Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








  Новости 511 - 525 из 677
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 | След. | Конец | Все 
02.07.2016 19:06:00
Ухоженность – что это? Как выглядеть ухоженной?

Ухоженная девушка, Ухоженная женщина, Как выглядеть ухоженнойУхоженность – что это? Как выглядеть ухоженной?

Что для вас значит "ухоженная девушка "? Расскажите, как вы ухаживаете за собой?

- Для меня ухоженная девушка: здоровая чистая кожа, здоровые волосы, ровные белые зубы, естественные, но слегка подкорректированные брови (которые ни в коем случае не нарисованы), минимум макияжа, аккуратные ногти на руках и ногах, лёгкий загар, идеально гладкие ноги и руки, подтянутое тело, и всегда свежая, чистая, идеально выглаженная одежда, простая, но с изюминкой. Вот такие дела. Согласна с комментарием о том, что макияж, причёска, нарощенные ногти - не уход. Ухоженность - вышла из ванной и смотреть приятно. Уход - в первую очередь здоровье, работа над собой. Любую девочку-вонючку отдай стилисту, визажисту, конфетку сделают, но ухоженной она станет только на несколько часов, пока не умоется и не снимет с себя наряд. Ухоженность девушки – это не маскировка недостатков, а устранение их.

Читать далее...

02.07.2016 18:55:00
Модные тенденции, Модные тренды, Модный макияж, макияж бровей

Макияж 2016, Модный макияж 2016, Макияж глаз 2016Модный макияж 2016 – фото, отзывы.

Новый горячий тренд в макияже!

Эксперименты с ярким и необычным макияжем лучше всего проводить летом, ведь это время вечеринок и музыкальных фестивалей! В Instagram популярность набирает новый бьюти-тренд, который кажется нам вполне применимым к реальной жизни: цветные тени и глиттер теперь наносим под брови.

Плюс еще один новый летний тренд стрелки-конфетти

Одна из главных тенденций макияжа-2016, которая противостоит вездесущему нюду и моде на естественность, - цвет и глиттер.

Читать далее...

27.06.2016 19:58:00
Как вы поддерживаете чистоту в доме? Современная женщина и уборка

Современная женщина, Современная девушка, Уютный домаКак вы поддерживаете чистоту в доме? Современная женщина и уборка

Привет! Я работаю 5\7, ненормированный график. Работа разъездного характера, приезжаю домой в 6-7 вечера просто без задних ног! Готовить не успеваю катастрофически, я решила эту проблему просто - я не готовлю, ем на бизнес-ланчах, а вечером кефир или фрукты. Но меня добивает уборка и бельё! Как же вымораживает тратить на эту уборку сраную и стирку с глажкой пол выходного, а то и больше! Эта гребаная пыль никуда не исчезает, её нужно протирать ежедневно. Я, конечно же, этим не занимаюсь! В 11 вечера уже сплю, ибо устаю конкретно. Но почему я должна тратить на это выходной, Карл? Если я могу провести это время более полезно – например, на природе, или пляже, или в зале, или еще где-нибудь! Работающие женщины, как вы вообще это успеваете? Я просто задолбалась!

У меня всё.

- Привычки дело.

- Это у тебя ещё мужика нет!

- Солнце, да никому Вы ничего не должны! Если Вам охота ходить в грязной и мятой одежде и возвращаться из зала или пляжа в рассадник микробов и задыхаться от пыли, то флаг Вам в руки, как говорится! Как вариант - нанять "помощницу по хозяйственной части", в просторечии - домработницу, коль Вы, конечно, достаточно зарабатываете на столь ответственной работе.

Читать далее...

27.06.2016 19:24:00
Бородатая женщина полюбила себя такой, какая она есть

Бородатая женщина, Бородатая женщина на евровидении, Волосы на лицеБородатая женщина полюбила себя такой, какая она есть

39-летняя Роза Гейл с подросткового возраста начала бороться с растительностью на лице, но ничего не помогало. Попытки выщипать, сбрить или отбелить волосы оставались тщетными, в итоге Роза решила смириться с этим. Теперь она является обладательницей густой бороды, к которой привыкла не только она сама, но и ее знакомые.

Читать далее...

24.06.2016 01:22:00
Цветные глаза. Цветные линзы. Цветные линзы для глаз для красоты

Линзы, Купить линзы, Контактные линзыЦветные глаза. Цветные линзы. Цветные линзы для глаз для красоты

Добрый день, кто носил линзы просто для красоты? Заметно ли лучше меняют внешний вид? И еще, могут ли голубые линзыперекрыть зеленый цвет глаз? Спасибо за ответы.

