Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








  Новости 91 - 105 из 295
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец | Все 
17.04.2017 11:09:00
Теория выбора брачного партнера. Как найти мужа. Создание семьи

Теория выбора брачного партнера. Как найти мужа. Создание семьи

Ранее я затронула тему выбора брачного партнера. Я рассказала одну из теорий построения отношений. Но их есть несколько основных.

Есть еще одна интересная теория, которая помогает задуматься о крайне важных аспектах создания семьи.

Инструментальная теория подбора супругов, разработанная Р. Сентерсом уделяет первостепенное внимание удовлетворению потребностей. При этом она утверждает, что одни потребности более важны, чем другие, некоторые из них более присущи мужчинам, чем женщинам, и наоборот. Согласно Р. Сентерсу, человека влечет к тому, чьи потребности схожи с его собственными или дополняют их.

Какие бывают потребности? Потребность в заботе, защите, сексе, устроенном быте, деньгах, принятии и т.д.

Читать далее...

14.04.2017 22:06:00
Тест "Рисунок семьи". О чем говорят детские рисунки?

Тест "Рисунок семьи". О чем говорят детские рисунки?

Анализ детских рисунков - один из интересных способов многое узнать о своем малыше, его самоощущениях, отношениях в семье и т.д. О том, как ребенок видит свою роль в собственной семье и сложившиеся в ней отношениях между другими взрослыми. 

Есть много интересных тестов, которые помогают собрать такую информацию. Главной целью таких тестов является общее исследование личности, на основе которого психолог выдвигает обоснованные предположения о некоторых особенностях психологии ребенка, но ни в коем случае не делает однозначных выводов без комплексной диагностики.
 
Например, когда ребенок рисует себя и свою семью - на что стоит обратить внимание?
 
Читать далее...

13.04.2017 21:28:00
Совместный быт и счастливые отношения. Как счастливо жить с мужчиной?

Совместный быт и счастливые отношения. Как счастливо жить с мужчиной?

Девушка спрашивает совета: как жить с мужчиной вместе? Что нужно, чтобы отношения были гармоничными, а совместное проживание не превратилось в битву полов.

Однако само обсуждение, личный опыт реальных людей, вывел обсуждение в новое русло – этичность проживания вместе без регистрации брака. Однако, постараемся ответить на основной вопрос: что нужно, чтобы жить с мужчиной в ладу.

Комментирует известный психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников:

Хороший такой вопрос – как быть счастливой в личной жизни. Конкретный, главное. Ответ можно уложить в пару слов: будьте хорошим человеком. Ну что – какой вопрос, такой и ответ!

Чтобы быть счастливой в личной жизни, надо научиться общаться с другими людьми, потому что неумение общаться с людьми – одна из главных причин проблем в отношениях. В общении, в работе, в постели, где угодно! И почему-то все считают, что они умеют общаться с людьми, хотя на деле, дай Бог, чтобы один из пятнадцати, один из двадцати более или менее умел это делать. Научиться общаться с людьми, научиться конструктивно мыслить, ну и все в таком духе. На достаточно общий вопрос – общий ответ.

Читать далее...

13.04.2017 13:41:00
Как выбрать партнера? Теория выбора брачного партнера.

Как выбрать партнера? Теория выбора брачного партнера.  

По какому принципу мы выбираем партнеров? Существует несколько теорий выбора брачного партнера. И в их основе лежат совершенно разные принципы. Например, многие из нас придерживаются теории комплементарных потребностей Р. Уинча, даже не подозревая об этом :-)) Эта теория основывается на принципе, гласящем, что противоположности притягиваются. Согласно этой теории, например, привлекательной для властного мужчины может быть кроткая женщина, а спокойному и мягкому мужчине нравятся энергичные и прямые женщины.

Читать далее...

11.04.2017 19:54:00
Развитие детей раннего возраста. Раннее развитие ребенка - зачем нужно?

Развитие детей раннего возраста. Раннее развитие ребенка - зачем нужно?

А вы знали, что активность мозга 2х-летнего ребенка в двое превышает активность мозга взрослого? Именно поэтому психологи и педагоги рекомендуют заниматься ранним развитием ребенка.

Кто-то считает, что раннее развитие - это опережающее развитие. Воспитание этакого маленького Эйнштейна. Но это не так.

Во-первых, раннее развитие ребенка - это своевременное развитие, соответствующее его возрасту. Раннее развитие ребенка позволяет развить творческие способности ребенка, это подготовка к социализации, формирование мозга ребенка. За счет раннего развития активно развиваются нейронные связи в мозге ребенка.

