Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








  Новости 466 - 480 из 505
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 | След. | Конец | Все 
02.09.2014 20:45:00
Чего хотят мужчины? Мужские желания. Часть 1

Чего хотят мужчины

Часть 1

Перед тем, как ответить на вопрос - чего хотят мужчины, рекомендую Вам ответить на вопрос ЗАЧЕМ Вам МУЖЧИНА? Это главный вопрос... С которого желательно начать. Потому что множество грустных историй любви связано именно с тем, что женщина изначально не понимала - для чего ей этот мужчина:)

Подумайте - хотите ли Вы отца для своих деток? Или добытчика? Гениального трахальщика? Иль быть может - Вам нужен интересный собеседник по вечерам? Ответьте честно самой себе на этот вопрос:).. Это КЛЮЧ...

Читать далее...

Мужская ложь, женская ложь. Тайны от партнера, сексуальная ложь. 23.11.2013
Мужская и женская сексуальная ложь. О чем врут в постели.
 
Самые завиральные фразы. Мужская ложь.

«Я ее совсем не помню»
Мужчины помнят тех, с кем им было хорошо вне зависимости от общего количества своих женщин. Если он говорит это о бывшей жене, с которой прожил лет 10 и всегда отзывается с теплотой – врет, может быть из гуманизма или боязни пробудить в вас ревность.

«Секс с ней был, но она мне не нравилась»

Это может быть справедливо только в пору юношеской гиперсексуальности. После 24-25 у мужчин эрекция уже более выборочная. Средний московский роман длится 2,5 месяца или - в других единицах измерения - 6 раз. А раз у них все получилось, значит, что–то в ней все-таки его привлекало.
Читать далее...

15.09.2013 21:11:00
Психология личной жизни. Видео. Массаж Видео

Подписывайся и будь в курсе всех новостей и свежих видео!!

Теперь на нашем сайте вам доступна не только текстовая информация. Наконец-то появилось и видео!! И по вопросам психологии личной жизни, и по вопросам массажа красоты и расслабляющего массажа

  Это список тех видео, которые уже есть на сайте >>>>  

И вы можете подписаться на информацию о новых видео роликах, посвященных вопросам личной жизни, психологии, развития навыков успешного общения, а также привлекательности, сексуальности, успешности, - словом, наши видео обо всем, что интересно тем, кто хочет становиться успешнее и счастливее!! А еще и интересное видео и информация о массаже!!

Чтобы получать ссылки на новые видео, подписывайтесь, и 1-2 раза в неделю вам будут приходить ссылки на новые видео и другая информация по вопросам психологии личной жизни.

Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Город:
Читать далее...

18.08.2013 11:55:00
Секс на стороне - это неправильно. Или нормально?!

Секс на стороне - это неправильно. Или нормально?!

Практически у всех так или иначе существует свое представление о том, что такое верность и измена. О том, какими должны быть отношения в паре и о том, что из себя представляет секс на стороне.

Я помню, как одна женщина во время индивидуальной консультации мне сказала:

- Ну, вот вы или какой-то другой человек, допустим считает, что может общаться с разными партнерами. Ну, разве это так?! Ну вот как это для вас?! Разве секс с разными (пусть даже с очень милыми и хорошими) девушками сравнится с глубоким интимным общением с близким, любимым, родным человеком?! Ведь ничто же не заменит ту любовь, взаимопонимание, нежность, которые получишь от любимого человека. Разве не так?!

Читать далее...

04.06.2013
Откровенно об оргазме или Почему бывают трудности с оргазмом
Эпиграф:
Не бывает холодных женщин, бывают неумелые мужчины.

Оргазм присущ самой природе человека и всякая здоровая женщина может его испытывать. В отличие от мужчин, многие женщины начинают испытывать оргазм не сразу, а по прошествии некоторого, иногда довольно длительного, времени.

Это объясняется необходимостью приобрести определенный сексуальный опыт, освоить тайны своего тела, освободиться от внутренних эмоциональных запретов.

Влияние оргазма на психическое и физическое здоровье нельзя недооценивать. Исследования показывают, что женщины, которые испытывают оргазм, гораздо более спокойны, доброжелательны, контактны в отличии от тех, кто его не получает.
Читать далее...

