Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








  Новости 1741 - 1755 из 1783
Начало | Пред. | 115 116 117 118 119 | След. | Конец | Все 
05.08.2011
Медовый массаж (самомассаж) против целлюлита. Техника и правила медового массажа
Это метод, пришедший к нам из древнего Тибета. Он основан на взаимодействии кожи и биологически активных веществ, содержащихся в мёде, включая стандартные механизмы действия других видов массажа.
Относится к разновидности рефлексотерапии - изумительное сочетание лечебного действия пчелиного меда и массажа.
Резкое улучшение кровообращения в глубоких слоях кожи и подлежащих мышцах, способствует улучшению питания внутренних органах и тканей.
Мед, отдавая биологически активные вещества, адсорбирует токсины и способствует быстрому выведению их из организма. Такой массаж проводится для увеличения лимфотока и чистки кожи.
Кожа после применения медового массажа становится шелковистой, упругой и разглаживаются подкожные уплотнения, улучшается общее состояние организма.
Читать далее...

Великая сила массажа. Расслабляющий, успокаивающий массаж для удовольствия 09.06.2011
Великая сила массажа. Расслабляющий, успокаивающий массаж для удовольствия
Вы, наверное, согласитесь, что в жизни очень мало приятных эмоций и ощущений.
Особенно страдают от их недостатка самые тонко чувствующие и чувственные люди - женщины. Как компенсировать нехватку тепла и нежных прикосновений?!!
Такой способ давно известен - РАССЛАБЛЯЮЩИЙ МАССАЖ.
Только представьте себе, что в течение целого часа умелые теплые руки прикасаются к вашему телу. Растирают, разминают и гладят все ваше тело, от макушки до пяточек. И под мягким и заботливым воздействием этих рук вы глубже и глубже погружаетесь в приятные радостные ощущения покоя и наслаждения. Все это и есть РАССЛАБЛЯЮЩИЙ МАССАЖ
Читать далее...

20.05.2011
Интересные факты о массаже. Польза массажа. Массаж против стресса и депрессии
 
ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО…

С помощью массажа можно разгрузить свое сознание от неприятных мыслей?!!
Массаж оказывает благотворное влияние на общее психическое состояние человека: повышается настроение, отступают физические недомогания и подавленность. Волшебные прикосновения к вашему телу отвлекают от забот и грустных размышлений, а страдающих депрессией, массаж вовлекает в зону позитивного мироощущения.
Ежедневная напряженность и загруженность, эмоциональные стрессы - все эти явления хорошо знакомы каждому современному человеку. Но регулярный массаж поможет отключиться от всего негативного.
Да и врачи рекомендуют применять массаж, как естественное средство от бессонницы, хронической усталости и общей истощенности.
Читать далее...

10.05.2011
Массаж головы улучшает состояние, рост волос, делает волосы здоровыми, красивыми
Составной частью расслаб ляющего массажа является массаж головы, - процедура для большинства очень и очень приятная.
Но массаж головы не только приносит глубокое расслабление и удовольствие, - он еще и очень полезен!!
Интенсивное кровообращение, которое является результатом массажа головы, очень способствует укреплению, оздоровлению и росту волос. Тем более, что в отличие от других частей тела, в которых улучшить кровообращение можно с помощью физических упражнений, на голове стимулировать кровоток можно лишь с помощью массажа.
Читать далее...

07.02.2011
Это удовольствие трудно с чем-то сравнить.

Я все поняла. Не, ну не все, конечно (хотя, было бы неплохо, согласитесь :-)))… поняла наконец-то, почему массаж повышает самооценку.

Вот вроде бы все просто – был у тебя целлюлит - походила на массаж, целлюлит исчез, покупаешь миниюбку, выходишь на улицу, а там уже толпы восхищенных поклонников и поклонниц ждут - недождутся, когда же ты, красота ненаглядная, явишь им свои гладкие стройные ножки.
 

