Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









28.10.2019

 

Какая эпиляция самая эффективная для лица у женщин? Как успокоить кожу лица после эпиляции?

У меня излишняя растительность на лице, много волос. Раньше я убирала сама пинцетом, устала и хожу на эпиляцию лица воском. В общем, каждый раз какая-то сыпь на лице в виде раздражения. К тому же появляются прыщи, которые еле как проходят до следующей эпиляции. Лицо обрабатываю хлоргескидином. Мастер говорит, что это нормальная реакция, но я с таким проблемным лицом ходить не хочу, ибо до воска с кожей все было хорошо. Обговаривала с ней про электроэпиляцию, она настойчиво отговаривает, процедура долгая, дорогая и неэффективная. Что посоветуете? Действительно ли это так?

- Эффективная, дорогая (хотя тут я могу поспорить), долгая (и тут). Но на лице за 10 сеансов уберете волосы навсегда.

- Электроэпиляция долгая, болезненная, но суперэффективная . После воска/сахара неправильно скорее всего закрывает мастер ваш. Лицо не нужно мазать кремами и сливками. Тут достаточно СОС пудры, можно с парой капель масла успокаивающего. Я как переживающий сама такое человек всегда после депиляции лица несколько дней наносила на ночь салицилово-цинковую пасту.

- Не так. И по стоимости не так уж и дорого. Узнайте стоимость часа. Вот вам и примерная цена раз в месяц, на первые процедуры. Потом они короче, и стоимость соответственно меньше, и реже, раз в 2-3 месяца. Между процедурами волосы можно подстригать. Курс индивидуально. Нетронутые волосы уходят быстрее. Максимум курс 1,5-2 года.

- А 2 года это в случае гормональных проблем?

- Курс растягивается на долгий срок из-за перерывов между процедурами, как волос вырос, тогда и приходишь.

- Факторов много, гормональный фон один из них. Зависит от способов удаления волос ранее, возраста, индивидуальных особенностей и т.д.

Касаемо промежутков между процедурами, то анагенез в зоне над губой продолжается 16 недель, для зоны подбородка 52 недели. Поэтому не обязательно бегать на процедуры, как только волос появился.

- Так я и не говорю что из-за одной-двух волосин бежать сразу и делать надо.

- Электроэпиляция долгая, дорогая и болезненная. Но на лицо можно и потерпеть я думаю. Чем пожизненно терпеть раздражение от воска или сахара. Фотоэпиляция, лазер. Поищите, почитайте, что вам больше подойдёт по финансам.

- Глупости!

1. Если есть средства и возможность сходить на электроэпиляцию (ЭЭ) - идите! Но, противопоказания есть, возможно, будут корочки, и рубцы, но это должен сказать Вам мастер. Кожа может плохо регенерируется!

2. Попробуйте сахар. Или же воск .Но! Просите своего мастера закрыть процедуру антисептической пудрой (никольс, Альпика, маклайв и т.д.), домой возьмите циндол. Если сыпет, то протирайте им. Можете сразу пудру взять у мастеров!

- Согласна. Пудрой закрываю процедуру, и высыпаний нет у клиенток.

- А какую вы используете? Я клиент, хочу себе купить для использования дома.

- M.AKLIVE от Елены Макеевой очень хорошая. Николс тоже не плохая. Другие не пробовала.

- Попробуйте сахар, а не воск, он намного приятнее для кожи и не травмирует ее.

- В неумелых руках ещё как травмирует. Ну, это уже другая история.

- Я за полгода убрала, есть кое-где единичные остатки, которые я раньше пинцетом убирала, поэтому они долго удаляются ЭЭ. Вообще не так дорого, больно, но терпимо. И как не странно, я как мастер, видя у клиента такие проблемы на лице, сама рекомендую идти на ЭЭ. Зачем мучать человека каждые две недели, если можно за 5-10 сеансов вообще от этого избавиться и забыть.

- Это не так, вас обманывают. На сегодняшний день это единственный способ избавиться от волос навсегда.

- Попробуйте крем revitalize. Инстаграмм @bliss_time_official. Мы для своих клиентов используем. Никаких реакций после него!

- Электро эффективная процедура, поговорите со специалистом по Электро, а не с шугаристом об этом.

- Посоветую сходить к гинекологу и эндокринологу, полечить СПКЯ и только потом идти на лазерную эпиляцию.

- Ну, Вы прямо так диагноз сходу поставили.

- Гирсутизм, он такой, вангую.

- Гирсутизм может быть не только от поликистоза яичников, но и просто идиопатическим и лечить нечего. Ну а прыщи на лице - это не гирсутизм точно.

