Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








  Новости 31 - 45 из 292
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все 
13.08.2018 15:04:00
Нужно ли женщине, девушке правильное питание, спорт, хороший антицеллюлитный массаж? Насколько важно быть здоровой и привлекательной?

Нужно ли женщине, девушке правильное питание, спорт, хороший антицеллюлитный массаж? Насколько важно быть здоровой и привлекательной?

Интересное мнение от нашей подписчицы на тему здорового образа жизни и ухода за собой:

Анонимно. Несколько лет подряд я занималась в тренажерном зале, соблюдала пп и переживала о целлюлите. Я бы не сказала, что до я была жирной или дряблой, я была вполне нормальной, но всеобщее помешательство на теме подкачаться меня захватило. Потом я заболела ангиной, и целый месяц не занималась. И знаете, мне так понравилось, что я уже как 5 месяцев забила на это. И я счастлива. У меня появилось много времени, я теперь больше тусуюсь. Отпишитесь, если тоже осознали, что весь этот зож - просто бред.

- Я тоже болела ангиной, те просто понравилось, что ты худеешь на глазах, хотя даже дышать сложно. Но, блин, упругое и подтянутое тело мне нравится больше, чем тусоваться.

- Антилайк. Я выбираю упругую попу. Мне доставляет удовольствие заниматься собой, ходить на фитнес и массаж, и любоваться своим телом. Кому как, я считаю время, потраченное на спорт и массаж – прекрасной инвестицией!

Читать далее...

07.08.2018 13:15:00
Видео: Признаки, стадии, профилактика целлюлита на теле у девушки. Как избавиться от целлюлита на бедрах и ягодицах женщине массажем?

Видео: Признаки, стадии, профилактика целлюлита на теле у девушки. Как избавиться от целлюлита на бедрах и ягодицах женщине массажем?

Привет!
Все, что вы хотели знать о целлюлите, но стеснялись спросить.
Мы продолжаем читать книги и статьи о целлюлите и комментировать их, параллельно наслаждаясь красотами пляжа и моря острова Пхукет.
Итак, читаем отрывок из книги, которая называется: "Как проявляется целлюлит".
Данные постулаты считаются общепризнанными, однако, как массажист-практик с 15-ти летним опытом работы, я не согласен с некоторыми моментами, качающимися вопросов причин образования целлюлита, его признаков, профилактики и борьбы с апельсиновыми корками на теле.
Как распознать целлюлит, помогает ли профилактика, и как эффективно избавиться от неэстетичных бугорков на теле - смотрите в моем видео!

Читать далее...

24.07.2018 15:57:00
Начала сильно полнеть, появился целлюлит. Как похудеть без вреда для здоровья, усилий?

Начала сильно полнеть, появился целлюлит. Как похудеть без вреда для здоровья, усилий?

Очень нужен совет. Заметила, что сильно начала полнеть.

Ещё два года назад весила 55 при росте 165, теперь же 62. Диеты никакие не помогают, талия начала исчезать. При этом набираю вес я постепенно, в течении двух лет без резких скачков. Занятия спортом делают только хуже, после 2-3 месяцев физнагрузки вес увеличивается.

Прошу без оскорблений.

- Может гормоны стоит проверить. Обычно набор веса без причин происходит из-за гормонального сбоя. Ну и посмотрите, действительно ли вы едите, как прежде.

- Считай калории, не ешь углеводы. Гормоны тут ни при чем, ты стала много есть. Занимайся спортом, считай калории, ходит на массаж.

- Да-да, конечно, после 3 месяцев физнагрузки становится хуже!

Читать далее...

11.07.2018 17:39:00
Как мотивировать себя начать худеть и избавиться от целлюлита? Пп, порт, массаж - мнения, отзывы девушек, женщин о похудении.

Как мотивировать себя начать худеть и избавиться от целлюлита? Пп, порт, массаж - мнения, отзывы девушек, женщин о похудении.

Достаточно набрала лишнего веса и целлюлита. И не знаю, с чего вообще начать приводить фигуру в порядок. Как вы следите за своим весом? Лишний вес меня напрягает, именно меня. Но не хватает силы воли, чтобы начать худеть. Посоветуйте, с чего начать, на что обратить внимание. Поделитесь своими способами держать себя в тонусе.

- Смотрю в зеркало, делаю вывод и машу ручкой.

