Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









04.11.2019

Вросшие волосы на лобке после шугаринга. Что делать? Уход за проблемной кожей лобка после депиляции.

Девочки, пожалуйста, помогите, как убрать эти все неровности?

- Там не только неровности, но и куча не удаленных пинцетом волос.

- Придется тщательно проверить на вросшие волоски, обработать хлоргексидином и нанести мазь левомеколь.

- Тут надо ждать заживления, потом увлажнять и делать энзимный пилинг, кажется, много обломышей было, в следующий раз сделайте эпиляцию вовремя. Будет намного лучше, как клиент говорю, про уход не забывайте.

 - Удалить вросшие волосы, удалить волосы, которые остались.

- Я, конечно, немного из другой области. Но вначале надо восстановить кожный покров.

- Для начала нужно перестать ковырять. А вот как перестать, хоть руки себе свяжи за спиной, так и манят эти вросшие.

- Это не неровности - это большое количество вросших волос. Их нужно удалять, но не выдавливать, тем более самостоятельно, до крови и образования болячек, т.к. травмируете волосяной фолликул, и проблема эта вас не покинет. После полного и аккуратного удаления вросших волос придётся временно перейти на бритву, чтобы стержень волоса стал жёстким, дабы дальнейшего врастания не было, увлажнять кожу обязательно, лёгкие скрабы. Когда всё заживёт и кожа восстановится, можно снова делать депиляцию, но опять-таки соблюдать правила ухода.

- Какой-то замкнутый круг вросших волос и бритвы, ужас! Может, кто-то выложит пост об идеальной длине для шугаринга, на какой день месячных лучше делать, ну, может, фаза луны особая нужна, ну или от знака зодиака что-то зависит?? Только не начинайте про питье, пилинг, скрабы, мочалки и тому подобное.

- Ну, вы серьёзно? Не существует идеального времени. Замкнутый круг роста волос в природе индивидуален для каждого человека.

- Лучше всего делать депиляцию после месячных, 2/3 дня после.

- Да я хотела сказать, что 99% ходят с вросшими и средства по уходу ну не помогают. И нет не у кого идеально гладкой кожи после депиляции (любой).

- У нас на обучение брали моделей с длиной 5-7мм. Постоянным клиентам тоже напоминали про длину. Если после бритвы и/или первый раз, то 9-12мм. Ну, это все примерно. То есть, кто регулярно делает пол сантиметра, первый раз или после бритвы - сантиметр.

- Я последние пять лет на депиляции, перепробовала все виды, длину волоса, мастеров, и знаете что? Ничего! Ни фига не помогает. Когда лучше, когда хуже, но чтобы идеально - никогда. Я не говорю про фото и лазер.

- Ну, не знаю, нашим девочкам у нас нравилось. Видимо мастера для себя подобрали длину.

- Ну, не надо, у меня процентов 30 девочек ходит с гладкостью уже после 3 процедуры, а остальных дорабатываю пинцетом. И с вросшими волосами мало кто страдает, а если есть такое, то уход подбираем и вросших нет.

Конечно, у остальных всегда есть процент волос, который всегда короткий, если конечно, не отращивать до 1,5 см. Я всегда рекомендую перед записью посмотреть на волосы, если много коротышей, то сидим и отращиваем. Тут уж зависит от человека, хочет, ухаживает, хочет нет, хочет, отращивает, хочет коротыши будем пинцетом дёргать, как-то так.

- У меня идеально гладкая кожа после депиляции и средства от вросших помогают, если я не буду их использовать, то будет ужас. Волос от природы вьющийся и кожа слонячая, так что не надо тут. Все в ваших руках.

- Меня всегда удивляют такие люди, для которых депиляция это волшебная таблетка, думают, сделали один раз и забыли обо всём.

- У меня гладкая кожа после шугаринга. Нет, просто так растет волос, без всяких подшерстков, волоски тонкие от депиляции. А с вросшими помогают бороться проф. средства.

