Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








  Новости 271 - 285 из 295
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 | След. | Конец | Все 
31.08.2012
Насколько надо стараться выглядеть хорошо?!


Насколько надо стараться выглядеть хорошо?!

Жена ходит по квартире голая. Муж спрашивает:
- Ты почему голая?!
- Я не голая, я в костюме Евы.
Муж смотрит внимательно, и говорит:
- Понятно... Но ты бы его хоть погладила!
Эпиграф

Важно ли хорошо выглядеть?! Конечно, важно! Ну, кто хочет выглядеть непривлекательно?! Но вот сколько стоит посвящать этому сил и времени?! И оценит ли любимый ваши усилия?!
Скажем так,- сил и времени надо посвящать столько, сколько вам будет в радость. То, что делается с энтузиазмом, приносит намного большую пользу и результат, чем то, что делается только потому, что так надо. Но и лентяйничать под тем предлогом, что в радость сейчас поваляться на диване, тоже особо не стоит. Ищите баланс отдыха и активности. Кстати, даже когда нет сил, стоит попробовать заняться физическими упражнениями, эпиляцией и т.п. Вполне вероятно, что процесс так увлечет, что появятся силы и желание собой заниматься. И делать это все лучше для собственного удовольствия, наслаждаясь тем, что становитесь все прекрасней и привлекательней.

Читать далее...

21.08.2012
Просто верь в себя

Просто верь в себя

Я росла в одной из таких семей, которые принято называть «неблагополучными». Подолгу, иногда по нескольку дней оставаясь одна, я до самой ночи сидела в своей кровати и смотрела в окна дома напротив, там горел свет… желтый от обычных ламп, белый от ламп дневного света, вошедших тогда в моду, и голубой от включенных телевизоров.

Иногда, если окна не были зашторены, я видела людей, которые пили чай и разговаривали, я видела как женщины вставали из-за стола и шли в другую комнату, чаще всего самую дальнюю, и можно было наблюдать как на занавесках мелькает их преломленная пляшущая тень, там, в самой дальней и уютной комнате, наверное, лежала в кроватке, обнимая мишку, их дочка, совсем маленькая, или такая как я… мне представлялось как ее гладили по голове и поправляли одеяло, как мама рассказывала ей сказку или, может быть, что-то пела…

Читать далее...

21.07.2012
Гармоничные сексуальные отношения - основа брака.

Беседа 1. Гармоничные сексуальные отношения - основа брака.

Гармоничные сексуальные отношения являются прочным фундаментом брака, а если сексуальные отношения не удовлетворяют обоих супругов, или хотя бы одного из них, то вряд ли такой брак будет счастливым и прочным.

А ведь эти отношения просто не могут быть в порядке ни в американском обществе, ни в нашем, ни в каком другом. Просто так распорядилась история, таким сложилось в современном обществе отношение к сексуальной сфере, что для формирования сексуальной гармонии в семейных отношениях нет никаких благоприятных условий. И поэтому без специальных усилий, которые могут быть успешными только на основе хороших знаний в этой области, гармоничных сексуальных отношений создать не получится.


Читать далее...

02.07.2012
НЕ цветочки
НЕ цветочки


Вообще-то, детей принято защищать. Но вам не приходило в голову, что эти маленькие человечки не так уж беззащитны? "Цветы жизни" от рождения обладают талантом осложнять жизнь тем, кто их растит. Часто бывает так, что помощь требуется родителям. Без соблюдения правил личной безопасности тут не обойтись. Предлагаем вашему вниманию инструкцию по защите от собственных отпрысков.

"Рассада", или младенцы от 0 до 3 лет.

Самый безопасный сорт.

Как распознать: ангельский вид, адский запах, беспомощность, луженая глотка.

Неприятность: дикий ор круглые сутки.

Способ защиты: первым, самым действенным и радикальным средством защиты от "рассады" является известное резиновое изделие N1. Если по каким-то причинам линия обороны была прорвана и младенец все-таки появился на свет... Отдайте его бабушке. Все равно у нее бессонница. Если бабушки нет, купите бируши или строительные наушники.
Читать далее...

21.05.2012
Стабильность брака в семьях с разной степенью сплоченности
Исследования в области семейной терапии показывают, такую особенность российских семей, как высокую степень сплоченности отношений. Известно, что крайности ничем не хороши, везде нужна золотая середина. Когда высокая степень сплоченности переходит в слияние в отношениях, здесь начинаются эмоциональные и многие другие проблемы.
Что значит "сплоченность" и "слияние"? Под понятием "сплоченность" подразумевается эмоциональная связь, близость или привязанность членов семьи. Состояние слияния (тесной эмоциональной близости) можно наблюдать у новобрачных или между матерью и младенцем. В этих случаях слияние является нормой отношений. Во всех остальных случаях отношения слияния между супругами или между родителем и ребенком старше трехлетнего возраста грозят высокой эмоциональной напряженностью, конфликтами, тревогой, психосоматическими заболеваниями, а также зависимостью от вредных веществ, типа алкоголя, наркотиков, никотина, еды.
Читать далее...

