Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








  Новости 136 - 150 из 184
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 | След. | Конец | Все 
25.05.2017 20:21:00
Как себя мотивировать на саморазвитие? Развитие личности

будь лучшей версией себя, самомотивация, вдохновениеКак себя мотивировать на саморазвитие? Развитие личности

Меня иногда спрашивают о том, где взять силы и энергию на саморазвитие, совершенствование себя - как внешнее, так и внутреннее? Конечно, у каждого свои источники вдохновения, поэтому расскажу про себя. Меня очень мотивирует идея быть лучшей версией себя. 

У меня есть какие-то природные внешние данные, и я стремлюсь достичь самого лучшего, что возможно в плане внешнего вида, выглядеть на 100% хорошо, чтобы меня радовало отражение в зеркале.

Читать далее...

25.05.2017 13:02:00
Как заниматься спортом дома, домашние тренировки для похудения, для девушек, женщин, для начинающих. Заняться спортом дома с нуля.

Как заниматься спортом дома, домашние тренировки для похудения, для девушек, женщин, для начинающих. Заняться спортом дома с нуля.

Пожалуй, этот пост для моих новых подписчиков, которые часто задают мне вопрос, а точнее, имеют сомнения, что используя домашние тренировки для похудения, силовые тренировки дома можно очень успешно изменить фигуру, накачать мышцы, и я вас тут просто всех надуваю!

Читать далее...

24.05.2017 21:53:00
Как похудеть если нет силы воли. Как развить в себе самоконтроль, дисциплину и силу воли. Зачем нужно заниматься саморазвитием.

Как похудеть если нет силы воли. Как развить в себе самоконтроль, дисциплину и силу воли. Зачем нужно заниматься саморазвитием.

Дорогие мои девочки, мои читательницы, все спортсменочки и начинающие! Помните одну простую вещь - вода камень точит! Регулярная работа и дисциплина способна изменить все! Ваше тело, вашу жизнь, ваше мышление и отношение к людям и миру!

Я обожаю трудяг! Зачем нужно саморазвитие и сила воли? Я люблю наблюдать за трансформацией людей, как физической, так и ментальной. Мне нравится эта духовная работа, которую я вижу в тех, кто работает над собой!

Читать далее...

24.05.2017 20:19:00
Как заставить себя заниматься спортом дома. Домашние силовые, круговые тренировки для девушек, женщин для похудения.

Как заставить себя заниматься спортом дома. Домашние силовые, круговые тренировки для девушек, женщин для похудения.

Почему одни занимаются спортом регулярно, а другие ищут причины избежать этого процесса и находят тысячу причин, дел и задач, лишь бы не пойти на тренировку в зал или не начать ее в домашних условиях?

Придя в зал, сложно развернуться и уйти, думая о том, что гора посуды лежит немытая, потому как часто поход в зал - это желание вырваться из рутины. В зале атмосфера, другие люди, которые тоже мотивируют, как и мысли о красивой фигуре.

А как быть тем, кто тренируется дома? Как заставить себя, если лень заниматься спортом дома? Маленький процент женщин, девушек может самостоятельно себя подбадривать и охотно занимающихся дома всегда.

Читать далее...

22.05.2017 14:05:00
Похудение и многозадачность при постановке целей. Умение ставить цели, ставим цели и достигаем. Лишний вес, как правильно ставить цели.

Похудение и многозадачность при постановке целей. Умение ставить цели, ставим цели и достигаем. Лишний вес, как правильно ставить цели.

Многозадачность при постановке цели!

Каждый день, общаясь с новыми клиентками, замечаю одну особенность, которая, в принципе, выражается не только в теме похудения, а вообще в разных сферах жизни. Есть такая проблема, как многозадачность при постановке цели.

Это когда девушки, собирающиеся худеть, сразу же с первого дня хотят поставить цели на все сразу. И похудеть, и накачать мышцы, и просчитать сразу калорийность, и на сжигание, и на набор массы. В общем, без умения, не зная, как правильно ставить цели, мучают себя постановкой нескольких целей одновременно и соответственно, пытаются применять все это одновременно, работать в режиме многозадачности, начитавшись тонны информации в интернете.