- Пусть лучше мадам к врачу сначала сходит, а не новые способы удаления волос ищет, как тут насоветовали. Это больше пользы принесет и денег сэкономит в дальнейшем.

- Ага, "доктор, вы знаете, тут одна мадам мне поликистоз поставила в интернете, давайте пролечим". Вы даже врачей ей не по профилю советуете.

- Не по профилю гинеколог и эндокринолог?

- Дерматолог уход за лицом корректирует. При том, что без депиляции прыщей на лице нет. Какие из этого выводы? Можно даже в кож. вен не записываться, а к косметологу с мед. образованием обратиться. И вот если дерматолог как специалист посчитает, что прыщи на лице могут являться следствием иного заболевания, то тогда может дополнительно направить хоть даже к гастроэнтерологу.

- Про воск, не всем подходит, попробуйте сахар. Измените уход, хлорик нужен 1-2дня, перед сном маску можно успокаивающую. Может проблема не в удалении, а например, тоналкой сразу пользуетесь, кожа сильно потеет, или поры открытые, а тип кожи жирный. Вам либо мастер уход подобрать должен, либо косметолог. Про эпиляцию. Про фото и лазер, точно нет, а электро в вашем случае может и нужно, но она не всем подходит.

- А почему лазер и фото точно нет? Не помогает?

- Не 1 девочка были и после лазера, и после фото, все в один голос, что это туфта и выкачка денег, волос как рос, так и продолжает. Про электро тоже буквально позавчера слышала живой отзыв, долго, больно, но очень эффективно.

- Только на лицо не помогает или вообще?

- Ни на лицо, никуда, волос такой же, может чуть тоньше. Это с наглядного примера. Я как слышала, что после лазера или фото, хорошенько так рассматривала.

- Я просто разок сходила на лазер и теперь в раздумьях. Продолжать шугаринг дальше или пробовать лазер все-таки.

- Мы с девочками считали, шугаринг в год обходится в 30 тыс., это прям по ценам салонов, лазер за 1000, может, будет у Вас другой эффект, но лично я про такое пока не слышала. Всё что слышала и видела, вам рассказала.

- Если это гормональное, то и после лазера все равно вырастут. Я отходила 7 сеансов. Хватило меньше, чем на год. Сахар дешевле выходит.

- Вы про электро или фото? Интересуюсь чисто из любопытства.

- Электро.

- Я честно, фиг знает, лично не делала, но вот позавчера разговаривала с женщиной, у неё на ура зашло, остался пушок незначительный и не везде. Но она светлая и волос то же.

- У меня гормональная проблема и волосы как у Вазгена. Мне помогло лишь на 10 месяцев. Все тоже зависит от организма.

- Я не спорю, просто это единственный вид из эпиляции, про который я слышала положительный отзыв. Фото и лазер, все 100% фу.

- Если лазер хороший, все возьмётся отлично, сама работаю и девочки довольны. Светловолосым конечно сложнее, но тоже берет.

 Как понять, что лазер хороший?

- Так вы поддерживающие процедуры делайте раз в год, и будет вам хватать результата на долгие годы.

- Шугаринг дешевле в разы выходит.

- Делая всю жизнь? И один раз в год поддерживающую процедуру лазером, ну, вам виднее конечно.

- Я рассказала мой опыт по факту. О каком поддерживающем сеансе раз в год может идти речь, если через 10 месяцев все вернулось к изначальному результату?

- Значит, вы на плохом аппарате проходили курс, у меня спустя 9 месяцев после последней процедуры максимум 10% вырастает, которые я хожу, обрабатываю одной процедурой и дальше наслаждаюсь гладкостью.

- Лазер за 1000 это отстой, надеюсь, вы туда не ходите.

- Ой, пардон, пару ноликов не доставила. Я не хожу.

- Узнать модель, почитать о нем. Кстати, если он китайский, не значит, что он плохой.

- Делала лазером лицо, были пушковые волоски, стали грубые и жёсткие после лазера, и их стало в 1000 раз больше. Вообще лучше лазером лицо не трогать, перешла на электро, результат - никаких жёстких волос, главное, что навсегда.

- Мне подошёл только александрит (который сжигает волос сразу). Если ходить на процедуры как нужно, то на второй год, вы уже позабудете, что такое волосы, я на третий год уже делаю раз в год всего.

- У меня была аналогичная картина после депиляции воском, перешла на сахар, раздражения нет.

- Как раз-таки электроэпиляция избавит вас в итоге от волос навсегда. Это долго, ходить придётся несколько раз, но зато самая эффективная процедура!

А мастер, конечно, будет вас отговаривать, она же не хочет терять клиента и его деньги.

