Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








  Новости 631 - 645 из 730
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 | След. | Конец | Все 
07.08.2012
Психологические штучки
Психологические штучки


Конечно, нельзя вылечится мгновенно, но большинство Умниц-Красавиц приходит в себя примерно через месяц. Если спустя два-три месяца ты все равно находишься в глубокой депрессии и не можешь обрести былую веселость и уверенность в себе, может быть, имеет смысл обратиться к психологу или психотерапевту. Умницы-Красавицы, кстати, отличные психологи. Они могут прописать тебе такие лекарства, от которых даже самый мрачный тип станет жизнерадостным. Но даже если тебе уже лучше, стоит обратиться за психологической помощью – послушать чужое мнение никогда не вредно.

Лекарства

Если тебе по-прежнему грустно, но ты не хочешь лежать на больничной койке и пересказывать свои проблемы человеку в белом халате, можешь попробовать натуральные средства. Говорят, есть множество всяких «даров природы», которые оказывают успокаивающее и бодрящее действие. Только прежде чем принимать их, проконсультируйся со своим лечащим врачом. Некоторые травы способны вступить в реакцию с лекарствами, которые ты принимаешь, что может привести к неожиданным последствиям. Тебе же не нужны волосы на груди, правда? И главное, когда будешь покупать эти средства, внимательно осмотри упаковку, чтобы убедиться, что ты не покупаешь подделку. Покупка лекарств похожа на покупку модельных туфель – имя производителя значит немало.
Читать далее...

26.06.2012
Стесняюсь своего тела. Стоит ли одеваться сексуально?!!

Я вот тоже пять раз подумаю, прежде, чем одеть что-нибудь привлекающее внимание, дабы не вызывать агрессию и не раздражать окружение Как бы я не старалась не обращать внимание, но косые завистливые взгляды и фырчащий шепоток за спиной меня порой расстраивают. Еще заметила, что некоторым дамам ужасно не хватает элементарного воспитания...
Genia

Ой, а в меня комплексы ввела моя сестра... Наверно с того времени, как я начала ходить. Всегда от нее слышала про то, что у меня ноги круглые и юбки мне не идут Я это слышала каждый день и не наедине, а при гостях, взрослых, мальчиках, друзьях.

Читать далее...

09.03.2012
Обнаженное тело. Почему мы стесняемся обнаженного тела

     Если бы нагота не должна была привлекать, человек рождался бы в трусах и майке. В деле формирования будущих проблем в сексуальной сфере не последнюю роль играет наше неумение принимать наготу своего тела в том виде, который в дальнейшем позволит избежать стеснений за него.

Казалось бы, при нынешнем подходе к наготе, когда даже детишки уже не обращают внимания на развратные постеры окружающие его со всех сторон, говорить о таких вещах как проблемы с собственным телом глупо, но речь-то не об этом. Речь идет о недовольстве своим телом (!) вцелом, а также различными его частями по отдельности.

Думаете, все любят себя?!! Да ничего подобного.

Девчонкам не нравятся их ноги, волосы, груди, шея, рот, глаза, короче все не нравится, а парням: их сила, рост, в общем, все то же, что и девчонкам, только приоритеты разные.

Чем чаще подросток слышит нелестные отзывы на счет его физической конституции, причем неважно от кого исходит сравнение, чем больше он сравнивает себя с устаканившимися эталонами красоты, тем сильнее множатся проблемы

Читать далее...

08.03.2012
КАК Я ДОВЕРЯЛАСЬ ТЕБЕ
КАК Я ДОВЕРЯЛАСЬ ТЕБЕ


На кухне — кавардак. Пустая коньячная бутылка и полная до краев пепельница. Сводный хор телевизора, радио и телефона. Световая иллюминация. Сквозняк всасывает в балконную дверь и выплевывает назад штору. А тебя нет. Ты ловишь мотор, чтобы мчаться к друзьям, к врагам, к черту на кулички, куда угодно. Потому что невмоготу, потому что это все-таки случилось. Надо же, еще вчера ты уверяла ушлую приятельницу в крепости семейных уз и незапятнанности супружеских простыней.

