Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








  Новости 1756 - 1770 из 1783
Начало | Пред. | 115 116 117 118 119 | След. | Конец | Все 
14.07.2007
Наташа Королёва о массаже. Массаж, здоровье, красота
- Массаж. Это вообще мое самое любимое мероприятие. Из множества видов массажа предпочитаю спортивный. У меня есть массажист, который, как правило ездит со мной. Обратиться к нему пришлось после тяжелой травмы. Я сломала ногу, ходить было трудно, так что больше сидела или лежала, в результате появились проблемы с позвоночником. Понадобился массаж. Потом оказалось, что здоровому человеку он нужен не меньше, поэтому, когда я поправилась, уже не смогла отказаться от этой процедуры. Это как наркотическое средство. При чем я люблю сильный массаж и требую от массажистов сильнее, сильнее. Иногда мой массажист по какой-то причине отсутствует, приходится ложиться под чужие руки. Сразу чувствуешь разницу. Одинакового массажа нет, как нет одинаковых отпечатков пальцев.

Читать далее...

13.05.2006
Расслабляющий массаж
Для современного человека, ежедневного подвергающегося стрессам на работе и дома, расс лабляющий массаж является идеальным способом насладиться покоем и приятными ощущениями тела.
Расслаб ляющий массаж повышает положительный энергопотенциал организма, собственную самооценку и дает ощущение гармонии и глубокого спокойствия. Расслабляющий массаж всего тела отвлекает от проблем, отдвигает все переживания на второй план. Это снимает стресс и улучшает общее самочувствие.
Читать далее...

13.05.2006
Массаж, самомассаж, медовый массаж, антицеллюлитный массаж в вопросах и ответах.
Он помогает нам расслабиться.
Он позволяет нам ощутить гармонию с собой.
Он дарит нам неповторимые минуты радости и счастья.
Он - МАССАЖ.

Однако массаж может не только улучшить наше общее физическое и моральное состояние. Он может излечить нас от многих болезней и проблем, таких как остеохондроз или целлюлит, например.

- На чем основан медовый массаж?
Читать далее...

13.05.2006
Расслабляющий массаж - возможность получить удовольствие и стать счастливой.
Массаж< /a> - один из самых приятных способов расслабления. Но, к сожалению, большинство из нас прибегает к массажу лишь в тех случаях, когда начинают мучить боли или нестерпимо ноют мышцы.
А между тем, мы ведь прекрасно понимаем, что профилактика лучше лечения. Это касается и профилактики стрессов и депрессий, а также профилактики болевых ощущений в шее и спине.
Массаж< /a> необходим людям, просто для хорошего самочувствия или профилактики перенапряжения.
Он и возбуждает, и успокаивает в зависимости от глубины и скорости выполнения приемов.
Читать далее...

13.05.2006
Массаж побеждает стресс, депрессию, усталость и приносит радость и наслаждение.
Массаж многие века приносит людям пользу. Он укрепляет здоровье, поднимает жизненный тонус, делает мышцы сильными, а кожу упругой, красивой и нежной.
Одним массаж продлевает молодость, другим помогает излечиться от болезней. Этот способ лечения является простейшим, естественным и наилучшим средством от многих проблем.
Массаж< /a> помогает сохранить красоту, тело и дух в наилучшей форме. Расслаб ляющий массаж - это важная составляющая в техниках работы с телом в телесноориентированной психотерапии и лечении психосоматических заболеваний.
Читать далее...

13.05.2006
Расслабляющий массаж - профилактика многих болезней и плохого настроения.
Основа массажа - это поглаживание, один из самых древних и распространенных приемов.
Поглаживанием массируют только кожу. Рука расслаблена и скользит по телу спокойно, ритмично, легко, не сдвигая кожу. Пальцы сомкнуты, за исключением максимально отведенного в сторону большого. Рукой охватываем как можно больший участок. При поглаживании с кожи удаляются отжившие чешуйки эпидермиса, улучшается кожное дыхание, усиливаются функции сальных и потовых желез, раскрываются кожные капилляры, повышается местная температура кожи, стимулируются обменные процессы в коже и подкожной клетчатке. Поглаживание успокаивает нервную систему, расслабляет мышцы, делает кожу более упругой и эластичной. При продолжительном поглаживании происходит обезболивание.
Читать далее...

Антицеллюлитный массаж. Правильный массаж, неправильный массаж
Хорошие тенденции - от массажа уже заметный эффект, на ногах, если сжимаю кожу, уже почти нет жутких бугорков, они стали тонкие какие-то, невыпуклые, удлиненные.
Над коленами ямки пропали. Попа подтянулась вверх, хотя целлюлит на ней еще есть, а ноги сузились как-то. 
Я довольна. 
Читать далее...

Массаж на все случаи жизни
Массаж на все случаи жизни


Массаж помогает против стресса, снимает усталость и нервозность. Как его делать, рассказывает кандидат медицинских наук, иглотерапевт Валерий Андреевич Иванченко.

При бессоннице, стрессах и неврозах можно рекомендовать следующую методику. Утром после умывания на определенные точки и вокруг них наносится масло зверобоя. Подождав одну минуту, эти места надо нежно растирать зубной щеткой в течение 1,5 мин.

