не забудь взять то, что тебе причитается. Надеюсь, ты еще не потеряла свою дисконтную карту «Клуба брошенных». Это как дисконтная карта твоей любимой кофейни с накопительной скидкой. Как только заполнишь все квадратики, получишь молочный коктейль бесплатно. Точно также твой бывший должен сделать для тебя десять добрых дел, прежде чем получит право катиться на все четыре стороны.
Читать далее...

Разрыв отношений, как пережить развод 08.04.2008
Что сводит тебя с ума при разрыве отношений?!!
Хотя каждый разрыв отношений уникален, во всех случаях присутствуют некоторые общие элементы: мерзкий гад мужского пола, адский "суперфинал" и последующий вихрь чувств, который перерастает в страшный ураган.
В первую секунду.
Когда твой бывший пропадает с глаз долой, ты почувствуешь бешенную ярость, но она тут же сменится вечной скорбью. Ты начнешь с тоской вспоминать каждое его действие или захочешь схватить его и отшлепать.
Все это вполне нормальная реакция. Не думай, что у тебя едет крыша. Наоборот. Все это свидетельства того, что ты находишься в здравом уме и твердой памяти. Было бы странно и даже ненормально, если бы тебе не казалось, что ты попала в эпицентр урагана столетия.
        Вот список этих чувств. Советую ознакомиться с ним, потому что, хотя все они возникают во время разрыва, но не проходят еще очень долго. То есть довольно длительное время мешают тебе жить, доставая, как надоедливые комары. Прежде чем их уничтожить, нужно осознавать, что они есть.
Читать далее...

24.03.2008
Как стать еще прекрасней?!! Избавляемся от отрицательных качеств.

Как стать еще прекрасней?!! Избавляемся от отрицательных качеств.

Чтобы стать более прекрасной девушкой и приятным человеком, нам стоит избавиться от некоторых отрицательных качеств. Особенно от тех, которые слишком сильно заметны и мешают и нам самим, и окружающим. У большинства из нас есть некоторые доминирующие или проблемные качества или черты.

Вот возможный, но далеко не полный список таких качеств:
Болтливость
Желание спорить
Суетливость (много лишних движений)
Слова паразиты
Неумение слушать (постоянно перебиваем)
Обидчивость
Недовольное выражение лица, хмурое (не от того, что все плохо, а просто, по привычке)
Неоправданная, повышенная эмоциональность
Упрямство
Неумение сказать – «Нет»
Излишняя застенчивость
Нерешительность
И так далее.


Читать далее...

07.03.2008
Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность.

Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность.

Почти каждый из нас может найти в себе многое, что причиняет дискомфорт, - мысли, негативные убеждения, болезненные воспоминания.
Основная причина большинства таких больных мест – недоброжелательные слова людей, запавшие глубоко в душу.

Люди часто говорят окружающим что-то неприятное. Иногда не задумываясь, иногда намеренно. Обычно эти слова имеют мало общего с реальностью, но воздействие оказывают серьезное и долгосрочное.

Вот несколько примеров:


Читать далее...

04.03.2008
Сексуальность, чувственность, уверенность в себе.

Сексуальность, чувственность, уверенность в себе. Это можно в себе развивать?!!

Что такое сексуальность?!!

Красота?!! Возможно, в какой-то мере. Но разве вам не доводилось видеть очень красивых людей, про которых вы бы не сказали, что они особенно сексуальны, верно?!!

И разве вы не встречали, скажем, девушку с совершенно обычной внешностью, которая всем казалась необыкновенно сексуальной?!! От нее как бы веяло сексом, чувственностью, и поклонников у нее могло быть больше чем у более красивых подруг.

Значит, сексуальность это не красота, а что-то иное. Красота лишь одна из составляющих сексуальности, но и без особой красоты можно быть сексуальной до неприличия. :-))

Сексуальность это целый букет качеств – внешность, ухоженность, обаяние, мимика, жесты, раскрепощенность, уверенность в себе, энергетическая притягательность, позитивность, открытость, приветливость, ум и многое-многое другое.


Читать далее...

11.01.2008
Позитивное мышления и изменение убеждений - волшебный ключ к успеху.

Позитивное мышления и изменение убеждений - волшебный ключ к успеху.

Трудно стать красивой, думая про что-то неприятное.

Существуют две энергии – созидательная и разрушительная.
Еще их можно назвать сексуальной и агрессивной.
Созидательная и сексуальная – это синонимы. Энергия одна и та же. Это энергия, которая поможет измениться, стать красивой, стать счастливой, потому что это энергия, с помощью которой можно что-то построить, изменить, улучшить.

Разрушительная, или агрессивная, энергия доставляет лишь неприятные переживания и эмоции. Разрушительная энергия не сможет вас изменить, она только все разрушает.


Читать далее...

04.01.2008
Мысли и страхи, которые мешают быть стройной

Мысли и страхи, которые мешают быть стройной

Продолжение. Начало разговора о психологии лишнего веса читайте в статье "Психология переедания. Психологические причины лишнего веса."

Страх проявлять эмоции
Особенно это характерно для тех, чье воспитание было слишком строгим и пуританским. Родители говорили «это нехорошо, приличные девушки так не делают» и т.д. А вы выросли, и ваше тело просит того, чего приличные девушки, по мнению родителей, не делают (не одевают короткие юбки, не выглядят сексуально и привлекательно, например).
Возникает внутренний конфликт между стереотипами, навязанными воспитанием, общественной моралью и т.п., и вашими личностными, эмоциональными, сексуальными потребностями и желаниями.
И как разрешить этот конфликт?!!

Лучше всего через осознание того, что вы имеете право на собственную индивидуальность, и если вы не делаете ничего противозаконного или приносящего вред другим людям, то почему бы не позволить себе то, что когда-то кому-то казалось аморальным или неправильным?!! У них свои комплексы и стереотипы, и вы совершенно не обязаны страдать от тех же комплексов.

Читать далее...

Новости 661 - 675 из 730
Начало | Пред. | 43 44 45 46 47 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.