А она щурилась на тебя сквозь сигаретный дым и кофейный парок с ехидцей: мол, пой, ласточка, пой, знаю я их, все одинаковые, и твой никак не исключение. Чуть не разругались вдрызг. да после еще (ах, дура, дура) плакалась ему, и он успокаивал. А сам — уже...
К черту на кулички такси не повезет, к врагам, слегка взбодренная скоростью, не поедешь сама.

Подруги... Да уж эти мне подруги! Они-то таиться не станут.
Читать далее...

12.01.2012
Женщина-вамп… Просто истеричка!

Чёрные брюки из латекса плотно обтягивают её стройные ножки; кожаный лиф выразительно приподнимает более чем волнующую грудь; глаза по-кошачьи подведены, а губы обрисованы кроваво-красной помадой; иссиня-чёрные пряди волос рассыпаны по царским плечам... Женщина-вамп ищет свою жертву. Хотя зачем её искать?! Она найдётся сама... - заверяют психологи.

По мнению инженеров человеческих душ, цветовая гамма, фактура и стиль одежды, в которую мы облачаем наши любимые телесные «оболочки», в ряде случаев могут рассматриваться в качестве своеобразной лакмусовой бумажки, по «реакции» которой можно достаточно определённо говорить о тех или иных личностных проявлениях человека.

В этом отношении стремление дамочки выглядеть а ля «женщина-вамп» расценивается психологами как проявление депрессии и истеричности (временной или хронической).

Читать далее...

19.12.2011
Страсти по масти
Страсти по масти


Чтобы понять, что у мужчины в голове, порой достаточно оценить то, что на ней произрастает. Волосы то есть. От цвета которых, если верить околонаучным исследованиям, зависит ой как много.

Блондины

Мы думаем: что они славные, нежные и добрые. От таких "ангелочков во плоти" как-то не особо ждешь подлости и предательства. Многие женщины считают блондинов самыми ранимыми, творческими и романтичными.

Как показывает практика: зря большинство из нас отказывает блондинам в мужественности и твердом характере. Если они в чем-то и неженки, то только в своей природной чувствительности к боли. В остальном же светловолосые мужчины способны еще фору дать всем остальным.
Читать далее...

15.11.2011
Верь в свою звезду
Верь в свою звезду


Чтобы было легче самостоятельно идти по жизни, советую поверить в свою звезду и понять, что случается то, что должно случиться, потому что в итоге ты должна стать счастливой. Может быть, ты сейчас получила урок, чтобы сделать выводы и в будущем строить отношения умнее. Может быть, все произошло для того, чтобы ты открыла в себе новый талант или сделала карьеру, а парень мешал бы и тому и другому. Может быть, твое божественное предназначение – мучить своего бывшего до самой его смерти (эту задачу можно выполнить быстрее, если сделать его жизнь короче). А пока сделай свой путь к совершенству более прямым, подумав вот о чем.
Читать далее...

30.10.2011
КУДА БЬЕТ РЕВНОСТЬ?
КУДА БЬЕТ РЕВНОСТЬ?


Ученые пришли к выводу, что ревность наносит сильный удар по организму. Ревнивцев мучают головные боли и боли в животе. Большинство подверженных ревности страдают от бессонницы и приступов тревоги. В шкале стрессов ревность равна ошеломляющему внезапному удару, от которого замирает сердце. Толстеющие мужчины не подозревают, что стали жертвой своей собственной ревности.

По данным исследования, опубликованного в журнале Neuropsychobiology, существует пять видов ревности: депрессивный, параноидальный, маниакальный, боязнь развода и гипертрофированный.
Читать далее...