- Как же не начинать про них, если это обязательная часть ухода за собой. Ну, и плюс энзимка там или спец. крем от вросших.

- Все лето, как прилежная, пользовалась всей этой херней и знаете что? Все то же самое!

- Значит, что-то таки упустили. А воды достаточно пьете, и какое белье (материал) носите? Там столько деталей.

- Либо у мастера вашего хромает техника, и поэтому образуются вросшие волосы. Попробуйте сходить к другому.

- Это ОПК - огромные проблемы кожи. Клиент - светленькая, кожа чувствительная (видно по истеричной гиперемии). А такая кожа склонна к воспалениям при различных, даже минимальных факторах.

Глубокие, застарелые, миллион раз выдавленные воспаления. Комедоны - некоторые очень глубокие. Пигментация. Я бы рекомендовала противовоспалительную маску курсом, а после лосьон с AHA-кислотами тоже курсом. Но вам рекомендую пройти онлайн курс по вросшим или хотя бы почитать проф. литературу по коже и волосам. И не ссылаться на то, что нет времени/денег/совести. Если вы хотите задержаться в сфере депиляции, необходимо постоянно учиться.

- 1. Пройти обучение «строение кожи и вросшие волосы»

2. И на этом все.

- Будто после бритвы. Ох, маска от эльседы противовоспалительная, энзим после того, как спадёт воспаление. Увлажнение, можно тоже от эльседы и спрей или крем с АХА кислотами. Руками не трогать и не ковырять.

- То, что каждый организм индивидуален и нет универсальных сроков для отращивания для всех - это одно. А то, что каждый волосок на нашем теле - отдельный индивидуальный орган - это другое. Не заложено в них никакого стадного чувства. Каждый живёт своей жизнью относительно владельца и относительно друг друга. И ещё один нежданчик - наш организм не в курсе, что волосы - это своё родное. Если при отрастании что-то пошло не так (отклонился от курса - так делают вьющиеся волосы или наткнулся на препятствие - сальная пробка, плотная сухая кожа, воспаление в фолликуле), то всё! Это вросший, а для организма (который не в курсе) - это заноза. Пока заноза не будет удалена, не уйдет и воспаление со всеми вытекающими последствиями. Это грустно. Из этого следует, что нужно всеми силами заниматься профилактикой вросших.

- Мазать "Пимафукорт" 2раза в день, 5-7 дней и подмываться ромашка, а от зуда - антифризов 1р в день, мне помогло. Сейчас такой проблемы нет, хожу на шугаринг, хожу 1раз в месяц, длина где-то 1см.

- Ненавижу рекомендации.

- Энзимный пилинг поможет, я думаю, попробуйте, который новый у Аравии вышел, он спецом для тела от подобных проблем.

- Думаю, что здесь бритва. Единственный совет: отрастить и идти на шугаринг.

- Сходить к косметологу.

- Какой раз убеждаюсь, лучше быть волосатой, чем так. Не пойму, депиляция это зло??

- Домашний уход присутствует у вас?? Нет, не слышали?

- Лучше 3 вросших волоса на лобке, чем волосатость повышенная.

- Сделала шугаринг и решила, что волшебством все само собой будет прекрасно. Уход нужен ежедневный.

Еще и грязный ватный диск вставила, потом мастер будет виноват в занесении инфекции, ну жуть.

- Блин, а трусы она носит стерильные и муж перед тем как на нее залезть, наверное, в сухожаре полежит. А вот ватный диск да. Грязный. Интересно, а какой домашний уход вы бы порекомендовали?

- Раз не знаете, что человеку порекомендовать то и не надо говорить фразы громкие "Нужен домашний уход постоянный". Видно, что вы даже не знаете, что человеку посоветовать. Свалили бы потом это на ватный диск.

Шугаринг это не стерильная процедура! Это не операция! Начиная от перчаток, которыми вы трогаете кожу, заканчивая тем, что клиентка в туалет сходит и вытрет салфеткой.

