Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








  Новости 46 - 60 из 677
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец | Все 
02.11.2018 11:42:00
Видео: Девушка хочет групповой секс с двумя мужчинами, но боится. Как подготовиться к сексу МЖМ? Сексолог.

Видео: Девушка хочет групповой секс с двумя мужчинами, но боится. Как подготовиться к сексу МЖМ? Сексолог.

Я хочу заняться сексом с двумя мужчинами. Но боюсь, что мне не понравится. Что делать? 
Такое вопрос задала мне девушка в личном сообщении. 
Тут два совета. Если хотите секса МЖМ, но боитесь, можно поработать с чувством страха. Ну а если серьезно - с такими вопросами работает психолог-сексолог. Поработайте со специалистом, с которым вы можете разобрать и проанализировать свои страхи, почему вы боитесь, что свинг вам не понравится. Разберете, почему вы хотите секса втроем. 
Так же вы решите, как вам осуществить свои эротические фантазии. Или не осуществлять их вовсе. Секс с двумя мужчинами - это одна из распространенных женских фантазий, потому что девушке иногда хочется чувствовать сильное проникновение со всех сторон. 

Читать далее...

01.11.2018 16:18:00
Видео: Стоит ли записаться на эротический массаж тела девушке, женщине, для развития чувственности и сексуальности? Комментирует сексолог, телесный терапевт.

Видео: Стоит ли записаться на эротический массаж тела девушке, женщине, для развития чувственности и сексуальности? Комментирует сексолог, телесный терапевт.

Я - женщина, хочу развить свою сексуальность. Стоит ли мне походить на эротический массаж?
Такой вопрос я получил в личные сообщения.
В знаете, любая работа с телом - это очень хорошо! Развивается чувствительность, чувственность, улучшается общее состояние здоровья и желание получать телесные наслаждения.
Но под понятием "эротический массаж" люди подразумевают самое разное. Поэтому для начала решите для себя, что вы хотите, узнайте, куда вы идете. Озвучьте конкретно свой запрос.
Все же я считаю, что идти на массаж, пусть даже интимный, эротический к просто массажисту - спорная идея. Все же чувственность и сексуальность - это сфера деятельности сексолога. Сексологи работают с чувственностью и чувствительностью, не все, а те, кто владеет телесно-ориентированной терапией и навыками массажа...

Читать далее...

29.10.2018 09:19:00
Видео: Как уговорить мужчину сделать кунинлингус? Уговорить мужа на секс в позе сзади, наездница? Советы сексолога.

Видео: Как уговорить мужчину сделать кунинлингус? Уговорить мужа на секс в позе сзади, наездница? Советы сексолога.

Как побудить мужа ласкать жену орально и заниматься сексом в определенной позе?
Не единичный случай из моей практики, когда девушки, женщины спрашивают, как уговорить мужчину на кунилингус, взять их в позе, при которой приятней. Итак, отвечаю на ваш вопрос!
Человека очень стимулирует, когда мы его хвалим за какое-то его действие. Если похвалить вас, меня за какое либо действие, эта похвала, высокая оценка, будет стимулом делать это далее, делать это лучше. В вашем случае - делать кунилингус, удовлетворять вас в любимой вами позе.
Я посоветовал одной своей клиентке хвалить партнера за доставленное удовольствие. Однако, внимание! - есть секреты, как хвалить партнера за доставленное удовольствие и стимулировать его доставлять вам удовольствие в постели!
Какие? Смотрите мое новое видео!

Читать далее...

24.10.2018 21:17:00
Видео: Как отвыкнуть от оргазма в душе? Вред женской мастурбации струей воды для интимной жизни с партнером. Сексолог.

Видео: Как отвыкнуть от оргазма в душе? Вред женской мастурбации струей воды для интимной жизни с партнером. Сексолог.

Как отвыкнуть от оргазма в душе?
На самом деле, это очень серьезный вопрос. Многие девочки со временем понимают, что мастурбация с помощью воды, мастурбация в душе - не полезна. Причина в том, что такой вид самоудовлетворения вы не можете повторить в постели, и мужчина не сможет физически вам доставить такие ощущения, которые вы испытываете, мастурбируя струей воды.
Естественно, такой вид самоудовлетворения доставляет большое удовольствие, острые ощущения, которые невозможны при половом контакте с партнером. И именно здесь таится опасность: девушка перестает испытывать какое-либо удовольствие от секса и становится зависимой от такой дезадаптивной мастурбации...
Читать далее...