Любовь к себе. Психология любви 17.09.2011
Как полюбить себя. Будь в гармонии с собой
Раньше я себя считала гадким утенком, потом начиталась всяких книжек, и приступила к делу.
Каждое утро заходим в ванну (что бы умыться и все такое), там у всех есть зеркало.
Я смотрелась в зеркало (и начинается), закрывала глаза и представляла самый приятный момент в жизни (на лице появляется улыбка). 
Открываем глазки и поем себе серенады: Ниночка какая ты миленькая, какая очаровательная улыбка, а глазки - лучше нет на всем свете.
Ты самая очаровательная и привлекательная, и у тебя (меня) сегодня все получится, ведь никто не сможет устоять перед такой улыбкой (все это надо говорить с улыбкой). 
И в самом конце - Я СЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! 
Читать далее...

02.09.2011
Золотое правило идеального брака
Золотое правило идеального брака


Большинству супругов для того, чтобы быть счастливыми, не хватает совсем немногого. Если сделать усилие, союз, заключенный на всю жизнь, действительно станет вечным.


В этом убежден американский психолог Джон Готтмэнн. Он определил золотые правила счастливого брака. По его мнению, альфа и омега благополучного брака — это доброжелательность, вежливость и внимание. Но почему же это простое правило так редко выполняется? Вспомните, какие слова вы чаще всего употребляете, общаясь друг с другом. Старайтесь произносить в семье больше ласковых слов, чем недружелюбных. По мнению американских психологов, оптимальное соотношение составляет 5:1. Лучше всего исключить из общения друг с другом и детьми такие выражения:
Я тебе тысячу раз говорил (а), что...
Читать далее...

16.08.2011
Еще раз о любви
Еще раз о любви


Все знают, основа семейной жизни - любовь.
Любовь, к которой стремятся многие из нас, называют иногда романтической. Идеал такой любви впитан нами с детства, причем возник он не столько из жизненных примеров, сколько из литературы и кино. Но любовь слепа и иррациональна, она не в нашей власти, и неизбежно в один прекрасный день мы почувствуем, что все кончилось, романтический пыл истощился, буря страстей утихла. И нет в природе такой силы, которая могла бы ее удержать. Того, кто думает построить семейную жизнь на чувстве влюбленности, ждет разочарование. Его любовь подобна кипящей воде, снятой с огня: она быстро охлаждается.

Есть, однако, еще один уровень рассмотрения этой проблемы, куда более глубокий. Во второй половине девятнадцатого века в польском городке Коцк, жил большой мудрец и учитель, Менахем Мендл. Рассказывают, что однажды он спросил одного из своих учеников: "Почему ты с таким аппетитом уплетаешь фаршированного карпа?" Тот ответил: "Потому что я люблю рыбу" - "Сомневаюсь, - покачал головой учитель. - Тот, кто любит рыбу, оставляет ее в воде.
Читать далее...

02.06.2011
Живите свободно, без догм и шаблонов

Живите свободно, без догм и шаблонов

http://s16.radikal.ru/i190/0909/6f/8abeb2b91487.jpgМудрец разговаривал с кем-то, кто задал ему вопрос о том, как надо поступить, если найдешь чужой кошелек. Вместо ответа, мудрец остановил прохожего и задал ему этот же вопрос:

- Дорогой, как ты поступишь, если найдешь чужой кошелек?!!
- Я начну кричать, спрашивать, кто потерял кошелек, буду искать его хозяина. Я очень честный человек!!
- Ты глупый человек, - ответил мудрец.

Он остановил другого, проходившего мимо:
- Дорогой, как ты поступишь, если найдешь чужой кошелек?!!
- Конечно, возьму его себе!! Что за вопрос!!
- Ты не хороший человек...

Он остановил третьего:
- Дорогой, как ты поступишь, если найдешь чужой кошелек?!!


Читать далее...

