Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









15.10.2019

Как часто нужно делать депиляцию зоны шугаринг глубокого бикини? Длина волос для качественного шугаринга глубокое бикини?

Делаю шугаринг интимной зоны глубокого бикини у мастера 4 или 5 раз, точно не скажу. Делаю каждый месяц после критических дней (КД). Получается где-то 40~ дней промежутка. Волосы как были, так и остались, имею в виду густота, длина, цвет, хотя обещали, что будет волос тоньше и т.д. Как я понимаю, я переращиваю волосы?

Если да, то, как правильно выбирать время для депиляции? Все время кажется, что волос короткий для депиляции интимной зоны глубокое бикини, а потом КД уже начинаются.

- Плотная паста убирает от 3мм волосы.

- 40 дней много, волос длинный отрастает. Вам надо отрегулировать поход на шугаринг. Дней за 5 до или после КД. И делать шугаринг зоны глубокое бикини каждые 21-24 дня, а не через 40 дней. Тогда у вас всё наладится.

- В основном это лишь маркетинговый ход, что волос станет тоньше и меньше. Да и не у всех такое прокатывает. Не каждый волос можно сократить и сделать тоньше.

- У меня, например, после шугаринга вообще практически не стало волос и тот, который отрастает очень тонкий, как пушечек. Причем на всех зонах так стало.

- Какой маркетинговый ход? Я работаю мастером всего полтора года, но в целом у 70% регулярно делающих шугаринг волосы действительно становятся мягче, тоньше и реже. В некоторых случаях значительно реже и тоньше. Так что не такой уж маркетинговый ход, скорее во всем есть исключения.

- Согласна с вами!

- Обычный ход. Если вы на 2-3 месяца перестанете делать какую либо депиляцию, то рост волос восстановится в том же объеме, что и был.

- У меня волосы стали значительно тоньше, чем были раньше, что и по многим своим клиенткам вижу. Но есть и такие, у кого действительно волос тоньше не становится, их очень мало, но они есть. Половина из них стрижет, возможно, поэтому.

- Мне делали шугаринг 2 года. Ни подмышки, ни в зоне глубокое бикини, как были густые, жёсткие, кололись при отрастании, так и остались. Каждый раз плакала от боли, когда дергали, делала каждые 3 недели.

- А на гормоны не проверялись?

- Регулярно посещаю гинеколога, эндокринолога, после чистки и выкидыша.

- Ну, у меня лет через 10 стало меньше и тоньше, так что просто подождать нужно.

- Ага, ещё 10 лет я не ждала. Я за это время могу нормально проэпилироваться. Они меньше то стали только на то время, пока депиляцию делают. Если полгода подождать и ничего не делать, спящие луковицы проснутся, и станет такая же густота.

- Вот и я о том же. Обычный маркетинг. Всем поголовно обещают сокращение роста волос и их истончение. Далеко не у всех такое.

- Естественно, а Вам никто и не обещает, что они навсегда после сахара воска исчезнут, их становится в разы меньше при условии регулярной депиляции. Если вам надо раз и навсегда это на электроэпиляцию.

- Это действительно так, и тоньше, и меньше растут.

- Знаю людей, у которых нет подобного. У меня не было такого. Какие были после бритвы, такие и оставались.

Предпочла навсегда удалить волосы электроэпиляцией, чем всю жизнь такое терпеть и ходить отращивать каждый раз.

Тогда мастера не должны обещать всем, что волосы уйдут и станут тоньше. Не у всех такое бывает.

- У кого-то сразу становится тоньше и реже, а кому-то надо гораздо больше времени. У некоторых внешне картина совсем не меняется.

- А ваш мастер что говорит? Что-то мне кажется, вы просто не видите результата как раз из-за промежутка в 40 дней. Успевают все 3 фазы роста волос вырасти просто. На первом году надо делать каждые 3 недели, тем более, если у вас волос плотный.

- Делайте чаще, может что-то изменится.

- Сразу эффекта не будет. Конечно, у всех по-разному, я заметила изменения где-то через полгода. По росту особых изменений не вижу, стали немного светлее и намного реже. Хожу тоже после менструаций, 30+ дней, за редким исключением. Это самое лучшее время в плане безболезненности. Но я как клиент пишу. Может, мастера лучше посоветуют.

- Я не замечаю разницы, только немного мягче стали, а густота осталась. Видимо, от «волос» зависит, но скорее гены все же. Вот кому-то раз, два и нет ничего, а кто-то ходит год, а все так же джунгли.

- Я уже почти 3 года делаю и только сейчас начала замечать, что спали реже. А так, как говорите, дремучий лес был, разве что мягче стали. Я мастер, и пока за год практики, таких же, как я, не встречала. В основном у девчат реже становятся волоски после 3-5 процедуры.

- Я у подруги делаю, года 1,5-2 наверное, вообще реже не стали. Все мы разные.

- Вот и я об этом. Автор, да мало ли что обещают!!! Я уже год делаю и представляете, хоть бы на 1 шт меньше стало. А что вам мастера еще скажут. Им надо продавать свои услуги. Я клиент. Единственный способ, который избавляет от волос навсегда это электроэпиляция.

