Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








  Новости 436 - 450 из 505
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 | След. | Конец | Все 
24.09.2015 19:50:00
Муж изменил толстой жене. Оправдывает ли лишний вес жены измены мужа?

Муж изменил толстой жене. Оправдывает ли лишний вес жены измены мужа?

Никак не могу понять – почему мужчина не имеет права хотеть и просить от своей женщины – красивого тела? То есть право «быть такой, как хочу я» - у женщин есть, а у мужчин лишь обязанность – любить, что дают? Так что ли? Объясню на примере, почему это абсолютная чушь.

Есть у меня товарищ, а у него жена. Ему 40, ей 27. Пять лет назад у них родился прелестный здоровый ребёнок. Через полгода после родов я приехала к ним в гости и ужаснулась. Вместо молодой и стройной девочки передо мной стояла довольная баба под 90 кг. весом. Роды, кормление, гормоны, дай ей время – примерно такие разговоры я тогда вела с другом. Он, весьма не глупый товарищ, всё понимал, к жене относился с нежностью, но… не хотел её.Секс из семейной жизни исчез, тогда мы думали – временно.

Прошло, стесняюсь вам сказать, пять лет. Его жена не просто не похудела, а расплылась ещё больше. За эти годы было перепробовано всё – попытка вместе ходить в зал, сертификаты на программу диетолога, длинные разговоры, отпуска с фитнес-программой, здоровым питанием и spa-программами. Деньги позволяют всё, что хочется, вплоть, до пластической хирургии и отменных психотерапевтов и эндокринологов. Как вы догадываетесь, ничего не сработало. Она продолжает ЖРАТЬ так, что я со своими эпизодическими срывами «съела килограмм кексов» - нервно курю в сторонке. Она не видит в себе проблемы, ей хорошо, вкусненько и комфортно. А он, конечно же, в её глазах – сволочь, потому, что…

Читать далее...

23.09.2015 13:59:00
Измена мужчины. Что для вас измена? Психология измены мужчины.

Измена мужчины. Что для вас измена? Психология измены мужчины.

Долго не могла подыскать определение, что такое измена для меня. То, что мой мужчина спьяну проделал с какой-нибудь смазливой бухгалтершей на корпоративе в чулане — это не измена. Слишком уж громкое слово. Было и было. Я достаточно хороша, чтобы знать: мужчина не убежит от меня в абы какую постель «на троечку». Полагаю, это сравнение даже пойдет на пользу нашим отношениям, а потом забудется. Подобные инциденты не стоят и одной разбитой тарелки.

Или, если пофантазировать: что будет, если мой мужчина заведет интрижку с Моникой Белуччи? Или с Анджелиной Джоли? Или с другой прекраснейшей из смертных? Да я бы им возгордилась адски. Я бы и сама с ней закрутила, на нее «фапает» весь мир, а мой мужчина — взял и покорил ее! Это же очень здорово, он лучший. Да еще и мой.

Или: мужчина пялится на других женщин. Некоторые скажут, что это не измена, но прелюдия к измене, пре-измена: мол, этот паршивец замечает каких-то женщин, кроме своей избранницы! И что? Как ее не заметить, когда она идет мимо, с такой потрясающей фигурой, с такими густыми волосами, с великолепной линией подбородка? И я замечаю. Мы с ним наперегонки их замечаем. А по логике некоторых, нужно «оглянуться посмотреть, не оглянулся ли он, чтоб посмотреть, не оглянулась ли она» — и по ушам ему ладонями сразу надавать! Не пялься на других женщин, подлец!

Читать далее...

18.09.2015 17:11:00
Трусы под юбкой и под юбкой без трусов. Прозрачное платье, прозрачная юбка.

прозрачная юбка, трусы под юбкой, под юбкой без трусов, прозрачное платье,Прозрачная юбка, прозрачное платье. Трусы под юбкой и под юбкой без трусов

- Если хочешь привлечь сотни взглядов мужчин, - одень черные трусы под прозрачную юбку и спустись в метро! Успех гарантирован! Действительно мужчины головы сворачивали на 360*

- А в чем дело? Нормально она одета, элегантно, красиво! Или беситесь, что смелости нет на прозрачные юбки? Фото классное, берите пример! Очень эротично смотрится.

