Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









19.11.2019

Позы при депиляции зоны глубокого бикини. Отзывы полных женщин о работе мастером шугаринга.

У меня вот такой вопрос, как мастера делают шугаринг интимной зоны глубокое бикини очень не худеньким дамам? Вот сколько бы ни делала, не выходит так, как надо, может там есть какие-то определенные позы??? Помогите советом и опытом!

- А можно подробнее узнать, что именно не получается? Если проблема с натяжкой, то я обычно прошу клиентку помочь, естественно предварительно обработав ей ручки, если же проблема с доступом к определенным зонам, то можно попросить ногу не согнуть, а свесить с кушетки, так у Вас открывается доступ к складочкам. Но это работает, только если у девочки нет проблем с суставами.

- На бочок. Уф, я училась на такой дамочке. Я думала, что у меня руки отвалятся. Устала как лошадь. Хорошо что воском делала, а то шугарингом там не реально, мне кажется!!?

- А может просто это не для вас работа? Всё реально, когда руки из того места, с некоторыми тучными женщинами на много проще работать, как оказалось на практике!

- Боже, вы что накинулись, рукастые?! По-моему, по-русски написано, что человек на такой модели учился. А вообще да, воском с такими работать попроще. Никому не в обиду, но смотреть надо на состояние кожи, структуру волоса и вообще на объём работы. А оттуда уже и подбирать материал.

- Я полностью с вами согласна! Руки откуда нужно!! И я говорю про воск, шугарингом проще, конечно.

- Думаете, шугаринг проще?

- Вот у меня даже целлюлита нет. А на эпиляции не могу ходить из-за таких обсуждений. Блин, вы учились и деньги зарабатываете, щипля письки. И потом мы все с фото зоны глубокого бикини и обсуждений тут.

- А кто вас обсуждает в данном случае?! А уж на счёт фото это, конечно, не корректно, я тоже этого не пойму!

- Одну ножку согнула ей в коленке, вторую свесила с кушетки. А межъягодичную зоны прошу согнуть в коленях и обнимая руками подтянуть к груди (надеюсь, понятно изъяснялась).

- Обе сгибать, либо свешиваем с кушетки. К каждой надо индивидуальный подход. Депиляция - это не только заработок, это призвание. Мне прямо удаление волос доставляет определённое удовольствие.

- Так и говорите клиентке, что для наилучшего результата потребуется её содействие. С пониманием относятся. Живот тянут вверх двумя руками. Ноги отводить, разводить, поднимать - это всё по ситуации и по возможности. Руки не забудьте клиенту обработать. Полные люди не идиоты - понимают, что мастер сталкивается с определенными сложностями в работе с ними. Будут очень благодарны, если вы продемонстрируете желание и готовность повести процедуру максимально качественно, насколько это возможно.

Если могут ноги в потолок поднять - вообще. Так можно вообще почти весь шугаринг зоны глубокого бикини сделать в положении на спине.

- А у меня с полненькими наоборот хорошие ассоциации. Мне так повезло, что со всеми полненькими у меня не было проблем, волосы чисто убирались без особых усилий, не такие густые были. Было три полненьких клиентки и так совпало, что со всеми было так. А по поводу труднодоступных мест. Ну, разве что до межъягодички тяжело добраться, но не критично. Я наоборот сильно худеньких боюсь, особенно ноги. Ведешь по ноге и боишься чуть сильнее надавить, потому что сразу кажется, что больно им, прямо косточки чувствуются.

- Подписываюсь под каждым словом, у меня так же. И я очень люблю полненьких клиенток, у них очень хорошо все убирается.

- Вот и я люблю своих пышек. С ними всегда весело и быстрее, чем с худышками. Волос всегда отлично уходит.

- Как у гинеколога ляжки раскинуть только если.

- Вы отличный профессионал, мастер от бога просто.

- Ужас, вот потом и думается на мастеров, что они все так о нас клиентах думают.

- Натяжку делайте хорошую и не будет проблем.

- Вообще не вижу проблем. С их светлыми тонкими волосами, какие могут быть проблемы, не понимаю. Посмотрите у Беллы Тютюнник, там есть всё и позы и методы шугаринга полным.