- А лазер нет?

- Ни один аппарат не избавит Вас от волос навсегда, ни один! Электроэпиляция избавит на 9-10лет, лазер на 2-3 года, элос на 5-7 лет.

- Лазер, к сожалению, берет не все, и не всегда. Зачастую даже не лазер стоит в студии, а диод - это совсем другой вид эпиляции, который регулярно выдают за лазер, обещая дикий успех.

- И это не так. Много спящих луковиц, и со временем они "пробуждаются". Их в разы меньше будет, но не идеально. Это нормальное свойство здоровой кожи.

- Занимаюсь лазерной эпиляцией. Не избавит вас лазер о волос навсегда, на 2-3года только. Потом снова курс процедур и так постоянно.

- Не соглашусь. Ко мне ходят пару девчат, у одной полоска на зоне бикини осталась, остальное убирала 10! лет назад электроэпиляцией. У второй ножки были сделаны 12!лет назад. И кроме пары волосков на обработанных ЭЭ зонах волос нет!

Многое зависит от специалистов. Сколько отзывов, что ЭЭ не помогает. А ответ один, тыкают иглой, куда попадут, а не в фолликул.

- А я была уверена, что лазер лучше электро, спасибо теперь буду знать. А сколько надо сделать, чтобы года на два хватило?

- Что за данные с потолка? С каких пор электро и Элос чешут под одну гребенку? Электро - это единственный метод, позволяющий избавиться от волос навсегда, т.к. происходит разрушение фолликула. А при лазере происходит коагуляция сосудов, поэтому волосы могут вернуться. Не вводите людей в заблуждение!!!

- Я не буду с вами спорить. Думайте так дальше.

- Хватает жизни. Люди 20 лет назад делали ЭЭ и лысые, либо выросли 10-15 волос за это время. ЭЭ уже доказано клиническими многолетними испытаниями, что это единственный метод.

- Мы сейчас говорим о методе, а не о специалисте. К старости волосы выпадают? То есть самостоятельно и без вмешательств. А вы мне пытаетесь доказать, что жизни не хватит, чтобы пройти курс ЭЭ. Вы начитались чуши в интернете и несете ее дальше на просторы. Как только у вас появятся факты, а не голословные предположения, пишите, обязательно поспорим. Кстати, для вашего же развития, не на каждой зоне процентное соотношение составляет 30/70.

- Да, на голове 80/20. В далеком 2010 сама ходила на ЭЭ. И оборудование новое, и врач - хороший специалист, но вот волос меньше стало у меня на 40 процентов и это за 5 лет постоянных походов и ужасной боли. Как-то так.

- 5 лет - это плюс минус 50 процедур? Значит не такой уж и хороший мастер.

- Электро навсегда. 20 лет назад знакомая сделала. Правда, за границей. Нет волос. Совсем нет.

- Ко мне девочки ходят некоторые, у них уже давно по три волосинки растут, грубо говоря. Практически не растут, и это правда. И у меня самой так же.

- Я сделала 17 процедур ЭЭ на лобке, и через 2 месяца вылезло 4 волоса, я счастлива, как слон. А всему спасибо моей клиентке, сделавшей ЭЭ 15 лет назад на подмышках и зоне бикини (делаем ноги сахаром), у нее волос вообще нет. А вы говорите какие-то глупости про электроэпиляцию.

- Дорого стоит?

- Вообще-то это индивидуальные особенности вашего организма, мастер на это никак повлиять не может.

- Вообще-то преимущество депиляции это не бриться день через день, а ходить без раздражений и с гладкой кожей более продолжительное время. Все остальные бонусы зависят от многих факторов.

- У всех практически становятся залысины и в любом случае их меньше. Еще и слабо сидят (тонкие) по сравнению, после бритвы - лес из палок.

- Автор, делаю шугу более 10 лет и ничего не изменилось.

- Вы меня расстроили, а я только начала радоваться, что спустя 3 года редеть начало. Может, кажется.

- Так мы с вами и люди разные, может, у вас и поредеют.

- Это-то понятно, но мало нас таких мохнатеньких.

- Вот и у меня также. 2,5 года, а результат почти не сдвигается. Чуть-Чуть поредели на бикини и все, а на ногах эффект супер: тонкие редкие мягкие.

- Аналогично. Я мастер. Работаю больше года, себе депиляцию делаю год. Заметила на себе, что волос стал как пух, тонкий, слабый. Не на всех частях тела, а только на ногах, но это меня уже радует. Т.е. мне потребовался год для наглядного результата. Вы не забывайте, что все люди разные, строение волоса разное. У меня есть девочки, чьи волосы я вообще уже не замечаю, они совсем тонкие и светлые. Сами девочки брюнетки, приходили с забритым волосом. Вот как то так. А вообще задавайте вопрос своему мастеру, если человек квалифицированный в своём деле, то без труда вам ответит на ваш вопрос.

- У всех по-разному, просто у кого-то сразу, а у кого-то со временем. У меня есть девочки, у которых с первого раза шик прям, а есть те, у кого начали хорошо редеть только через полгода.

