Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









01.11.2019

Как убрать раздражение на лобке после шугаринга? Воспаление вросших волос на лобке после депиляции зоны бикини.

Срочно, кто, что может посоветовать, пожалуйста? После шугаринга вот такое воспаление или раздражение в зоне бикини на лобке, не проходит, как избавиться? Врастают волосы. Что делать? Как быть? И на ногах тоже так, как избавиться от вросших и убрать это воспаление?

- Предполагаю, что пьете очень мало воды и ухода, скорее всего, недостаточно. Кожа зудит и краснеет, когда волоски не могут "пробиться" через нее, т.е. нужно регулировать мягкость кожи, путем 1) увлажнения, но т.к. это зона бикини, она как правило особого увлажнения не требует.

2) пилинг. Запрещено скрабить или пилинговать зону бикини часто, достаточно к примеру мягкого пилинга энзимной пудрой, раз в 1-2 недели, либо же специальный крем от вросших волос. Из конкретных средств, что можно посоветовать: вода (внутрь), энзимная пудра (у меня Аравия, против вросших волос), крем с АХА-кислотами возможно.

- Бритвой брить, а не сахаром в 21 веке.

- А бритва типа лет как 15 не модно. Плюс от бритвы раздражение куда хуже.

- Главное, что такой результат как на фото модно, еще и за деньги. У меня никакого раздражения, типа надо только по моде?

- Ну, вам повезло. А у меня такой результат, наоборот, от бритвы! Так что всё индивидуально. Бритва имеют в виду станок, это то же самое бритва.

- Депиляция была воском или сахаром? Сколько дней прошло после депиляции? Какой уход рекомендовал мастер? Что вы реально дома делали? По факту. А раньше такое было? или депиляция впервые? Без этой информации, на основании одной фото сложно выводы делать.

- А вы не знаете что такое шугаринг, воск это или сахар? Чудо-мастер, для чего вам тогда ответы на другие ваши вопросы?

- Многие клиенты, которые ко мне пришли от других мастеров по опыту знаю, совершенно не разбираются, что есть что, и что им делали. Просто слово шугаринг где-то услышали и называют им и воск, и сахар.

- А разве спросили, что такое шугаринг? По-моему бегло прочитали, не обратив внимания на то, что был именно шугаринг. А шугаринг можно сделать воском?

- Многие клиенты записываются на шугаринг, а потом говорят "мне сахарной пастой не надо делать", путают они.

- Я же говорю, скорее всего, бегло прочитал человек, что есть проблемы, фото увидела и стала вопросы задавать, чтоб помочь. А тут накидываются сразу.

- Мне, как клиенту, это странно слышать. Как можно перепутать воск и сахар? Но, видимо, вам везёт на клиентов.

- Мне тоже не понятно как можно не знать, что делаешь. Но у меня с моими клиентами все хорошо, делаем шугаринг и после меня они это знают и остаются довольны. Но тем не менее, есть те, кто это не знают, поэтому уточнение имеет место быть.

- Согласна. Потихоньку происходит подмена понятий и для многих шугаринг = депиляция, так же как и с памперсами: все подгузники мы называем памперсами, хотя это название фирмы-производителя. Многие знают, что шугаринг - это удаление волос, а чем и как - без разницы.

- У меня была клиентка одна, которая вообще не понимала, что ей делали и толком не могла объяснить. Просто не вникала видимо. Говорит, мне делали шугаринг, только не пастой как Вы, чем-то другим. Так и осталось загадкой.

- Что-то не похоже, что эти пеньки после шугаринга.

- Там видно, что это вросшие волоски, они под кожей. У меня ещё страшнее после шугаринга было!!

- Синтомициновая мазь.

- Явно не первая депиляция. Почистить комедоны у мастера, который работает с вросшими. Здесь уже инфекция присоединилась, на мой взгляд. Автор, действительно хочется побольше информации от вас. Еще раз пост опубликуйте и опишите более подробно ситуацию и уход.

- Спасибо за эти фото в рекомендациях, благодаря им я никогда не променяю свою бритву ни на что на свете, ведь по сравнению с картинками, что вечно вылезают, после бритвы все идеально вообще.

- Здесь пишут только те, у кого проблемы, а те, у кого все хорошо, не пишут, потому вы их не видите, а таких в тысячу раз больше.

- У меня аллергия пошла, к сожалению, от бритвы, поэтому пришлось перейти на воск, довольна. Тьфу-тьфу, проблем нет.

