Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








  Новости 1681 - 1695 из 1783
Начало | Пред. | 111 112 113 114 115 | След. | Конец | Все 
20.12.2016 21:19:00
Как убрать целлюлит. Антицеллюлитный массаж, процедуры от целлюлита

Как убрать целлюлит. Антицеллюлитный массаж, процедуры от целлюлита

Девочки, расскажу вам историю, как я избавлялась от целлюлита.

Апельсиновые корки у меня пошли еще со школьных годов, лет 13 было, кажется. Гормональные изменения, моя фигура менялась от девочки к женщине, появилась, грудь, талия стала тоньше, бедра шире. На фоне всех этих приятных преобразований было одно неприятное – целлюлит. Тогда в свои 13 я особо не заморачивалась по этому поводу. Есть и есть, но и фиг с ним.

Однако я росла, у меня появлялись поклонники, и желание выглядеть сногсшибательно! Все было хорошо, однако целлюлит портил все впечатление. Я стеснялась носить мини юбки, все время ходила в брюках. Я не была полной девушкой, но у меня была фигура по типу груша – пышные бедра с целлюлитом. Чего я только тогда, в свои старшие школьные и студенческие годы не перепробовала!

Читать далее...

15.12.2016 21:06:00
Оздоровление организма. Домашний массаж и здоровье

Оздоровление организма. Домашний массаж и здоровье

Итак, начнем оздоровление организма. Сегодня мы попросим сделать вас 2 очень простые вещи.

1. Начинаем утро с самомассажа ушек.

На ушной раковине расположено около 170 активных точек, массаж которых оказывает общеукрепляющее и стимулирующее действие на весь организм. 3 - 5 мин самомассажа не только помогут вам проснуться с утра, но и добавят энергии в течение дня. Массаж можно делать с утра прямо в постели и в любое время в течение дня, когда вы чувствуете усталость или просто хотите переключиться. Эффективен массаж для общего оздоровления, повышения работоспособности, улучшения эмоционального состояния.

Активный массаж ушных раковин нельзя делать при повышенном давлении и онкологических заболеваниях. Мягкий массаж ушей не имеет противопоказаний и подходит даже маленьким детям.

Читать далее...

11.12.2016 08:32:00
Массаж влагалища – йони. Лечение фригидности, аноргазмии, гинекологических заболеваний, либо эротическая манипуляция. Такая неоднозначная йони техника.

Массаж, Йони, Массаж йони Массаж влагалища – йони. Лечение фригидности, аноргазмии, гинекологических заболеваний, либо эротическая манипуляция. Такая неоднозначная йони техника.

Возможно, вы очень удивитесь, как удивились и мы, однако на Западе все большую популярность набирает массаж влагалища, или Йони. Специально для вас мы перевели статью одного из солидных западных изданий про технику йони – физиологически и этические аспекты массажа влагалица.

Новый вид массажа – массаж влагалища.

И нет, это не имеет ничего общего с эротическим массажем с оргазмом как конечной целью.

Читать далее...

04.12.2016 20:18:00
Массаж от целлюлита. Антицеллюлитный массаж. Почему массаж помогает от целлюлита. После массажа уходит целлюлит.

Массаж, Частный массаж, После массажаМассаж от целлюлита. Антицеллюлитный массаж. Почему массаж помогает от целлюлита. После массажа уходит целлюлит.

В этой заметке я кратко расскажу, почему массаж от целлюлита очень эффективен.

Обратившись к первой заметки из серии целлюлит, ясно, что он из себя представляет. Массаж же является направленным действием на жировые клетки, и близлежащие ткани.

Почему работает массаж:

- Массаж способствует выводу лишней жидкости из тканей;

- Массаж улучшает кровообращение и лимфоток, ускоряя обмен веществ, убирая застойные явления в тканях;

- При физическом воздействии из клеток «выталкивается» жир. Если же вы не делаете дефицит КБЖУ и держите вес стабильным, жировое депо перераспределяется, что способствует фактическому выравниванию рельефа кожи.