- Можно и в метро не спускаться. Этой осенью, на всех улицах страны! Девушки, сияющие бельем сквозь целомудренные, на первый взгляд, длинные юбки!

- Сегодня наблюдал девушку в полупрозрачной (просвечивающейся) юбке вообще без трусиков, сфотать не смог, извините.

 

Читать далее...

16.09.2015 02:31:00
Эротический массаж девушке. Неудовлетворенные женщины хотят массаж с продолжением?

Эротический массаж девушке. Неудовлетворенные женщины хотят массаж с продолжением?

интим массаж, массаж без интима, эротический массаж с интимом, Вот такая интересная тема, как интим массаж в салоне. Почитаем историю и какие у кого есть мнения на этот счет:

- Я парень, мне 22 года и я массажист. Последние полтора года практикую интим массаж, кстати, работаю я в салоне.
И каждая вторая клиентка трогает моё тело, некоторые нагло лезут под одежду. Да я не без греха! Бывал секс с клиентками во время массажа, каюсь. Дело в том, что в день проходит около 3-5 сеансов, и я уже просто устаю от того, что вы, милые дамы, хотите заниматься сексом со мной. Я понимаю, что массаж тела возбуждает, и так далее. Но старайтесь сдерживать себя!
Если кто-то подумает, что дело во мне, типа, у него маленький член, он импотент, и другое, то нет. С размерами и владением этого размера все хорошо!
Я просто устал от сексуальной неудовлетворенности женского пола, что мне делать?

И вот какие комментарии дали те, кто прочел данный "крик души":

Читать далее...

09.09.2015 00:06:00
Очень короткая юбка. Девушки в коротких юбках на улице, в метро.

Очень короткая юбка. Девушки в коротких юбках на улице, в метро.

- Обожаю лето, потому что летом такое изобилие девушек в мини юбках, что приятно гулять и любоваться этой красотой. А еще глаз не оторвать, когда девчонки в коротких юбках перед тобой поднимаются по ступенькам или стоят чуть выше тебя в метро. Насмотришься на такое, и потом, как шальной полночи жену трахаешь. Как вам вот эта девушка на фотке?

- Вот это ножки. Красивые девушки в коротких юбках услаждают взор и мотивируют ухаживать за собой!

- Хороша! Смотрится круто!

- У меня есть одна черная короткая юбка, но я ее сейчас не ношу. Набрала вес немного, а ходить с толстыми ногами в короткой юбке - вот это действительно кошмар. Но как только похудею, буду обязательно надевать по любому поводу. У меня ноги красивые, когда похудее на пару сантиметров, и черная короткая юбка просто делает меня звездой! Ну вот, еще один повод похудеть Да и целлюлит с лишним весом появляется. Так что, девочки, следим за фигурой, тогда можно и мини юбки носить, раздражая моралистов.

Читать далее...

22.08.2015 00:14:00
Фигура после родов. Муж охладел после родов. Поправилась после родов

Фигура после родов. Муж охладел после родов. Поправилась после родов

Никак не могу понять – почему мужчина не имеет права хотеть и просить от своей женщины – красивого тела? То есть право «быть такой, как хочу я» - у женщин есть, а у мужчин лишь обязанность – любить, что дают? Так что ли? Объясню на примере, почему это абсолютная чушь.

Есть у меня товарищ, а у него жена. Ему 40, ей 27. Пять лет назад у них родился прелестный здоровый ребёнок. Через полгода после родов я приехала к ним в гости и ужаснулась. Вместо молодой и стройной девочки передо мной стояла довольная баба под 90 кг. весом. Роды, кормление, гормоны, дай ей время – примерно такие разговоры я тогда вела с другом. Он, весьма не глупый товарищ, всё понимал, к жене относился с нежностью, но… не хотел её. Секс из семейной жизни исчез, тогда мы думали – временно.

Читать далее...

17.08.2015 16:23:00
Кредит на свадьбу. Взять кредит на свадьбу. Семейный бюджет. Как вести семейный бюджет?

Кредит на свадьбу. Взять кредит на свадьбу. Семейный бюджет. Как вести семейный бюджет?

Помогите! 7 месяцев назад у меня была свадьба, вместе живем около года. Но последние полгода мой муж не обращает на меня внимание. Приходит с работы и сидит за компьютером, играет. Интим раза 3-5 в месяц, ложимся спать в разное время, не смотрим вместе фильмов, не гуляем по выходным. У нас нет совместного досуга. 