Тысячи, миллионы (!!!) восхищенных взглядов обращены на тебя, аплодисменты, воздушные шары, кто-то не выдерживает и падает в обморок, приезжает ОМОН, оцепление, вспышки фотокамер, журналисты суют под нос тебе свои микрофоны,

гул толпы, начинающийся где-то у твоих ног, волнами докатывается до горизонта и то там, то сям, как всплески, слышны отдельные возгласы: ”Фея!”, “Нимфа!”, “БОГИНЯ!”…
 

А в первом ряду стоит какой-нибудь… Вася Куролесов и кусает себя за локти, прямо таки осатанело вгрызается в собственное тело, потому что понимает КОГО ОН ПОТЕРЯЛ…А ты идешь, такая гордая и неприступная, такая… такая… такая…

О чем это я?... А, ну да, и, конечно, самооценка твоя повышается. Вот.
 

Читать далее...

29.01.2011
Правильный и неправильный массаж. Массаж болезненный и массаж приятный.
Здравствуйте, Валентин! Давно читаю Вашу рассылку и уже давно мечтала о массаже. Жила бы я в Питере – на 100% уверена, что записалась бы к Вам. Но – живу в Нижнем Новгороде. Так вот 23 декабря у меня был День рождения. После небольшого (легкого) застолья мы отправились в сауну (в этой сауне я была впервые) и там были массажистки, которые предложили провести массаж.
Я заикнулась об антицеллюлитном массаже, и что он делается на сухую кожу сухими руками, но они делали массаж в 4 руки 15 минут и на оливковое масло. В общем, так как я давно мечтала о массаже, я согласилась.
Во-первых, они сильно раскритиковали мою попу. Сказали, что она крайне запущена и надо «разбивать» (это их слово, что оно означает я точно не поняла).
Читать далее...

30.10.2010
домашний антицеллюлитный массаж в домашних условиях Москва

О записи на массаж в Москве:

Антицеллюлитный Массаж Красоты в Москве

О записи ко мне на Антицеллюлитный Массаж Красоты в Петербурге читайте ЗДЕСЬ >>>>

 

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, РАССЛАБЛЯЮЩИЙ, МОДЕЛИРУЮЩИЙ (корректирующий) массаж по приятным ценам.

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!

http://i035.radikal.ru/0907/db/c69372eb189a.jpgДавайте знакомиться!

Меня зовут Васильева Наташа (32 года, Санкт-Петербург). Вместе с Валентином Денисовым-Мельниковым я работаю над сайтом Красотуля.ру, на котором Вы сейчас и находитесь.


Я являюсь соавтором книг о правильном питании, похудении и психологии лишнего веса.

 Вот здесь вы найдете некоторые отзывы моих питерских клиенток о массаже у меня >>>>  а вот  вот здесь некоторые отзывы москвичек >>>>

Согласитесь, отзывы и мнения клиенток - лучшая и самая объективная рекомендация, а значит, прочитав отзывы Вы сможете лучше понять, как работаю я!!

В настоящее время москвички могут записаться ко мне на ноябрь.

Я буду работать в Москве с 11 января и по 4 февраля, и буду рада быть Вам полезной. Записываться лучше прямо сейчас, потому что тогда Вы сможете зарезервировать за собой удобное для Вас время. Так что пишите мне и мы с Вами приступим к согласованию графика массажей!

Антицеллюлитный массаж, массаж для уменьшения объемов, коррекции проблемных мест  и улучшения состояния кожи


Читать далее...

03.05.2010
Массаж. Часто задаваемые вопросы о массаже.

Мне, как массажисту, клиентки и те, кто только собираются записаться ко мне на массаж, часто задают похожие вопросы. И поэтому я решил создать страничку, которая так и называется:

Массаж. Часто задаваемые вопросы о массаже.

Итак, начнем.

Вопрос: Когда ждать первых результатов от массажа.

Ответ: Все очень индивидуально, но есть и что-то общее. Ко мне на массаж, в основном, ходят девушки и женщины, работающие за компьютером, и у многих из них бывают неприятные ощущения в спине, от постоянной сидячей работы. И я с уверенностью говорю, что после первого же массажа спине станет значительно лучше, болезненность пройдет с первого же раза на 50-70%% и спинка будет себя хорошо чувствовать 2-3 дня. После второго массажа спине будет хорошо уже дня 3-4, после 3-го дня 4-5, и так от массажа к массажу спина будет чувствовать себя все лучше, лучше и лучше и в дальнейшем достаточно будет ей уделять 7-8 минут в неделю, чтобы она чувствовала себя хорошо всегда.


