Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









09.11.2019

За какой период можно отрастить волосы перед шугарингом? Через сколько после шугаринга можно заниматься сексом?

Я не мастер, я порассуждать. Меня мучит такой момент. Вот я соберусь, положим, на шугаринг, волосы светлые, в интимной зоне глубокого бикини потемнее, растут относительно медленно. Бритва раз в неделю. За неделю появляется легкая колкость.
Это чтобы мне шугариться, мне надо будет месяца два не бриться, чтоб отрастить, прошугариться, недели полторы с моим ростом волос будет терпимо, а потом недели 3-4 получается отращивать? То есть я правильно понимаю, после шугаринга - неделю я хожу гладкая, неделю - колючая под мышками, в зоне глубокого бикини, ногах, неделю - слегка волосатая и еще пару недель, чтоб 3-4 мм волосы стали - волосатая совсем? А как две последних недели ходить? С волосатыми подмышками, ногами и зоной бикини?
То есть ни майку дома не надеть с шортами, ни сексом не позаниматься? Ведь если они даже от регулярной депиляции посветлеют и станут мягче, они все равно будут 3-4 мм! Это же жуть, нет?

- Ваш муж/парень любит или хочет вас за отсутствие волос? Я вообще редко бреюсь, но это не мешает мне ходить в трусах и майке по дому перед мужем.

- У меня сегодня утром такая дама была. Она после бритвы 2 недели не подпускала к себе своего парня, потому что если он увидит волосы, он упадет в обморок. Мать вашу! Леди? Где вы таких слабеньких берете? А если он ее без ресниц и губ увидит? Инсульт? Инфаркт?

- У меня мужа вообще бесит, когда я бреюсь. Ну, подмышки понятно регулярно, но ноги, руки и зону бикини ему вообще пофиг.

- Она наверно и встаёт в 5 утра, чтобы причесаться и накраситься, а то увидит с утра без косметики и все.

- А я люблю быть самой красивой для своего мужчины, в плане гладкости кожи в том числе. Это не значит, что я стесняюсь того, что он увидит волосы или еще что.

- Я не против, для меня муж самый красивый, даже если он приедет грязный и пахнущий с рыбалки, будет не бриться весь отпуск или наденет майку с дыркой, так же и наоборот. Мы не паримся и даже не замечаем таких мелочей, как волосок где-нибудь.

- Мне кажется, и прохожие бы не заметили небритость, если б перед ними такая красота прошлась.

- А если не дай бог болезнь или ещё чего? Утку вынести, перевязку сделать.

- Это, конечно, тоже нормально, если два человека любят друг друга. Я о том, что если у меня есть возможность быть лучше - я буду.

- Чтобы не рассуждать - надо пойти и сделать. И потом вас за уши не оттянешь.

- Все индивидуально, у некоторых волосы долго не растут после шугаринга, а когда делают постоянно, то волоски становятся мягкие и тонкие.

- Бритвой убирается только надкожная часть волоса. Поэтому гладкость от эпиляции будет дольше. В любом случае попробуйте - узнаете. Тем более, если волос светлый, откуда комплексы? Или парень живет в розовом мире, где девушки рождаются без нежелательных волос, с макияжем и укладкой?

- У меня за 6 лет депиляции в зоне бикини (за это время забыла про бритву) вообще ничего там не осталось, делаю раз в 2-2,5 месяца!

- Можно так же 2 раза в месяц на подмышки ходить, а так, не все ждут ровно месяц, как почувствуете, уже не можете ходить, сразу идете и делаете эпиляцию. Мои девочки так делают.

- Если вы после бритвы неделю спокойно ходите, то после депиляции месяц вообще без проблем и ничего вам не будет мешать. Отрастет - снова процедура. Они отрастают не колючими и менее заметными.

- Поэтому я и хожу на эпиляцию лазером.

- На подмышки могу два раза в месяц сходить. На шугаринг интимной оны глубокого бикини раз в месяц хожу. Парня никогда ничего не смущало, с пониманием относился.

- Не 2 месяца отращивать, а месяц. И у всех разный рост волос, кто то вполне 3 недели ходит гладким и на 3 неделе только начинают расти волоски.