19.10.2018 14:15:00
Видео: Жене нравится, когда ее щупают, лапают в метро. Нравятся ли девушкам скрытые домогательства в общественном транспорте? Сексолог.

Видео: Жене нравится, когда ее щупают, лапают в метро. Нравятся ли девушкам скрытые домогательства в общественном транспорте? Сексолог.

Моей жене нравится, когда ее лапают в метро.
Такой запрос я получил в личном сообщении.
Итак, разберемся. Как правило, женщинам не нравится, когда к ним домогаются в общественном транспорте, щупают, трогают в метро. Такие поползновения и нарушение личных границ воспринимается, как правило, негативно, плюс - может нанести моральную травму. За одним исключением.
Если у женщин присутствует сильное сексуальное влечение и много нереализованной сексуальной энергии, они могут получать от этого удовольствие. Не то, чтобы им нравиться, когда лапают в метро, таких женщин заводит в принципе любая сексуальная активность. Когда уровень гормонов зашкаливает, они берут верх над разумом, воспитанием, морально-нравственными устоями. И если в обычной ситуации девушке неприятны домогательства в общественном транспорте, у женщин с бурлящими в крови гормонами подобные поползновения вызывают возбуждение и даже некоторое удовлетворение....

Читать далее...

18.10.2018 19:33:00
Видео: Мужчины боятся или хотят девушку девственницу? С кем лишиться девственности, получить первый сексуальный опыт.

Видео: Мужчины боятся или хотят девушку девственницу? С кем лишиться девственности, получить первый сексуальный опыт.

Как мужчины реагируют на девушку девственницу?
Новый вопрос от нашей подписчицы.
Девушка пишет, что слышала - некоторые мужчины хотят девственницу, а некоторых мужчин девственницы пугают.
На самом деле вы слышали все правильно, потому что бывает у мужчин и страх, неприятие девственниц, некоторые же мужчины считают невинную девушку без интимного опыта подарком судьбы. Все мужчины на девственность партнерши реагируют по-разному.
И вот почему.
Есть мужчины, которым хочется показать девушке все прелести секса, быть "первопроходцем", и для такого мужчины девственница - это праздник. Есть мужчины, которые не уверены в себе, и девственница им нужна для секса по принципу "чтобы не с кем было сравнивать". А кого-то и пугает секс с девственницей о разным причинам...

Читать далее...

18.10.2018 08:56:00
Стоимость услуг профессионального массажиста. Сколько стоит качественный антицеллюлитный массаж всего тела, проблемных зон?

Стоимость услуг профессионального массажиста. Сколько стоит качественный антицеллюлитный массаж всего тела, проблемных зон?

Девушки, сколько у вас стоит уход за собой?

У меня выходит поддержание красоты, а это косметолог, фитнес клуб, косметика, одежда, ногти, ресницы, шугаринг. Еще курсово антицеллюлитный масаж. Ну и у меня проблемы со спиной, делаю лечебный массаж спины. А сколько вы тратите на себя и позволяете ли себе массаж тела?

- Мне хватает. 2 раза в год антицеллюлитный массаж, скульптурный массаж лица. 45 лет, двое родов. Выгляжу значительно моложе. Считаю, что ногти и ресницы можно не делать, а массаж тела и лица нужен.

- Жили же как-то раньше без фитнес клуба и ботекса и прекрасно себя чувствовали! Все это - выкачивание денег. Лично мне необходимы тренировки в зале,пробежка по утрам и здоровые сон и еда.Плюс конечно зож. И никто мне в мои почти 30 их не даёт. И никаких заоблачных сумм.

Читать далее...

17.10.2018 13:35:00
Видео: Кто такая жена для секса, секс вайф? Интимные фантазии мужа - жена изменяет с другим мужчиной. Сексолог.

Видео: Кто такая жена для секса, секс вайф? Интимные фантазии мужа - жена изменяет с другим мужчиной. Сексолог.

