Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








Новости 4105 - 4110 из 6076
Начало | Пред. | 683 684 685 686 687 | След. | Конец | Все 
15.10.2017 17:18:00
Электрическая щетка для чистки лица, отзывы, цена, где купить. Аппарат для очищения кожи лица. Бьюти гаджеты для лица с алиэкспресс.

Электрическая щетка для чистки лица, отзывы, цена, где купить. Аппарат для очищения кожи лица. Бьюти гаджеты для лица с алиэкспресс.

Многие в курсе, наверное, что скоро Black Friday и у меня появилась надежда, что где-то со скидкой можно будет оторвать один из бьюти-гаджетов для лица. И собственно, я не знаю, что из этого лучше: Foreo Luna или Clarisonic.

Чем они отличаются, нужны ли вообще и как изменилась ваша жизнь после их получения? Обзоры говорят слишком разное (и все мы знаем, что большая часть спонсируется), поэтому к ним доверия нет. У меня была только одна щётка для чистки лица - halaban, но после её использования поры вели себя, как школьницы, которых застукали с сигаретами за школой. Начинали краснеть, возмущаться, воспаляться и забиваться ещё больше. Возможно, в этом был виноват крем, который после такого умывания ещё ухудшал ситуацию, не знаю. Кожа у меня чувствительная, реагирующая даже на саму себя всякими непредсказуемыми высыпаниями иногда и склонна к красноте. Проблем со здоровьем нет, это просто тупая кожа. Но хочется улучшить ситуацию, вопрос в том, что из этих двух аппаратов для очищения кожи лица дамы бы посоветовали купить, напишите отзывы, кто пользовался электрическими щётками для лица?

Читать далее...

15.10.2017 19:59:00
Современные методики классического массажа. Воздействие массажа на организм человека. Массаж для лечения, реабилитации, восстановления.

Современные методики классического массажа. Воздействие массажа на организм человека. Массаж для лечения, реабилитации, восстановления.

Мне кажется, что более эффективно классика работает в сочетании с методиками других направлений и течений в современном мире, несмотря на то, что сам по себе классический массаж – это серьезная и точная методика. Многие начинали с применения основных приемов техники классического массажа. Затем, постепенно накапливая опыт, добавляли свои униавторскиекальные приемы, а так же западные и восточные методики массажа.

- Давайте не будем себя обманывать. Назовите мне хотя бы одного массажиста, который в начале своей деятельности на некоторых участках тела не работал интуитивно, т.е. растирал, растягивал и т.д., т.е. чувствовал, что именно в этом месте нужно делать вот так и это ведь приносило пациенту облегчение, разве не так? Да, классический массаж - серьезная и точная методика, конкретно разработанная для лечения многих заболеваний, реабилитации, восстановления.

Читать далее...

15.10.2017 20:19:00
Комплексы по поводу внешности - целлюлита и постакне - как избавиться от комплексов внешности девушке, женщине?

Комплексы по поводу внешности - целлюлита и постакне - как избавиться от комплексов внешности девушке, женщине?

Подскажите, пожалуйста! Что делать, если у меня комплексы по поводу внешности? Дело в том, что после подростковой угревой сыпи у меня остались дефекты кожи – неровный цвет лица, шрамики, акне, расширенные поры? Не могу выйти из дома без макияжа. А еще у меня есть целлюлит, и я хожу только в свободных брюках или длинной юбке. Как смириться с внешностью?

- А зачем мириться? С кожей идите к косметологу – кислотные пилинги решают проблему постакне. От целлюлита хорошо помогает антицеллюлитный массаж. Нужно не комплексовать, а ухаживать за собой!

- Как я вас понимаю! Фурункулез - моя беда! Особенно летом, когда надо надеть майку и шорты, а то жарко. В такие моменты очень выручает принятие себя такой, какая я есть. Прям легко как-то на душе становится от того, что никого, по сути, мое

Читать далее...

16.10.2017 12:13:00
Правильная, эффективная техника массажа ягодиц и бедер, чтобы убрать галифе, попины уши.

Правильная, эффективная техника массажа ягодиц и бедер, чтобы убрать галифе, попины уши.

Подскажите, пожалуйста, эффективную технику, массаж попы и бедер, чтобы убрать попины уши. Также – какие средства вы используете? Ко мне часто обращаются клиентки именно с этой проблемой.

- Речь идет не о мышцах и даже не о жире. Я понимаю, чего хочет автор. Но ему тут никто не ответит по авторской запатентованной программе. Это не секрет масел, это конкретное средство. А техника не сильно замудренная, единственное, что нужна очень сильная выносливость. Доля правды есть в том, что на ресурсе Волынкина пишут, что только мужчины могут это делать. Я без перерыва могу работать 6 часов при простых антицеллюлитных массаж, потом мин 20 нужно отдохнуть. Так вот при этом

Читать далее...

16.10.2017 13:18:00
Эффективные методы китайской медицины. Китайский массаж туйна, отзывы, противопоказания, показания к массажу.

Эффективные методы китайской медицины. Китайский массаж туйна, отзывы, противопоказания, показания к массажу.

КИТАЙСКИЙ МАССАЖ ТУЙНА

«Один из эффективных лечебных методов, используемых в китайской медицине, -это специфический вид массажа - Туйна, самый древний способ лечения руками. Он используется не только с профилактической целью предотвращения заболевания, но, главным образом, для оказания больным реанимационной помощи там, где медикаментозные средства бессильны. Этот метод массажа представляет собой механическое воздействие на организм человека, которое вызывает деформацию кожи и изменяет напряжение мышц. Занятия восточным массажем туйна учат перераспределять жизненную энергию, приводя в сбалансированное состояние инь и ян, увеличивают физические и интеллектуальные возможности человека. Этот метод прекрасно сочетается с другими видами китайской терапии». У Вэй Синь

Читать далее...

16.10.2017 13:25:00
Шведская модель и фотограф Адидас Арвида Бистрем - угрозы расправы и изнасилования за волосатые ноги.

Шведская модель и фотограф Адидас Арвида Бистрем - угрозы расправы и изнасилования за волосатые ноги.

Небритые ноги как повод для угроз.

Арвида Бистрем, шведская модель и фотограф, столкнулась с гневными комментариями и угрозами в интернете за то, что снялась в рекламе кроссовок Adidas с небритыми ногами. На личную почту посыпались угрозы физической расправы.

Среди других фотографий в микроблоге модели также можно увидеть снимок с небритыми подмышками.

Арвида выразила беспокойство за других девушек, выступив с обращением в Сети:

"Конечно, это неприятно, но я думаю, что проблема заключается в том, что мужчины используют язык насилия, когда женщины не соответствуют их представлениям. Я беспокоюсь

Читать далее...

Новости 4105 - 4110 из 6076
Начало | Пред. | 683 684 685 686 687 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.