- Зашибись. Обычно такая картина у подавляющего большинства именно после бритвы - покраснения, воспаления, колючки и зуд. На фото прямо классика после бритья. Ну да, ну да, у вас после бритвы отрастает с каждым разом всё меньше, никакой щетины, волосы мягкие и шелковистые.

- Согласна с вами на 1000%. Точно, у меня обычно так было после бритвы, дня на 4, ещё и жутко чесалось.

- За лет 16 после бритвы все, что вы описали, было только первые раза 2, 3.

- Ну, волосы у вас точно щетиной отрастают и речь не про вас, а в общем. Это скорее классическое фото после бритья, чем после депиляции.

- Я тоже не променяю бритву.

- ПО мне так просто кто-то не ухаживает. Пройтись энзимным пилингом пару раз и все само вылезет.

- Пилинг на бикини противопоказан, не?

- Не. Скраб противопоказан. А лайтовый пилинг - вэлкам.

- А почему скраб противопоказан? Всегда делала на зоне бикини, норм все было обычно, просто интересно.

- Бикини очень деликатная зона. И когда вы трете скрабом, вы заставляете кожу "защищаться", она делается более плотной. Что, в свою очередь, провоцирует появление вросших волос, а не предотвращает.

Я уже вообще отказалась от скрабов на любых участках. Будь то лицо, руки, ноги, зона бикини. 21-ый век позволяет более эффективно ухаживать за кожей.

- Я скрабы очень люблю, для тела, для лица предпочитаю пилинги и очищающие маски. Просто мне именно скраб отлично помогал предотвращать восстания, хотя, возможно, у меня просто это не такая проблема, была бы склонна, были бы и последствия.

- Бедная. Если нет противопоказаний, то можно убрать лазером.

- И как всегда - конкретного решения никто не предлагает.

- Смотрю на фото и вдруг подумалось. Как немного женщин, которым идет Бразилия-бикини. И всё равно ведь делают.

- О, тут ещё есть и определенный вкус? Я думала просто, нет волос - нет вопросов.

- Ну, на некоторых "нет волос" выглядит сексуально. А на некоторых "нет волос" выглядит, как "что? Зачем? Прикройте это чем-нибудь". Но это только мое мнение.

- А можно хоть немного подробнее. Реально хочется понять ,кому по сути это идёт? Худым? Все ж такими родились, типа мать природа - не может не идти, что дано.

- Да дело не в телосложении. И как объяснить собственный вкус? Мне кажется, что дело в форме лобка, в форме половых губ, понимаете?

- Эх, а так хотелось понять хоть какую-то логику иметь в столь щепетильном вопросе.

- Странно во вкусовщине искать логику, вам так не кажется?

- Тальком припудривайте воспаление, и подсохнет всё.

- Сходите к гинекологу, возможно, это не от шугаринга.

- Интересно, делая шугаринг, через сколько вы недель приходите повторно на него? Есть предположение, что не дожидаетесь положенных сроков. Все неравномерно и ухода будто нет домашнего у вас.

- Идите на лазерную эпиляцию, реально отличная вещь, я забыла о вросших волосах навсегда.

- Я не автор поста, но очень хочется услышать совет тех, кто делал уже, подскажите, пожалуйста, каким лазером Вы делали?

- Я если честно даже не знаю каким. Я хожу в студию в нашем городе и полностью им доверяю.

- Эх жаль. Столько этих лазеров сейчас, не знаешь и что выбрать.

- Я никогда бы не сделала подобную процедуру, не разобравшись в сути. Это все равно, что пить таблетки, которые я вам принесу и полностью мне доверять.

- Я начинала с диодного лазера, закончила александритом. Лучшее, что было со мной. Ни вросших, вообще никаких волос. Гладкая, как младенец.

- А сразу с александрита ведь можно начать, правильно? И как часто потом нужно будет « обновлять» результат?

- Можно. Да и зависит от цвета кожи, я смуглая, вот и начинала с диодного. Если Александрит, то я делала раз в 1,5 месяца, суммарно вышло 6-7 процедур (эпиляция зоны глубокое бикини), на подмышки 4-6. И все, раз в год делаю. Но нужно чётко соблюдать курс. Да и по стоимости у меня дешевле вышло, чем шугаринг.

- Я чуть светлее Вас, по отзывам тоже слышу, что александрит лучше, но вроде больнее, но это в принципе не страшно, мне главное эффект. Надоело делать шугаринг, все эти вросшие волосы, да и хочется вечно идеальной быть.

- Да особо не больно, можно анестезию делать.