Кто такая жена для секса?
Этот термин все чаще можно услышать в беседах друзей, в сети. Первая ассоциация - любая жена для секса. Однако, сегодня данному термину предается более узкое значение. А именно - сексвайф.
Чем отличается секс вайф (или sexwife) от обычной жены? Жена в классическом понимании - это женщина для секса с мужем. Жена для секса - это женщина, которую мужчина, ее муж, хочет видеть в интимных отношениях с другими мужчинами.
В чем тонкости сексвайф, особенности данного явления вы можете узнать в этом и других моих видео.
Читать далее...

16.10.2018 10:43:00
Видео: Девушка мечтает о грубом сексе, доминировании, принуждении - это нормально? Сексолог про женские эротические фантазии.

Видео: Девушка мечтает о грубом сексе, доминировании, принуждении - это нормально? Сексолог про женские эротические фантазии.

Девушка мечтает о грубом сексе. Это нормально?
Такой вопрос я получил в личные сообщения от мужчины.
Да, это совершенно нормально. Жесткий секс, принуждение, доминирование - это совершенно нормально. Девушке хочется чувствовать вашу силу, ваше доминирование. И не только в сексе.
Девушки любят быть девушками. В сексе она хочет почувствовать вашу силу, но также она хочет почувствовать вашу силу и в жизни. Девушка хочет, чтобы вы были ответственны, принимали решения.
В сексе она тоже хочет побыть девочкой, которую берут, а не которая делает все самостоятельно. Такова женская природа, так функционирует женский мозг, таковы особенности сексуальности на уровне инстинктов...
Читать далее...

14.10.2018 11:31:00
Видео: Психосоматика и женские интимные проблемы. сексолог о психосоматических причинах женских гинекологических заболеваний, интимных расстройств.

Видео: Психосоматика и женские интимные проблемы. сексолог о психосоматических причинах женских гинекологических заболеваний, интимных расстройств.

Психосоматика и женские интимные заболевания.
Из моего практического опыта, часто интимные проблемы, гинекологические заболевания у женщин и девушек возникают как защитная реакция пр страхе перед сексом. Одно из таких заболеваний, к чем ко мне обратилась на днях клиентка, это вагиноз.
Как понять, то ваша проблема имеет психосоматическую природу? Приведу пример. Женщина поделилась своими наблюдениями (очень умная, адекватная женщина, обожаю таких клиенток), что любая ее интимная проблема - следствие страха перед сексом с мужчиной. Потому что, когда она пробовала заниматься сексом с женщинами - полнейшее сексуальное здоровье, все в порядке. Стоило ей заняться сексом с мужчиной...

Читать далее...

11.10.2018 12:52:00
Видео: На каком свидании с мужчиной заняться сексом женщине? Психология отношений, любви, комментирует психолог-сексолог.

Видео: На каком свидании с мужчиной заняться сексом женщине? Психология отношений, любви, комментирует психолог-сексолог.

На каком свидании заняться сексом?
Нет никаких четких установок, на каком свидании вступать с мужчиной в интимные отношения, хоть на первом, хоть на 101. Если вы чувствуете дикую страсть, что это ваш человек, то (конечно, познакомиться, представиться, узнать, как партнера зовут) теоретически вы можете заняться сексом хоть на первом свидании.
Если вы уже длительное время общаетесь в интернете, все обсудили, все друг о друге узнали, даже обнаженные интим фото высылали, почему бы не заняться сексом уже на первом свидании? Если же вы на первом свидании только начинаете знакомиться, может быть, сексом заняться лучше на 2,3,4, далее свидании...

Читать далее...

09.10.2018 13:41:00
Видео: Улучшение качества интимной жизни девушке, усиление женского либидо. Как научиться получать оргазм, удовольствие от секса без уколов тестостерона.

Видео: Улучшение качества интимной жизни девушке, усиление женского либидо. Как научиться получать оргазм, удовольствие от секса без уколов тестостерона.

