Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









30.09.2019

Что делать, если остались волосы после шугаринга? Как правильно удалять волосы воском полностью?

Подскажите, уважаемые мастера, чем и как убрать короткий лесковидный прозрачный "подшерсток" на голенях? Воск тёплый пробовала, сахар пробовала, плотности меняла. Со временем не отрастает, остаётся в одной поре.

- Коротко - сбрить. А дальше на курс по вросшим волосам.

- А при чем тут вросшие?

- Там рассказывают о стадиях роста волос и работы с ними.

- Я думала, об этом рассказывают на первом обучении. Плёночным воском попробуйте.

- Пинцетом. Они потом несколько месяцев не растут.

- Если белесый, зачем вообще убирать? И не нужно об эстетичности говорить.

- А если он колется. И клиента это ну никак не устраивает?

- Без вопросов, убирать, конечно. Нам по сути все равно, с чем работать, с пухом или дровами. Просто если мягкий, тонкий, нежный, я стараюсь отговорить.

- Я думаю, автор имеет в виду не пушковый волос, а именно колючий, леска, который хрен чем уберешь. Его ещё и не видно, только если на солнышке.

- Вполне может быть. Просто по слову "подшёрсток" я сделала вывод. И он, конечно, мог быть неправильным.

- Там конкретно написано: "... чем и как убрать короткий лесковидный прозрачный "подшерсток"".

- У меня такой волос. Его ничем не взять. Если дорабатывать пинцетом, то дико больно. Я уже привыкла. Отношусь как к своей особенности и не требую идеальной гладкости. Делаю депиляцию уже лет 10.

- Девочки, действительно есть такая проблема. У некоторых клиенток светленьких эти коротыши ничем не взять. На ощупь ноги колючие, а остаются волоски по 1 мм. Их немного, но впечатление портят. Я к тому, что есть такие клиенты. Советы послушаю.

- И у меня такая есть одна, читала, что можно плотную пасту для шугаринга разогреть и ей попробовать. Плёнка не взяла, мягкая убирает основной волос, а колючесть есть. В следующий раз будем плотной пробовать или итальянской глазурью.

- У нескольких моих клиенток этот подшерсток уходил через 5-6 процедур и больше не вырастал. Пасту надо брать цепкую, типа классической Никольс и шугаринг делать постоянно без срывов на бритву, чтоб эти волоски отрасли хотя бы на 1мм. Большими стежками убирается только основной волос, а эту мелочь надо подбирать мелкими и очень хорошо промазывать со всех сторон. И все равно, у одной был этот подшерсток на бикини, вообще никак не рос, но мы его убрали пинцетом.

- Девушка ходила ко мне на депиляцию воском несколько раз. Волос был тонкий, убирался легко. Потом девушка уехала в деревню, 3 раза побрила и через пару месяцев вернулась в город, пришла на депиляцию. Волос убирался очень плохо. Обратили внимание, что корень сильно уплотнился. С чем это может быть связано?

- Выглядит, как писька оторванная. Я так поняла воск просто красного цвета. Жесть - будто выдрали что то. Хоть в комментарии фото прятали бы.

- Вот проблемы из этого делать, ещё и фоткать. Может витамины какие-то пила?

- Это значит, что девушка в деревне питались натуральной здоровой едой, и это хорошо сказалось на её волосах. Везде.

- Как ещё узнать, что волосы на голове от здоровой еды, витаминов действительно, укрепились? Сделать депиляцию. интимной зоны глубокого бикини.

- Судя по моим клиенткам, так и есть.

- Когда депиляцию делаешь несколько раз, волосы редеют, а побреешь – наоборот.  потому что сбривается «все ряды волос» и при последующей депиляции, соответственно, убирать волосы сложнее, их больше, чем, если бы периодически делать шугаринг / воск.

- Автор, вы же сами ответили - брила раза 3. Очень страшная фотка.

- Хоть кто-то написал что-то по делу. Народ, у вас совет спросили, хоть фотка и забавная. Все вернётся на круги свои после нескольких процедур . Связано «уплотнение корня» с тем, что бритьё это бритьё, а не депиляция, где с корнем вырывается волос и через какое-то время вообще растёт менее густо.

- Вот это шкурка. Как будто поросенка продепилировали. Еще воск красный, реально, будто губу выдрали.