- Полностью с Вами согласна, лазерная эпиляция на сегодняшний день - это самый лучший вариант избавление от нежелательных волос.

- Сделала курс из 8 раз, потом через три месяца снова выросли волосы, не в таком количестве, но тем не менее.

- Для поддержания эффекта надо после курса делать раз в 6 месяцев процедуру!! Я же не утверждаю, что они пропадут навсегда, но их на 90% меньше и с проблемой врастания я больше не сталкиваюсь. А стоимость процедуры на 300-500 рублей дороже шугаринга, если взять абонемент сразу (это зона бикини и ноги), подмышки так вообще по абонементу выходят дешевле!!

- Ещё многое зависит от гормонального фона женщины, принимает ли женщина противозачаточные препараты или может спираль стоит.

- Извиняюсь, снова беспокою Вас, поискав еще информации, возник один вопрос по поводу лазера, если не трудно, скажите, пожалуйста. Почему решили перейти с диодного на александрит? И какие были результаты на диодном?

- Александрит более эффективен. А перешла я потому, что кожа стала более белой. На александрите смуглым нельзя.

- Неужели не понятно. Ну, ваша кожа не переносит такой вид эпиляции. Не мучайте вы ее. Сходите на лазер, и жизнь намного станет проще.

- Ну, тут просто нужно вытащить волоски же и всё. Только, автор, не вам самой их нужно вытащить, а найти мастера в своём городе, который умеет работать с вросшими. Прямо присылаете мастеру картинку и пишете: "Вы можете помочь?" И ждёте положительного ответа. Уже после первой процедуры вы увидите огромную разницу, а через месяц всё пройдёт вообще.

- Мне ничего не помогло. Перешла на электробритву, потом попробовала фотоэпилятор. Я довольна результатом. После шугаринга не только зоны бикини, но и ног, я летом в штанах ходила, ноги все в прыщах были, жуть.

- Явно не после шугаринга, надо пролечить и сменить мастера. На ногах тоже так, но выложить решила письку.

- У меня такое было от стажерок, пока ходила к проверенной все было хорошо, ну и конечно же, нужно правильно ухаживать, раз в неделю скрабировать и первые два вроде дня нельзя кружевное белье носить. А так нужно скрабировать и точечно левомиколь наносить на воспалённые места, и все пройдёт.

- Искусственно создают себе проблему, платят за процедуру никому не нужную, затем опять платят, чтобы избавится от последствий, на вас просто деньги делают.

- Перестать ходить на шугаринг! Ходите на лазер.

- После шугаринга нужно через сутки начинать правильно ухаживать и не будет проблем. Пантенол - молочко для тела попробуйте.

- Цикапласт в помощь. Просто поменяйте мастера.

- Я за лазер 100%.

- Делайте скрабы. Не получилось сахаром, попробуйте солью. Бритву же запретили в 21 веке.

- Делать лазерную эпиляцию. Не страдать фигней.

- Гнойничковая инфекция есть - папулы есть! Даже ацикловир попить поможет. Что-то подсушивающее, даже хлоргексидин раздражение снимет. Это предрасположенность организма - возможно недостаток вит группы Б.

- Я календулой настойкой протерла, и легче было, мастера смерила и все прошло.

- Раствор ацетилсалициловый. Скрабирование и протирание молочком. И смените мастера. У меня так было после массажа, все время проблемы, то синяки, то аллергия на массажные масла. Пока не нашла опытного специалиста, который делает хороший качественный массаж без боли и синяков на сухую кожа с результатом круче в разы.

- Это надо было мастеру отправить, молодёжь сейчас без комплексов.

- Бритва на 2 дня, а шугаринг и воск без волос почти месяц.

- У меня такое однажды было после процедуры. Одела очень тугое кружевное белье, проходила так 6 часов, у меня были вросшие сразу, но если после шугаринга надену джинсы в обтяжку – то же самое.

- А почему вы не отправили фото ног, раз там то же самое? Обязательно нужно делать скрабирование!!! Тогда чешуйки кожи раскрываются и не дают волосам врастать под кожу!!! Скраб желательно брать с крупными частичками!! Делать дней через 5 после депиляции и не важно, чем выполнялись процедура, воском или сахаром!!

- Скорее всего, вам неправильно сделали. Купите в проф. магазине средство для избавления от вросших волос с фруктовыми кислотами. Стоит порядка 600-та рублей. К сожалению, не помню производителя.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Мази противовоспалительного плана для кожи.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме 
Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

 

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449      
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373      
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)      
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников - известный массажист, телесный терапевт, медицинский психолог

 


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  9083

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.