- А почему надо начинать с умывания? И на какие точки наносить масло?
Читать далее...

Массаж для любимого
Массаж для любимого


Эротический массаж - это маленький спектакль, где вы главная героиня. Поэтому без соответствующих декораций тут не обойтись.

Необходимые атрибуты

Эротический массаж - это маленький спектакль, где вы главная героиня. Поэтому без соответствующих декораций тут не обойтись.

Эротическое нижнее белье или пеньюар. Делать массаж обнаженной нежелательно. В этом случае велика вероятность, что вы раньше времени закончите свой спектакль. Удобнее всего - в пеньюаре или сексуальной ночной сорочке, без трусиков.
Читать далее...

Противопоказания к массажу
Внимание!! Эстетические (антицеллюлитный и подобные) и релаксационные виды массажа не являются медицинскими или лечебными и предлагаются Вам для отдыха, коррекции фигуры, обеспечения комфорта и т.д. Это виды массажа, предлагаемые здоровым людям с целью улучшения внешнего вида,  повышения эстетической привлекательности тела, повышения самооценки и т.д.
Читать далее...

Антицеллюлитный массаж Москва Борисово. Братеевская улица дом 21 корпус 2

Как пройти ко мне от метро и как проехать на машине:

Итак, я работаю в Москве по адресу ул. Братеевская дом 21 корпус 2. Именно так - дом 21 корпус 2. Не строение 2, а корпус 2.

Итак, дом 21 корпус 2. Только один подъезд дома выходит на улицу, - он то вам и нужен.

Это примерно 8-10  минут от метро "Борисово". Судя по Яндекс-картам - примерно 800 метров.


 

Читать далее...

Самомассаж для рук
Самомассаж для рук



Точечный массаж для рук должен быть успокаивающим и выполняться подушечками пальцев по направлению от кончиков пальцев вверх к плечам.

Технику выполнения массажа можно описать следующим образом. Любой массаж начинается с поверхностного поглаживания, затем давление пальцев необходимо усилить и переходить к растиранию, при этом пальцы не должны скользить по коже, они зафиксированы в определенной точке.

При точечном массаже в процессе растирания следует время от времени с силой надавливать пальцем в центры так называемой рефлексогенной зоны. Далее переходим к разминаниям. Необходимо сопровождать этот прием щипками, легкими похлопываниями, толчками, то есть небольшим болевым воздействием на массируемую область.
Читать далее...

Любовь как лекарство
Любовь как лекарство

Психологи считают важной составляющей семейной идиллии тесный контакт, причем не только сексуальный! Рукопожатия, объятия, поцелуи, мимолетные прикосновения, поглаживания – по сути дела, тот же массаж, только на бытовом уровне. Хотя бы дюжина их ежедневно необходима каждой из нас для хорошего самочувствия и душевного равновесия.
И еще один научно установленный факт: кожа женщины, которую часто и подолгу ласкают и массируют руки любящего человека, остается гладкой на долгие годы.

Целебное рукоприкладство

«Мой парикмахер», «мой косметолог»… Для имиджа светской львицы этого уже недостаточно.
Чтобы не ударить в грязь лицом и всегда быть на высоте, требуется еще и «мой массажист».
И желательно не абы кабы какой, а носитель тайного знания – владеющий экзотическими методами и приемами. Впрочем, некоторые виды «неклассического массажа» нам вполне по силам освоить и самостоятельно.
Читать далее...

Чудеса на постном масле
Чудеса на постном масле

Масляный массаж. Массаж лица и тела с использованием растительных и ароматических масел — мощная тонизирующая, очистительная и омолаживающая процедура. Она снимает усталость, стресс, нормализует сон, обмен веществ и функции внутренних органов, обостряет зрение, насыщает кожу полезными веществами. Растительные масла оказывают на организм комплексное воздействие. Тонизируют, улучшают эмоциональное состояние, работоспособность, память и даже потенцию.

Масла хорошо впитываются в кожу, насыщая ее редкими полиненасыщенными жирными кислотами (линолевой, олеиновой, стеариновой) и природными комплексами витаминов и антиоксидантов, восстанавливающими липидный барьер кожи. Массаж делают ежедневно, курсами по 2 недели. Осенью и зимой масло для массажа должно быть теплым (подогретым на водяной бане в течение 20 минут), а в теплое время года — холодным. Масло налейте в блюдце и, смачивая в нем пальцы, начните активно массировать все тело, лицо, шею и голову до появления приятного тепла и легкого покраснения. После массажа смойте масло под душем.

Читать далее...

Ищу попутчицу из Москвы или из Питера!!

Ищу попутчицу из Москвы или из Питера!!

Как лучше, - поехать в отпуск одной, поехать с подругой или поехать в отпуск с приятным молодым человеком?!

Если вариант поездки с мужчиной Вам интереснее, чем одной или с подругой, то это прекрасно!! Потому что я как раз ищу попутчицу. Мне тоже кажется, что поехать в отпуск с приятной милой девушкой - это хорошая идея!!


Читать далее...

Новости 1756 - 1770 из 1783
Начало | Пред. | 115 116 117 118 119 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.