- Я говорю об уважении к участникам. По моему мнению, здесь нам важна на фото кожа, локация, а не как нам преподнести ракурс, как будто это вообще чья-то интим фотка. По моему мнению

- Так автор поста и фотки не профессионалка, а клиентка. Как сумела, так и сфотала.

- К сожалению, депиляция это не панацея от волос. И волосы как и раньше будут расти (хоть и меньше). После депиляции волосы истончаются и не могут пробить кожу, которая так и осталась плотной. Поэтому придумали лосьоны с АНА кислотами. Ими надо пользоваться 10 дней после депиляции. Также хороши солевые скрабы. Конечно, нужно увлажнять кожу кремом, а если вдруг появился вросший волос, обратиться к своему мастеру. Она Вам расскажет, что можно сделать. Как-то так.

- Скрабами в зоне бикини пользоваться нельзя от слова совсем и увлажнять зону бикини тоже не желательно, там своя среда все восстанавливается самостоятельно.

- Вы перепутали, среда там, где закрывают половые губы. А на снаружи нужен уход, как девушка написала, я сомневаюсь, что кто-то будет там скрабом пользоваться, хотя.

- После лазера и электроэпиляции волосы ещё тоньше и ничего не врастает.

- Лазер и электро убивает фолликул, а шугаринг и воск нет! Вот и разница!

- Причём тут это? Волос в любом случае растет.

- Всего-то парочка вросших волос, нашли из-за чего переживать, просто уход подберите домашний и их не будет, от таких точек помогает хорошо лосьон аравийский с лимонной кислотой, либо энзимка.

- Я под этим фото не оставила ни одного комментария: ни про маникюр, ни про лобок, ни про шрам. Мастеру, который работает с женским телом, не подобает комментировать такие вещи как шрамы, ровно, как и вес человека. Это цена материнства.

- А я ещё вижу, что ковыряла, чего делать нельзя. Лучше так, чем волосатой. Ковырять и не ухаживать - это зло.

- Ковырять меньше надо. Ужас, идите на лазер.

- А у лазерной эпиляции есть перечень противопоказаний.

- Кому кудряшки лучше от лобка до копчика, а кому гладкая кожа. Вы же не думаете, что все так ходят после шугаринга? Ищите устраивающего вас мастера, который знает, как предупредить проблемы, а не просто рвет волосы. При увеличении фото виден частичный облом волос.

- Вот все такие нереальные профи, по фото определяют есть уход или нет. Более года делала шугу и все отлично было, поменяла город и мастера и привет непреходящие вросшие. Если основываться на наших выводах, то после переезда я отменила уход, трусы хлопок выкинула и перешла на синтетику, после шуги одеваю шерстяные штаны, и на фитнес бегу, ну чтобы прям конкретно пропотеть и натереть, ну и ещё делала кучу всего того, что приводит к этому безобразию на фото.

- От смены города не поменялась вода? Как по ощущениям? Не стала кожа больше стягиваться? И экология города лучше или хуже? Влажность изменилась?

- Экология однозначно лучше и мастер хороший, но что-то пошло не так, меня на полгода хватило и пришлось отказаться от шугаринга. А написала к тому, что ежедневно вижу ответы мастеров «а-ля сама виновата», мастера как никто другой должны понимать, что не только из-за отсутствия должного ухода возникают подобные проблемы.

- Дело в том, что наш организм очень хрупок и на него влияет буквально всё. Весной летала с семьёй отдыхать и меня, и дочь, сильно обсыпало на лице. Ни с чего. Поменялась вода, и кожа не успела адаптироваться. Вода, к слову, стала мягче. По прилёту у меня нормализовалось, а дочь пришлось вести к косметологу.

