Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








  Новости 31 - 45 из 185
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все 
28.02.2018 11:57:00
Личный опыт, отзывы, какими должны быть не насильственные, хорошие отношения в паре, в семье с детьми.

Личный опыт, отзывы, какими должны быть не насильственные, хорошие отношения в паре, в семье с детьми.

Интересные мысли девушки о том, какие отношения, в ее понимании, оптимальные.

Признаки не насильственных отношений – личное мнение.

Эта статья не является ни психологической, ни научной. Эта статья не является «объективной», что бы это понятие ни значило. Эта статья описывает в первую очередь опыт одной белой женщины среднего класса с высшим образованием, и немного касается опыта моих знакомых, из того же привилегированного класса. Все обобщения основаны на крайне маленькой выборке и сделаны интуитивно, отталкиваясь от телесных и эмоциональных ощущений.

Мой опыт не-насильственных партнерских, дружеских или любовных отношений очень небольшой. Большую часть своей взрослой жизни, от 16 до 27 лет я провела внутри разных нездоровых партнерств с мужчинами или с женщинами. В основном это были более или...

Читать далее...

25.02.2018 14:37:00
Семейная созависимость: видео, лекции, лечение созависимости у квалифицированного психолога.

Семейная созависимость: видео, лекции, лечение созависимости у квалифицированного психолога.

Девушки, помогите! У меня болезнь созависимости! Не буду долго сопли лить, опишу вкратце. Мой отец пил. А теперь у меня каждый молодой человек – алкоголик. Все, с кем я встречаюсь – алкоголики.

Я много читала про созависимость, но не получается избавиться. И, что страшно, я этого мужчину люблю, и мне страшно его терять.

Что мне делать?

- По ходу – у вас семейная созависимость, и вы это понимаете. Но запутались. Скажу прямо – этого мужчину вы не любите, вы любите ситуацию, когда перед вами проекция вашего зависимого от бутылки отца. У вас типичная позиция жертвы, что свойственно каждому созику. Любовью тут не пахнет. Соберитесь с силами и бросайте его. Любовью тут и не пахнет.


Читать далее...

25.02.2018 14:00:00
Причины, классификация психосоматических расстройств, болезней: лечение на приеме у психолога, телесного терапевта.

Причины, классификация психосоматических расстройств, болезней: лечение на приеме у психолога, телесного терапевта.

Народ, может, кто чего присоветует?

Короче, я считаю, что у меня психосоматические расстройства. Симптомы налицо. У меня астма, которая появилась в следствии неких травмирующих событий. Ни врач не связал, ни психотерапевт. Я пошел к психотерапевту, а он мне выписал антидепрессанты, хотя целый час слушал.

Психосоматики не существует, получается?

- Если берется классификация психосоматических расстройств, то астма связана  с вашим характером. Если вы – обидчивый, неврозный, то это ваша болезнь. Бронхиальная астма — это болезнь, которая затрагивает органы дыхания. Именно с этими органами и связана психосоматика бронхиальной астмы — дыхание, первый вздох только родившегося ребенка, крик малыша, который зовет мать. Психотерапевт и психолог Линде Николай Владимирович причину астмы связывает с зависимостью ребенка от матери. Согласно его наблюдениям, астма вызывается эмоциональными причинами, которые касаются неправильных отношений, возникающих между матерью и ребенком. С помощью крика и плача малыш пытается привлечь к себе внимание, так он ищет защиту и безопасность. Если между матерью и ребенком не возникло психологического контакта, ребенок испытывает тревогу и беспокойство,

Читать далее...

23.02.2018 17:42:00
Советы, консультация психолога, как избавиться от созависимости в отношениях с алкоголиком, пьющим мужчиной. Семейная психология.

Советы, консультация психолога, как избавиться от созависимости в отношениях с алкоголиком, пьющим мужчиной. Семейная психология.

Девы, спасайте!

У меня новый мужчина. Прекрасный человек во всех отношениях. Но пьет. Причем не просто выпивает, а конкретно так набухивается. Он пытался бросить пить, становится злым, раздражительным, срывается на всех.

Дело в том, что у меня бухал отец, бухал дед, бухает брат. И почему-то все парни, которых я выбираю, они бухают. Понимаю, что у меня созависимость. День за днем я пытаюсь выбраться из нее, сколько мужчин перебрала, у меня почему-то все бухарики. Что мне делать?


Читать далее...

21.02.2018 14:19:00
Подавление, игнорирование чувств как способ саморазвития или деградации? Личный опыт, мнения психологов.

Подавление, игнорирование чувств как способ саморазвития или деградации? Личный опыт, мнения психологов.

Игнорирование собственных чувств – благо или зло?