Читать далее...

09.04.2017 12:12:00
Ребенок мучает кошку и жесток к животным. Что делать с детской жестокостью?

Ребенок мучает кошку и жесток к животным. Что делать с детской жестокостью?

  • Наблюдайте за играми ребёнка. В играх дети реализуют и показывают свои мечты, фантазии и страхи. Когда они говорят, что хочет та или иная кукла, они рассказывают о себе, о своих желаниях.

И если вы заметили, что в ходе игры ребёнок проявляет агрессию к игрушкам или домашним животным, насторожитесь, постарайтесь найти причины этого. 

  • Обязательно обсуждайте с ребёнком, на какого персонажа книги или мультфильма он хочет быть похож, почему тот или иной герой ему нравится или наоборот. Какие качества нравятся и почему?
Читать далее...

06.04.2017 10:10:00
Жена изменила с любовником. Предательство девушки, женщины. Расстаться или жить вместе дальше? Отношения после измены.

Жена изменила с любовником. Предательство девушки, женщины. Расстаться или жить вместе дальше? Отношения после измены.

Короче, такое. Застал жену с любовником. Как оказалось, мне она давно изменяет. Как быть? Простить и жить дальше, или расстаться?

- Без вариантов – бросай ее. Эта скотина будет и дальше с другими мужиками письку себе чесать. Если уже твоя баба изменяет, то только бросать и бить.

- Почему же? Разные ситуации бывают. Изменяющая не права только в том, что сама не ушла. С мужчинами, кстати, та же ситуация. Если встал на другую, значит, не любит. Бросать таких надо. Только дуры с изменщиками остаются.

- Ты не права. У мужика встанет на любую голую бабу примерно во вкусе мужском на тело, это если мужчина здоров и у него стоит. А если баба изменяет, то это предательство.

- У изменщика с отсутствием любви только встанет. У того, кто по-настоящему любит, ни на кого, кроме той, которую любит, не встанет. Все остальные - изменщики и лгуны, врущие насчет своей любви.

- Мой дядя простил. Долго переживал, но простил. Они решили начать жизнь с чистого листа. Теперь у них есть чудный мальчик, который недавно родился. Вроде, все хорошо.


Читать далее...

05.04.2017 15:19:00
Приворот. Приворожили мужа, что делать? Мужа приворожила другая. Отворот.

Приворот. Приворожили мужа, что делать? Мужа приворожила другая. Отворот.

В последнее время с мужем творится что-то странное. Он очень изменился, ко мне вообще стал равнодушен, сидит после работы под окнами в машине, или просто ездит где-то на машине. Дома может сидеть и смотреть в одну точку или включит телек, даже если без звука, сидит, смотрит часами. Влечение ко мне ушло, приходит домой только из-за дочки, наверное. Очевидно, что появилась другая женщина. Да, это так и есть - я обнаружила переписку его с другой. Это отдельная история, пообещал все прекратить и просил прощения. Но у меня такое ощущение, что его или приворожили или сделали отворот от меня, какой-то черный приворот! Сложно тут вообще описать, что творится с человеком! Просто другой человек стал! Мне кажется, тут явно кто-то постарался, поговорить с ним нереально, не реагирует ни на что, все выходные может тупо просидеть дома на диване.

Прошу, если кто верит, сталкивался с подобным - именно с приворотами этими! Что делать? Куда бежать?

Читать далее...

05.04.2017 14:54:00
Приворот на мужчину. Последствия приворота - муж стал другим. Муж странно себя ведет - это приворот?

Приворот на мужчину. Последствия приворота - муж стал другим. Муж странно себя ведет - это приворот?

Продолжаем обсуждать тему о том, что муж странно себя ведет. Депрессия, приворот, или другие факторы – почему мужчина радикально поменял свое отношение к жене, почему изменилось его поведение? Продолжаем обсуждение данной острой темы.

А пока послушаем мнения реальных людей.

- Ну, про приворот, конечно, это полный бред, просто мужик решил гульнуть. Не надо их слушать, прекратят они, или ещё что то там. Собирайте ему вещи и Алоха. Покажите, что вполне можете жить без него. Пару недель поплачете, потом боле менее отпустит. Только не превращайтесь в тряпку. Следите за собой, общайтесь с мужчинами. Пусть видит, что для других мужчин вы по-прежнему желанны. И вот только тогда его новая подружайка нафиг ему станет не нужна, уверенна. Прибежит как миленький, а там уже вам решать, давать ему ещё один шанс или нет. И да, не слушайте местных комментаторш. Это на словах все такие независимые и сильные, пока каждой лично не коснётся, никто правды не скажет.

