Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









01.10.2019

 

Результат после депиляции шугаринга бикини. Последствия после шугаринга зоны глубокого бикини.

Подскажите, пожалуйста, как исправить ситуацию? Делаю шугаринг интимной зоны глубокого бикини и голеней полгода. Последний раз 12 дней назад.

- А что там исправлять? Если смущают волосы на 12-тый день, так ничего с ними не делайте 2 месяца, чтобы коротыши сравнялись в росте с только что проклюнувшимися. Будет все произрастать равномерно тогда.

- Согласна, такой рост волоса на 12 день для многих норма. Если вопрос в красных прыщиках, так ухаживайте за кожей, не простывайте, налаживайте питьевой режим и носите хлопковые трусики. Комедоны явные.

- Ситуацию изменит домашний уход. А эту лекцию вам должна Ваша мастерица провести, а не мы.

- Сменить мастера, все волосы обломаны.

- Где они обломаны? 2 недели после процедуры?? Фазы роста волос никто не отменял. Палец пол потолок - вдруг угадаю.

- То есть вы считаете такие темные волосы спустя полгода это хороший результат шугаринга? У вас тоже такой эффект после шугаринга?

- Вы о чем??? А какие волосы должны быть цветом? Что от срока проведения процедуры что-то глобальное происходит?

- Я думаю, что волосы должны быть мягче и тоньше, тут по фото явно видно, что это не так.

- Все люди разные и строение волоса тоже. Если перед вами «восточная» девушка, не будет у неё белого пушка.

- Странно, после полугода у меня примерно белый пушок, ну, или растущие волосы, которые практически незаметны - если сравнивать с тем, что было до. Собственно, чего я не наблюдаю на фото, поэтому и посоветовала сменить мастера, может быть дело в этом и в следующий раз результат ее порадует.

- А я на фото вижу, что у девушки отсутствует домашний уход и вросшие волосы плюс воспаления. Каждому своё.

- Не без этого, а на ногах почему так? Может наоборот сильно скрабит или не тем.

- У всех индивидуально. Лично у меня волос стал мягче через два года регулярных процедур. А проплешин как у многих появляются, у меня нет. Я русская. Все индивидуально.

- На ногах та же беда. Отсутствие ухода либо не правильно подобранный уход. Если многие мастера кроме скраба и увлажнения ничего не знают это уже проблема.

- Тут все индивидуально. После полгода стало с "проплешинами", волос тоньше, но цвет точно не поменял. Как были черные, так и остались, просто за счет того, что волос тоньше, смотрятся бледнее.

- Нет там облома, все хорошо. Также как и нет домашнего ухода, отсюда и проблемка.

- О боги. У всех разные волосы, я две недели хожу гладкая, однако волосы жёсткие и черные как были, так и есть. Не один год без бритвы.

- У меня из всех моих клиенток, есть две девочки, у которых структура волоса совершенно не меняется. Каждый раз как в первый раз. Одна из них пять лет на шугаринге.

- Из всех клиенток всего две, у остальных ведь все норм?

- Я не про воспаления, а про волос черный. Воспаления встречаются, по многим причинам. А у ваших клиенток у всех абсолютно волос тонкий и равномерно вырастает? Я бы хотела так.

- Чушь! 11 лет делаю депиляцию и ни один волос светлее и мягче не стал, вы свой маркетинговый ход другим загоняйте! Единственное очень редко растут.

- Мало ли, что у вас. У кого-то и вообще волосы не растут, а я шугарюсь уже не один год, и как росла черная проволока, так и растёт.

- Не маркетинговый. Есть разные клиентки, я одна из них. С 2003 года сначала на горячем брусковом воске, потом, с их появлением - на теплом пленочном воске и сахарной пасте. За эти годы волосы блондинистыми не стали, конечно, но их стало крайне мало, они мягкие и тонкие.

- Да не правда это! Вы отрастите полную длину волоса, и он так же будет, как и до депиляции, ещё и завьется!