Читать далее...

25.11.2016 12:26:00
Видео: Как уменьшить объемы тела. Убрать лишние объемы с талии, бедер массажем.

Видео: Как уменьшить объемы тела. Убрать лишние объемы с талии, бедер массажем.

В этом видео я постарался кратко рассказать о том, как можно уменьшить объемы тела, что для этого особо эффективно. Как многие из вас знают или догадываются, лучше всего для уменьшения объемов тела помогают три вещи:

1 - массаж

2 - массаж

3 - массаж

И не обязательно именно в такой последовательности.

Я совершенно серьезен. Я помню случай, когда мы с клиенткой ради эксперимента отмассировали ей только одну руку и не массировали другую. Предварительно мы произвели замеры. Одна рука была в объеме в самом толстом месте 31,5 см, друга - 32,9 см. Так, разница была в полтора сантиметра. Разумеется, мы массировали ту руку, которая была в объеме больше. Наша цель была - посмотреть, насколько уменьшится объем руки от массажа.

Читать далее...

24.11.2016 19:12:00
Как подтянуть тело в домашних условиях? Упругость, красота и подтянутость тела

Как подтянуть тело в домашних условиях? Упругость, красота и подтянутость тела

Доброго времени суток, круглосуточно красивые кисы! Меня очень волнует мой внешний вид, точнее то, что с ним стало после рождения прекрасной мини-кисы по имени Вероника.

Соль в том, что я хотела бы начать здоровый образ жизни, точнее правильно питаться (кормящим мамкам ведь и так многое нельзя), начать домашние тренировки, упражнения дома, направленные на улучшение упругости тела (чтобы попа, как орех, ага), ну и прочее. Как Вы держите себя в форме? Если есть какие-то сайты, блоги, например, с рецептами вкусной здоровой пищи, или пошаговыми системами тренировок в домашних условиях?

Купила какие-то белорусские банки-склянки с обертываниями, масками, скрабами (частично прилагаю некоторые образцы на фото). Не знаю, с чего начать строить своё красивое подтянутое тело, но начать определенно стоит. Хэлп ми, плиз! Хочу быть образцом клевой секси мамы, а не тем непонятным существом в трениках, что я вижу в зеркале.

Читать далее...

24.11.2016 16:03:00
Массаж рук, массаж кистей рук, массаж пальцев рук. Релакс массаж. Если вы устали держать в руках гаджеты - айфон, смартфон.

 Массаж рук, массаж кистей рук, массаж пальцев рук. Релакс массаж. Если вы устали держать в руках гаджеты - айфон, смартфон.

А вы не знали? Мы тоже не знали! Оказывается, в Европе, США набирает популярность новая услуга – массаж рук для тех, кто постоянно работает с гаджетами.

30-ти минутная процедура для рук стоимостью 80 долларов США обретает все большую популярность среди гаджетозависимых.

Итак, это был всего лишь вопрос времени.

В настоящее время есть массаж для людей, которые не выпускают из рук гаджеты. Постоянная работа в смартфоре, планшете, айфоне и айпаде требует задействия не только мышц пальцев, рук, но и шейно-воротниковой зоны. Как результат, у пользователя гаджетов развивается не только хронический тоннельный синдром запястий, но и синдром перенапряжения мышц шеи, трапецевидных мышц и чрезмерная нагрузка на шейный отдел позвоночника. В такой ситуации массаж просто необходим.

Читать далее...

08.10.2016 23:24:00
Растяжки на теле. Как убрать растяжки после родов?

Растяжки на теле. Как убрать растяжки после родов?