Читать далее...

18.05.2017 11:49:00
Женская самооценка и мотивация. Постановка цели, конкретная цель - стройная фигура и способы достижения цели. Образ жизни, здоровое питание.

Женская самооценка и мотивация. Постановка цели, конкретная цель - стройная фигура и способы достижения цели. Образ жизни, здоровое питание.

Хочется сегодня написать на одну из серьезных тем для большинства женщин о самооценке и мотивации. Так уж сложилось, мужская и женская самооценка очень различается.
Есть даже смешная карикатура, мужчина и женщина смотрятся в зеркало и каждый видит противоположное отражение, ну, вы поняли, о чем я? О мужчинах говорить не буду, они сами разберутся со своими животиками и отражением Аполлона в зеркале!

Читать далее...

16.05.2017 22:36:00
Польза и техника раннего пробуждения. Учимся рано вставать

Раннее пробуждение утром. Как научиться вставать в 5 утра?

Для начала стоит понять, а действительно ли вам это нужно? Вот по-честному. Знаю людей, который прочитав о пользе раннего пробуждения месяцами мучили себя и свою семью своими ранними подъемами и своим плохим сонным настроением, тогда как большой необходимости вставать в 5 не было. 

Если это не ваше, то лучше не придумывать себе испытаний будильником, а нормально высыпаться. И если есть необходимость, то подумать о том, как оптимизировать время в течение дня и разумнее его распределять.

Что касается меня, то я обожаю вставать рано утром! Еще в 3 года я любила будить родителей в 5 утра и требовать еды :-)) С тех пор мало что поменялось :-)) Поэтому вставать рано мне не сложно, но все равно должны быть соблюдены определенные условия:


Читать далее...

27.04.2017 17:46:00
Как похудеть с 80 до 60 кг быстро. Массаж, правильное питание, спорт. Быстрое похудение, убрать лишний вес.

Как похудеть с 80 до 60 кг быстро. Массаж, правильное питание, спорт. Быстрое похудение, убрать лишний вес.

Всем привет! Кто худел с 80 кг до 60 ? И за какое время вы похудели? И самое главное – как похудеть с 80 до 60 кг? Спасибо за советы!

- С 98 до 62 около 2 лет с парой переходов на поддержание месяца по три. Подсчёт калорий, избавление от пищевого мусора, повышение физической активности. Первые 20 килограмм за полгода где-то (графики все утрачены, к сожалению). Первый отвес был 6 за месяц, потом в среднем около 3-4 за месяц, но бывало и меньше. Можно было бы и быстрее, наверное, зато кожа успела подтянуться-огромный плюс медленного снижения веса. Рост 170.

- С 71 до 50, как и сказано выше, за полгода. Подвижная работа, избавление от пищевого мусора, питьевой режим, отказ от соленого и сладкого, жареного, правильное, дробное, раздельное питание. Целлюлит ушел последним, до сих пор полностью не избавилась.

- Поддерживаю комментарий выше с 70 до 48 за 5 месяцев . ПП+ спорт, ничего нового.


Читать далее...

23.04.2017 17:02:00
Мотивация похудеть к лету и убрать целлюлит. Как скинуть вес, стать здоровой и красивой?

Мотивация похудеть к лету и убрать целлюлит. Как скинуть вес, стать здоровой и красивой?

Кто уже на ПП, или может на диете, посоветуйте, пожалуйста, что для вас эффективное? После зимы никак не могу взять себя в руки, поправилась на 10-кг, рост 163, а вот вес 72 - ужас просто. Помогите хорошими советами, очень прошу, просто не знаю, с чего начать. Нужна мотивация.

Спасибо огромное.

- Тут главное - начать! Сядь, разберись с собой, настройся на преображение свое) потихоньку изменяй питание, убери сладкое и мучное, ешь 5 раз в день, пей воду около 2 литров в день, через пару дней начнешь чувствовать себя хорошо, высыпаться будешь, ну и появится мотивация.