Женская мастурбация, самоудовлетворение 16.11.2012
Женские тайны (женская мастурбация)

Самая распространенная среди женщин форма мастурбации состоит в стимуляции клитора, лобка или половых губ поглаживанием, потиранием или надавливанием руками, реже с помощью вибростимуляции. Стимуляции клитора можно достигнуть, потирая или поглаживая его тело, оказывая давление на лобок или оттягивая половые губы. Головку клитора массируют редко, так как это вызывает боль. Если надолго сосредоточить стимуляцию в какой-то одной точке клитора, то приятные ощущения часто становятся слабее, потому что эта точка может частично онеметь.


Распространенность разных форм мастурбации среди женщин

Мануальная стимуляция области клитора/вульвы  48%
 
Стимуляция области клитора/вульвы вибратором  26%
 
Трение о какой-нибудь предмет   6%
 
Сжимание бедер   4%
 

Читать далее...

30.10.2012
Можно ли спать голой?!! А Вы пробовали ходить без белья?!!
Первый раз "попробовала" прошлым летом, причем совсем случайно... Ну вот забыла надеть трусики, в попыхах собиралась... А уже когда вышла из дома, чувствую, что-то не так... И поняла - я без трусиков!
А времени, чтобы вернуться домой уже не было. Ну и что сказать, ощущения обалденные! Сначала легкий, еле ощутимый испуг, непривычно как-то, а потом очень даже приятненько и легко так!
Я в платье была, ветерок так приято обдувал. Да и вообще, мысли всякие в голове зароились...
И я мужу написала игривую смсочку, так мол и так... Он перезвонил сразу, с такой хрипотцой в голосе. И сказал, что я его дико возбудила, как представит, так... ну, в общем, понятно. Правда пожурил меня, на тему, а где я сейчас и нет ли мужчин рядом?
Ну с тех пор я несколько раз устраивала ему приятные сюрпризы - на вечернюю прогулочку не надевала трусиков, это что-то!!!
Читать далее...

26.05.2012
Женские тайны: любовь двух ангелов.

Женские тайны: любовь двух ангелов.

Когда мне было 17 лет, я очень крепко дружила с Олей. Мы были самыми лучшими подругами и никогда не расставались. Было грустно, когда одна из нас не могла приехать в гости к другой. У нее очень привлекательная внешность и красивые кучерявые локоны белокурых волос. Я смотрела на нее и мечтала дотронуться до этой красоты.

Постепенно я влюбилась в свою подругу…
И вот спустя шесть лет я получила от нее весточку. Я уже почти и не вспоминала о той любви возникшей между нами, а тут, словно с ведра водой окатило, хожу, молчу и все думаю о ней. Муж не понимает, думает, что просто настроения нет общаться, а я все прокручиваю сладкие мгновения нашей любви.

Еще тогда, в прошлом, мы встречались, ходили на вечеринки и у нас всегда были ребята, но наша любовь и влечения были взаимными и они становились все крепче. Мы очень любили ходить на концерты. И однажды Оля купила билеты на концерт Та-Ту.

Это можно было расценить как намек, - я так и сделала.


Читать далее...

12.05.2012
Сексуальное удовлетворение и сексуальные удовольствия.

Беседа Шестая. Сексуальное удовлетворение и сексуальные удовольствия.

Итак, сегодня мы начинаем говорить о тех конкретных составляющих, из которых состоит сексуальная гармония. Мы должны представлять их как можно точнее и конкретнее, как это происходит в любом деле или строительстве. Ну а теперь приступим.

Сегодня мы поговорим о такой составляющей сексуальной гармонии как сексуальное удовлетворение.

Сексуальная гармония подразумевает, что вы полностью удовлетворены вашими сексуальными отношениями, а еще более конкретно, что вы имеете возможность полностью удовлетворять ваши сексуальные потребности с вашим партнером, точно также как и он свои с вами.

Чем отличается сексуальное удовлетворение от сексуального удовольствия и отличается ли?


Читать далее...

22.04.2012
Короткие юбки. Обнажение, сексуальность, психология наготы

Короткие юбки, топики, декольте. Почему нам нравится обнажаться?

