Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









17.11.2019

Что делать после шугаринга подмышек, если болит и краснота? Как правильно делать депиляцию воском подмышки без последствий?

Выношу на суд мою работу. Опишу условия: аномальная жара, кондиционер не справляется, клиентка очень потела, да и я тоже. Только обработаю, заталькую, один срыв хорошо, а вот второй раз, даже пасту нанести не могу, катается, как по воде. Зоны шугаринга: глубокое бикини и подмышки. Везде норм, но подмышкой вот что получилось, на фото видно. Подскажите эффективное и не дорогое лечение, чтоб дешево и сердито!

- Самое дешевое и сердитое - ждать и не потеть. Остальные средства требуют денег.

- Вы еще забыли подуть и сказать у собачки не боли, у кошечки не боли, а у клиентки заживи.

- Что ж у вас за жара такая, что кондиционер не справляется? Я живу в стране, где сейчас 45 градусов, и кондиционер обычной марки работает на ура. Пантенол.

- Талькуйте и промакивайте салфеткой бумажной после первого срыва и я за пантенол, тоже.

- Адвантан! Это ожог! А вообще я уже много лет обрабатываю зону бикини и подмышки сразу после процедуры пантенолом (от ожогов), это отличное средство. Он есть в виде пены или крема, все негативные моменты ликвидирует.

- А зачем гормон на ожог наносить?

- Экстренная помощь.

- Что? Экстренная помощь это пантенол. Гормон это плановое лечение и не на ожог. Тем более, Вы не уточнили крем или мазь, а это важно.

- Пантенол - да, а вот адвантан - это вообще другая песня же.

- Мазь пантенол это обязательный уход после процедуры, а адвантан отлично снимет зуд и сократит время заживления. Вопрос в быстрой помощи клиенту, после ожога.

- Если на кожу присоединилась минимальная вторичная инфекция, Вы представляете, что гормон сделает? А зуд снимайте фенистилом или таблеткой супрастина. Откуда тяга к гормонам без назначения дерматологом.

- И я не увидел в показаниях ожога и его там быть не может. Я занимаюсь электроэпиляцией (ЭЭ) и поверьте, про ожоги знаю все и даже больше. И ещё раз напомню - Адвантан, зона врача.

- Блин, просто адвантан серьезное лекарство. А тут просто ожог, вообще как бы не говорили, но это просто ожог, который бывает у всех и от обычной жизни. А это гормональная мазь, площадь не маленькая, да и около груди - я бы побоялась им мазать.

- Вот-вот, причем далеко не терапевта даже. Естественно, вы как мастер должны иметь медицинское образование.

- У меня то оно есть, и я никогда не дам рекомендации Адвантан на ожог.

- Ещё раз повторюсь, если нет явных противопоказаний, это отличное средство экстренной помощи.

- Уважаемые мастера, будьте более внимательны к таким нежным зонам! Лучше обильно обработайте зону тальком, чтобы избежать ожогов.

- Вам 10 раз уже написали, что адвантан от аллергии, а не ожогов. Вы скидываете аннотацию, но видимо ее не читали.

- Перечитайте сами эту аннотацию. Реально, фигню какую-то предлагаете, гормональные мази не лепят на ожоги, синяки и царапинки.

- Сами же видите, что в показаниях термоожога нет. Зачем человеку стероидный препарат на ожог наносить? У неё же не экзема, не дерматит и не солнечный ожог!

- Прикладывайте в таком случае подорожник.

- Пантенол - гормон?

- Адвантан - стероидная мазь.

- А причём здесь адвантан? Речь о пантеноле.

- Пантенол это не гормон.

- Я медик. Адвантан - это первая помощь при ожоге. Гормон убирает зуд, воспаление и покраснение, может использоваться при всех видах ожогов самостоятельно, если нет пузырей.

- Вот и нечего тогда доказывать, что он не помогает! Я тоже медик и знаю, что он поможет!

- Вы врач дерматолог? Зачем спрашиваю, знаю, что нет, учебник открываем и перечитываем.

- Гистан мазь.

- Попробуйте работать деревянным шпателем, паста не будет нагреваться от рук при такой жаре. Промакивайте влагу, талькуйте, пасту не перегревайте. Это и правда, похоже на ожог.

- На месте клиентки и мастера я бы вообще эту подмышку не делала, у нее там родинка на ножке, вырвете ведь с корнем.

- Это постоянная клиентка, работать с ней сложнее, но всегда все было ок, этот раз исключение.

- Нет, я и не спорю. Но будь у меня такая родинка, я бы тысячу раз подумала, и вообще бы удалила, в таких местах они потенциально опасны.

- Помимо перепилинга, в середине 2 гематомы. Я, кстати, не пойму, почему вы так низко спустились? Складки подмышки ведь выше.

- Так низко растут волосы, причем вокруг родинки гуще, чем в подмышечной зоне, вверху. На родинках волос нет.

