Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








  Новости 1591 - 1605 из 1783
Начало | Пред. | 105 106 107 108 109 | След. | Конец | Все 
09.07.2017 15:06:00
Восточные техники массажа стоп. Точечный массаж стоп и его польза

массаж стоп, массаж стопы ног, как делать массаж стопВосточные техники массажа стоп. Точечный массаж стоп и его польза

Тайский массаж стоп в домашних условиях

Вы бывали в Таиланде? Заходили в эти маленькие, милые массажные салоны? Помните, девушек и женщин массажисток, одетых в одинаковую форму их салона?

Скучаете по тайскому массажу?

Тогда давайте поговори немного именно про тайскую технику массажа.

Читать далее...

08.07.2017 20:10:00
Техника массажа лица в домашних условиях. Как убрать мелкие морщинки на лице?

массаж лица, массаж лица в домашних условиях, лимфодренажный массаж лица,Техника массажа лица в домашних условиях. Как убрать мелкие морщинки на лице?

Вы задумывались про то, как самостоятельно делать массаж лица? Как убрать морщинки и второй подбородок.

Для женщин невероятна важна красота их тела, и особенно бедер, груди и ягодиц. Упругий бюст и ножки без целлюлита делают девушку заметной, привлекательной, желанной.

И, как мы уже выяснили, все тело женщины делает более молодым и привлекательным хороший, профессиональный массаж.

Но важно ведь и лицо! Не сразу увидишь попку женщины, а ее личико видят все.

Читать далее...

08.07.2017 19:46:00
Антицеллюлитный массаж бедер и живота. Что будет особенно эффективно от целлюлита?

 эффект после антицеллюлитного массажа, целлюлит как избавиться от целлюлита, от целлюлита в домашних, Антицеллюлитный массаж бедер и живота. Что будет особенно эффективно от целлюлита?

Как сказать целлюлиту "Прощай!!"?!

Да, всем понятно, что высококачественный массаж – это очень важная и полезная для здоровья процедура, которую можно делать с помощью специалиста в массажном салоне или же в домашних условиях. И это даст потрясающие результаты!

Польза от массажа неоценима при борьбе с целлюлитом, с некоторыми неврологическими болезнями, для снятия усталости и повышения иммунитета и улучшения общего физического состояния организма.

Массаж активно прописывают специалисты сексологи. Именно телесная терапия и оживление работы тела помогают пробудить чувственность и сексуальность, решить многие психологические и интимные проблемы.

Читать далее...

08.07.2017 09:26:00
Как делать антицеллюлитный массаж махровым полотенцем? Массаж горячим полотенцем для похудения

массаж горячим полотенцем, массаж полотенцем, массаж шеи полотенцем, Как делать антицеллюлитный массаж махровым полотенцем? Массаж горячим полотенцем для похудения

А вы слышали про сеансы антицеллюлитного массажа горячим полотенцем?

Наверное, нет. В том числе и потому, что от целлюлита горячее полотенце вам сильно не поможет, но в некоторых других случаях - вполне!

Хотя некоторые считают, что в домашних условиях для борьбы с целлюлитом можно применять массаж полотенцем. После контрастного душа нужно хорошенько растереть кожу махровым полотенцем. Такой прием улучшит микроциркуляцию и кровоснабжение. Его можно также применять для снятия усталости после трудного рабочего дня, расслабления мышц плечевого пояса и шеи, а также для поднятия тонуса.

Читать далее...

03.07.2017 13:33:00
Как правильно похудеть без диет на 10 кг за месяц легко и без вреда для здоровья, навсегда. Здоровое питание, спорт или массаж?

Как правильно похудеть без диет на 10 кг за месяц легко и без вреда для здоровья, навсегда. Здоровое питание, спорт или массаж?

Девушки, нужна ваша помощь, как похудеть. Диета не помогает. Додиетилась уже до 80 кг при росте чуть более 160 см. Как вы худеете? Подскажите способ скинуть лишний вес до хотя бы 60 кг.

- Надо просто ходить на работу и вообще хоть раз вставать с дивана. Если ты валяешься постоянно на диване и только жрешь, то нифига не похудеешь. Вставай и дергай булками.

- Пить воды 2 л в день и исключить жаренное и мучное. Ну, еще зарядку хотя бы. Мне помогло за месяц 12 кг сбросить. Банальное перестать жрать мучное и начать двигаться. Ты удивишься насколько можно похудеть, если так минимально изменить свою жизнь. У меня в том году были такие же параметры ,только вес чуть больше.

- Если всю жизнь были такой полной, то сначала к эндокринологу сходите провериться. Если там все нормально, то уже другой разговор. Я похудела за год с 65 до 55, когда

Читать далее...

03.07.2017 07:15:00
Как скинуть вес, похудеть на 20, 25, 30 кг? Диеты, правильное питание, массаж, упражнения для похудения в домашних условиях - легко и навсегда.