Я люблю открытую одежду... Или так, одежду, которая в чём-то может провоцировать... Потому что так я себя чувствую более в своей тарелке. Если я проеду на метро, и никто не взглянет при этом на меня с недвусмысленным интересом, меня это явно разочарует... Для меня это не составляет проблему, но, думаю, в основе лежат какие-то глубинные комплексы из подросткового возраста...

Читать далее...

21.04.2012
Минет! Лучше для мужчины нет?!

Минет! Лучше для мужчины нет?!

Минет - это секс с человеческим лицом.
Эпиграф

Минет - одна из самых распространенных сексуальных ласк между мужчиной и женщиной.
Многие психоаналитики полагают, что минет в исполнении женщины и ласки женской груди в исполнении мужчины – это подсознательное возвращение в детство, к периоду кормления грудью, которая была не только источником пищи, но и удовольствия, как от самой пищи, так и от близкого телесного контакта с матерью.
Минет практикуется как предварительная ласка перед переходом к сексу и как самостоятельный способ полового акта.
Существует несколько видов орального секса, обозначаемых словом "минет".


Читать далее...

01.03.2012
Секс – дело опасное
Секс – дело опасное


Если ты решила все-таки дать своему бывшему шанс последний, перед тобой сразу же встает вопрос: спать с ним или нет? Конечно, не надо забывать, что бывший в любой момент может превратиться в страшного монстра, завыть на луну и вцепиться тебе в горло, но ты никогда не ошибешься, если будешь действовать в соответствии с некоторыми простыми правилами.

1. Помни, что секс вызовет вихрь воспоминаний и море чувств. Проанализируй эти чувства и постарайся понять, какое воздействие они оказывают на тебя. Когда ты окажешься с ним вместе, вполне вероятно:
• увидишь ярко-синие плавки и поймешь, что «семейники» он носил только потому, что думал, это тебе нравится;
• поймешь, что его мощные выпуклые мускулы существовали только в твоем воображении;
• сообразишь наконец, что он, видимо, все-таки не гений секса;
• удивишься: ведь он тебе говорил, что у него большой, а ты ему верила;
• будешь вынуждена признать, что твой вибратор удовлетворяет тебя гораздо лучше, чем твой бывший.

Читать далее...

13.01.2012
Недетские игрушки или… Все о женской мастурбации.

Недетские игрушки или… Все о женской мастурбации.


Каждый четверг мы с подругами устраиваем дивишник, ходим в сауну, баню или в кафешку. И вот в один из таких вечеров мы оказались в сауне.

Было безумно весело, множество историй и рассказов. Две из нас замужние девушки, а три все еще ищут свою половинку. Сидели, болтали и как всегда перешли на интим. Сразу девчонки зассмущались, ведь эта тема для многих постыдная и запретная, а я никогда не скромничала и всегда честно отвечала. Я человек без комплексов и считаю совершенно нормальным говорить со страстью о мастурбации. Вот и разговорила подруг.


Читать далее...

24.12.2011
Обнаженное тело, открытая одежда, совместная сауна

Я вот задалась вопросом о том, почему нам нравится обнажать свое тело, одевая короткие юбки и топики.
И для себя дала такой ответ: хочется внимания и восхищенных взглядов.
Причем внимания тоже только на уровне взглядов, без попыток знакомств.
И все потому что это очень тонизирует. Чувствуешь, что ты очень даже ничего и самооценка вместе с настроением растет прямо на глазах.

Что ни говори, а для женщины важно нравиться окружающим. Иначе будет самоедство и недовольство собой.

Вопрос-опрос для тех, кто любит короткие юбки и вообще открытый стиль одежды: а почему вы любите вещи, которые не сильно скрывают тело?

Читать далее...

11.09.2011
Интим. Сексуальное желание женщины. Почему женщины не хотят заниматься любовью?
Приоткрыть завесу тайны над женским либидо попытались калифорнийские врачи, возглавляемые сексологом Дональдом Спирсом. Они исследовали группу из ста женщин в возрасте от восемнадцати до шестидесяти лет.

Эскулапы пришли к выводу, что решающим фактором, определяющим сексуальное желание женщины, является уровень тестостерона. Чем он выше, тем активнее дама в своих интимных устремлениях. Также были установлены факторы, отрицательно влияющие на либидо. К ним относятся:
Читать далее...

Новости 466 - 480 из 505
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.