Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








  Новости 136 - 150 из 185
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 | След. | Конец | Все 
26.10.2011
Бог никогда не оставит тебя

Бог никогда тебя не оставит

Изнемогающий странник брёл по берегу моря. Оглядываясь назад, он видел на песке одинокую дорожку своих следов.

Теряя сознание, странник вдруг увидел ещё одну вереницу следов. Он поднял глаза и увидел рядом Бога:

- Не отчаивайся! Я никогда не оставлю тебя. Каждое мгновение твоего бытия, даже самого тяжёлого, я буду рядом!

Промелькнула жизнь. Седой и измученный странник вновь брёл по берегу Океана жизни.


Читать далее...

05.10.2011
О кузнеце и отряде военных
О кузнеце и отряде военных


Однажды в лавке кузнеца сидел человек. Кузнец как раз был очень сосредоточен на своей работе, на изготовлении стрел. А в это время перед лавкой прошёл отряд военных. Через 15 минут в лавку зашёл один человек и спросил кузнеца: “Когда отряд военных прошёл перед твоей лавкой?” Кузнец изумился: “Здесь не было никакого отряда. Никакие военные не проходили перед моей лавкой”. Тогда тот человек, который сидел в лавке, сказал: “Зачем ты лжёшь?” Кузнец ответил: “Возможно, я был так сосредоточен на своей работе, что не услышал этого шума и не обратил внимание на то, что происходило на улице”.
Читать далее...

29.09.2011
Смирение воды
Смирение воды


Когда вода находится в эго: “Я есть”, она превращается в лёд. Тогда она ограничена и бесполезна, она - ничто. Она только губит растения, убивает людей, животных и другие существа; она, без сомнений - вода, но в форме льда. А лёд не может давать жизнь, он будет всех убивать. Но когда он немного избавляется от своего эго, он тает, становится водой и начинает течь, начинает течь в смирении.

Теперь вода становится источником жизни, покоя и очищает других; она действительно становится полезной как вода. А когда она становится ещё более смиренной, то теряет своё существование и превращается в пар. Тогда вообще не видно, есть ли она; вы увидите только воздух, а воды нет.
Читать далее...

06.09.2011
Овцы в огне
Овцы в огне


В священных Писаниях сказано: “Какова судьба Мастера?” Он обнаруживает, что большой сарай, где находятся овцы, которых Он держит, горит. Он знает, что огонь приближается и все Его овцы могут сгореть. Тогда Он врывается в сарай, выхватывает три или четыре овцы и выносит их подальше от огня, а затем идёт вывести других; тогда те овцы, которых выгнали ночью, чувствуют: “Что делает хозяин? Нам было так комфортно и спокойно, мы были довольны. Почему Он выбросил нас из дома?”

И когда Он заходит внутрь горящего сарая, чтобы спасти следующую партию овец, они тоже вбегают за ним. Пока выводят других, те, которые раньше были выведены, снова оказываются внутри. И в результате, хозяин, может быть, добьётся какого-нибудь прогресса, какого-нибудь успеха, но спасти Он сможет лишь немногих, очень немногих.
Читать далее...

18.08.2011
История о короле-севадаре
История о короле-севадаре


Однажды к Святому Кабиру за духовными дарами пришёл один король из ближневосточной страны. И Мастер, Святой Кабир, определил его на службу. Он был обязан мыть полы, стирать бельё, ходить за хворостом для приготовления пищи на общей кухне, пасти коров и выполнять в Ашраме другие обязанности.

Король был усердным работником и продолжал выполнять севу (бескорыстное служение) около 6 лет. Жена Святого Кабира была очень довольна старательной работой короля. Она решила похлопотать за него перед Мастером: “Мой дорогой Мастер, Ты очень невнимательный. Ты не заботишься, как следует, о своих учениках. Видишь, как многим пожертвовал король? Он ради тебя оставил своё королевство, но Ты не замечаешь этого. Он выполняет севу так прекрасно, что я не видела никакого другого севадара, который делал бы это так же хорошо, как он. Но почему Ты до сих пор не посвящаешь его? Почему не принимаешь его?”
Читать далее...