Предлагаем вашему вниманию любопытное мнение:

«Игнорирование чувств как социально одобряемый способ самоубийства.

Когда вы игнорируете свои чувства, вы игнорируете себя. Почему? Потому что человек состоит из чувств. Каждый день вы чувствуете что то, и эти чувства оказывают серьезное влияние на принятие решений в вашей жизни. Это та движущая сила, которая стоит за каждым вашим шагом. Игнорировать свои чувства - это как игнорировать дыхание, отрицать свою жизнь. Подавление чувств приводит к заболеваниям.

И самое печальное в этом то, что люди не рождаются с таким умением, дети как раз свободно выражают радость, горе, страх или неудовольствие. Просто в какой-то момент...

Читать далее...

19.02.2018 11:35:00
Профессиональная компетенция, качества хорошего психолога: должен ли эффективный психолог иметь личный опыт решения проблем клиентов в своей жизни? Значение опыта и образования профессионала.

Профессиональная компетенция, качества хорошего психолога: должен ли эффективный психолог иметь личный опыт решения проблем клиентов в своей жизни? Значение опыта и образования профессионала.

Должен ли профессиональный психолог иметь свой, личный, опыт решения проблем клиентов?

Почитаем мнения обычных людей:

- Я считаю, что психологу необязательно проживать ту или иную ситуацию, чтобы иметь возможность помочь клиенту. Но! Важно иметь знания и навыки, как он будет это делать, а ещё проходить свою личную терапию и, конечно же, брать супервизии для разбора хотя бы контрпереносов или ситуаций, когда кажется, что терапия зашла в тупик. И ещё это, по сути, стереотипы, что как психолог может помочь, если сам в ситуации "не сварился" - может, он для этого учился! Считаю, профессиональная деятельность психолога не обязывает иметь личный опыт в своей жизни.

- Такое ощущение, что психолог должен советы давать, а не помогать разобраться в ситуации клиенту самому. А если психолог не дает советов, то какая разница есть у него личный опыт в каком-то вопросе или нет? В конце концов, профессиональные качества психолога определяются тем, может ли он помочь клиенту.


Читать далее...

16.02.2018 17:33:00
Как правильно говорить с детьми о личных границах тела, уберечь от насилия и сексуальных домогательств ребенка? Советы психолога.

Как правильно говорить с детьми о личных границах тела, уберечь от насилия и сексуальных домогательств ребенка? Советы психолога.

Поговорим на тему безопасности личных границ ребенка, как воспитать ребенка, чтобы пресечь сексуальные домогательства, и ребенок не боялся вам об этом рассказать.

Психолог Ольга Бочкова рассматривает тему сексуальных домогательств через призму безопасности и личных границ ребенка и включает тему телесной безопасности в тренинги Академии детской безопасности Safekids.

Такой подход помогает также более ясно понять самим родителям, как объяснить детям, что поведение другого человека может быть опасно.

Проще всего объяснять это так: у человека есть не только непосредственные границы его тела, у него есть и личное пространство. Кто-то легко и близко допущен в это личное пространство (родители, братья, сестры), кто-то частично (другие родственники, друзья и подруги), кто-то вообще не допущен. К телу есть допуск только у родителей (к телу девочек – с определенного возраста только у мамы) и у врачей, если прикосновения врачей разрешены мамой. И если кто-то приближается к тебе так, что становится некомфортно и хочется отстраниться, – это уже

Читать далее...

16.02.2018 15:49:00
Как определить профессионализм и эффективность работы психолога, сексолога? Лучший практический психолог в Москве, Спб.

Как определить профессионализм и эффективность работы психолога, сексолога? Лучший практический психолог в Москве, Спб.

Продолжаем обсуждение вопроса: должен ли психолог иметь свой личный, практический, опыт решения проблем клиентов?

Девушка спрашивает: Я обратилась к психологу с вопросом о том, как быть в семейных отношениях. Однако психолог, девушка, к которой я обратилась, сама не замужем. Может ли она дать мне дельный совет?

- Профессионализм психолога не определяется личным опытом. Скорее – совокупным опытом решения проблем своих клиентов. Считаю, даже проще посмотреть беспристрастно на проблему психологу, который не имеет данного негативного опыта.


Читать далее...

13.02.2018 19:34:00
Правильное воспитание дочери, чтобы ребенок не боялся говорить родителям про домогательства, издевательства. Советы психолога по воспитанию дочерей.

Правильное воспитание дочери, чтобы ребенок не боялся говорить родителям про домогательства, издевательства. Советы психолога по воспитанию дочерей.