Читать далее...

05.04.2017 14:05:00
Выйти замуж за убежденного холостяка: миссия выполнима? Создать семью с холостяком - плюсы, минусы, как приручить свободного мужчину.

Выйти замуж за убежденного холостяка: миссия выполнима? Создать семью с холостяком - плюсы, минусы, как приручить свободного мужчину.

Тема, такая: может ли поменяться с определённой девушкой убеждённый холостяк? И вообще, знаете ли вы примеры, когда ярые холостяки женились и были счастливы? И как вообще их приручить?

- Меняются, наверное, под старость. Может. Если захочет. А приручай кошек.

- Что значит приручить? Животное, что ли? Сплошь и рядом такие ситуации, где мужики меняются. У всех по-разному это было. Как можно так шаблонно мыслить?

- Что может быть лучше, чем убежденный холостяк? Когда на полшестого будет и ему нужно будет слюни подтирать - тогда он изменится. Я за такого замуж выходила.


Читать далее...

01.04.2017 12:28:00
Жертвы педофилов - кто они? Как уберечь ребенка от педофила

Жертвы педофилов - кто они? Как уберечь ребенка от педофила

Педофилия — страшное преступление. К сожалению, все чаще наши дети становятся жертвами педофилов, которые ломают неокрепшую детскую психику, оставляя «черный отпечаток» навсегда. Но как распознать педофила? Возможно ли это? Как предостеречь своих детей? Супруга нашего психолога, который успешно ведет колонку на iReactor, развернуто отвечает на этот вопрос. Предлагаем вашему вниманию подробный анализ на эту тему от семейного психолога, женского психолога-сексолога Юлии Денисовой-Мельниковой.

«Сейчас все больше общественного внимания обращено к проблеме педофилии. Поэтому я предлагаю в этой статье поговорить о том, по каким признакам можно отличить педофила и как уберечь своего ребенка от общения с такими людьми?

Читать далее...

26.03.2017 15:33:00
Детские истерики. Детские капризы. Истерический невроз у ребенка

Детские истерики. Детские капризы. Истерический невроз у ребенка

Что означают детские истерики с падениями на пол, криками и припадками? 

Такое поведение может быть продиктовано истерическим неврозом. Так что любое подобное поведение - это не безобидные особенности, на которые можно не обращать внимание, а признаки невротических расстройств, с которыми лучше обращаться к психологу, чтобы понять, в чем же проблема.

Хорошая новость для родителей в том, что неврозы обратимы и успешно корректируются, лечатся. И даже не невропатологом, а клиническим (медицинским) психологом.

Читать далее...

26.03.2017 09:08:00
Почему бесполезно воспитывать детей? Отношения в семье и поведение ребенка

Почему бесполезно воспитывать детей? Отношения в семье и поведение ребенка

Родители, имеющие между собой хорошие, близкие отношения (с доверием, взаимопониманием, любовью и т.п.) помогают ребенку расти здоровым и счастливым, как бы они его ни воспитывали. Конечно, есть более правильные способы воспитания и менее правильные, но если у родителей порядок в их личных отношениях, то и ребенок будет расти здоровым.

 

Читать далее...

25.03.2017 20:24:00
Аспекты совместимости пары. О чем нужно подумать, создавая семью?

Аспекты совместимости пары. О чем нужно подумать, создавая семью?

Существует 4 аспекта совместимости, которые желательно сопоставить до создания семьи. Хотя очень многие девушки в своем стремлении выйти замуж, отмахиваются о этого, как от не важного. Мол, и так все здорово - появился мужчина мечты (или просто - мужчина), и зовет замуж. Ура, старый уровень пройден, добро пожаловать на новый!

Но вот незадача: каждый из этих аспектов, если в нем есть несовпадение или нет гармонии, рано или поздно начинает "вылезать" и разрушать отношения. 

Что же это за аспекты совместимости?

Читать далее...

25.03.2017 19:05:00
Выигрыш в отношениях. Принцип "Выиграл-Выиграл". Манипулировать ли?

Выигрыш в отношениях. Принцип "Выиграл-Выиграл". Манипулировать ли?

 
Есть замечательный принцип, который должен лежать в основе любого взаимодействия людей: продавца и покупателей, мужа и жены, партнеров по бизнесу и так далее. 
 
Это принцип "Выиграл-выиграл". Если вкратце, то выигрывать должны все участники взаимодействия. 
Читать далее...

Новости 91 - 105 из 295
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.