- Электроэпиляция это единственный способ удалить волосы навсегда. Но, есть противопоказания, консультация с врачом обязательна, плюс это дорого, больно и очень долго.

- Почему это дорогая? Волосы сахаром/воском убирать до скольки лет будете? Ну, и посчитайте. Я уже жалею, что 5 лет шугарюсь. Настраиваюсь на ЭЭ. Уже давно бы все удалила.

- Правильно. Нашим клиентам подмышки в среднем 15.000 обходятся. Посчитайте, сколько вы за жизнь за шугаринг отдадите.

- Ну, вот. За три-четыре года подмышки отбил. А щипать лет 30. Можно вопрос, а ноги и зона бикини во сколько обходятся?

- Это очень индивидуально. Все зависит от количества волос и точно дешевле обходится девочкам, которых мамы приводят. Кто не успел ещё на сахар/воск.

- Есть, кто за эпиляцию зоны бикини 30.000 отдал, а есть кто 70.000.

- У нас есть клиентка, обе голени первый раз - 3часа, а есть одна голень - 20часов.

- Лазером не долго, не так уж и больно (терпимо). Шугаринг тоже больно первое время. Однако от ЭЭ у вас волоски перестанут расти, а шугаринг он навсегда. Цена не такая уж и большая, в распиаренном месте дороже. Но можно найти место нормальное, с новым аппаратом.

- А так конечно это должен гинеколог помочь. Или похудеть или чего там еще советуют? Родить.

- Попробуйте нитью убирать.

- 1. Излишняя растительность на лице - это прежде всего гормональный сбой, будет очень не лишним посетить гинеколога и эндокринолога (ну, конечно и наследственность может повлиять).

2. Сахар - однозначно!!!

3. Процедуру закрывать пудрой.

4. Хлорик не более 2-3 дней

5. Пару часов не трогать лицо, ничего не наносить!!!

6. Пинцет вообще исключить и через пару месяцев заметите, как ваши волоски истончались и посветлели. Уж придётся потерпеть. Вроде и пинцетом волос с корнем дергается, а нет - результат не радует, волос грубый и как щетина. Проверено на многих клиентах. Гладкости и отсутствия раздражения.

- Вот у меня такая же проблема, как и у автора. Я наблюдалась у нескольких врачей, посещала один из крупнейших в Москве центров женского здоровья, отвалила огромные деньги за приемы гинекологов и эндокринологов. И каждый раз мне выписывали контрацептив с антиандрогенными свойствами, но волосы абсолютно никуда не исчезли. Врачи говорят, что с ростом волос никак бороться нельзя.

- Можно, переходите на ЭЭ. Мои клиенты депилируются и эпилируются. Эффективна только ЭЭ.

- Процедура долгая, дорогая и эффективная.

- Электро эффективна, но больно очень.

- Смотря, у кого делать. Наши клиенты спят обычно.

- Никогда не поверю. Сам факт того, как это происходит, не может быть безболезненно.

- Мы таким не верующим предлагаем тест – драйв.

- Сейчас много мастеров ЭЭ без меда, у них клиенты орут, без нормальной анестезии. Мы предпочитаем работать в тишине. Кстати, как и многие массажисты уверяют, что не бывает антицеллюлитного массажа без боли и синяков. А я вот хожу к опытному массажисту, который делает очень эффективный и качественный массаж без боли и синяков.

- На лице лазером волосы убираю.

- Вполне возможно, что и сахар вам не подойдёт. Если у вас после воска высыпания, значит, кожа просто так остро реагирует на депиляцию в целом (были такие клиентки).

Электро идите делать, только когда высыпания пройдут. Чтобы прошло быстрее, пользуйтесь противовоспалительной маской (глория ботаникс, маклайв, шеррис). Только специалиста толкового ищите, иначе процедура действительно будет неэффективной.

- Была бородатая, усатая и с баками. 10 процедур лазера прошла в течение полутора лет. Теперь я два года на лице без волос. Раз в год делаю коррекцию.

- Вообще, если это усики или подбородок, то это гормонозависимая зона. От электро зря отговаривают. Сама записалась на процедуру, потому что жуть, как сильно врастают в зоне глубокого бикини. Да больно, да не сразу все уйдёт. Но зато это самый эффективный метод на данный момент. Про лазер надо смотреть. Это не больно, но с лицом надо быть аккуратно.

- Так же как и после депиляции сахаром или воском нельзя загорать, а сейчас лето, пусть и холодное, но все же солнце светит. А лицо никуда не спрячешь. Можно пигментацию заработать после лазера.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Идите к эндокринологу!

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем  форуме 
Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

 

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449      
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373      
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)      
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников - известный массажист, телесный терапевт, медицинский психолог


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  2460

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.