- Картина именно такая, как Вы описали. Если "это ж жуть", то данный способ Вам просто не подходит вот и всё. Если с бритвой прекрасные отношения, то зачем искать сложные пути?!

- Откуда такие подсчёты? Гладкой вы будете ходить не неделю, а две и отращивать не 2 месяца.

- Как две? А как же ответ на пост который недавно был - девушка после бритвы сделала шугу и через неделю колючки вышли. Так ее все мастера обсмеяли еще, чего захотела после шуги и гладкость сразу? Месяцев 6 советовали ходить регулярно на шугу, да и то потом из-за фаз роста гладкости не будет.

- А потом через полгода вросшие волосы попрут и скажут, что клиент грязнуля и трусы не те, заставят ещё купить скраб за косарь, пилинг за косарь и масочку для лобка за косарь.

- Ну там ответ мастеров был корректен. Забритость зон, с первого раза шугарингом ну никак не убрать. У каждого это индивидуально, у кого-то на 2 месяц нормально уже, у кого-то на 5. И тут уж мастера не виноваты, виновата генетика. Ко всему прочему, шугаринг даже после первой процедуры, если сделан по протоколу, не дает щетины, щетина отрастает бритвенная (как писала выше, это индивидуально). Шугаринг дает менее отрастание волос, он становится тоньше и в объеме меньше. Не как после бритвы/ваксинга/эпилятора/кремов и спреев. Да и ходить с подмышками месяц ну это же жуть. На каждую зону, определенное время отрастания.

- Если такое острое неприятие своего тела с волосами, то лучше на электро пойти.

- Через неделю лёгкая колкость. Круто. У меня эта колкость к вечеру уже. Если ещё и раздражения нет после бритвы, зачем тогда депиляция нужна. Живите спокойно со станком.

- У меня нет раздражения, бритва вирус зелёная, все нормально везде бреется волосы мягкие не колючие.

- Да нет, в принципе они не будут так сильно заметны, да и локоны отращивать не нужно, лишь настолько, чтобы волос зацепился пастой (я к слову мягкой суперфлекси убираю и по 2 мм). И плюс они будут мягкие, т.е. колоться не будут при всяких ваших занятиях, так что не переживайте. Если бы шугаринг приносил такой дискомфорт, его бы не делали миллионы девушек во всем мире.

- Интересно, а у вашего парня/мужа везде всегда идеально гладко?

- Ужас это ходить и сексом заниматься со щетиной как у мужика. И брей там, не брей, проводишь рукой после многолетней бритвы, и все колется. И даже не хочу слушать сказки про то, что у меня после станка все гладенько. Ага, сейчас прямо, чего-то у мужиков рожа не гладкая как у младенца, когда они с утра побреются. И как по мне, лучше уж в рубашке походить дней 5, чем одеть майка и сверкать чёрной подмышкой с пеньками, которые под кожей уже просто синевой отдают.

- Полностью согласна.

- Нет. Я делаю и хожу по 1.5-2мес гладкая и за неделю две все готово для похода к мастеру. Проблем нет, майка не майка, секс не секс, все как обычно. А если так рассуждать, так оденьте микроскоп и считайте мм. Когда занят, работает и куча дел, нет до этого дела.

- Я подогнал отращивание под критические дни - секс не страдает. 2 недели гладкости, неделю проклевываются, неделю отрастают. Между процедурами шугаринга 26-30 дней. Но после бритвы у меня колючки к вечеру. Есть клиентка, первый раз после бритвы пришла через неделю - на ногах убирать нечего было, Зона бикини легко прошло. Встречаю через месяц, спрашиваю как дела - говорит ещё волос нет. В итоге недели через три добралась, и там реально было мало и светлые.

- Это все в наших головах. Нас бесят волосы, они достали и от этого комплексы появляются. Типа если парень увидит мою волосатую письку, то все он меня разлюбит, инфаркт будет и все такое. Мы делаем для себя все это, не мужикам.

- Да! Ходите в чехле от автомобиля, а еще лучше квартиру отдельно снимайте, на время отращивания волос, а то вдруг парень увидит волос и упадет в обморок.

- На другую планету ещё можно улететь.

- Автор. сходите на воск, там меньше дней отращивать надо.