- Вы мне покажите, кто утверждает, что волосы совсем не растут или дорастают только до 6 мм? Вам говорят о том, что волос после депиляции постоянной становится реже, тоньше и мягче. Не у всех, конечно, но у меня точно.

- И растут, кстати, гораздо медленнее. Вот вам моя нога, для примера. Прошло 4 недели с момента депиляции. Можете сравнить со своими.

- Я про утверждения не писала, а про то, что волосы, как росли, так и будут расти! Мои ноги такие же поверьте, да рост волос становится медленнее, лично за 11 лет у себя я не ощутила того, что волос стал тоньше и светлее, хотя я не выделяюсь волосатостью. Тем более быть мягче там, где он создан для защиты, вряд ли.

- Они растут, но уже в несоизмеримо малом количестве, наощупь не чувствуются, визуально незаметны. Если ходить ежемесячно, конечно. Хотя, каюсь, пару лет была бритва, годах в 2007-2008.

- Вы насмешили, я делаю шугаринг года 3 и волосы точно такие же, как на фото примерно - да они стали тоньше немного, да их стало меньше. Но кардинально изменений никаких.

- Про то и речь! Девушка выше мастера обвинила, во всех грехах, а она просто делает свое дело, хотя есть люди ну, очень проблематичные в депиляции.

- Разные фазы роста, гены и тому подобное. Такое даже спустя три года.

- Не обязательно, ещё причиной могут быть гормоны.

- Здесь проблема с вросшими волосками. Нужно прекратить делать шугаринг и перейти на лазер. Мне помогло.

- Беда в том, что лазер не всем подходит. А беда в нашем городе, что только 2-3 нормальных аппарата и стоимость не малая.

- Тут речь не обо мне. На электро надо тоже готовиться для меня психологически (боль) и дискомфорт от следов/ ограничений. Ходила на 2 процедуры, представляю, что это.

- Нужен уход, а не лазер, все проще гораздо.

- Неправильная техника работы мастера.

- Примерно через полгода это и происходит. Волос не растёт как ковёр. Фазы роста. Поинтересуйтесь у мастера и скорей всего, она об этом вам говорила, вы решили убедиться в некомпетентности. Делать период между депиляциями больше чем 28 дней. Примерно 36-50. На момент процедуры волоски видимо были слишком маленькие, и мастер не смогла их убрать или и вовсе их не было даже на ощупь. Прошло 12 дней, и они отрасли. Этот период проходят все, многие даже отказываются от депиляций, потому что есть же МЧ. И начинают брить. Да будет со всеми бог гладкости.

- Ходила 5 лет на шугаринг, бывало, делала через 50 дней, и все равно волос рос неравномерно и уйма вросших волос по типу колготок, от них прыщи. Перешла опять на бритву и забыла, что такое вросший волос. Могу сказать одно, шугаринг не всем подходит.

- Совершенно точно сказать могу, дальше будет хуже. Отказаться, и если есть возможность перейти на лазер, (я клиент, который в этот уход вбухал столько сил, нервов и денег).

- Да лазер это спасение!! И главное не страшно. Вот последствия лазера. Ни разу не видели разве?

- Нет. У меня все ок. И таких случаев я не знаю. Я, повторюсь, не мастер. Но изучала процедуру тщательно. Отзывы читала, у знакомых спрашивала. Те, кто делал, показывал результаты. Такого я не видела, Думаю или негодный аппарат, или противопоказания были. Лично я, даже к врачу ходила перед лазером. Не знаю, насколько был смысл туда идти, но для успокоения собственного пошла. Не жалею ни секунды. Сделала только 3 процедуры, эффект ошелоляющий. Я свои фото зоны бикини после шуги могу скинуть, но не буду, т. к. я не фейк. Там большая жесть.

- Вы правильно написали, что не врач и не специалист. Чаще всего эффект от лазера есть, пока вы ходите на него (дешевые аппараты). А это просто неправильно настроенная мощность аппарата, обычные ожоги. И споров на эту тему может быть много. Никому ничего доказывать не буду. Но на лазер я лично никогда не пойду! На электро возможно решусь позже.