29.07.2011
Кармический долг Святого Рамананда
Кармический долг Святого Рамананда


Был в Индии один Святой по имени Рамананд. Он был Мастером Святого Кабира. В своей прошлой жизни он был королём и однажды на охоте убил оленя. Когда олень был ещё жив, он привязал его верёвкой к седлу лошади и так тащил это бедное животное. По дороге, после долгих страшных мучений олень умер. И теперь, когда Рамананд сидел в медитации, он увидел, что и он должен будет страдать от той же участи. Узнав эту информацию, Святой горько заплакал: “Как я смогу перенести такое ужасное состояние?” Он проклинал себя: “ В то время, когда я совершал этот поступок, я не знал, как это невинное животное страдает из-за меня”.

Читать далее...

25.07.2011
Завтрак отшельника
Завтрак отшельника


В Индии жил человек, который не находился действительно на пути Бога, но он занимался определёнными ментальными практиками. Он медитировал на берегу Ганга, в джунглях. Однажды несколько его друзей путешествовали по реке Ганг и вспомнили, что их друг живёт как отшельник и медитирует здесь. После некоторых поисков они нашли его и вошли в его соломенную хижину. Они посидели там, и не могли ничего обнаружить, что говорило бы о посуде или приёме пищи. Тогда друзья спросили: “Как ты живёшь здесь, что ты ешь?” Отшельник ответил: “Бог посылает мне еду, и это я ем”. Ответ был очень прост, но друзья не могли понять, как такое может быть. Затем они спросили: “Что у тебя на завтрак?” Человек сказал: “На утро у меня молоко”.

Спустя некоторое время у них появилась идея проверить, как это у него получается. Он сказал им, что обычно пьёт молоко около девяти часов. Тогда они составили план: “Мы придём к тебе завтра утром и будем рады, если ты пойдёшь с нами и покажешь нам виды гор в этом месте. Мы будем очень благодарны тебе”.
Читать далее...

13.07.2011
Карма и Милость, или история об умершем дяде и его племяннике
Карма и Милость, или история об умершем дяде и его племяннике


Эту историю мне рассказал мой друг, инженер Харбанс, который тоже был посвящён Сант Кирпалом Сингхом. У него был дядя, снискавший себе дурную славу. Большей частью он занимался тем, что присутствовал на судах, давая за плату фальшивые свидетельские наказания. А как вы знаете, “чужое добро впрок не идёт”. Поэтому деньги, заработанные нечестным путём, он тратил, чтобы разрушить себя. Он принимал наркотики и никогда не прислушивался ни к чьим советам.

Однажды, когда Харбанс как раз был дома, его дядю принесли на носилках из суда после передозировки наркотиков. Вызвали доктора, и он констатировал смерть. Теперь нужно было доставить мёртвое тело в крематорий. Харбанс тогда ещё был молодым парнем в возрасте около 17 лет и очень боялся мёртвого тела, лежащего в доме, поэтому он начал повторять Симран. Пока труп дяди находился в доме, пока его везли в крематорий, пока проводилась кремация, Харбанс продолжал держать Симран.
Читать далее...

12.06.2011
Урок смирения от Господа Рамы
Урок смирения от Господа Рамы


В индийской мифологии есть рассказ об одном дьяволе, который обладал очень большими силами. Он сумел 22 раза уничтожить расу бойцов Индии, защищавших население от бешенных атак дьяволов. И когда появился Рама (он также принадлежал к расе бойцов и должен был защищать простой народ от дьяволов), этот дьявол пришёл с целью убить его. Но Рама взял на вооружение смирение и припал к ногам этого дьявола: “Мой дорогой повелитель, ты такой могущественный, ведь Бог дал тебе такую великую силу, что ты можешь свершить великое дело. Я действительно испытываю уважение к тебе.
Ты такой великий, я кланяюсь тебе, я уважаю тебя, ты – мой повелитель”.
Читать далее...

31.05.2011
Осуждая других, люди берут себе часть их кармы

Осуждая других, люди берут себе часть их кармы

Однажды жил царь, который был очень щедрым человеком. Он всегда раздавал бедным и нищим пищу, одежду. Однажды, когда он завершил раздавать дары нуждающимся, он отправился в конюшню, чтобы проверить, все ли там в порядке.