- Я могу не есть, только если я очень зла. На злости я могу горы свернуть. Так я похудела на 12 килограмм в этом году. Но такого похудения никому бы не пожелала.

- Мне из-за состояния позвоночника противопоказаны силовые, йога и много чего другого. Нет, можно заниматься, но нужен индивидуальный тренер с медицинским образованием. А услуги такого тренера дороговаты. В итоге я хожу. Не менее часа, по пересечённой местности, в приличном темпе, в любую погоду, минимум 5 дней в неделю.

Читать далее...

15.06.2018 10:42:00
Поправилась после родов. Как похудеть и избавиться о целлюлита, если мужу нравится пышная фигура с формами?

Поправилась после родов. Как похудеть и избавиться о целлюлита, если мужу нравится пышная фигура с формами?

Я маленького роста, 1,55 м. По комплекции была всегда астеником (хотя кушала - будь здоров), весила не более 50, носила ХS. Родила после 20, и со временем фигура приобрела женские черты: перешла на S и вожделенную чашку В. Но как сказать мужу, что я хочу похудеть? Мне не комфортно в этом весе, я привыкла быть стройной и без целлюлита! И как вы посоветуете скинуть лишний вес? И что делать с мужем, который не хочет, чтобы я худела?

- Все дело в метаболизме организма. Друг что только не ест, даже пиво со сметаной, а не как не толстеет. Диеты тут не помощники, а травяные чаи могут и организм почистить, и работу органов наладить.

- Я думала, астеники высокие.  Вообще при таком росте 50 кг это уже предел. Я при 165 вешу 45, и при этом считаю себя «не худенькой». Наверное, вы и правда колобок. Спорт вам в помощь, а также массаж и правильное питание.

- Для 1,55 и правда много 57 кг, я ростом 1,56 и вешу 43 кг. Исключите углеводы из рациона, снижению веса помогают кардионагрузки (бег, например).


Читать далее...

11.03.2018 21:03:00
Убирает ли обруч для похудения и от целлюлита живот и бока? Польза и вред хулахупа. Мнения массажистов.

Убирает ли обруч для похудения и от целлюлита живот и бока? Польза и вред хулахупа. Мнения массажистов. 

Продолжение разговора о том, можно ли крутить хулахуп для похудения, убирает ли обруч живот? Мнения массажистов о пользе и вреде.

- Синяки от хулахупа могут появиться только у начинающих. Эти синяки не являются травмой внутренних органов. Потом можно крутить сколько угодно обруч, чтобы убрать живот и никакого дискомфорта нет. Синяки проходят безвозвратно. Я думаю, что синяки возникают на теле по той же причине, что и при выполнении гуаша. Там где застой - там синяк.

Читать далее...

11.03.2018 20:00:00
Массажные средства для тела от целлюлита и для похудения. Упражнения с хулахупом для похудения живота.

Массажные средства для тела от целлюлита и для похудения. Упражнения с хулахупом для похудения живота.

Крутить или не крутить хулахуп?

Уважаемые мастера массажа! Хотелось бы узнать Ваше мнение насчет этого весьма популярного среди худеющих девушек, женщин массажного средства для тела от целлюлита. Честно сказать, я и сама его покручиваю, синяки после хулахупа некрасивые получаются, но эффект есть (бока становятся меньше). Так что, крутить или не крутить, вот в чем вопрос?!

P.S. Если можно, то простым ненаучным языком, т.к. я не массажист (я его жена).

- Нынче мода на хулахупы "ребристые", типа массажный эффект. Брехня! Возьмите обычный железный и крутите, результат тот же. Алюминиевый для "мягкости" - виток на середину следующего витка обматывается изолентой (красивенькой) , к телу комфортнее. А для утяжеления засыпается полая внутренность "обруча" солью или песком, и вперед, но без фанатизма и синяков. И желательно совмещать с другими мини тренажерами или физ. нагрузкой.

Читать далее...

10.03.2018 09:46:00
Как убрать лишний вес и целлюлит маме после беременности при грудном вскармливании? Правильное питание, упражнения, массаж для женщин после родов.

Как убрать лишний вес и целлюлит маме после беременности при грудном вскармливании? Правильное питание, упражнения, массаж для женщин после родов.