- Мы девочки, сами себе всё придумываем! На самом деле, нашим мужчинам особо дела нет, что там, если конечно ни как в фильме "очень страшное кино". Остальное всё норм.

- Если вы 2 недели сможете проходить без станка, милости просим на ваксинг. Воск уберёт даже короткие волоски. А с первого раза гладкость вам только ведьма может обеспечить, ибо рост волос не равномерный и маленький ёжик все равно имеет место быть. Если конечно мастер, которого вы выбрали, не заморочится и не возьмёт в руки пинцет.

- Наоборот часто после бритвы идеально гладко получается все убрать.

- Волосатые девушки это плохо, одно дело - муж, а если партнёр, жесть, должно быть всё идеально.

- А муж не партнер? Типа, ему уже пофиг должно быть за пару лет совместной жизни?

- Мне кажется, что тем дамам, кому принципиально быть гладкими, не стоит тратить деньги на шугаринг, а лучше сразу тратить их на лазер. У меня знакомые, которые ходят несколько раз в год на лазер, счастливы. Сама я шугарю руки, ноги и подмышки. На шугаринг интимной зоны глубокого бикини стесняюсь идти, поэтому освоила сама бикини, а далее оставляю небольшой треугольник. И всем хорошо, и мне, и мужу.

- Брейтесь и дальше бритвой.

- Я на шугаринг интимной зоны глубокого бикини хожу раз в месяц. Последние полторы недели перед процедурой обрастаю хорошенько. Порой стремаюсь перед мужем, и неохотно в последнюю неделю интим, но для него это неважно говорит, прекрасно понимает все. А подруга ходит на хороший качественный массаж к опытному специалисту, тоже немного стесняется в последнюю неделю перед процедурой.

- Брейтесь пару раз в неделю. Экономно и без волос ходите. Что за бред.

- Просто попробуйте 1 раз и сравните, а как начнут отрастать, берите станок в руки, сами увидите, как это происходит.

- Неужели желание такое, что две недели не можете потерпеть?

- Да парень скорее сбежит, если не будет секса 2 недели, из-за каких-то там волос! Ну как можно выстроить такие отношения, где даже дома нельзя расслабить пузо, громко пускать газы. О, ужас, ходить с волосатыми ногами!

- Автор, я всегда говорю так "гладкость держится до 2-ух недель". Если через неделю какие то и вылезут, то очень мало, а вот после 2-ух недель обычно уже отрастать начинают. Главное, делайте шугаринг зоны бикини раз в 3-4 недели, ноги раз в 4 недели, подмышки раз в 2-3 недели и будет вам счастье. Не надо делать депиляцию зоны бикини, например, раз в 2 недели, быстро отрастут. Один раз попробуете и не вернетесь к бритве. От шугаринга ничего не чешется, та и волосы тоньше и светлее.

- Делаю шугаринг интимной зоны глубокого бикини полгода, соответственно, волос почти нет. Сейчас немного отросли, но для следующей процедуры ещё не подошло время. А мне нужна идеальная гладкость, ждать сеанс не вариант в этот раз (простите за подробности). Собственно, вопрос: если я уберу эти коротыши кремом для депиляции или бритвой, то всё, будет как с нуля все шугариться? То есть отрастут все волоски, а не как обычно раз-два и обчелся? Надеюсь, понятно объяснила.

- Будет все расти, лучше подождать, иначе все коту под хвост.

- А тут ни кто вам не скажет, как оно у вас отрастет. Те, что уберете кремом, вырастут быстрее и жёстче, это точно. А вот про те, которые не растут. Тут сложно сказать. По себе могу сказать, если б мне срочно надо было, я б сделала, а как вам поступить, решать уже вы будете.

- Может воском убрать?

- Смотря, какая длина отросла. Может сходить к мастеру лучше. Даже коротышки можно пастой убрать! Но я бы не брила, и точно не крем!

- Воск уберёт коротышечки.

- Можно на пленочный воск сходить, если мм 3 есть! + Корень уже слабый, большая вероятность, что всё удалится.

- 1 мм воск берёт.

- В первый раз будет волос в чуть большем количестве, если продолжить брить постоянно, то со временем весь прежний объем вернётся.