- Училась на даме прямо в очень хорошем теле, она пришла моделью за 200р. с длинным, черным волосом. Это был ад! Но хочу сказать ей спасибо, что вытерпела, что ходит ко мне до сих пор, и что я получила этот опыт. После нее мне ничего не было страшно!!

- Я всегда прошу помочь в таких случаях. Животик натянут. Или где то ниже натяжку сделать. Ноги раздвинуть максимально, но при этом давать передохнуть, потому что им тяжело лежать в позе «лягушки» продолжительное время.

- Противно читать всякие ляшечки, натяжечки, животик, межъягодичку. От такого мастера бежала бы недошугареная.

- А межъягодичка-то чем не нравится, это не уменьшительно-ласкательная форма. Иначе межъягодика что ль?

- Ягодицы как бы.

- Это разные зоны. Анус не на ягодицах, а между ними. Ваши аргументы?

- Межъягодичная впадина, не, не слышали?

- Слышали. Коротко межъягодичка, как ее называют мастера.

- Вот я и говорю, что аж передёргивает.

- А от подмышки вместо подмышечной впадины тоже дергает?

- Это слово давно в обиходе.

- Я не знаю, какие проблемы в психическом плане надо иметь, чтобы убегать из-за уменьшительно-ласкательного слова от мастера по шугарингу. Надо так, наверное - поворачиваемся на бок, ща жопу драть будем.

- Автор, работайте бандажной техникой, и будет вам счастье, приходила стройная девушка, но "там" настолько все отвисшее.

- Комфортно работается, сама не худенькая. Нужен подход к каждой. Полненькие тоже разные, у кого то кожа плотная, а у кого то менее плотная. Из этого и строится работа с клиентом, чтоб подобрать позу и грамотно попросить помочь клиентку. На обучении, кстати, были модели как раз далеко не худышки. Может поэтому проще работать.

- Да так же, как и со всеми. Ну, разве, что ноги не сгибают чаще всего, а с кушетки свешивают.

- Хотела узнать у мастеров, почему во время процедуры некоторые позволяют себе не тактичные разговоры? Я дама большая. И первым делом, когда я хочу либо молчания, либо отвлечься от мягко говоря неприятных ощущений, уже 4-й мастер подряд начинает спрашивать - а вы в зал ходите? Лишний вес же все-таки, худеть не пробовали? Или смущающие вопросы – ну, ничего себе вы заросли. При том, что как обычно раз в 1 или 2 месяца хожу. Бесит. И я в полном шоке. Москва, блин.

- Никогда себе такого не позволяю. Мои девочки сами говорят, что "Я такая обросшая". На что я отвечаю, что ко мне без волос не приходят.

- Согласна с вами. А я ещё добавляю, что меня не чем не удивить. Это ещё мало волос. Чтобы как-то расслабить клиента.

- От воспитания зависит. Подобные вопросы себе позволяют не только мастера красоты, но и продавцы, и работники иных сфер.

- Какой ужас, надо вам адекватного мастера найти, у меня просто слов нет.

- Интересно, по какому принципу вы выбираете мастеров, что постоянно попадаете на отбитых?

- Жесть, конечно, ни один нормальный мастер себе не позволит такого. Москва - город провинциалов.

- Ни одного такого мастера не встречала, ужас.

- Вам повезло. Я один раз пришла на маникюр и педикюр в 4 руки. А мастера перед этим посмотрели мою страничку ВКонтакте. А я слегка очень многодетная, то есть не такая многодетная, у которых трое детей, а ещё больше. И как начали, как начали. И все два часа не затыкались. Задавали и массу неудобных вопросов, в том числе рожала ли я всех своих детей планово или по залёту. А как кесарево сечение или сама? Потом педикюрша стала рассказывать, что вот она третьего родила по залету, но если что, то теперь на аборт пойдет, а вы еще рожать будете, если что? Если бы у меня была вставная челюсть, она бы выпала, после такого вопроса.

- А я бы притворилась спящей.

- Я когда была еще клиенткой и пошла в первый раз на шугаринг вообще, мне мастер говорил, что я слишком много потею, что мне надо полечить нервы или выпить успокоительное, потому что, видите ли, она не может справиться и на меня большой расход пасты. Ну, и что я у нее такая первая за всю жизнь и это ненормальное явление.