Читать далее...

28.10.2009
Антицеллюлитный массаж. Отзывы.

О записи ко мне на массаж читайте ЗДЕСЬ >>>>.

Массаж. ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК

http://www.krasotulya.ru/telo/uploads/photo-15496.jpgДевочки, была на массаже у Наташи в воскресенье... b020.gif b020.gif b020.gif До сих пор под впечатлением! a115.gif
До ТАКОЙ степени приятно, даже описать сложно. wub.gif Мне очень-очень-очень понравилось!!!
Наташенька с такой нежностью делает массаж, -прямо мурашки по коже пробегают от удовольствия. wub.gif
Нежно, трогательно и в то же время ощущается сила... такие ласковые ручки... ну, просто мур)
Я помню у меня даже дыхание перехватывало, так было приятно. Просто растворяешься в прикосновениях. И отношение к массажу очень ощущается, - столько нежности, тепла, такие заботливые, приятные, мягкие прикосновения - меня прямо накрывало радостное, прекрасное, гармоничное состояние. a070.gif Ощущение, что сейчас просто улетишь! icon_mrgreen.gif a115.gif
Мне необыкновенно понравилось!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif
Считаю, что Наташенька очень большая умничка и я так рада, что ощутила на себе её волшебные прикосновения. a025.gif Когда вспоминаю массаж, сразу хочется мурчать и вытягивать лапы по-кошачьи) icon_mrgreen.gif
Спасибо! СУПЕР!!! aa33.gif

Этот рассказ был размещен на форуме нашей постоянной форумчанкой Юлей (Ник на форуме - Ukaaa). Вот ссылочка на это сообщение >>>>


Читать далее...

24.07.2009
Антицеллюлитный массаж в Петербурге по приятным ценам!!

О записи на массаж в Санкт-Петербурге:

Антицеллюлитный Массаж Красоты в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

О записи ко мне на Антицеллюлитный Массаж Красоты в МОСКВЕ читайте ЗДЕСЬ >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, РАССЛАБЛЯЮЩИЙ, МОДЕЛИРУЮЩИЙ (корректирующий) массаж по приятным ценам.

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!

http://i035.radikal.ru/0907/db/c69372eb189a.jpgДавайте знакомиться!

Меня зовут Васильева Наташа (32 года, Санкт-Петербург). Вместе с Валентином Денисовым-Мельниковым я работаю над сайтом Красотуля.ру, на котором Вы сейчас и находитесь.

Также, я являюсь соавтором книг о правильном питании, похудении и психологии лишнего веса.



Читать далее...

12.07.2009
Массаж избавляет от тяги к сладкому и от склонности к перееданию.

Массаж избавляет от тяги к сладкому и от склонности к перееданию.

Рассказывает Валентин Денисов-Мельников, автор книг о правильном питании, массажист и ведущий сайта http://krasotulya.ru/

Я много раз рассказывал, что массаж прекрасно помогает избавиться от тяги к сладкому или вообще от привычки переедать. На форуме много раз приводил истории клиенток, которые после первых же сеансов массажа избавлялись от нездоровой тяги к сладкому или от привычки есть больше, чем надо.

Эффект нормализации аппетита наступает очень быстро, буквально в течение первых нескольких сеансов. Это происходит потому, что тело и психика получают те эмоции, ощущения и переживания, которые им  были так нужны, и которые они пытались получить самым простым способом, -  с помощью еды.

Еда ведь это тоже яркие впечатления и ощущения. Еда - это простое и доступное удовольствие. Вкусовые рецепторы с благодарностью воспринимают и сладкое, и острое, - все это дает ощущения, которых так не хватает... Но еда - это замена тому, что на самом деле нужно телу. И замена не самая удачная, т.к. мы знаем, к каким последствиям иногда приводит переедание. Тем более, если чрезмерно потребляются не самые полезные продукты.

Итак, я много раз рассказывал на нашем форуме про то, как хорошо и быстро массаж избавляет от тяги к перееданию, от привычки заедать нехватку радости, позитивных эмоций или просто тактильных ощущений и приятных переживаний. Но интереснее послушать то, что говорят те, кто ощутили этот эффект на себе.