Как воспитать ребенка чтобы он не боялся рассказать родителям о сексуальных домогательствах и нарушении его личного пространства незнакомыми, и, что еще страшней – знакомыми и даже близкими людьми.

Говорит психолог Лиана Натрошвили: «Желательно быть спокойной, выдержанной, не напугать ребенка, не заморозить. Детям тяжело выносить наши сильные эмоции, желательно для таких разговоров иметь покерфейс».


Читать далее...

09.01.2018 11:06:00
Отвечает сексолог: Куда уходит секс? Почему муж не хочет секса с женой? Трудности семейной жизни.

Отвечает сексолог: Куда уходит секс? Почему муж не хочет секса с женой? Трудности семейной жизни.

Привет!
Психологи-сексологи Валентин Денисов-Мельников Юлия Денисова-Мельникова, мы отвечаем на ваши вопросы про секс, интим, отношения.
Следующий вопрос от подписчика – как улучшить интимную жизнь самостоятельно? Не наладить, разрешая глобальные проблемы, а именно улучшить?
Ответ девушке:
Когда вы хотите улучшить свою интимную жизнь, помните, что вы живете не только в своей голове, но и в своем физическом теле. Для гармонизации интимной жизни нужно понимать все аспекты сексуальности как таковой.

Читать далее...

08.01.2018 11:54:00
Бисексуальность мужчины. Секс втроем МЖМ с женой. Жена сексвайф sexwife. Муж, жена, любовник.

Бисексуальность мужчины. Секс втроем МЖМ с женой. Жена сексвайф sexwife. Муж, жена, любовник.

Что же стоит за любовью мужчин к теме "жена сексвайф"?

Почему некоторым хочется, чтобы жена спала с другими мужчинами?

Неожиданный ответ вы найдете в этом видео!!
Читать далее...

05.01.2018 11:37:00
Муж хочет, чтобы жена занималась сексом с другими мужчинами. Жена сексвайф sexwife Мнение сексолога.

Муж хочет, чтобы жена занималась сексом с другими мужчинами. Жена сексвайф sexwife Мнение сексолога.

Новая сексуальная реальность - это когда муж мечтает, чтобы жена занималась сексом с другими мужчинами.

Да, это сейчас одна из самых распространенных мужских сексуальных фантазий.

Именно об этом мы рассказываем в нашем видео.

Смотрите, удивляйтесь, комментируйте.


Читать далее...

02.01.2018 16:49:00
Телесная терапия сексуальных расстройств. Чувственный массаж тела - это приятно. Отзыв эро массаж.

Телесная терапия сексуальных расстройств. Чувственный массаж тела - это приятно. Отзыв эро массаж.

Многие сексуальные проблемы и расстройства требуют не только психологической работы, но и телесной терапии, работы с телом.

Особенно это касается таких женских проблем, как аноргазмия, вагинизм, фригидность.

При всех этих проблемах что-то нарушено в работе тела и психологических установках, связанных с получением удовольствия.


Читать далее...

31.12.2017 13:48:00
Женский оргазм, онанизм, самоудовлетворение. Мастурбация вредна? Мастурбация девушек, парней. Секс.

Женский оргазм, онанизм, самоудовлетворение. Мастурбация вредна? Мастурбация девушек, парней. Секс.

Почему мастурбация не приносит того удовлетворения, какое дает хороший секс?

Ответом в этом видео!
Смотрите, слушайте, комментируйте, спрашивайте. И приятного вам секса и мощных оргазмов.
А если с сексом и с оргазмами есть какие-то проблемы... То вам доступна моя помощь, как психолога-сексолога и телесного терапевта, специалиста по массажу (в том числе, чувственному, сексологическому массажу для коррекции интимных проблем).
Читать далее...

31.12.2017 10:43:00
Свойства ароматов, эфирных масел для общего, лечебного, глубокого массажа тела, лица, головы. Мнения массажистов про арома массаж.

Свойства ароматов, эфирных масел для общего, лечебного, глубокого массажа тела, лица, головы. Мнения массажистов про арома массаж.

Уважаемые коллеги! Я ранее просто использовал арома джаз масло для массажа, не задумываясь про свойства ароматов и аромамасел, эфирных масел для массажа. А потом почитал про аромамассаж, что это такое, и какое значение уделяют аромата в аюрведе, откровенно говоря – я в шоке!

Ароматерапия может заменить медицину!     

Что знаете вы про влияние аромамасел и аромамассажа на тонкое тело человека?

- Странный вопрос для массажиста. Если бы ароматерапия могла бы заменить медицину с ее побочными эффектами, уже заменила бы. Максимум – мне нравится эффект арома релакс массаж. Лечебный же массаж тела – только сухой.


Читать далее...

Новости 31 - 45 из 185
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.