Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








  Новости 541 - 555 из 677
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 | След. | Конец | Все 
12.03.2016 13:23:00
Тренинг роста. Восстановление сил. Как повысить свою энергию. Как восстановить жизненную энергию.

Тренинг роста. Восстановление сил. Как повысить свою энергию. Как восстановить жизненную энергию.

Так много хочется сделать, и так мало на это все сил! Знакомая ситуация? Ежедневно, помимо своей обычной жизнедеятельности, человек затрачивает массу энергии на различные негативные моменты: ссора с друзьями, скандал в транспорте, проблемы на работе, не удовлетворил результат усилий, и тому подобное. В итоге человек ощущает, что нет энергии в организме, не хватает сил, и решение важных вопросов отодвигается на завтра (а потом еще на завтра, и так до бесконечности).

Девятое задание тренинга роста посвятим анализу затрат энергий, и, что наиболее важно, источникам ее восполнения.

Читать далее...

10.03.2016 14:45:00
Пристают в метро. Аниме, хентай. Причинно-следстванная связь японской массовой культуры и сексуальных домогательств в общественном транспорте.

Пристают в метро. Аниме, хентай. Причинно-следстванная связь японской массовой культуры и сексуальных домогательств в общественном транспорте.

В Японии успешно эксплуатируют отдельные вагоны для женщин. Данное новшество планируют вводить власти Южной Кореи. В японском метро девушки могут почувствовать себя безопасно, избавиться от угрозы сексуальных приставаний мужчин.

В плане современной культуры Япония и Южная Корея весьма схожи. В обоих странах популярны комиксы и девушки в прозрачных платьях в метро, и в прочей открытой одежде – не редкость. Популярны (возведены в ранг фетиша) подростковые группы, секс комиксы, образ девушки-нимфетки. Как раз общественный транспорт стал тем самым метом реализации своих сексуальных желаний для многих японцев и корейцев.

Читать далее...

09.03.2016 13:07:00
Флешмоб «День без бюстгальтера». Тесс Холлидей. Целлюлит и сексуальность.

Флешмоб «День без бюстгальтера». Тесс Холлидей. Целлюлит и сексуальность.

В Интернете набирает обороты новый флешмоб «День без бюстгальтера» (NoBraDay). Тысячи представительниц прекрасного пола фотографируются без нижнего белья, чтобы напомнить о важности обследования груди: именно регулярные осмотры у врача — лучший способ обнаружить болезнь на ранней стадии. К движению присоединилась и популярная модель категории «plus-size» Тесс Холлидэй: красотка весом 155 килограммов известна как самая полная манекенщица планеты, снимающаяся для каталогов нижнего белья, купальников и одежды.

Тесс разместила провокационный снимок: модель позирует в образе «садо-мазо» - пышный бюст американки перетягивает черная кожаная «сбруя». Хотя манекенщица целомудренно прикрыла соски стикерами в виде сердечек, ее откровенность шокировала подписчиков микроблога - они не ожидали от Тесс подобной откровенности. В подписи к снимку Холлидэй признается, что она намеренно хотела эпатировать публику, чтобы привлечь внимание к проблеме рака груди.

Читать далее...

02.03.2016 20:24:00
Вагоны метро в Южной Корее для женщин. Секс приставания в транспорте. Сексуальные домогательства.

Вагоны метро в Южной Корее для женщин. Секс приставания в транспорте. Сексуальные домогательства.

В связи с тем, что приставания в общественном транспорте стали печальной обыденностью, на государственном уровне во многих странах введено новшество – вагоны метро для женщин.

Опрос, нужны ли женские вагоны в Южной Корее, показал, что кореянки, как и японки, желают получить свои женские вагоны.

Опрос российских женщин показал такой результат:

Читать далее...