Вот интереснейшее сообщение с нашего форума, написанное нашей постоянной форумчанкой Юлечкой (на форуме - Ukaaa):

Читать далее...

20.06.2009
Антицеллюлитный массаж. Суть антицеллюлитного массажа. Как помогает массаж?!!
Суть метода антицеллюлитного массажа состоит в том, что под воздействием рук массажиста клетки начинают активно работать. Руки массажиста растирают и разминают мышцы и подкожный жир. И это воздействие ведет к постепенному рассасыванию фиброзного каркаса клеток, выводит из них токсины и шлаки.
Ведь что такое целлюлит?!! Это гипертрофированные, т.е. ненормально большие жировые клетки. Жировые клетки замусоренные шлаками. Кстати, шлаки поступают в организм не только в виде различных консервантов и прочих неестественных добавок. Шлаки образуются и в самом организме. Например, под воздействием стресса.
Да, под воздействием стресса в теле происходит процесс разрушения белков, которые атакуют клетки и становятся шлаками…
Читать далее...

03.06.2009
Массаж, как самый естественный способ быть здоровой и счастливой.
Чтобы снять ту или иную боль, люди глотают таблетки. На время боль отступает, мы облегченно вздыхаем, засыпаем или ведем активную жизнь до следующего приступа. Потом начинает болеть что-то еще где-то внутри. С новыми болячками появляются и новые лекарства. Замкнутый круг.
Наиболее продвинутые наши сограждане идут на разрыв круга: экстрасенсы, нетрадиционные целители, таинственные восточные методики, дыхание, питание и т.д. Или просто здоровый образ жизни. И если целители и экстрасенсы скорее калечат людей (если не физически, то энергетически), то здоровый образ жизни действительно помогает. Надо только иначе, правильно, организовать свою жизнь, что под силу тоже не каждому.
А ведь у каждого из нас с собой постоянно находится великолепное средство, помогающее снять боль себе или близкому, средство, которое появилось и совершенствовалось вместе с самим человеком, средство, которое мы вечно не знаем куда девать. Это наши руки.
Читать далее...

10.09.2008
Взаимопонимание и позитивность - основа массажа

Нам всем нужны прикосновенья...

Часть 1. Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

У каждого из нас бывали ситуации, когда мы находились в одном помещении с человеком и даже, может быть, не разговаривали, были заняты разными делами… Но само нахождение в одной комнате уже оказывало на нас какое-то влияние.

С кем-то находиться в одном помещении нам было хорошо, радостно, приятно и уютно и мы невольно улыбались без всякой на то причины.

А с кем-то находиться в одном помещении было дискомфортно, неприятно и тяжело. И в этом случае нам хотелось или побыстрее уйти, или чтобы тот человек покинул комнату.

Случалось с вами такое?!!

Что это было? Мы не осознавали причину. Не было видимой причины того или другого состояния, но не смотря на отсутствие видимой причины, было взаимодействие энергетических полей. Ауры, биополя – можете назвать это как угодно.


Читать далее...

21.06.2008
Нам всем нужны прикосновенья... Чувствуйте человека

Нам всем нужны прикосновенья...

Часть 3. Чувствуйте человека

Искренность и хорошее отношение - необходимое условие взаимодействия между тем, кто массирует и тем, кого массируют.

Я вспоминаю случай, когда мне одна клиентка после массажа сказала:
- Мне очень нравится то, что вы искусно создаете ощущение, что у вас нет конвейера.

Я попросил пояснить ее мысль, и она ответила:

- Ну, складывается ощущение, что вы относитесь к каждому индивидуально. Именно вот как к человеку, а не просто как к туловищу.

Я ответил:

- Оля, я не создаю такого ощущения, так оно и есть. Я действительно к каждому отношусь индивидуально. Именно, как к человеку, и вы можете это понять совершенно определенно вот почему: вы замечали, что каждый раз массаж проходит по-разному?

Девушка ответила:

Читать далее...

Новости 1741 - 1755 из 1783
Начало | Пред. | 115 116 117 118 119 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.