- А почему никто не вспомнил о гормонах и гормональных. Первый вопрос, который пришел в голову, противозачаточные. Может автор принимает регулярно какие то препараты, астматик, аллергик, может, родила и грудное вскармливание, может шампунь лошадиная сила, а может отсутствие секса и нехватка каких-то гормонов? Вопросов много.

- А простите, а отсутствие секса как влияет? Есть же девочки, совсем ещё девочки.

- Лично по себе заметила только, что волос стал намного легче удаляться и безболезненно.

- У всех разный организм, у меня есть девочки, которые после первой процедуры приходят, и у них значительно меньше волос. Есть те, кто ходят год-и только сейчас заметен результат, поэтому походите год-полтора и сможете с уверенностью говорить, подходит вам или нет!

- Автор, если Ваш мастер удаляет волос с "корешком", то со временем волосок станет тоньше, а если часто "облом волоска", но ничего не поменяется.

- У меня была клиентка - ходила почти год на шугаринг, и ничего не поменялось, как была густота и толщина, так и осталась! Потом исчезла на полгода (как оказалось - развод, раздел имущества и маленький ребёнок), потом вернулась похудевшая на 10кг (в перерыве брилась)!!! Сделали мы шугаринг, и что я увидела через месяц?! Волосы стали тоньше и значительно поредели! По мне - гормональный фон поменялся вместе с фигурой.

- У меня густые волоски (в зоне глубокого бикини). И то с первого раза их стало значительно меньше и это реально заметно, а с каждым разом меньше и меньше.

- Большой перерыв как мне кажется. Делайте через 3-4 недели.

А по поводу длины - ко мне пришла девочка на подмышки, не успела перед отпуском записаться к своему мастеру. В зоне бикини, говорит, рано ещё, не выросли за три недели, посмотрели - оказалась идеальная длина 5-7 мм.

- У всех все индивидуально как бы. Кто-то годами ходит и ничего не меняется. Как росли жесткие и толстые, так и растут. И мастера, которые обещания дают - бред како-то несут, а потом претензии.

- Согласна с тем, что все мы разные. Мастер по шугаринге-не фокусник. Он удаляет вам волосы, все становится эстетично и гигиенично. А уж клиенту решать, подходит ему шуга или нет.

- Автор, я делаю шугаринг не один год, и то практически без изменений. А вы видимо наивно верили, что у вас два волоса в три ряда останется? Не ждите чудес от шугаринга.

- Если у вас месячные раз в 40 дней, у вас проблема с гормонами. И надо решать ее. Тогда и волос редеть будет.

- 3 года делаю шугаринг регулярно, без перерыва. Подмышки вообще без изменений, хватает на 2-2,5 недели, бикини раз в месяц спокойно делаю, волос стало значительно меньше, особенно область лобка. Бедра почти перестали расти, делаю раз в 2 мес., но там всегда было мало волос, а вот голени какими-то залысинами и отрастают колючками, делаю тоже раз в месяц, но период роста волос ужасно раздражает. Думаю Элос попробовать.

- У всех по-разному, у кого-то действительно перестают расти волосы.

- Я сходила на ваксинг 2 раза, в зоне глубокого бикини у меня проплешины, на ногах кол-во не изменилось, но они не колючие, это уже радует. Это не от мастера зависит, а от вашего организма.

- 4-5 раз это даже не год.

- У моей мамы щетина на ногах ушла только после года. Щетина превратилась в обычный, темный волосок.

- Попробуйте ингибиторы, у меня от Аравии есть с папаином, классно работает.

- Их и не будет меньше.

- Делаю несколько лет глубокое бикини. Волос как был, так и есть. Вообще не парит. Хожу же ради того, что бы волос после процедур не было, а не чтобы они были, но тоньше.

- Наивная автор, бывает да, что у людей волос становится реже и тоньше, но это не обязательный факт. Далеко не каждому везёт с этим, + если у человека восточные корни тут точно надеяться нельзя, максимум, что может помочь это лазер или электроэпиляция.

- Волосы реально редеют и истончаются. Но не через 4-5 раз, конечно. А через 20-40 процедур примерно. Т. е. около 2-3-х лет. И то, - в этот период нежелательно брить и нужно, чтобы не было гормональных встрясок. И у всех по-разному, - у кого-то прямо совсем проплешины. У кого-то общее поредение всего лишь, кому как везёт. Но! Наивно полагать, что волосы перестанут расти совсем. Попробуйте на убывающей Луне шугу делать, - тогда интервалы гладкой коже дольше держатся.

- А можно ли делать каждые две недели, если часть волос успевает вырасти до нужной длины? Или лучше все разом убирать? Я не мастер! Но хожу на хороший качественный массаж к опытному специалисту для поддержания фигуры и кожи в тонусе, поэтому мне важно отсутствие щетины.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Делаю эпилятором 15 лет - стало меньше, стали тоньше, менее больно, на ногах не больно совсем.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем  форуме 
Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

 

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449      
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373      
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)      
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников - известный массажист, телесный терапевт, медицинский психолог
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=6837


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  3043

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.