02.03.2016 12:45:00
Дискриминация женщин и школа. Гендерное неравенство в школе

Дискриминация женщин и школа. Гендерное неравенство в школе

На данный момент моей жизни я только-только отхожу от гендерных стереотипов и всего такого. Низкий поклон моей лучшей подруге, которая "втянула" меня в бодипозитив и феминизм. Но я хотела бы поговорить не об этом, я бы хотела выразить своё негодование по поводу развития толерантности в обществе. 

Я – школьница, и превалирующее количество учеников моей школы стопроцентно не бодипозитивны, а девушки почему-то продолжают терпеть сексизм, даже если он направлен в их сторону. Большинство моих одноклассниц позабыли о естественной красоте, о том, что все они в любом виде прекрасны и только и делают, что сидят на диетах и используют тонны косметики. Я уверена в том, что если бы не нетолерантность общества, если бы не медийные образы "идеальной" девушки, то они смогли бы быть собой, а не стремиться к недостижимой "идеальности". 


Читать далее...

01.03.2016 12:58:00
Сексуальность и сексуализация. Женские персонажи игр онлайн бесплатно. Игры онлайн как причина восприятия женщины в качестве сексуального объекта.

Сексуальность и сексуализация. Женские персонажи игр онлайн бесплатно. Игры онлайн как причина восприятия женщины в качестве сексуального объекта.

Сексуализация - это не то же самое, что сексуальность. Степень сексуальности, форма ее подачи, проявление физического желания, кинки, гиперболизация сексуальности, степень недвусмысленности графических изображений и даже размер сисек - все это не является критериями сексуализации.

Сексуализация - это когда сексуальность становится неотъемлемой частью чего-либо. В контексте сексуализации женщин это означает создание парадигмы, где абсолютно естественно, ожидаемо, обыденно и не подвергается сомнению то, что женщины предоставляют секс. Экстренные новости: ЖЕНЩИНЫ ЭТОГО НЕ ХОТЯТ.

Читать далее...

28.02.2016 22:05:00
Скульптурирование лица - тренд в макияже? Средства для скульптурирования лица.

Скульптурирование лица - тренд в макияже? Средства для скульптурирования лица.

Введение в историю происхождения ультрамодных трендов скульптурирования лица.

Основы под макияж: силиконовая для выравнивания рельефа кожи, светоотражающая и регулирующая работу сальных и потовых желез; отдельные основы-праймеры на губы, на нижнее и верхнее веко (разные), иногда на ресницы; 3-4 тональных основы от самой светлой до самой темной; карандаши-лайнеры для губ; палитра для скульптурирования (3 оттенка контура и 3 хайлайта минимум); прозрачная пудра для закрепления жидких и кремообразных средств макияжа; порошковая пудра для оттенка (матовая, со светоотражающими частицами и смешанная); бронзеры (матовые и с блеском); консилеры для цветокоррекции (оранжевый, зеленый, белый); хайлайтер под глаза; консилер под глаза; бесцветный гель для придания бровям формы; гель-изменитель теней; закрепитель помады; спрей для закрепления макияжа. А также чемодан с кистями, спонжами, спатулами, завивателями ресниц и прочими инструментами.

Читать далее...

28.02.2016 15:17:00
Женское нижнее белье. Сексуальное нижнее белье

Женское нижнее белье. Сексуальное нижнее белье

Приближается День Святого Валентина, и вы, конечно, знаете, что к этому празднику непременно нужно прикупить эротическое «бельё», чтобы удивить своего мужчину! Но это женское белье невозможно носить под одеждой, в нем невозможно спать. Эти нагромождения оборок, кружева и ой-сколько-веревочек служит только для одной цели — представить женщину в виде сексуального объекта. Эти странные пародии на женское белье созданы не для женщин, а для удовлетворения мужских фантазий о том, как должны выглядеть женщины.

Читать далее...

27.02.2016 21:25:00
8 марта. Подарок на 8 марта. Что подарить на 8 марта.

8 марта. Подарок на 8 марта. Что подарить на 8 марта.

Самые глупые, нелепые, смешные подарки на 8 марта.