05.05.2012
Родители, не мешайте
Родители, не мешайте


Все больше убеждаюсь: молодые семьи распадаются, как правило, из-за нас, родителей.


Любящие друг друга молодые и неопытные юноша и девушка создают семью, надеясь, что пылкость чувств заменит им заботы быта. Мы, старшие, смотрим на них снисходительно и нередко добавляем хлопот и испытаний. "Любовь цветущая, но не окрепшая сталкивается с повседневными невзгодами и не выдерживает их натиска. Она умирает, а мы лишь сокрушенно разводим руками.

— Вот так мы прожили два года и решили развестись,— говорит моя знакомая. — Все равно любви никакой нет, мне его футбол неинтересен, а он злится, когда я с девочками треплюсь по телефону. Так что мы просто не пара.

— Ну а почему же вы поженились два года назад?
Читать далее...

04.05.2012
Когда дети врут, родители ревут. Почему дети обманывают?!!
Мы знаем, что даже взрослые люди не являются ангелами и обманывают друг друга не только в мелочах, но и по крупному.
Отчего же это происходит? Когда наступает этот самый момент вранья? Давайте разбираться.

Оказывается, уже с раннего возраста дети обманывают нас.
Однако, большинство детей делает это, совершенно неосознанно. Часть их вранья - это их собственные фантазии, в мире которых они и живут. Выдумывая соверешенно невероятные истории, они верят в них, потому что их внутренний мир такой же настоящий, как и внешний.
Читать далее...

19.03.2012
Мужчина и женщина - сходства и различия. Слабый пол?

Природа не создает слабых полов, она не может позволить себе подобной роскоши. Мужчины сильнее и выносливее физически, женщины сильнее и выносливее физиологически. Они настолько же легче переносят холод, голод и другие нагрузки, насколько мужчины легче переносят тяжелые предметы.

Силы женского организма распределяются по-другому, нежели силы мужского, но его преимущества не так бросаются в глаза, как бросается в глаза крепкая мускулатура.

А традиционно считалось, что раз мужчины физически сильнее в два с лишним раза, значит они и физиологически сильнее в два с лишним раза, и должны женскую слабость компенсировать (как здоровые люди должны инвалидам помогать) - в два с лишним раза больше работать. И то, что женщина, ведущая столь же активный образ жизни, как и мужчина, совсем немного мужчине уступает даже в физическом плане (физическая разница определяется не в меньшей степени тренированностью, чем врожденными особенностями), тоже в расчет не принималось.

Читать далее...

Счастливый брак, невеста, свадебное платье 15.03.2012
Как создать райский климат в семье. Как улучшить отношения.
Причина существования несчастливых браков в семьях - это непонимание важности брака. Брак - это дело чести. Секс - это тоже дело чести. Когда - то мужчины были готовы идти на дуэль из-за той женщины, которую любили. Не для того, чтобы овладеть ею, а чтобы завоевать ее сердце и доказать свою любовь. Чувствуете, какая разница между предметами завоеваний: тело и сердце! Каждый из нас должен знать, что брак - это дело для серьезных и взрослых людей. Брак - это не забава для мальчиков и девочек. Брак - это не игра для детского сада. Брак - это ответственный шаг людей, которые уже достаточно взрослые для того, чтобы с честью и достоинством подойти к нему. Если Вы не были научены принципам брака и просто живете, как получается, то Вам надо учиться жить заново. Не думайте, что Вы слишком 'большой', чтобы учиться. Без учебы получается 'халтура'. Поэтому у нас много 'кризисных' семей. Не имея истинного понимания, многие просто извращают понятие брака, понятие семьи. Кто-то может сказать: 'Но у меня жена такая'. А жена говорит: 'У меня муж такой'. Если у Вас нет желания бороться за свою семью и жить жизнью достоинства, почтения и великодушия, высокого нрава и стандарта, то Вам еще надо продолжать учиться.
Читать далее...

23.02.2012
Что первично: любовь или секс?

Беседа 2. Что первично: любовь или секс?

Мы считаем само собой разумеющимся, что сначала должна возникнуть любовь, а потом она уже должна приводить к сексуальным отношениям. Это является аксиомой, в истинности которой никто и не сомневается. Хотя есть немало людей, которые вступают в сексуальные отношения и без любви. Но это несколько иная плоскость, иной подход, подход за рамками основного вопроса. Но чтобы это стало более понятным давайте обратимся к тому, как решали этот основной вопрос китайские даосы.