Часто мы думаем, что нет причин, по которым всё изменилось, а они просто не очевидные.
Например, при беременности и кормлении, у кого-то перестают врастать волосы, а у кого-то начинают. И если начинают, то уже не повлиять на это ничем. Объясняю, что после окончания кормления или в норму придёт, или уже можно как-то лечить. Всё очень неоднозначно. Даже витамины, сбой менструации — очень влияют. Я это к тому, что можно проанализировать и понять, что повлияло в вашем случае. Помочь хочу. А после адаптации организма можно попробовать ещё разок проверить.

- Я все это понимаю, просто хочу донести до остальных, что не все проблемы возникают от недо ухода.

- Большинство мастеров сталкиваются именно с недоуходом, поэтому такая статистика и усталость при борьбе с ветряными мельницами.

- Вот уверена, что если бы у меня случилось помутнение рассудка, и я выложила свои гениталии, то 99% комментариев было бы именно про не уход.

- Безусловно. Потому что вряд ли бы написали, что переехали в другой город с другим климатом. Ну, и вряд ли бы написали, как ухаживаете за кожей подробно.

- Сейчас вам тут высокопрофессиональные девушки с бумажкой от курсов однодневок и диагноз поставят, и лечение пропишут по фотографии. Идите-ка к врачу дерматовенерологу лучше, автор.

- Молодец, просто супер!! Первый раз вижу тут дельный совет и хорошее чувство юмора. Шрам от кесарева замечаешь сразу, а на лобке в принципе ничего трагичного видели и хуже!

- Найдите мастера, который не только волосы умеет выдержать, но и проблемы после депиляции может решить! Я вижу проблемную, чувствительную кожу и кучу обломанных волосков (кстати, с руки мастера).

- Убирай воспаления, не потей, что сложного?

- Простите, что значит, не потей? Вы считаете, это можно контролировать? Тогда никто бы не потел, и дезодоранты не продавались бы.

- Это общий совет, и психологически тоже.

- Ковыряние это зло, а не депиляция.

- Просто индивидуальное раздражение. Сахар не всем полезен, даже на коже. Это просто ей не повезло и нужно подыскивать способ под себя конкретно. Значит и бритвой так же будет.

- В данном случае именно ковыряние вросших проблема. Шаловливые ручки.

- Ну, тоже имеет место быть.

- Тут именно эта проблема. И это видно.

- Найдите мастера с руками из нужного места, и будет всё норм. У меня после одного мастера также было, она мне ещё про "уход" заливать начала. Вернулась к предыдущему мастеру и всё ок стало без всяких уходов.

- Гель с АНА кислотами, и раза 3 маску определенного характера и все пройдет. Идите к косметологу.

- Попробуйте восковую депиляцию зоны глубокого бикини. Если не подходит – надо что-то менять. Мне вот очень нужен массаж, например. Но на массажные масла у меня аллергия, ещё не люблю, когда больно и гематомы остаются. Так вот, к счастью, нашла опытного специалиста, который делает хороший качественный массаж без боли и синяков на сухую кожу, результат круче в разы.

- Господи, да идите на лазер и не парьтесь.

- В предыдущем после одна девушка написала, что надоели фото лобков. И знаете, я согласна. Это уже сатира какая - то.

- Надо было по лунному календарю шугаринг делать, избежали бы проблем.

- Купите маску противовоспалительную от эльседы, за 3 дня все подсушите, а потом к мастеру или косметологу доставать вросшие. Ничего трагичного тут нет. А на будущее сами не лезьте доставать, получите пигментацию. И да девочки правильно сказали, смените мастера, у вас волосы обломаны, поэтому будет врастать всегда, если будете и дальше делать там, где в этот раз.

- Писька, прикрытая ватным диском. Отсутствие ухода – зло, спрей от вросших - добро.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Все мастера говорят, что угодно, не проще сказать правду, не делайте, девушка, это больше, эта процедура не для вас.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме 
Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

 

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449      
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373      
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)      
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников - известный массажист, телесный терапевт, медицинский психолог


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  4658

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.