Мотиваця худеть – вы сами!

- Для меня пп и спорт эффективнее всех диет. На пп нет таких серьезных ограничений, как на диетах. А если включить фантазию, то пп - это не только полезно, но и очень вкусно и разнообразно. Спорт... сложно заставить себя начать и заставить себя продержаться до того момента, как спорт войдет в привычку. Через месяц-два систематических занятий вы уже не сможете представить себя без спорта. Это уже будет, как зубы почистить. Если не сделали - уже не комфортно. Конечно, при изменении питания на пп и начале занятий спортом будет ломать. Будет хотеться вместо тренировки полежать на диване, съесть что-то привычное на данный момент. Это надо перебороть. Организм сначала будет сопротивляться новым условиям, потом адаптируется. И это нормально.

Читать далее...

23.04.2017 08:50:00
Как победить РПП, булимию и перейти на интуитивное питание? Помощь психолога в борьбе с расстройством пищевого поведения.

Как победить РПП, булимию и перейти на интуитивное питание? Помощь психолога в борьбе с расстройством пищевого поведения.

Здравствуйте, извините за поток слов.

Вот как. как начать питаться интуитивно, а не жрать все подряд все время?

Я уже даже на диетах не сижу, хотя все еще не люблю свое тело и внешность. Надо мной постоянно одноклассники издеваются, типа я много жру. Классуха заказала торт на днюху директрисы и поставила на стол. Одна тп заорала "не подходи к торту, ты его щас сожрешь! Жирная тварь!"

И это правда, я каждый день беру у одноклассников бутеры, которые они не едят, хотя не голодна и плотно позавтракала, и с собой взяла еду. После школы 2 порции еды, вечером 2 порции еды.

Я ненавижу себя за свою обжорливость, но ничего не могу поделать. все началось после какой-то недельной депрессухи в 11 лет. После этого у меня началась булимия.


Читать далее...

22.04.2017 23:30:00
Как ограничить сладкое и мучное на правильном питании? Перестать есть вкусняшки и худеть.

Как ограничить сладкое и мучное на правильном питании? Перестать есть вкусняшки и худеть.

Дорогие ППшки. Я хочу спросить, как можно ограничить себя мучным и сладким. Я не могу без них ни дня. Если всё таки один день продержусь, то на следующий съедаю в три раза больше. Я вроде всё понимаю, что лето, нужно готовиться, но при виде печенья или шоколадки таю. Подскажите, пожалуйста, как себе ограничить сладкое и мучное?

- Я себе через день позволяю полосочку любого шоколада, одну зефирку, конфетку или мороженко, и нормально. Но когда худела, не ела сладкого.

- Полюбить себя. Понять, что вы не мусорное ведро, чтобы закидывать в себя то, что вредит вашему здоровью и красоте.

- Можно заменить сладости, на полезные сладости, самим пп- тортики делать, пп-печеньки, сейчас же полно всего в инете! В пп меню столько разных сладких вкусняшек!

- Горький шоколад 20 гр до 12.00, козинак 30 гр тоже с утра. ПП выпечка, хлебцы.

- Не держать дома сладкое. С глаз долой, из сердца вон. Обуздать свой желудок! Не желудок должен Вами управлять, а Вы желудком! Тупо пищевая распущенность!

Читать далее...

21.04.2017 11:43:00
Денежная мотивация худеть. Как эффективно скинуть лишний вес девочке подростку? Правильное питание, упражнения для похудения, массаж.

Денежная мотивация худеть. Как эффективно скинуть лишний вес девочке подростку? Правильное питание, упражнения для похудения, массаж.

Привет, девчата. Стала стремительно набирать вес, появился целлюлит, и мама, чтобы меня мотивировать, обещала 1000 рублей за 1 сброшенный килограмм . Так вот, теперь я очень хочу похудеть. Делитесь секретами. Как быстро скинуть вес? 160/56,5

- Тебе только не есть, а каждую тысячу откладывать на дальнейшее лечение. Ты бабла хочешь или похудеть?