- Всегда хотела зелёный цвет глаз. Но зеленые не перекроют светло-карие? Есть ли такие линзы, которые перекрывают цвет и не портят картинку?

- Да. Все перекрывают, цвет глаз меняется. Главное найти адекватного специалиста, который не поленится помочь подобрать то, что нужно Вам.

- Да, улучшают. У меня увеличивающие диаметр глаза. Корейские линзы созданы для карих глаз, следовательно - светлые и подавно перекроют.

Читать далее...

24.06.2016 01:15:00
Форма лица – круг, квадрат. Разные формы лица и косметические тонкости.

Круглая форма лица, Форма лица, Овальная форма лицаФорма лица – круг, квадрат. Разные формы лица и косметические тонкости.

Хочу поинтересоваться. Есть ли в здесь обладательницы формы лица круг и квадрат? У меня что-то между этим. И возможно ли обладательницам такой формы лица иметь скулы?

У самой есть щеки, да и не маленькие, есть пару лишних кило, но активно убираю (телосложение между худой и средней). Так вот, смогу ли я обладать скулами или все мои усердия напрасны? Меня жутко достали подколы по поводу щек. Ну я а разве виновата, что у меня такая форма лица?

Знаете, на фото даже и не заметны щёки эти, будто у меня их и нет, а в реальности я щекастик эдакий.

Читать далее...

22.06.2016 11:14:00
Самые некрасивые модели мира фото. Модели с нестандартной внешностью – новый тренд?

Самые некрасивые модели, Самые некрасивые модели мира, Самые некрасивые модели мира фотоСамые некрасивые модели мира фото. Модели с нестандартной внешностью – новый тренд?

Самые некрасивые модели мира! Девушки со странной внешностью, которые добились большого успеха в мире моды! Которые покорили мировой подиум, модели, которых приглашают работать с такими брендами как Hugo Boss, Moschino, Ungaro, Fendi, Lancôme. 

1.Девон Аоки, несколько лет подряд была лицом компании Lancôme. 

2. Мили Коул, продефилировать на показах её звали самые влиятельные бренды мира Chanel, LV, Marc Jacobs, Anna Sui. 

3. Дафна Гронвельд. 

4. Кемли Митендорф. 

5. Линдси Виксон. 

6 Моффи косоглазая модель (ещё ее называют вторая Кейт Мосс)

7. А ещё Мелани Гайдос, у неё врожденное заболевание - эктодермальная дисплазия, у неё не растут волосы, и нет зубов. 

Как вы относитесь к новому тренду, когда самые некрасивые модели становятся самыми востребованными в мире моды?

Читать далее...

18.06.2016 11:23:00
Видео: Как купить билет с рук и не попасться на мошенничество? Билеты на концерт. Фальшивые билеты
Все привет!

В этом видео я расскажу о том, как себя обезопасить при покупке билета на концерт с рук или через посредников. Сейчас в интернете очень много мошенников, которые продают поддельные билеты на концерты, недействительные электронные билеты. Есть несколько способов распознать мошенничество, и о них - в моем видео! Приятного просмотра!


Читать далее...

18.06.2016 10:56:00
Селфи. Плохо получаюсь на фото. Как хорошо получаться на фото?

Как хорошо получаться на фото, Фотогеничность, От чего зависит фотогеничностьСелфи. Плохо получаюсь на фото. Как хорошо получаться на фото?

Девы, какие уловки используете, чтобы хорошо получаться на фото? А то как не глянешь - все такие красотки на фронтальную камеру. Я как не сфоткаюсь так, страшна, как ночь. Может, я и в реале, конечно, страшная, но хочется верить в лучшее. Фотошоп-то, понятное дело, но все таки хочу не различаться от фото в инсте и в жизни. Заметила, что хорошие фотополучаются, когда свет направлен в лицо. Подскажите, как сделать селфи парню, чтобы выглядеть достойно?

- Пардоньте, отвал мозга, ты какого полу будешь?

- Лучше работу найди, парень.

- Причём тут работа? Блин ну поражают некоторые коменты не в тему! А в тему – ты мальчик или девочка?

Читать далее...

16.06.2016 14:11:00
Голые на природе или возвращение эпичного тренда. Нудизм.

Нудизм, Семейный нудизм, Детский нудизмГолые на природе или возвращение эпичного тренда. Нудизм.