- А я хожу на лазер и довольна, ещё куча подруг и знакомых. Все довольны как слоны.

- Я рада за вас. А кто-то ходит на воск и рад как слон. А кто-то на шугу и тоже счастлив. А кто-то ходит как йети и не парится. Фишка в чем? Каждому своё.

- В том, что из-за таких девушек, которые скидывают страшилки, девушки, не посещавшие лазер живут с мыслью, что лазер зло.

- Нет, а давайте смотреть на монету с 2 сторон. Вы говорите, лазер спасение. Вот вам тоже оборотная сторона медали??? Нет? Я это придумала. Шугаринг зло??? Но блин случаев, что зальют ноги горячим сахаром меньше, чем вот такие страшилки и это знаете ещё как бы цветочки. К врачу ходили? Ок, но некоторые врачи и от слова «шугаринг» говорят: «Нет-нет, вы им точно не болеете».

Каждому своё повторюсь. Я не тащу за уши на свою сторону правды, но и вы держите своё (субъективное) мнение при себе.

- Все, кто хвалит лазер на ногах, попробуйте 2-3 месяца после процедуры ничего не делать - все обратно вылезет. Зона бикини и подмышки получше уходят.

- А я, допустим, ноги шугарю. Проблемы мои только с зоной бикини, жутчайшие были. Но, а так, знаю девочку, которая 4 год ходит после лазера, и ничего не вылезает. Раз в год говорит, корректирует. Но тут судить сложно, так как среди знакомых она одна так долго. В основном, все в стадии или только сделала, или начала.

- Там столько нюансов: вид и мощность лазера, длина курса, тип волоса, и т.д. Я делаю руки, подмышки и усы. Руки за 15 процедур стали лысее на ~ 50%. Подмышки за 5 процедур ушли почти совсем. Лазер и мастер одни и те же. С мастером на эту тему говорила, она сама призналась, что (как ни странно) гормонозависимые зоны уходят лучше.

- Это понятно, что все мы разные. Хотя, на 15 процедур эпиляции зоны глубокого бикини я не рассчитывала.

- Ну, нет, я думаю, вряд ли для зоны глубокого бикини нужно столько. Я бы рассчитывала на 8-10, по аналогии с подмышками.

- Я так и думала, 8 - 10. Скорее 10, при повышенной шерстистости.

- Но вообще, лучше на электро, если бюджет позволяет. В качестве обезболивания Лидокаин инъекционно делают, и вообще на процедуре ничего не почувствуете, кроме болезненного укола.

- Это я знаю. У нас нет специалиста. А тот, что есть, прости Господи.

- Лазер Вам спасение от этих ужасов.

- Вросшие волосы. Либо проблема в мастере, либо в вашем домашнем уходе, вы, к сожалению, не написали, как ухаживаете за кожей. По базе - увлажнение (на лобок не обязательно), энзимная пудра вместо скраба, крем или лосьон от вросших (от "красных точек" мне от Аравии очень нравится лосьон с лимонной кислотой), постарайтесь носить натуральное не тесное белье.

- Регулярный уход, энзимки лучше скрабов, увлажнение и крем против вросших волос у меня от Аравии с АХА кислотами. А ещё заметила, что мне пошел на пользу от вросших волос на ногах хороший качественный массаж у опытного специалиста, видимо, он действует как пилинг.

- По-моему, очевидно, что какая-то часть волос была выщипана за некоторое время до процедуры. Они и полезли в первую очередь обломанные. Отсюда и вросшие гниющие прыщи. А на втором фото просто раздражение на ногах.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Химический пилинг сделать несколько раз и все будет окей, все вросшие волосы и прыщи, гнойнички уйдут, не во всех городах об этом знают и делают.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем  форуме 
Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

 

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449      
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373      
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)      
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников - известный массажист, телесный терапевт, медицинский психолог


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  3163

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.