- Ммм, а моя мама заставляла меня есть, когда узнала, что я похудела. А мама не боится, что с такой мотивацией вы до анорексии дойдете?

- Да ладно вам, железная мотивация худеть! Вот человек спрашивает советов, готов действовать. Кто б меня так мотивировал!

- Лучше б мама тебе абонемент в спортзал купила! А себе книжку о пп! Мама, видимо, из молодых да ранних. Какое ужасное соглашение с ребенком.  Быстро скинутый вес возвращается, причем с друзьями! А уж о просто вреде и говорить не стоит.

- Я парень , но могу поделиться своими наработками. Во-первых, тебе нужна организованность. Во-вторых, нужен рюкзак, желательно среднего размера.

Ну и самое главное - это знания и желание похудеть.


Читать далее...

13.04.2017 21:41:00
Молодая мама на антицеллюлитном массаже. Как быстро вернуть форму после родов?

Молодая мама на антицеллюлитном массаже. Как быстро вернуть форму после родов?

Когда женщина хочет быть красивой, ничто ее не остановит!! Ко мне на массаж сегодня приезжала молодая мама троих детей. Старшему пять, младшему - три месяца. Приезжала с младшим.

Массаж задержался немного, потому что ей надо было его покормить. Ребенок, правда, спать после этого все равно не стал, и пришлось маме, лежа на массажном столе, за ремень, которым фиксируется в люльке ребенок, дергать, раскачиваю люльку. 

А чтоб повыше было, и чтобы она могла его и видеть, и трогать, люльку поставили на стул перед массажным столом:-))

Читать далее...

12.04.2017 16:59:00
Польза утренней пробежки при дефиците сна. Как заставить себя бегать по утрам, если нужно рано встать и поздно лечь спать?

Польза утренней пробежки при дефиците сна. Как заставить себя бегать по утрам, если нужно рано встать и поздно лечь спать?

Как заставить себя вставать в 6 утра на пробежку? Ложусь в 00.00.на работу вставать в 7.20. Короче как заставить себя бегать по утрам?

- Никак, Вы и так мало спите. Полтора часа сна при таком дефиците будут полезнее любой пробежки. В вашем случае будет только вред.

- Раньше ложится спать, просто идти и делать, не думайте, просто идите и делайте, удачи! А в общем, можно завести собаку. И с утра, и с вечера пробежки гарантированы!

- Я полностью согласна с вами. Или ложиться раньше, или завести собаку. Я тоже ложусь поздно и встаю в 05:00,но это уже образ жизни. Удачи всем! Главное - не лениться. Утренняя пробежка – это круто!

- Сон для похудения важнее бега, так то. От недосыпа процесс жиросжигания тормозится. Если нет возможности лечь раньше, то бегайте в выходные. Лучше полноценно 2 раза в неделю и хороший сон, чем через силу кое-как каждый день с недосыпом. Ну, или бегайте вечером, перед сном, если есть возможность.

Читать далее...

09.04.2017 15:21:00
Мотивация худеть. Как найти мотивацию сбросить лишний вес, убрать целлюлит, перейти на правильное, полезное питание и здоровый образ жизни?

Мотивация худеть. Как найти мотивацию сбросить лишний вес, убрать целлюлит, перейти на правильное, полезное питание и здоровый образ жизни?

 

Девочки, привет!

Подскажите, пожалуйста, как найти мотивацию для похудения. А то, как оказалось, у меня её нет.

У кого какой опыт? 72 кг, хочу скинуть хотя до 65. Мне 31. Нужна мотивация!

 

- Посмотрите передачу Пусть говорят, тема жирубой, сегодня показывали, очень мотивирует. А еще есть посты про мотивацию в сети. Можете почитать, если интересно, но столько листать вниз - тоже нужна мотивация и воля.

Читать далее...

Новости 136 - 150 из 184
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.