Как скинуть вес, похудеть на 20, 25, 30 кг? Диеты, правильное питание, массаж, упражнения для похудения в домашних условиях - легко и навсегда.

Девушки, напишете диеты или правильное питание, как вы пытаетесь и по каким часам, чтобы убрать жирки? Рост 164, а вес уже 80кг, я жирная корова, хочу скинуть вес. Как похудеть быстро и эффективно, только без вреда для здоровья? Здоровье и так уже никакое.  Спасибо.

- Тренироваться надо, а не на диетах сидеть. Эти диеты, типа, похудей за неделю – развод. Ты можешь похудеть без вреда доя здоровья, если будешь нормально питаться, овощей побольше кушать, и заниматься в зале. С диеты все равно потом выходишь, иногда обмен веществ нарушается. А когда тренируешься - можешь контролировать что именно хочешь изменить в себе и работать над этим.

- К диетологу иди, а не тут спрашивай. У каждого свой организм и разный обмен веществ. Я в прошлом году была 87,5 , сейчас 65,5. Ничего не держит вес, как тренировки, регулярные пробежки и контроль потребления жидкости в организме. Спрашиваешь – как? Похудей под руководством только грамотного специалиста.

- Может, все же лучше к врачу? Я два года назад весила 85кг,

Читать далее...

01.07.2017 00:14:00
Как получить бесплатный массаж в Москве, СПб? Сделать массаж бесплатно возможно? Хочу!

бесплатный массаж, скидки на массажКак получить бесплатный массаж в Москве, СПб? Сделать массаж бесплатно возможно? Хочу!

Все в этом мире чего-то стоит, но не всегда стоимость измеряется деньгами. Меня одна моя клиентка натолкнула на мысль написать статью про то, как получить массаж бесплатно? Хочу вам рассказать... Впрочем, давайте по-порядку.

Возможно ли вообще, чтобы массаж был бесплатным? Если искать какие-то возможности, то да. Просто надо подумать, что вы можете предложить взамен на бесплатный массаж? Как вы можете отблагодарить человека за его работу?

И если вам приходят в голову только какие-то варианты секс услуг, то речь сейчас не об этом. Вариантов (и вполне приличных) намного больше!

Давайте я перечислю лишь некоторые из них.

Если ваше тело говорит: "Хочу массаж", но...
Читать далее...

30.06.2017 18:27:00
Советы хорошему массажисту. Работа частного массажиста

Советы хорошему массажисту. Работа частного массажиста

Легко ли быть хорошим массажистом или Забота о себе прежде всего!

Знаете ли вы, что примерно 50 процентов массажистов оставляют эту работу в течение первых двух лет практики, главным образом, из-за высоких требований профессии массажиста к физическому здоровью? 

Множество специалистов по массажу заканчивают карьеру из-за проблем со здоровьем, которых можно избежать! Забота о себе – одна из важнейших составляющих успеха любого массажиста!

Читать далее...

30.06.2017 18:09:00
Массаж промежности перед родами. Техника массажа влагалища женщине

Массаж промежности перед родами. Техника массажа влагалища женщине

Ко мне поступает множество вопросов про различные аспекты массажа. Вот накопились вопросы про массаж влагалища. Я вообще не думал на них отвечать, потому что это не совсем моя специализация, но сегодняшний вопрос побудил меня все-таки ответить.

- Скажите, пожалуйста, правда ли, что женщине перед родами надо делать массаж влагалища и клитора фруктами? И как тогда массировать вагину?

Думаю, многие из вас удивились такому вопросу. Я тоже немного. Но я догадываюсь, о чем, вероятно, хотел спросить автор. Речь идет не про эротический массаж влагалища, а про подготовительный массаж вагины перед родами.

Читать далее...

27.06.2017 17:32:00
Процедуры у косметолога после 30, 35 лет. Антивозрастной, профилактический уход за кожей лица, вокруг глаз, шеи у косметолога - с какого возраста, сколько стоит.

Процедуры у косметолога после 30, 35 лет. Антивозрастной, профилактический уход за кожей лица, вокруг глаз, шеи у косметолога - с какого возраста, сколько стоит.

Девушки, мне скоро исполняется 30 лет. Кожа у меня жирная, раньше была проблемной, с угревой сыпью, теперь просто жирная. Других проблем нет. Так вот, какие процедуры у косметолога после 30 лет показаны? В таком возрасте что нужно для кожи?

- Не парьтесь! Вам только 30 лет! Просто ухаживайте за кожей, очищайте, тонизируйте и питайте ее. Косметологическй уход от старости обычно начинают в 42-45 лет, когда уже начинается старение кожи. А так, чисто какие процедуры можно сделать у косметолога для галочки, хотя у меня все в порядке – это зависимость от рекламы.

Читать далее...