Добрый день, девочки! У меня большая проблема – как похудеть после родов? У меня двое деток – 5 и 1,3, мне 27 лет, рост 170, вес 95 кг. После первой очень быстро похудела, без спорта и диет, хотя набрала вес сильно, 20 кг. Добеременный вес перед вторым – 56 кг. Выписалась из роддома в весе 83 кг,  потом пошел набор. Сын – аллергик, я сидела на диете для кормящих мам, и пошел набор веса. Почему – не знаю. Дряблая вся, в целлюлите. 54-56 размер, ношу балахоны. Муж начал меня гнобить.


Читать далее...

15.02.2018 17:33:00
Техника прыжков с эффектом лимфодренажа для избавления от целлюлита на бедрах и ягодицах, отзывы.

Техника прыжков с эффектом лимфодренажа для избавления от целлюлита на бедрах и ягодицах, отзывы.

Мне косметолог говорила, что именно от апельсиновой корки физ. упражнения не особо действуют, самое эффективное - аппаратные методы косметологии. А подруга уверяет, что очень хорошо помогают от целлюлита прыжки, потому что они с эффектом лимфодренажа, не обязательно на скакалке. Можно просто прыгать по 100 раз утром, невысоко, почти на носочках, и вечером столько же. Кто-нибудь имеет опыт – прыжки помогают избавиться от целлюлита, напишите, пожалуйста, отзывы?

- Конечно, она же на этом деньги зарабатывает. Вот-вот, развод полнейший. Жрать надо меньше, исключить мучное и ходить в спортзал. Мне помогают прыгалки, хотя бы минут 10 в день прыжков и вижу, что постепенно идет избавление от целлюлита на ягодицах и бедрах.

Читать далее...

13.02.2018 11:27:00
Как избавиться от целлюлита на ногах, выполняя простое упражнение в домашних условиях?

Как избавиться от целлюлита на ногах, выполняя простое упражнение в домашних условиях?

Продолжаем разговор, как избавиться от целлюлита на ногах и ягодицах с помощью эффективных упражнений. 

Обсуждаем прыжки на цыпочках утром и вечером в количестве 100 раз в течение 2-3 месяцев и результаты избавления от апельсиновой корки. Ну, я всю эту кашу заварила, мне ее и расхлебывать. Я уже месяц не прыгаю. По ненадобности. И могу сказать, какие упражнения помогают от целлюлита – именно такие прыжки. Теперь всем неверующим лично могу "плюнуть в очи ядовитою слюной". Даже к массажисту своему старому пошла. Говорю, диагностируй-ка, массажист мой старый, на какой я стадии шизофрении целлюлита. А он мне благим голосом: "Иди, раба Божья, с миром, нет у тебя оного". Короче, девочки, кто допрыгал - рассказывайте о результатах.

Бегала еще, но бегала я лет с 12 ежедневно, а апельсиновая корка была. Реально это все прыжки. Мама вместе со мной прыгала - у нее тоже меньше намного стало, но не пропал совсем (ну, тетехе 50+).

Читать далее...

12.02.2018 18:45:00
Антицеллюлитный комплекс упражнений для убирания живота и боков и от целлюлита на бедрах и ягодицах.

Антицеллюлитный комплекс упражнений для убирания живота и боков и от целлюлита на бедрах и ягодицах.

Продолжаем обсуждать лучшие упражнения от сильного целлюлита на бедрах и ягодицах, например, прыжки на пальцах утром и вечером по 100 раз. Я думаю, мышцы это упражнение точно укрепляет. Можно и на скакалке прыгать, я как-то практиковала - все мышцы от попы и до лодыжек очень хорошо прорабатывались. Нужно возобновить это занятие, наверное. А для талии обруч, девушки! Дешево и действует!

- Так не надо высоко подпрыгивать, достаточно чуть оторвать носок от пола. Здесь идет речь вовсе не о скакалке, а о простых подпрыгиваниях на месте.

- Это получается, как на скакалке прыгать. Я прыгала в спортзале, но не каждый день - 3 раза в неделю. Апельсиновая корка не ушла, но её в принципе мало.

- Тут же интенсивность упражнения, чтобы убрать целлюлит, в несколько раз больше, не через день, а два каждый день.

Читать далее...

12.02.2018 17:54:00
Самое эффективное упражнение, чтобы убрать ярко выраженный целлюлит с ягодиц и бедер.

Самое эффективное упражнение, чтобы убрать ярко выраженный целлюлит с ягодиц и бедер.