Как женщине усилить сексуальное влечение, либидо, научиться испытывать бурный оргазм?
У женщин за сексуальное влечение, желание заниматься сексом и способность получать оргазм отвечает гормон тестостерон. Также, как и у мужчин. Достаточно тестостерона - либидо есть. Тестостерона мало - ни сексуального желания, ни оргазма. Как быть?
Ранее считалось, что тестостерон женщине можно поднять только уколами данного гормона. Данные инъекции имеют массу нежелательных последствий, тем более - если у женщины уже есть какие-либо гормональные проблемы.
Однако, одно исследование, сексологи взяли его результаты на вооружение, выявило еще один способ не просто поднятия уровня тестостерона в организме женщины. Его итоги уже на практике, многократно, подтвердили, что есть способ сбалансировать гормональный фон женщины и нормализовать либидо, способность получать оргазм, улучшить половую жизнь женщины в целом...

Читать далее...

08.10.2018 13:17:00
Видео: Шансы выйти замуж за обеспеченного, адекватного мужчину у девушки, создать семью женщине в Москве, Петербурге. Психолог.

Видео: Шансы выйти замуж за обеспеченного, адекватного мужчину у девушки, создать семью женщине в Москве, Петербурге. Психолог.

Каковы шансы девушки, женщины, выйти замуж в Москве (и других городах)?
Этот вопрос волнует многих девушек, причем не только незамужних, но и замужних (замужние барышни также думают, как развестись с мужем и выйти замуж удачней).
Первое, что я посоветую - это не стоит затягивать с замужеством. По статистике по Москве, с 28 лет шансы удачно выйти замуж с каждым годом стремительно снижаются. Второй нюанс - выйти замуж правильно. Не за первого попавшегося представителя мужского пола, а создать семью с достойным мужчиной. Третий нюанс - каковы шансы познакомиться для создания семьи с нормальным, адекватным мужчиной у девушки, женщины, и как эти шансы повысить.
Все эти вопросы мы рассмотрим в нашем видео шансах на замужество и секретах удачного брака...

Читать далее...

05.10.2018 19:49:00
Видео: Причины смены сексуальной ориентации. Почему девушка стала би, женщина лесбиянкой, мужчина - гомосексуалистом. Сексолог.

Видео: Причины смены сексуальной ориентации. Почему девушка стала би, женщина лесбиянкой, мужчина - гомосексуалистом. Сексолог.

Девушка стала бисексуалкой, лесбиянкой... от страха?
Поговорим про однополый секс, вызванный страхом. А именно - страхом перед сексом с противоположным полом. На самом деле, мужчины боятся женщин, а женщины опасаются мужчин. Данный конфликт обусловлен исторически. Ранее практиковались похищения женщин из других селений, племен. И поверьте, мужчины боялся женщины, которая становилась его женой, женщины, оторванной от своей семьи, своего рода насильно.
И сегодня мужчины и женщины не могут попросту наслаждаться отношениями. Они как конкурируют, так и опасаются друг друга. Естественно, причины такого отношения полов куда сложней исторической составляющей. Но факт: бисексуальные, однополые сексуальные контакты во многих случаях являются совсем не генетической предрасположенностью или осознанным выбором...
Читать далее...

04.10.2018 10:10:00
Видео: Нет удовольствия от мастурбации у девушки. Онанизм доставляет дискомфорт парню. Качество оргазма, сексуальная разрядка.

Видео: Нет удовольствия от мастурбации у девушки. Онанизм доставляет дискомфорт парню. Качество оргазма, сексуальная разрядка.

Почему мастурбация не удовлетворяет?
Кстати, очень хороший вопрос! Обычно, как специалисты-сексологи, мы спрашиваем: кто мастурбирует, с какого возраста, как часто? Также - прочие сопутствующие вопросы, позволяющие составить картину об интимной жизни человека в целом.
Я затрону обширно тему мастурбация не удовлетворяет. Причем не удовлетворяет как женщин, так и мужчин. Расскажу случай: клиент на консультации признался, что чувствует себя очень не комфортно из-за того, что у него на данный момент нет отношений и он занимается онанизмом. С одной стороны - он мастурбирует, чтобы снять сексуальное напряжение, с другой стороны - после оргазма у него снова возникает чувство напряжения. Мужчина (да и женщина) не получает от самоудовлетворения того наслаждения, той разрядки, что от секса с партнером.
В чем причина? Почему мастурбация руками, игрушками, онанизм не удовлетворяет?...
Читать далее...

Новости 46 - 60 из 677
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.