Девушки, каждая мама сталкивалась с такой проблемой! Вот и меня она не обошла стороной! Во время беременности по телу пошли жуткие растяжки, кожу разрывало на глазах. Сейчас остались жуткие светлые растяжки, по всему телу на ногах, животе, боках и на груди! Что я только не перепробовала уже, и крема, и маски, все, что только возможно, кучу денег на это выкинула, и никакого эффекта! А ложиться под нож хирурга, я считаю, уже крайность! Да и немного страшно, в наше время такие врачи пошли, толку нет никакого! Подскажите, кто как с этим боролся? И помогло ли это! Мне же всего 22 года, и моей чудной дочурки нет папы, а с таким телом стыдно даже в зеркало смотреть, не то, чтобы заводить какие либо отношения с мужчинами. Хочется купальник раздельный одеть, топик, короткие шорты, но из-за комплексов приходится одеваться как старуха, все прикрыто все спрятано, чтоб народ не шокировать! Неужели единственный выход - ложится под нож? Я знаю - мамой быть не стыдно, и я горжусь тем, что я мама прекрасной и любимой девочки, но и молодость гробить в бабском тряпье не хочется. Как убрать растяжки после родов подскажите, пожалуйста!

Читать далее...

07.10.2016 21:51:00
Целлюлит. Как избавиться от целлюлита на ногах и попе. Фото целлюлита.

Целлюлит. Как избавиться от целлюлита на ногах и попе. Фото целлюлита.

Прошу прощения за фото, но хочу услышать совета. Как избавиться от целлюлита? Может, крема или массажи. Что помогло вам убрать целлюлит?

- Качайте попу. Ходите в зал с большими весами. Занимайтесь каждый день и ешьте много белка.

- То, что вы ей посоветовали, только усугубит проблему. Лучше начать с кардио – бега и прыжков. Делать массаж, правильно питаться, заниматься регулярно. А потом уже перейти к весам.

Читать далее...

30.09.2016 21:38:00
Целлюлит. Как избавиться от целлюлита. Избавление от целлюлита при варикозе. Опыт, мнения, отзывы

Целлюлит, Целлюлит отзывы, Как избавиться от целлюлитаЦеллюлит. Как избавиться от целлюлита. Избавление от целлюлита при варикозе. Опыт, мнения, отзывы

Девы, проблемка! На коже имеется не ярко выраженный целлюлит! (когда кожу "сжимаешь").

Мне 20, детей нет, целлюлит появился года 3-4 назад, проблема была в питании, гормонах и в варикозе ( да-да, он у меня до сих пор есть). В пубертатный периоде принимала гормоны (это тоже подействовало).

Поменяла питание, похудела ( с 56 до 48), спорт, стараюсь много ходить (чаще на авто), иногда массаж (не в салоне), мажу всякие мази, обертывания: ничего не помогает! Да, стал меньше, но все равно, когда сжимаю кожу, появляется апельсиновая корка!

У меня варикоз на ногах, сейчас стараюсь вены убрать, чтобы записаться на приём к профессиональному массажисту, а то с варикозном не станут делать, ибо противопоказано.В шортах ходить стыдно, хоть я и худенькая, худею ещё из-за этого верх вообще дрыщавый, а снизу все так же. Нужен в советы тех, кто уже поборол целлюлит сам! И те, кто поборол варикоз - тоже (много времени на ногах провожу, работа вечно такая)!

Читать далее...

18.09.2016 12:26:00
Как убрать белые растяжки на попе и бедрах.

Белые растяжки, Белые растяжки на бедрах, Белые растяжки на попеКак убрать белые растяжки на попе и бедрах.

Девчат, помогите! Как убрать белые растяжки? У меня, конечно, не так много, но все равно бесят (не толстая и не доска, появились после болезни, сильно похудела во время неё, сейчас занимаюсь спортом, но толку ноль, возможно, что-то делаю не так, как вы справляетесь?

- Мне пациентки постоянно задают вопросы – как избавиться от белых растяжек. Я сталкиваюсь с таким явлением очень часто у подростков. Верно выше написали – из-за чрезмерного выделения кортизола кожа как будто рвется. Такое происходит в моменты гормонального бума – в подростковом возрасте, во время болезней, во время сильных потрясений (да-да, растяжки могут появиться и от сильного стресса). Можно их уменьшить косметическими кремами и маслами. Убрать же никак. Даже лазер не дает 100% гарантии.