- Посоветуйте клиентке удалить в дальнейшем родинки, и обрабатываете пантенолом, не пользоваться дезодорантами.

- В этой зоне удаляют только по крайней необходимости, если болят, растут, чешутся и т.п., если есть прямые показания. Эта зона потеет, а ранки после удаления должны сохнуть при доступе кислорода, заживает тяжело, и просто так с поднятыми руками не походишь.

- О, Господи. Вы ей и родинки содрали тоже, на фото кровоточат? Лучше родинки, вообще, ей не трогать. Там же лимфоузлов куча. Если будет от удаления заражение крови или доброкачественные клетки в злокачественные переродятся, то будет ужас. Ей к онкологу надо с этими родинками. А к вам бы я второй раз не пришла, что вы творите.

- Вы напишите еще, что кишки полезли! При шугаринге родинки не скрывала, обходила, на фото видно. Про последствия срыва хорошо знаю. Если у мастера до этого все было ок, а один раз вот такой, не очень хороший результат, я бы не побежала к другому мастеру. А вот если плохой результат систематично, то это другой разговор.

- Да на фото как будто родинки кровоточат, аж кровавые дорожки. Но, может, просто фото некачественное.

- И о систематичности речи не идет. Мне одного раза достаточно. Начиная с 2000-ных, много мастеров и новичков делало мне депиляцию. Никогда не было такого результата, как на фото. Я, вообще, клиент мнительный, меня легко спугнуть. Последний мастер оставила на коленках пушковый волос (который я дома увидела) и пинцетом удаляла пушковый с губ, плохое освещение и не дали зеркало, хотя оно было. Я была один раз и больше не пойду экспериментировать. Зато комплекс за час вместо час-двадцать, час-сорок, как у других, чего.

- Вы просто не нашли своего мастера.

- Мне, вообще, трудно что-то или кого-то долго терпеть, непостоянство во всем и всегда.

- А где вы видите кровавые дорожки?

- Под родинками.

- Ничего там не вижу.

- Вы не видите, я вижу под родинками пятна.

- Это тень падает так, а не кровь.

- Блин, отчего ж не удалить эту ужасную родинку, даже две. Дело двух минут и стоимость сопоставима с шугарингом. Нет мучиться ходить вокруг нее. Я себе на линии зоны бикини и лобке удалила, ни секунды не пожалела.

- А может их нельзя удалять?? Вы об этом не подумали?

- Обычные висячки, ничего криминального в них нет. Не удаляют плоские темные, с неровной пигментацией. Я думаю, тут онколог даже не посещался. А так вокруг херачить это не менее опасно? В любой момент может быть срыв.

- Тем не менее, вы не врач и раздавать такие советы по фото, ну, вроде бы не ваше дело. Может девушку все устраивает. Реально не ваше дело.

- В каком городе вы живёте? Родинку удалить, стоит около 7 тыс., если с гистологией, а иногда и дороже.

- В моем городе миллионике в зависимости от метода удаления (электрокоагуляция,азот или лазер) цены от 200 до 1500 руб. за одно новообразование + гистологическое исследование 1 образца – 800 -1100 рублей. Но всегда можно найти и дешевле! Откуда вы такие суммы берете от 7000 и выше я не знаю. У нас 8 к стоит колоноскопия под наркозом, а тут родинку удалить.

- Я удаляла 3 месяца назад, приём, наркоз, удаление, гистология 8т рублей. Причём не самое дорогое место.

Ну, в смысле анестезия, это терминология для специалистов.

- Используйте перед работай на подмышках в таких условиях соляной скраб перед депиляцией, вот увидите, будет намного проще работать!

- А ей в уход пантенол или бепантен!

- Что-то уж больно низко, там ведь волос быть не должно??

- Индивидуальная особенность, именно где поврежденная кожа, там растут волосы, переходя в подмышечную зону.

- Когда у меня такое было, обрабатывала хлоргексидином, за 2 дня все прошло.

- Спасибо. У меня такая фишка: сделала шугаринг интимной зоны глубокое бикини, не забудь взять хлоргексидин. Я заранее в аптеке закупаю для своих клиентов. Поэтому она им и обрабатывала.

- Метилурацил.

- Успокаивающие средства туда, пантенол, Аравия с азуленом. Впредь салфеткой промакивайте и заново талькуйте после каждого срыва, иначе никак. Хотя я не представляю как может кондиционер не справиться с жарой.

- Дешево, но долго: сделать смесь из глицерина и косметического витамина Е. Не за один день, но заживёт хорошо (при условии что аллергии у клиентки нет). Пропорции глицерина с витамином Е: 5:1.

- Здесь нужен воск, но если вы работаете только сахаром, то для подмышек вариант перед каждым рывком вытирать, сушить салфеткой, тальк, затем шпательной техникой работать хорошо разогретой плотной или средней пастой, она меньше сиропится, и у нее лучшее сцепление.