В преддверии 8 марта дорогим девушкам вопрос: какой самый нелепый, обидный, глупый подарок на 8 марта Вам дарили? Особенно интересны подарки от вторых половинок.

- Фингал.

- А обязательно такое должно быть? Не лучший подарок.

- Надеюсь, фингал был красивый и цветной!

- Шоколадку Альпенгольд, это было очень давно, слава Богу. Ну, зато от души, надеюсь.

- Средства для ухода за проблемной кожей. Обидно было, блин! Не мог подумать, что подарить на 8 марта!

Читать далее...

22.02.2016 19:31:00
Тренинги по психологии. Откровенный разговор с собой. Письмо в будущее. Как правильно написать письмо в будущее себе.

Тренинги по психологии. Откровенный разговор с собой. Письмо в будущее. Как правильно написать письмо в будущее себе.

Наши тренинги по психологии плавно подходят к завершению. Вы многому научились, многое поняли о себе и сделали выводы. Следующее наше задание может показаться немного странным или детским, однако, это прекрасный инструмент общения с … собой.

Итак, вам следует написать письмо себе самому или самой в будущее. Вы можете написать себе пожелание, советы, да что угодно! Это может быть письмо просьба или шуточный стишок. Все зависит от вашей фантазии и желания.

Такое понятие, как правильное письмо, тут быть не может. Что вы хотите себе написать? Похвалить, поддержать?

Пусть вы получите это письмо через полгода, год, пять лет, десять лет.

По желанию, образец письма вы можете отыскать в интернете. А в качестве отчета выложите отрывки из своего письма себе в комментариях с пометкой «Тренинги по психологии».

Ждем ваших писем!

Читать далее...

21.02.2016 22:16:00
Бизнес тренинги. Написать письмо в будущее. Как написать письмо себе в будущее.

Бизнес тренинги. Написать письмо в будущее. Как написать письмо себе в будущее.

Близится конец наших бизнес тренингов, поэтому задание на сегодня очень простое, приятное и вместе с тем эффективное. Напиши себе письмо в будущее. Расскажи о том, что сейчас с тобой происходит, что ты думаешь о людях, событиях, мире, себе. Что тебя тревожит, а что радует. Дай полезные советы будущему себе и так далее. Если хочешь – напиши письмо детям, дай им советы, расскажи о себе. Дату отправки письма выбери сам. Оно может прийти тебе через год, а может через 20 лет. Решать тебе. Можешь писать сам (сама), можешь найти пример письма в интернете.

В качестве отчета опубликуй отрывки из этого письма, например, советы себе или свои взгляды. Можешь рассказать о планах или о каком-то значимом событии и, и тому подобное. Размести свой отчет в комментариях с пометкой «Бизнес тренинги».

Читать далее...

19.02.2016 22:02:00
Я стесняюсь своего тела. Я ненавижу свое тело. Многие люди не принимают свое тело. Можно любить только идеальное тело, или я у себя одна? Критерии идеала.

Я стесняюсь своего тела. Я ненавижу свое тело. Многие люди не принимают свое тело. Можно любить только идеальное тело, или я у себя одна? Критерии идеала.

Масса людей не в ладу с собственным телом. И речь не о болезни, многие просто представления не имеют о нормальной анатомии и физиологии, каким должно быть тело человека.

Первый номер - юные барышни, которые насмотрелись изображений в журналах и теперь хотят так же сделать себе. "Сделайте мне продолговатую коленку". Зайчик, я ж не хирург, я массажист, если бы могла, я бы себе уже сделала (даже одну запасную). "А почему у меня вот тут вот мягко", - показывает место ниже паховой складки, под лимфоузлом. Объясняешь, что у всех так, это нормально.

- А я видела, что у некоторых нет.

- В журнале видела?

- Ага.