- Мне кесарево сечение пока делали, обсудили мой ВУЗ, как я туда поступила? Я заплатила, зачем вообще ребенок в этом возрасте. Мужу, наверное, бросишь. Вот это жопа, и не ответить им, всё-таки на операционном столе лежу.

- А я первый раз так вспотела на шугаринге, простынь оторвать от себя не могла, мокрая как из душа была, но мастер не слова мне не сказала.

- А зачем вы пошли на 4 руки, в жизни бы не пошла. Тут недавно увидела, что шугаринг в 4 руки делают, я в шоке. Это наверно ад кромешный.

- Я тоже, а потом еще к мастеру ходила и предупредила, что у меня гипергидроз возможен. Так она вообще не знала, что это такое.

- Нормальный мастер себе такого не позволит. Мне кажется, вы выбираете «дёшево и сердито».

- А какая разница какая цена!! От цены не должно зависеть отношение к человеку!!

- Должно или не должно - это уже другой вопрос. Я, например, не делю клиенток по их весовой категории.

- Отвечайте просто на подобные вопросы: А вы?

- Так скажите мастеру, не охренела ли она со своими вопросами?!

- Вам просто попалась та категория женщин, которые пошли в мастера, от того что больше никакого образования получить не смогли. Бестактные, невоспитанные тетки. Слава Богу, такие не все.

- Не повезло вам с мастерами, я в принципе не позволяю себе спрашивать по поводу зала, диеты и прочее, если человек с лишним весом. Т.к. понимаю, что для кого-то это возможно больной вопрос, а насчёт обросли это уж совсем нетактично.

- Это очень нетактичные люди. К сожалению, они такие и в работе, и во всех остальных сферах. Я стараюсь угадывать настроение клиента, если хочет помолчать, отдохнуть - не мешаю, если хочет поговорить - с удовольствием поддержу разговор. У меня все умницы и красавицы. Всегда. При любом раскладе.

- Вот смею я предположить, что вопросы звучат несколько иначе. И вот прямо все 4 подряд про спортзал говорят, тоже с трудом верится.

- Поболтать люблю. Но вот такие вопросы, которые Вы перечислили, никогда не задам ни клиенту, ни кому-либо другому.

- Ужас, абсурд, тут только сказать об этой бестактности прямо мастеру! Я точно не такой мастер.

- Никогда так не говорили со мной на шугаринге, хотя я полная женщина.

- А кушетка то рассчитана на вес до 100кг, если мне память не изменяет, но тети нетактичные.

- То есть все, кто выше - автоматически не обслуживается?

- Наверное, я не знаю. Я не принимаю. Просто складные кушеточки имеют вид хлипкий весьма. Представьте себе этот конфуз, когда клиент рухнет на пол.

- Это самая дешевая. Нормальная до 200кг. У меня кушетка до 150 кг.

- Моя кушетка на 200, до 100 это раскладушка какая то или картонная.

- У меня кушетка выдерживает свыше 200 кг. Бывает, мужу массаж делаю на ней и сажусь сверху, и даже не трещит. Была беременная клиентка, она сама полная и я тоже не худышка, было неудобно в какой-то момент и я села на кушетку, и она нас двоих выдержала.

- Кушетка раскладная. Ей уже года три или четыре.

- Да-да такая. И чего до 200?

- Да, я покупала ее чуть больше 10000, она усиленная с двойным поролоном. Покупала в фирме 8 столов. Есть похожие, но по качеству отстой. Лучше заказать сразу качественную и тут ещё регулировка высоты. Что я с ней только не делала.

- Где же вы таких мастеров берете? Улыбнуло слово "большая". А может топик стартер реально настолько жирная, что на неё приходится тратить весь запас пасты и кучу времени?

- Ну и что? Москва, блин. Вам надо в Питер, культурный город.

- Ходите раз в три недели, никто вам не скажет, что заросли.

- Мой мастер меня ещё и красавицей назовёт, и, кажется, даже без издевки. Вам просто не везёт с мастерами!! Приходите ко мне.