При этом он мне совершенно не помогает. Семейного бюджета у нас нет, куда девается его зарплата, я не знаю. Я выплачиваю кредит за свадьбу наравне с ним, покупаю продукты наравне с ним, но так как зарплата у меня очень не высокая, на себя денег не остается. Бывало и такое, что мне приходилось занимать у него деньги себе на одежду. Или он покупал мне какую-то вещь, а я потом с зарплат своих ему потихоньку отдавала. Разговаривала с ним много раз (сама психолог и работаю по профессии), пробовала разные методы и советы. Ничего не помогает.

Читать далее...

12.08.2015 18:00:00
Про альфонсов. Как распознать альфонса? Что делать если парень альфонс?

Про альфонсов. Как распознать альфонса? Что делать если парень альфонс?

Назрел вопрос. Обсуждалось, конечно, уже не раз, но все же... Девочки, откуда берутся альфонсы? Я сейчас не имею в виду красивых, накаченных мужиков, которые своим телом для престарелых богатеньких дам торгуют, а именно мужиков среднего качества, не особо умных и красивых, которые начинают наглеть, жить за наши деньги, искать "ту самую работу, на которой будет интересно" и прочее? Мы сами их балуем? Тогда следующий вопрос, как заботиться о своем мужчине и при этом не разбаловать его? Что делать, если муж альфонс? Например, ты сама на все себе зарабатываешь, ему помогаешь в его делах, например, с поиском новой работы или учебы, а он постоянно попрекает по тупым мелочам и еще говорит, что ты жадная. Как бы вы поступали в таких ситуациях?

- Ну вы сами и ответили на вопрос: "Разбаловали". Помогать надо друг другу, но если он уже попрекает в жадности, то не знаю, что делать. Стать еще жаднее, и слать подальше! Альфонс у вас растет!

Читать далее...

09.08.2015 12:00:00
Муж не хочет секса. Муж не хочет заниматься сексом. Секс один раз в неделю. Занимаюсь сексом раз в неделю.

Муж не хочет секса. Муж не хочет заниматься сексом. Секс один раз в неделю. Занимаюсь сексом раз в неделю.

Тема интимная! Но надеюсь, кто сталкивался - поможете. Мне 29 лет моему любимому 32 года. Все вроде хорошо, НО ЕСТЬ ОДНО НО! Мы разные по темпераменту. Я очень темпераментная, страстная девушка и хочу секса с любимым, несколько раз в день, мой любимый, говорит, что секс для него не главное и секс 1 раз в неделю ему достаточно. Представляете! Но мне же не встречаться с другими парнями, от того что мой любимый меня не удовлетворяет. Я симпатичная стройная, ношу юбочки мини иногда, готовлю, стираю, верная, что ему еще нужно? Готова внешне изменится. Может, подскажите новинки в косметологии. Ну, или что сделать, чтоб он меня часто хотел?! Ведь расставаться и тем более изменять ему,- не выход, СОГЛАСНЫ? Подскажите, я отчаялась уже.


Читать далее...

07.08.2015 21:00:00
Парень, который хочет делать куни - извращенец? Люблю делать куни. Парень делает куни

Парень, который хочет делать куни - извращенец? Люблю делать куни. Парень делает куни

- Попадались такие, кунькоманы!

- А что, многим парням нравится делать куни! Мой – не исключение!

- Больше нечего предложить. Вот и заставила парня делать куни, раз получить от него больше нечего.

- Мне предлагали отношения в стиле 50 оттенков серого. Как будто по сценарию все писал. И содержать будет, и защищать и вообще!

- Я еще как любитель на Пошлых сидеть, получаю разные предложения, типа, хочу делать кунитебе, такое чувство, что сидят там только мужчины лизуны. Или вообще они не мужчины.

- Постоянно пишут разные рабы, скидывают фотки, забавно! Не отношусь серьезно к этому.

Читать далее...

06.08.2015 18:00:00
Неравные пары. Толстая женщина и стройный мужчина. Мужчина, который любит полных женщин - извращенец?

Внимание, если вы очень обидчивы и ранимы, не читайте эту статью. Это разные мнения многих людей. Здесь вы, возможно, увидите не только милые слова "фитоняшка", "упитанная", "полненькая", но и более грубые варианты обозначения телосложения человека.