26.06.2017 19:34:00
Раздеваться ли на массаже? На массаже нужно раздеваться?

Раздеваться ли на массаже? На массаже нужно раздеваться?

У нас уже есть подробная статья на эту тему Как раздеваться на массаже?!

А сегодня почитаем, что пишет на эту тему другой массажист - Богдан Лукьянов:

Конечно, если женщина сильно стесняется, то можно на массаже оставлять трусики, стринги.

Или на первые массажи, пока установится доверие, и она убедится, что раздеваться полностью для массажа - вполне безопасно и комфортно. И есть целый ряд причин, почему на массаже лучше быть обнаженной. Назову лишь некоторые:

Читать далее...

26.06.2017 17:51:00
Телесная терапия и европейский массаж. Различные виды массажа

Телесная терапия и европейский массаж. Различные виды массажа

Массаж, как форма размышления

Глава из книги испанской массажистки Люсинды Лиделл «Массаж, техники востока и запада», 1989 года. В ней исследуются и проводятся параллели между тремя разными школами массажа. Шиатсу, Рефлексология и «Западный массаж» (Испанский). 

Давая и получая массаж, помните о необходимости тонкой настройки (корреляции) такта и «ответной реакции от массажа» в обоих направлениях, согласно «энергии внешних проявлений». 

Почувствуйте – руки хорошего массажиста одновременно что-то дают, при этом кожа, это объект коммуникации между ними. Индивидуальность человека может проявляться в кривизне рук, движениями «покрывающими» тело. Но, именно через кожу идет «магия контакта». 

 
Читать далее...

26.06.2017 08:57:00
Пилинг, скраб, мочалка, массаж в бане и сауне. Как правильно ухаживать за кожей лица и тела в сауне, бане? Средства для кожи своими руками.

Пилинг, скраб, мочалка, массаж в бане и сауне. Как правильно ухаживать за кожей лица и тела в сауне, бане? Средства для кожи своими руками.

Пилинг, скраб или мочалка?

Что лучше для вас? Подруга гостила у свекрови в деревне месяц, были в бане, они все трут лица мочалками (разумеется, аккуратно, не сильно), а личики у них у всех чистенькие, гладкие, розовые, как у детей. Причем такой пилинг в бане у них на постоянке. Вот уже три месяца она делает так раз в неделю. Кожа чистая, светится, блестящая, ровненькая. А у вас как? Что лучше и эффективнее? Посоветуйте, как сделать скраб для бани, чтобы был такой эффективный, или вы третесь мочалкой?

- Когда моюсь в бане, тоже мочалкой умываюсь. Только нужна специальная мочалка, из такого растения, как мочало, ил джутовая. Я заказала себе джутовую мочалку, ею морду и полирую.

- Я мочалкой лицо не тру и не буду, треш какой-то. А так предпочитаю скраб медовый для бани - просто мед, без добавок. Трусь, пока мед не станет серым. Это значит, не просто снимается верхний слой эпидермиса, но и токсины выводятся из организма.

Читать далее...

24.06.2017 18:03:00
Китайский массаж тела Туйна. Массаж в китайской медицине. Китайский лечебным массаж

Китайский массаж тела Туйна. Массаж в китайской медицине. Китайский лечебным массаж

«Один из эффективных лечебных методов, используемых в китайской медицине, - это специфический вид китайского массажа - Туйна, самый древний способ лечения руками. Он используется не только с профилактической целью предотвращения заболевания, но, главным образом, для оказания больным реанимационной помощи там, где медикаментозные средства бессильны.

Этот метод массажа представляет собой механическое воздействие на организм человека, которое вызывает деформацию кожи и изменяет напряжение мышц. Занятия восточным массажем туйна учат перераспределять жизненную энергию, приводя в сбалансированное состояние инь и ян, увеличивают физические и интеллектуальные возможности человека. Этот метод работы с телом прекрасно сочетается с другими видами китайской терапии».

Читать далее...

24.06.2017 17:47:00
История развития массажа. Японский массажист. Массаж слепых

История развития массажа. Японский массажист. Массаж слепых

Легенда о японском слепом массажисте Ичи. Японский массаж слепых.

Образ рыцаря, у которого вместо сверкающих доспехов лишь массажный коврик и спрятанный в трости меч, мне всегда казался очень «вкусным». Не то чтобы «без страха и упрека», но с чем-то большим, на уровне просветленного существа. Свободного, незаметного, который смотрит в суть людей и как-то меняет мир.

В пору моего страстного увлечения каратэ, мне посчастливилось общаться лично с великими мастерами. Тесухико Асаи, Микио Яхара, Кейго Абе, Садашиге Като, Танака Такенори. Не редко, после изматывающих тренировок для черных поясов нам давали элементы интересного массажа тела. 

Читать далее...

Новости 1591 - 1605 из 1783
Начало | Пред. | 105 106 107 108 109 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.