Поскольку китайцы считаются вообще народом мудрым и склонным ко всяким наукам, то и к области секса они подходили еще несколько тысячелетий назад с научной точки зрения, не то что мы сейчас. И этим вопросом – что первично: любовь или секс - они задались еще тогда. И на основе многовекового опыта и изучений, а не просто каких-то теоретических исследований отдельных философов, они решили для себя, что первичен секс.


Читать далее...

28.01.2012
Почему происходят измены. Причины измен. Мужская и женская измена.
Если человек получает в браке все, что ему нужно, он налево не пойдет, считают специалисты-сексопатологи. Часто бывает так, что получают все?
По данным исследователей около 60% мужчин изменяют жене, среди москвичей эта цифра достигла 76%.
В то же время во внебрачные связи вступают только 40% женщин, к тому же большинство из них лишь однажды. И это не потому, что мужчины "безнравственнее" женщин. Просто мужчины разделяют любовь и секс, а для женщины, не испорченной социумом, секс без любви невозможен.
Читать далее...

05.01.2012
Ой, мама, что же ты наделала?! или Как правильно воспитывать детей.
Быть родителями- это великое искусство. Сначала обретите в себе это качество, а потом приглашайте ребенка к рождению. И тогда у вас будет возможность передать ребенку свой праздник, свою песню, свое счастье.
Учиться у собственных детей

Каждому родителю необходимо учиться у своих детей. В действительности же все происходит наоборот. Вы поучаете детей лишь потому, что старше, что вы родители своего ребенка. Но что вы можете передать своему ребенку кроме своих ложных верований, тревог и психозов. Давайте вместе разбираться.
Читать далее...

07.12.2011
Заветы и наставления свекрови

Заветы и наставления свекрови

У некоторых мужчин есть один большой недостаток - их мамы. В нашем случае это свекровь, Его мама. Поскольку в роли невестки мне удалось побывать у особенно свекровистой свекрови, я хочу поделиться с вами ее наставлениями и указаниями. Так как я не согласна с ее "просьбами", после каждого пункта я поставлю свой комментарий, и мы постепенно увидим, как будет меняться мир, если в нем будут командовать свекрови.

Заветы и наставления свекрови

1. Никогда не мой грязную обувь дома. Может засориться раковина или унитаз от грязной воды. Бери тазик - и на улицу.

(Давайте постараемся себе представить, как вечерком все женщины выходят из своих квартир с тазиками и мешками грязной обуви. Начнется второе ледовое побоище - чтобы поставить на скамейку тазик и постирать обувь с комфортом.)


Читать далее...

13.11.2011
Составные части сексуальной гармонии. Сексуальное влечение.

Беседа Пятая. Составные части сексуальной гармонии. Сексуальное влечение.


Как вы думаете, полюбит ли мужчина женщину, к которой не испытывает сексуального влечения?

Может быть, он и влюбляется в ту женщину, к которой у него возникло сексуальное влечение? Другой вопрос, что сексуальное влечение может возникнуть в отношении ни одной женщины, и потребуются какие-то дополнительные условия, чтобы чувство сексуального влечения переросло в любовь. Но в основе любви лежит все-таки сексуальное влечение. Для мужчин это характерно в ста процентах случаев, а вот с женщинами дело посложнее. Но разговор пока о мужчинах.


Читать далее...

29.10.2011
Гренки подгорели. Притча.

Гренки подгорели. Притча.

Одна мать была очень обеспокоена своим сыном. Ему было десять лет, а он все еще не сказал ни единого слова. Все возможное было сделано, чтобы найти, в чем причина, но доктора признали свое поражение:

- Все в порядке, мозг абсолютно нормален. Тело хорошо развито, никаких физических недостатков, ребенок здоров, и мы ничего не можем поделать. Можно было бы что нибудь сделать, если бы хоть что то было не в порядке.

Но он все таки не говорил. А потом, вдруг, однажды поутру сын заявил:

- Мам, гренки совсем подгорели, их есть невозможно.

Мать не верила своим ушам. Она была поражена.

- Что?! — воскликнула она. — Ты заговорил? И говоришь так хорошо! Так почему ты всегда молчал? Мы убеждали тебя и старались изо всех сил, а ты не говорил ни слова.

- А все всегда было в порядке, — сказал ребенок. — Это первый раз они так подгорели.

Если все и так в порядке, то зачем вам говорить?

Читать далее...

Новости 271 - 285 из 295
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.