Природа естественна и натуральна, также как и человек. Точнее был когда-то. Потом он начал потреблять всякую дрянь и обзавелся целым гардеробом одежды. Мало того, что мы живём в городах, дышим смогом, так мы ещё и носим на себе горы синтетики. В общем, никакой естественности. С этим решил бороться профиль Instagrama «Naked in Nature», в котором публикуются фотографии голых путешественников на фоне красивейших природных пейзажей. Где нудизм является нормой жизни. Некогда это был популярный тренд, который, как и все прочие ушёл в небытие, однако в настоящее время этот эпичный тренд празднует своё мощное возвращение. Предлагаем вам тоже его отпраздновать и полюбоваться обнажёнными телами на фоне красивой природы далее.

Читать далее...

10.06.2016 12:37:00
Сексуальность – что это для вас? Кто такие сексуальные женщины и сексуальные мужчины?

Сексуальность, Сексуальность женщины, Женская сексуальностьСексуальность – что это для вас? Кто такие сексуальные женщины и сексуальные мужчины?

Девочки и мальчики, в чем для вас заключается сексуальность противоположного пола? Каких парней и девушек вы считаете сексуальными?

- Харизма. Мужская сексуальность – это его харизма и энергетика. Бывает – страшный мужик, но такой притягательный!

Сексуальность девушки заключается в ее машине и кошельке, и чем она дороже, а он - больше, тем она сексуальнее.

- Скажу одно: "сексуальность" в понимании основной массы — вульгарность, мерзость и уродство. Это силиконовые сиськи, утиные губы, торчащие члены. Пошлость. Мерзость, похабщина.

- Обожаю застенчивых красавцев. Ненавижу наглых и грубых. А вообще всё дело в химии. Она либо возникает, либо нет.

- Мне нравятся уверенные в себе парни, и красивую улыбку считаю очень сексуальной. И руки. Мужские руки – это часть тела, которая заводит меня более всего!

Читать далее...

04.06.2016 19:01:00
Женская грудь. Как улучшить форму груди? Какая форма груди вам нравится?

Грудь, Женская грудь, Красивая грудьЖенская грудь. Как улучшить форму груди? Какая форма груди вам нравится?

Девчонки, хочу этот пост посвятить нашей женской гордости - груди, титям, грудинушке, сисичкам, бюсту, короче, нашей женской прелести - груди! Девчонки, неужели грудь нельзя сделать больше без операции? Какая грудь вам больше нравится? Большая, маленькая? Ну, в общем, хотелось бы услышать ваше мнение на этот счёт! Решились бы на операцию? Или у вас от природы хорошие данные груди?

Читать далее...

04.06.2016 18:49:00
Шокирующие фото До и После макияжа! Красивый макияж преображает девушку.

Макияж, Без макияжа, Красивый макияжШокирующие фото До и После макияжа! Красивый макияж преображает девушку.

Девушки ДО и ПОСЛЕ:

Женщины — Учитесь, Мужики — Плачьте.

Красота - страшная сила! Акцент на слове «страшная». И, посмотрев фото, понимаешь, что мир она точно не спасет. Даже представить сложно, что такое возможно, и каждый раз, глядя на красотку, помним, что макияжем можно изменить до неузнаваемости. Лицо — это полотно в данном случае, на нем можно «нарисовать» все, что угодно! Макияж изменяет женщин до неузнаваемости, что видно на фотоподборке.

Читать далее...

04.06.2016 18:39:00
Фото ню в сети. Откровенные фото – моральная сторона вопроса.

Фото обнаженных, Фото обнаженных девушек, Фото обнаженных женщинФото ню в сети. Откровенные фото – моральная сторона вопроса.

Моралисты дошли до такого дна, что их стал волновать вопрос о том, что девушки выкладывают полуобнаженные или обнаженные фото в паблики, в инстаграм, в контакт и так далее. Периодически читаю фразы, что такое поведение для девушки аморально, что такие девушки пропащие, что на таких никогда не женятся и всякие аналогичный, маразматический бред обиженных людей. Чаще всего это пишут парни под фото красивых обнаженных девушек, которым, очевидно, не дают девушки, и именно от этого у них появляется злоба.

Читать далее...

04.06.2016 10:56:00
Вы верите в слова лести? Как вы реагируете на лесть?

Лесть, Слова лести, Лесть самомуВы верите в слова лести? Как вы реагируете на лесть?

Думаю, многие согласятся, что в интернете и в жизни такое часто происходит, особенно по отношению к "местным знаменитостям", никогда не понимала лесть. Это же обман – себя и другого человека.

- Лучше бы ты картошку копать шла, чем всякие посты делать.

- Картошка еще не созрела.

- Просто у каждого понятие красоты разное.

Читать далее...

Новости 511 - 525 из 677
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.