19.05.2011
Еда - замена удовольствий

Еда - замена удовольствий

Еда вообще является самым доступным, самым легким способом “избавления” от проблем и вопросов. Самой распространенной заменой радости, самой невзыскательной формой удовольствия и подменой недополученных, недобранных, неудовлетворенных по каким-то причинам потребностей, как физических, так и духовных. А потребностей этих, по сути дела не так уж много. Воздух, вода, еда, сон, движение, прикосновения, секс…

А нефизические потребности, пожалуй, можно объединить одним словом – любовь (понимание, нужность, значимость, забота, сочувствие, кому чего не хватает, добавьте, на свое усмотрение). И самое правильное, вероятно, осознать, какая именно потребность не удовлетворена, и попытаться удовлетворить именно ее, потому что временно компенсируя острую нехватку чего-то едой, мы ничего не решаем, тем самым попадая в порочный круг.

Неудовлетворенность – еда – временное облегчение – еще большая неудовлетворенность – еще большее количество еды – еще и еще большая неудовлетворенность – еще и еще большее количество еды… и так до полного не желания жить…


Читать далее...

11.05.2011
Мне всегда всего хватает

Мне всегда всего хватает

И вновь интересное сообщение с форума. Девушка ищет и находит корни некоторых своих психологических особенностей.

Из дневников:
В общем, девочки, копания в себе продолжаются. Пока я вот какие выводы сделала:

Сегодня утром меня тянуло поесть творога с мёдом, хотя я уже наелась.

Причина следующая: я хочу поесть творог, чтобы не брать его на работу, а взять хлебцы, например, с сыром. Я боюсь, что мне меньше вкусностей сегодня достанется. Чем же так привлекательно для меня именно сегодня?
Объяснение (варианты):

1) Я как-то прочитала, что нужно жить так, как будто это твой последний день и почему-то восприняла это только на счёт еды.

Я стараюсь съесть как можно больше за один день, т.к. завтрашнего дня может и не быть.

А почему же я не распространяю это на всю остальную жизнь?

Почему, например, я не стараюсь повышивать, ведь это может быть мой последний шанс заняться любимым делом?

Почему не стараюсь насладиться природой, общением с любимым, интересными книгами?

Почему не смотрю на закат и восход, на полет птиц, игру кошек, ведь это может быть всё в последний раз в моей жизни?

Почему я так мало наслаждаюсь лесами, реками, воздухом, солнцем?

Зачем предаюсь суетным мыслям и никчемным размышлениям?

Что же такого в еде, что я пытаюсь получить удовольствие напоследок только от еды?

Ну, вкусная: сладкая, кислая и т.п., ну, получу я кратковременное удовольствие. Неужели, когда перед смертью я буду вспоминать свою жизнь, я буду думать о том, какие вкусные и экзотические блюда я съела?

Читать далее...

05.05.2011
ПОТЕРЯННЫЙ РАЙ
ПОТЕРЯННЫЙ РАЙ


Галина Кузнецова, последняя любовь Бунина, жестоко уязвила писателя, покинув его ради... другой. Счастливой соперницей автора “Солнечного удара” и “Темных аллей”, нобелевского лауреата, эстета, баловня и барина была Марга Степун, сестра известного философа. Подруги-любовницы не расставались тридцать лет, до самой смерти старшей. Галина тяжело переживала утрату и скончалась через год после Марги. Об этой связи свидетельствуют воспоминания современников и дневник Ивана Алексеевича.

Осенью четырнадцатого года в модной московской гостиной познакомились две поэтессы. Одной был двадцать один год, другой — тридцать лет. Младшая имела юного мужа, маленькую дочь и маленькую книжку стихов с невыветренными запахами детской, где пиратские флотилии, клады, замки с заколдованными принцессами, кружевной платок на конце копья. Старшая имела бетховенский лоб в медном шлеме волос. У младшей горел на скулах деревенский румянец, не побежденный ни уксусом, ни рифмами. У старшей в бледных пальцах дымилась бесконечная папироса.
Читать далее...

Новости 631 - 645 из 730
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.