- Подмышка вроде выше. Так низко там что убирать, пух ? Лучше делать воском, который быстро стынет. Лечение пантенолом.

- Агросульфан 2 раза и следа не останется.

- Крем эплан. Стоит 150-200р. Самое лучшее заживляющее средство.

- Девочки, подскажите, пожалуйста, от чего так может быть, все делала как надо, что можно в таких случаях порекомендовать намазать? Клиентка говорит, шипит очень.

- Горячий воск? На ожог похоже.

- Кожу содрала. Перепилинг, пантенолом мазать. Вы сделали всё как не надо. Ох-ох-ох, конечно, болит.

- Солкосерил или Пантенол. Сделали точно не всё как надо, при правильно сделанной процедуре такого не происходит.

- Судя по фото, работали воском, ожог. Пантенол в помощь, желательно пенку.

- А мне кажется, что клиент намазался дезодорантом раньше времени, так как покраснения не на всей подмышечной впадине, а лишь по "ареоле". Регенерирующие мази в помощь. Дезодорант исключить.

- Просто неправильный срыв и возможно дезодорант раньше времени. Вот и ожог теперь, на несколько дней исключить дезодоранты и мазать пантенолом.

- Наглядный пример, как делать ненадо. При правильной технике таких ситуаций не происходит.

- Клиентке свободную одежду, исключить дезодорант, не тереть мочалкой и т.д. И Пантенол, бепантен. Максимально поберечь зону.

- Если это ожог, как тут многие пишут. То ответьте, что тогда за покраснение дальше по коже? Больше похоже на раздражение и местную реакцию кожи с аллергическим компонентом. Ну, и скорее всего, дезодорант ещё усугубил. Регенерирующие мази и антигистаминные.

- Я б тоже шипела, аки змий, это делала, как не надо! Вероятно, у клиента гипергидроз и новичок мастер. Мастеру учиться по теме, клиенту купить любой крем под подгузник, лучше судокрем, но тут уж что найдет и мазать всю зону, никаких дезиков. Пигментация обеспечена, правда.

- Чувствительная кожа. Если это сразу после эпиляции - пройдёт через пару часов.

- Скорей всего, вы не дождались полного высыхания воска, у меня бывает такое, когда мне делают. Подмышки у меня не потеют, поэтому воск очень сильно зацепляет кожу! И как вариант, вы ей сделали процедуру, и она пошла в спортзал или просто обильно вспотела и пошло раздражение! Д пантенол и через 3 дня все пройдёт.

- Чтобы избавиться от пигментации, на следующую процедуру сделайте сахаром, он отлично снимает.

- Это механический ожог. Отмените сейчас крем, лосьон, дезодорант. Мазать пантенолом как можно чаще. Всё как надо сделала? Мне тоже раньше приходилось слышать от массажистов, когда от их работы оставались синяки, что так и надо. Пока не нашла опытного специалиста, который делает хороший качественный массаж без боли и синяков, а результат круче в разы.

- Перепилинг? Ожог? Или дезиком намазалась? Пантенол, тальк.

- Это дезодорант, использование раньше времени. Пантенол в помощь.

- На ожог похоже, как будто очень горячую пасту нанесли.

- Противовоспалительные маски в сухом виде несколько раз в день наносить. И все пройдет. Никакого дезика. Ожог.

- Желательно не потеть. Когда рука в обычном положении, болит явно. Пусть пользуется присыпкой джонсонс бэйби - будет меньше потеть и успокоит кожу. И да, кидайте в меня тапками - это же детская присыпка.

- Мазь левомиколь в помощь - термические ожоги лечит на раз, два! А также заживление открытых ран и обеззараживание.

- Эплан, он хорошо регенерирует и противовоспалительный.

- Это от дезодоранта.

- Купи крем, называется судокрем, это мазь продаётся в аптеке. Это обычное раздражение. 100% поможет. Нужно намазать кремом, прямо втереть, потом ещё раз намазать, но только уже не нужно втирать. Результат виден сразу.

- У меня так было, и без дезодорантов и потливости, больше на ожог похоже и болело так же, и сахаром делали, а не воском, пантенол помог.

- Акридерм, белосалик крем только это поможет. Пантеноловые мази и кремы бесполезны.

- В аптеке мазь Радевит - очень хорошо раздражение снимает, в том числе и полученное от косметических средств и процедур. Отлично способствует регенерации.

- Подмышкой в костёр упала, вот и шипит.

- Вы видимо по одному и тому же месту несколько раз горячим воском наносили без талька и вот результат. На аллергию это не похоже.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Была такая ситуация несколько лет назад. Это ожог, потому что клиенты не соблюдают рекомендации. Реакция дезодоранта, которым были намазаны подмышки перед шугарингом. Мастер не виноват, но клиент потерян.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме 
Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

 

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449      
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373      
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)      
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников - известный массажист, телесный терапевт, медицинский психолог

 


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  2937

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.