- Похудейте назло врагам, на зависть людям, тогда хвалить начнут. Клиент.

- Это личное дело каждого, худеть или нет. Может у неё гормональные проблемы, и она не может похудеть. А тут ещё и мастер душу травит. Больше поговорить не о чем?! Некорректно со стороны мастера это очень. Мастер свою работу пускай делает, а не внешность клиентов обсуждает.

- Если она настолько полная девушка, что это мешает мастеру делать его работу по шугарингу (та же натяжка или повышенное потоотделение), то замечание вполне себе в тему как раз. Недаром четвертый подряд так говорит и она по второму разу ни к кому не ходит.

- А при чём тут Москва, простите? Может в СПб попробовать мастера поискать? Просто Вы так попадаете.

Всё ж от воспитания зависит. Приезжайте ко мне, и я расскажу, какая вы красотка! У меня 80% девочек + сайз, обожаю их, даже если они сами про себя говорят, что у них там, где-то что-то лишнее. Мы все красивые и сексуальные. Может вес и лишний, но нельзя из этого делать минус, кто как хочет, тот так и живёт. Я, лично, считаю, что все пышечки самые добрые, верные и постоянные клиентки!!!

- Я никогда так не говорю своим клиентам, ни про вес, ни про заросли.

- Нет, блин, я без зарослей приду на шугу. Что за тупые мастера?

- Да, совсем не смешно, но такие тёти мне ломали кушетки, а в рекомендациях написано вес до 200кг, но это ложь.

- Иногда лучше помолчать, когда не о чем поговорить. Наушники плейера в уши и аудиокнигу слушайте.

Или мастера меняйте. Вы как та телка, которая на мужика всем жалуется, но не меняет.

- Никогда так не веду себя. Это очень некрасиво и нетактично. Если клиентка хочет поддерживать со мной беседу - добро, сама никогда не лезу и уж тем более таких гадостей не говорю.

- Верх бестактности и неприличия! Таких мастеров не грех послать в попу.

- Может, Вам автор, отвечать также не тактично, скажем: "А разве я на консультацию пришла?" "Я же не советую, какой прайс установить". "Если буду нуждаться, то позволю давать советы о диетах".

Короче колоть, как Вас пытаются уколоть. Да так, чтобы у мастера не возникло желание раздавать свои щедрые советы. И нарушать чужие границы. Я сама мастер, но люблю таких людей. Которые самые умные, почему думают, что без их совета человек якобы не пытался что-то изменить.

- Мне кажется, что вообще такие разговоры не уместны.

- Неважно, чем человек занимается, в какой сфере работает. Если свинья, то это навсегда. Не обижайтесь на этих людей, они ущербные. А вообще, я верю, что хороших больше, во всяком случае, тех, кто лучше воспитан.

- Это называется нетактичность, вообще у человека не должно быть дела до вашего веса. Единственное, в их защиту скажу, что, наверное, они из хороших побуждений это говорят. Во всяком случае, мне повезло, что по рекомендации моего мастера я нашла опытного специалиста, который делает хороший качественный массаж. С его помощью откорректировала свой вес, ушли боли в спине и шее. Очень довольна.

- Какие-то некорректные мастера Вам попадаются. Неправильно это. Настоящий мастер чувствует, когда клиенту нужно говорить, а когда молчать. И никогда не позволит себе советы типа нужно худеть. По поводу волос, - может это шуточная манера такая у мастера. Кто-то спрашивает: "А что мы в этот раз нарастили?" А кто-то выражается более натурально. Но это в любом случае полушутка и не нужно на этом заострять внимание.

- Все зависит от воспитания и ума мастера шугаринга.

- Жесть , выбирайте мастера по рекомендациям, в жизни не укажу человеку на его недостатки.

- Великая бестактность. Меняйте мастера, пока не найдете своего.

- Ужас какой! Бегите от таких мастеров!!! Я мастер, и клиенты бывают разные. Но никогда такого не говорила своим любимым клиенткам.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Стрелять таких недомастеров. Солью. В место, которым думают.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме 
Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

 

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449      
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373      
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)      
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников - известный массажист, телесный терапевт, медицинский психолог

 


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  3068

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.