Поскольку там не было убрано надлежащим образом, он стал очень недовольным, и его настроение испортилось. В это время появился какой-то старец, который тоже хотел получить от него какую-то милостыню. Поскольку царь был очень раздраженным, он накинулся на этого человека: "Я сегодня уже столько времени потратил, чтобы раздавать милостыню, столько всего раздал. Почему ты не пришел вовремя?" С этими словами он в гневе схватил кусок конского навоза и бросил ему в подол одежды: "Ты хочешь есть? На - ешь. Только отстань".

Читать далее...

09.05.2011
Маленькая Душа и Солнце (современная притча)
Жила-была вне времени одна Маленькая Душа, которая сказала однажды Богу:
- Я знаю, кто я есть!
- Замечательно, - ответил Бог, - и кто же ты?
И Маленькая Душа прокричала:
- Я есть Свет!
Бог улыбнулся своей большой улыбкой и сказал:
- Верно! Ты есть Свет!
Маленькая Душа была очень счастлива, так как поняла то, что рано или поздно понимают все души в Царстве Бога.
- Ух ты, - сказала Маленькая душа, - а ведь это действительно круто!
Но скоро ей стало недостаточно одного знания того, кто она есть. Маленькая Душа почувствовала, как в ней начинается новый водоворот желания. Теперь она хотела быть тем, чем она являлась. И тогда Маленькая Душа вернулась к Богу (что само по себе, совсем не плохая идея для всех душ, которые хотят быть тем, Кто Они Есть на Самом Деле) и сказала:
Читать далее...

28.04.2011
Мы можем все изменить. Притча

Есть особые люди, которые не изменяются под воздействием обстоятельств, - они изменяют сами обстоятельства

Приходит к отцу молодая девушка и говорит

- Отец, я устала, у меня такая тяжелая жизнь, такие трудности и проблемы, я все время плыву против течения, у меня нет больше сил... что мне делать?

Отец вместо ответа поставил на огонь 3 одинаковых кастрюли с водой, в одну бросил морковь, в другую положил яйцо, а в третью насыпал зерна кофе. Через некоторое время он вынул из воды морковь и яйцо и налил в чашку кофе из 3 кастрюли.

- Что изменилось? - спросил он свою дочь.


Читать далее...

01.12.2010
Буддистска притча Почувствуй, как оно на самом деле

Почувствуй, как оно на самом деле

Туристы посещают буддисткий храм. И один турист подходит к настоятелю, показывает на монахов, которые стоят у колодца, вытягивают ведра с водой и тут же обливают свои тела, и спрашивает:

- Вода-то, наверное, холодная?!!

- Вы действительно хотите это знать?! - спрашивает настоятель.

- Ну да, интересно, - ответил турист. Тогда настоятель взял ведро с водой и вылил ее на туриста.

Тот не мог понять:

- Зачем вы это сделали?!!


Читать далее...

16.10.2010
Теперь ты готов!! Почти буддисткая притча

Теперь ты готов!! Почти буддисткая притча

Однажды Будда отправлял учеников рассказывать людям об Истине, о необходимости и возможности Просветления.

И один из учеников попросил отправить его в провинцию, где Будду и его учеников никогда не хотели видеть, не принимали и вели себя по отношению к последователям Будды агрессивно.

Будда спросил ученика:

- Понимаешь ли ты, что эти люди, возможно, не будут рады тебя видеть?!

- Да, прекрасно понимаю.

- И что ты будешь делать, если они начнут тебя оскорблять?!


Читать далее...

12.09.2010
Бог видит все

Бог видит все

У одного Мастера было двадцать учеников, но только к одному из них у Мастера было какое-то особое отношение. Другие ученики чувствовали ревность. Они не понимали, что такого особенного в том ученике, которого Мастер выделял.

И однажды Мастер созвал всех учеников, велел каждому взять по курице, отправиться туда, где их никто не увидит и убить курицу.

Через некоторое время все вернулись и сообщили, что выполнили поручение Мастера. И только тот самый ученик вернулся с живой курицей.

Мастер спросил:


 

Читать далее...

Новости 136 - 150 из 185
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.