 
Читать далее...

09.09.2016 21:24:00
Растяжки. Как избавиться от растяжек.

Растяжки. Как избавиться от растяжек.

Девушки, расскажите те, кто с этим сталкивался. У меня старые растяжки, они с 8 лет уже, я не рожала. Когда мне было 8 лет, у нас была сложная ситуация в жизни, и я не могла пойти в поликлинику и по врачам, поэтому абсолютно запустила их. Сейчас большая часть на бёдрах, даже есть под коленями. Врачи просто сказали, что мой организм вырос слишком быстро и всё.

Надеюсь найти помощь среди вас, девушек.

Пожалуйста, пишите действительно советы, а не абсолютно бесполезные комментарии, которые мне не помогут.

Читать далее...

07.07.2016
Антицеллюлитный массаж в МОСКВЕ. Скидки массаж, массаж со скидкой Бутово

О записи  ко мне на массаж в Петербурге  читайте ЗДЕСЬ >>>>

О записи на массаж ко мне в Москве) читайте ЗДЕСЬ >>>>

СКИДКИ на массаж и Правила оплаты сеансов массажа.

Обязательно прочтите до конца!!

Сначала о самом приятном, - о скидках на массаж!! :-))

(но потом прочтите и Правила Оплаты сеансов массажа)

Скидка на массаж 1. 10% скидка при предоплате курса массажа из 10 сеансов. 15%, если хотите курс из 15 сеансов.

Если вам понравится, как делается массаж, и вы поймете, что это именно то, что вы хотели, то... предоставляется скидка равная количеству предоплаченных сеансов!! Если вы хотите сделать 10-15 сеансов, то скидка будет 10-15 процентов. Если 20, сеансов, то скидка будет 20%.

Читать далее...

05.06.2016 18:04:00
Релакс массаж. История возникновения и развития расслабляющего массажа.

Релакс массаж. История возникновения и развития расслабляющего массажа.

Одним из основных инстинктов, заложенных природой в человеке, является жажда прикосновений. Именно прикосновения помогают человеку расслабиться, навести порядок в мыслях, оздоровиться. Массаж – это уникальная практика, основанная на эффекте прикосновений различных видов и силы воздействия. В современном мире именно массаж позволяет утолить человеку тактильный голод (базовую потребность, заложенную природой) и оздоровиться наиболее приятным и полезным способом.

Читать далее...

26.05.2016 22:59:00
Массаж Бразильские ягодицы. Идеальные ягодицы.

массаж бразильские ягодицыМассаж Бразильские ягодицы. Идеальные ягодицы.

Округлые, упругие, выпуклые ягодицы с безупречно гладкой, ровной и шелковистой кожей – мечта всех женщин. Такие ягодицы в Бразилии игриво называют «Бум-Бум», они сводят с ума миллионы мужчин и дают мотивацию женщинам упорно трудиться в спортзалах месяцами, вытачивая сексапильные формы. Однако обрести вожделенные прелести можно и более мягким, приятным и действенным способом.

Немного анатомии.

Размер и форма ягодиц в большой степени зависят от структуры и формы мышц, что является наследственным признаком. У людей с африканской и латиноамериканской кровью мышечная система в целом развита лучше, чем у представителей европейской расы. В частности, мышцы ягодиц у них больше по размеру приблизительно на треть, чем у европейцев. Этим объясняются лучшие результаты африканцев и латиноамериканцев в легкой атлетике, баскетболе и прочих видах спорта, где задействованы мышцы бедер и ягодиц. Благодаря этой анатомической особенности бразильские танцовщицы самбы и обладают более аппетитными формами и большей выносливостью, чем европейские девушки.

Читать далее...

Новости 1681 - 1695 из 1783
Начало | Пред. | 111 112 113 114 115 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.