Неизвестно, кого жальче, этих девочек, или их мальчиков, они-то тоже журналы видели и ожидания у этих самых мальчиков самые нереалистичные. Как это поколение размножаться будет, я не представляю. В обще,м все выступающие части тела - это целлюлит, и с ними надо безжалостно бороться. Самые продвинутые просят "заковырять" им первый грудной позвонок внутрь поглубже. Потому что "а чего он торчит".

Читать далее...

17.02.2016 15:37:00
Мужские колготки. Колготки для мужчин. Парни в колготках.

Мужские колготки. Колготки для мужчин. Парни в колготках.

Давайте обсудим такую тему – мужские колготки, колготки для мужчин, парни в колготках, настоящие мужчины в колготках, мужские зимние колготки.

Ну, и все, что касается мужских колготок.

Итак, вот вопрос автора:

Девочки и мальчики, ну, никак не могу понять, зачем?

И вот какие комментарии были получены на этот вопрос.

- Вот какое желание у меня вызывают парни в колготках.

Читать далее...

15.02.2016 22:00:00
Женские вагоны в метро. Девушки в вагоне метро. Неадекватные люди.

Женские вагоны в метро. Девушки в вагоне метро. Неадекватные люди.

Мужчина зашел в "Женский" вагон, видя, что уже не час пик, и можно просто постоять у двери. Одна из девушек упрекнула его, что мужчина специально выбрал именно этот вагон, и когда тот попытался возразить, начала буквально биться в истерике, крича "Почему здесь мужчина? Мужчины страшные! Мне плохо! Мне страшно! Ты специально здесь! Выйди немедленно! " В итоге на следующей станции мужчине пришлось объяснять полиции, что он никого не трогал, просто стоял у двери и пытался успокоить девушку.

По данному случаю высказывались точки зрения о том, что у девушки могла быть травма, связанная с мужчинами, и потому вообще не стоит заходить в такие вагоны. И о том, что бедный мужик пострадал абсолютно ни за что, нарвавшись на неадекватную особу.

- Нормально! Сначала развили неофициальный национальный спорт - кто больше девочек облапает, а потом удивляются, что женщины до истерики доходят. Девушки в вагоне метро для женщин имеют право требовать, чтобы мужчина покинул вагон.

- Судя по ее выкрикам, у девушки какая-то психологическая травма, ей стоит лечиться у психолога. Мужчина ни за что пострадал.

- Ему нужно было расплакаться первым, чтобы люди в вагоне метро его пожалели!

Читать далее...

14.02.2016 19:09:00
Мода на внешность. Как полюбить себя. Что такое модная внешность. Внешность человека – его личное дело.

Мода на внешность. Как полюбить себя. Что такое модная внешность. Внешность человека – его личное дело.

Вот уж несправедливость: природа может как наградить человека красотой, вписывающейся в современные стандарты, так и обременить на всю жизнь безнадежной непривлекательностью с точки зрения общества. То, от чего зависит изначальное разделение на "красивых" и "некрасивых", т.е. результат сочетания родительских генов - никак не поддается влиянию человека извне. То есть, наша внешность не является заслугой или наказанием. Соответственно, гордиться тут нечем, как нечего и стыдиться. Более того, даже когда изменения внешности в сторону стандарта являются возможными (похудение, пластическая хирургия, использование услуг косметологов и т.д.), но человек не прибегает к ним по каким-то причинам – это его личный выбор, который никак не должен согласовываться с обществом. «Мое тело – мое дело» - гласит бодипозитивное движение, пропагандирующее абсолютную свободу человека быть таким, каким его создала природа или же делать со своей внешностью все, что заблагорассудится, не загоняя себя в рамки соответствия с современной бьюти-индустрией. Казалось бы, в цивилизованном обществе глупо поднимать этот вопрос, ведь любой разумный человек должен понимать, что каждый волен выглядеть так, как считает нужным. Но как вложить это в головы тех, кто осуждает других за их «непохожесть», как предотвратить издевательства и насмешки над людьми, обладающими телами, далекими от искусственно созданного «идеала»?

Читать далее...

Новости 541 - 555 из 677
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.