Часто встречающийся вопрос - какие упражнения убирают целлюлит на ногах и попе? Значит так, рассказываю как на духу. Вчера встретила свою давнюю знакомую в бассейне и у меня просто глаза на лоб полезли. С дамочкой этой мы в сентябре отдыхали вместе, и поэтому не заметить ее ярко выраженный целлюлит еще 2 месяца назад было невозможно. А тут - вот нет его! Нет! Ну, думаю, будем пытать. После парочки коктейлей дама раскололась. Ты, говорит, не поверишь, я всем рассказываю - никто не верит. А секрет домашнего упражнения от целлюлита вот в чем - прыжки на цыпочках. Прыгает она "как зайчик" 100 раз утром и 100 раз вечером. Подпрыгивать нужно совсем невысоко, лишь немного отрывая ноги от пола, все остальные мышцы держать расслабленными, чтоб попа и прилегающий к ней "ландшафт" тряслись. Для пущего эффекта, мажется кремом обычным, просто добавила в него пару капель масла апельсинового. Вот так. Еще, конечно, ножки подтягиваются, и коррекция фигуры происходит незаметно - попа тоже форму приобретает красивую. В общем, решила и вам рассказать, так как результат реально меня поразил

Читать далее...

12.02.2018 17:02:00
Как убрать лишний вес и целлюлит на теле после беременности и родов? Правильное питание, спорт, хороший, профессиональный массаж тела.

Как убрать лишний вес и целлюлит на теле после беременности и родов? Правильное питание, спорт, хороший, профессиональный массаж тела.

Добрый вечер, девочки. У меня большая проблема лишний вес. Мне 31 год, рост 1 метр шестьдесят см. А вешу я 90 кг. Двое детей - подросток и малыш 2.3года. Муж просто стал меня гнобить, что я толстая, не слежу за собой. Одежда на мне бабская 54-56 размер одежды, вся в целюлите и растяжках. Интимная жизнь практически сошла на нет, муж меня не хочет, да и я особо не стремлюсь, сама стесняюсь своего веса.

Располнела я после вторых родов. Никак не могу себя заставить заняться собой, диета спортзал. Все время провожу с малышом, ещё в декрете. Сама не заметила, как превратилась в неухоженную женщину непонятных лет в бесформленной одежде с огромным количеством лишних кг. Теперь вопрос к вам, как заставить себя привести в порядок внешность и сбросить ненавистные килограммы?


Читать далее...

04.02.2018 11:54:00
Эффективный ручной массаж против целлюлита, баночный, вакуумный массаж для похудения - отзывы личный опыт.

Эффективный ручной массаж против целлюлита, баночный, вакуумный массаж для похудения - отзывы личный опыт.

Девочки, красотки, поделитесь информацией из личного опыта, интересуют, какие процедуры как массаж, ручной или баночный, какие обертывания лучше, кавитация, криолиполиз, lpg массаж? Что действительно эффективно против целлюлита и для похудения?

- Толстуха, жри меньше. Самое эффективное от целлюлита и лишнего веса – меньше жрать и пахать в зале. Массаж для похудения ей захотелось на жирные бедра! Паши и голодай!

- Мне кажется, что очень много сеансов нужно, для того, чтобы действительно был виден эффект, но и при этом заниматься спортом. В совокупности это должно больше результата дать. Массаж живота для похудения руками и без масла вроде делают.


Читать далее...

07.12.2017 14:18:00
Энергетический массаж лица и тела, оздоравливающий массаж энергетических точек - техника, отзывы, мнения.

Энергетический массаж лица и тела, оздоравливающий массаж энергетических точек - техника, отзывы, мнения.

Слышал, что существует энергетический массаж. Кто, что-нибудь знает или слышал об этом, пожалуйста, расскажите, что он собой представляет, и где ему учат. Спасибо.

- Если имеется в виду бесконтактный массаж, то его обычно применяют массажисты предпенсионного возраста для скрытия своих физических недостатков в плане проведения качественного контактного массажа. Шутки шутками, но два экстрасенса которые попались мне в бытности работы массажистом в городской больнице, несмотря на аханья насчет моей положительной энергетики и попытки научить делать пассы руками в конце массажа в виде буквы "Z", так и не отблагодарили за массаж.

На целителей же учат в Ассоциации нетрадиционной медицины, это позволяет получать даже лицензии Минздрава. Также косметологи проводят типа энергетический

Читать далее...

Новости 31 - 45 из 292
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.