- Не страшно. Чуть больше отрастет. Сделаете потом депиляцию - все будет отлично.

- Я сделала такую глупость, побрилась Отросло все очень быстро и кололось и больно было убирать. Но вы решайте, как быть. Это мой опыт.

- Крем по действию та же бритва! Если побреете, то потом все будет колючее и много, очень пожалеете.

- Если их мало, то можно и самой пинцетом подергать. А то все полгода зря будут, опять жёсткие станут.

- Сходите на воск. Скинс от 3 мм.

- Боже мой, на 10 волос больше или меньше. Маразм! Побрейте, раз это диктуют жизненные романтические обстоятельства, и потом продолжите шугаринг.

- Да, будет почти с нуля. Но раз у вас за полгода такой крутой результат, значит снова легко достигнете. Почти волос нет за 6-7 процедур это рай.

- Если волос немного, уберите пинцетом.

- Однажды пришлось побриться. Потом всё как в первый раз. + Чесалось после бритвы.

- Да это жесть! А летом отрастить нужную длину вообще не вариант.

- При активной половой жизни с постоянным партнером таких проблем не бывает. Я б на вашем месте ничего не трогала, раз и так волос почти нет. Полагаю, у вашего партнера там непроходимые джунгли и он так не парится, что вы подумаете. Клиент.

- Лучше кремом.

- Везет вам автор. Волос почти нет. Мне бы так. Как росли, так и растут. Шугаринг больше года.

- Я 2.5 года подряд делала шугаринг. И ничего. Под конец вообще стали врастать или превращаться в гнойники.

- От одного раза ничего плохого не будет. Более того, корни волосков немного укрепятся, а это отлично в целях профилактики врастания.

- Лучше не кремом (т.к. недорастворившиеся пеньки волосков и покрасневшая раздраженная кожа перед романтикой - не лучший вариант). Побрейте аккуратно 1 раз, ничего страшного не случится, нанесите успокаивающий крем, а потом отрастите для шугаринга. Как я понимаю, у автора нет времени на поход к мастеру и все срочно. И у мастера тоже, не забываем, может не оказаться окошка "прямо на сейчас", а идти в какие попало незнакомые руки - не вариант, могут сделать плохо и спровоцировать массовое врастание волос, например, или кучу пропущенных оставить, и тоже обидно и не гладко будет.

- Почему все считают, что причина - секс? На операцию тоже надо идеально гладко.

- Просто в посте прямо так кокетливо (ну сами понимаете).

- Уверена, найдутся, кто закидает тут не только тапками. Но я понимаю, может, парню невтерпеж. Какая необходимость девушке бежать скорее в этом плане?? Если это ваш человек, и вы реально чувствуете себя эмоционально, физически защищенной, то нет нужды отдаваться скорее, а то он уйдёт.

P.S. Заранее извиняюсь, вдруг там в армию кто-то уходит или моряк в дальнее плавание.

- А ещё бывает горящая путёвка вот прямо завтра.

- Да ничего страшного не произойдёт, если 1 раз побрить эти 10 волосин. Ну, станут они чуть жёстче, ничего страшного.

- Можете сходить на шугу, некоторые коротыши убирают. Я, к примеру, суперфлекси убирала 2 мм как-то. Но можете и побрить, и не забивать себе голову, все вернется на круги своя потом. Живите спокойно.

- Сходите на воск. Или покажитесь своему мастеру. Ко мне пришла новая клиентка, записалась на подмышки. Зона бикини, говорит, волоски чуть отросшие, но нужно посмотреть, вдруг можно убрать. Посмотрела - отличная, прямо идеальная длина 5 мм.

- А я бы на месте автора ничего бы трогать не стала, тем более, если волос мало, мужчины мало что замечают в такие моменты. Поэтому можно не париться.

- Я вот тоже как-то решила побрить, тоже срочно надо было, и это было ошибкой. Все чесалось, потом начали отрастать волосы эти, зуд ужасный, покраснение. Ну, на хрен, короче.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме 
Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

 

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449      
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373      
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)      
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников - известный массажист, телесный терапевт, медицинский психолог

 

 

 


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  2946

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.