Мы, как могли, смягчили многие высказывания, но кое-что, что может обидеть слишком чувствительных, в статье все же найдется.
Мы предупредили. А теперь сама статья. Точнее, обсуждение фотографий пары, где женщина имеет избыточный лишний вес, а мужчина - спортивную фигуру.

Неравные пары. Толстая женщина и стройный мужчина. Мужчина, который любит полных женщин - извращенец?

Неравные пары – не такая уж и редкость. Пара может быть неравной в плане возраста, социального положения, взглядов на жизнь, цвета кожи, веса. Последний случай – неравенство в плане веса, ярко продемонстрирован здесь:


Читать далее...

05.08.2015 15:13:00
Что влияет на размер влагалища? Как сохранить узкое влагалище?

Что влияет на размер влагалища? Как сохранить узкое влагалище?

С началом половой жизни у молодых девушек возникает масса вопросов. В том числе и такой:

Вопрос мой достаточно интимный. Недавно начала заниматься сексом и интересует вопрос по поводу размера влагалища. Достаточно ли будет упражнений интимных мышц, чтобы сохранить его таким же узким, как сейчас? Или со временем все равно будет становиться шире? Менять часто партнеров не собираюсь. Сейчас любимый и единственный, которому смогла, наконец, отдаться.

Читать далее...

31.07.2015 21:21:00
Массажист мужчина, массажист девушка. Как раздеваться на массаже?

Массажист мужчина, массажист женщина. Как раздеться для массажа?

История:

"Я - девушка массажист. Мой друг - массажист-мужчина. Оба мы специализируемся на антицеллюлитном массаже и общем массаже тела. Работаем с одной и той же публикой, казалось бы, - женщины, следящие за своей красотой, желающие убрать целлюлит, подтянуть кожу.

Но заметили мы тут, что и у него, и у меня (напомню, я - девушка), женщины на массаже раздеваются очень по-разному.

У него 40% клиенток раздеваются до белья, оставляют трусы и лифчик. Еще процентов 40% женщин - оставляют только трусы и даже переворачиваясь на спину, грудь никак не прикрывают. Ну, и 20% женщин раздеваются на массаже полностью и лежат обнаженные.

У меня (я - массажист-девушка): 85% клиенток оставляют трусы и лифчик.

Читать далее...

29.07.2015 09:26:00
Массажист мужчина. Секс с массажистом женская порно фантазия?

На форумах поднимаются самые разные вопросы и обсуждения. Бывает, что и очень интимные, личные. Например, обсуждение фантазий про секс с массажистом. И раз людям женщинам интересно это обсудить, значит, есть смысл подготовить обзор такого обсуждения. Что мы и сделали. Итак,

Мужчина массажист. Фантазии про секс с массажистом.


- Девочки! У кого был секс с массажистом? В том плане, что ты была его клиентка, а потом вас захватила страсть. Спрашиваю потому, что хожу на массаж. Массажист - мужчина очень приятный. И когда он мое тело разминает и гладит, я сильно возбуждаюсь и хочу его. А он ко мне только, как к клиентке относится.

- Мне всегда нравились провокационные посты, где автор просит откровенности о личной жизни, но при это сам желает остаться инкогнито. Думайте, перед тем, как такое спрашивать вообще.

Читать далее...

27.07.2015 23:44:00
Сексуальные практики, массаж йони, массаж промежности

Сегодня мы решили познакомить вас с интересной статье девушки с ником Зап.

Она много пишет о сексуальной энергии, раскрытии чувственности и других интересных и важных сторонах женской жизни и сексуальности.

И вот одна из ее заметок, посвященная неким сексуальным практикам и массажу... половых органов. Возможно, прочитав эту статью и проникнувшись словами автора, вы сможете рассказать вашему мужу или молодому человеку, как было бы здорово, если бы ко всем прочим ласкам и вашим интимным играм, вы добавите еще и чувственный массаж тел друг друга, массаж интимных мест. Или, как называет это автор - массаж йони.

Итак, читаем:

Сексуальные практики, массаж йони, массаж промежности

Чтобы успокоить мой ум, N. подробно рассказал мне, что он собирается делать и что стоит делать мне.

Закрыть глаза, расслабиться как можно больше и наблюдать — примерно то же, что и во время самого обычного массажа.

Читать далее...

Новости 436 - 450 из 505
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.