Ну, блин вы реально??? Видно же, что волос рыжий. С этим это все и связано. Вы ее ещё на лазер отправьте и посмейтесь, что эффекта ноль.

- Я не мастер, но стало интересно. А что с рыжими волосами??

- На моем опыте это самый жесткий волос, как леска после бритвы.

- Подтверждаю, как обладатель натуральных рыжих волос.

- У меня мама рыжая, волосики везде тонкие и мягкие, никакого сравнения с моими черными.

- В любом правиле бывают исключения.

- Почему меня такие вещи не ужасают? Чего фукать то? Будто бы первый раз видите! Обычная фотка, обычный случай. А по теме: волос после бритвы, даже если один раз побрить, всегда будет такой плотный и толстый, это нормальное явление! До депиляции, думаю, было так же. Когда долго делаешь депиляцию, волоски тонкие и редкие.

- Год делаю уже, если не больше, не редеют, гады, и тоньше не стали, ещё и врастают.

- Да, есть такое. У меня 1-2 тоже мучаются с этой проблемой. Ваш мастер должен ваш сказать, как бороться с этим, поинтересуйтесь.

- Это понятно, я к слову, не за советом.

- Если она не знает и вам нужно, то я могу помочь. Мне не сложно.

- Она говорила, про скраб, лосьон от вросших и увлажнение, но, есть проблемы по части ухода, я могу забывать. Скраб был, если нет, мочалка хорошая. Лосьон от Аравии с АХА или АНА кислотами (не знаю, как правильно), не помог вообще, салициловой кислотой заливаться если только. Лосьоном мажу, но и тут, дома то обычные, от Avon, максимум из натуральной косметики. На пудру никак не разорюсь.

- А где врастания? Какого характера врастания? Воспаления?

- Где угодно могут быть, делаю только депиляцию интимной зоны глубокое бикини.

- Некоторые да, бывают прямо чуть ли не синие прыщи болючие и большие, а бывает просто под кожей их видно.

- Воспаления нельзя скрабить. Моим клиенткам от вросших волос Аравия очень помогает. Главное регулярность, вы сами написали, что забываете иногда, поэтому снижается эффективность средств. Тем более-то от вросших.

- Аравия не помогла, вообще. Ее я мазала.

- Как долго? Это нужно делать регулярно и не с первого дня эффект.

- Автору бы научиться аппликации ровные делать, а не куски рваные. Загадка века просто!!! 3 раза побрила, и волосы начали расти, почему? Фото вообще жесть!!!

- В такие моменты леди перестаёт быть леди.

- Какой смысл быть леди, если потом мой мастер по шугарингу разместит на весь контакт клок моих волос с интимного места.

- Вот, кстати говоря, лет эдак 10-15 назад как раз и был горячий воск в брусках мини-кирпичиками (размером с мыло) разных цветов, в том числе и такого, как на фото. Жуткое зрелище, вообще, это видеть, да еще и на себе, даже без волос. Очень я такой цвет не любила, уж лучше зелененький. Или голубенький.

Я даже не удивлюсь, если на фото это он и есть, очень похож, кто-то же еще использует старые методики все равно.

К слову, в последние лет пять несколько раз мне делали пленочным воском депиляцию, но цвет, как у сахара примерно. Диких расцветок пленочный что-то и не припомню, и не знаю, есть ли такой.

- Одна моя клиентка как то спросила, рыжие у неё там волосы или нет. Посмеялись, потом спросила я уже, а почему рыжие то должны быть, если везде черные? Она говорит, я думала, они окрашиваются со временем.

- Она что, себя не рассматривает и не знает, где у нее чего растет?

- Так видно же, когда бреешь, например, или кремом депиляционным мажешь, какого цвета волосы уходят. Не с рождения ведь люди шугарингом удаляют.

- Ну, так бритье обнуляет накопительный эффект шугаринга/ваксинга. Чего противного? Вы такое каждый день видите. Подумаешь кусочек воска. Фотограф шикарен.

- Я не знаю. Меня на всех курсах учили не только технике, но эстетике процесса. Автор, да что б у вас все фотки такими смачными были. Тьфу.

- Мастера, касаемо вопроса, особо нечего обсуждать. Скорее всего, к бритью гормональный всплеск присоединился: лето, деревня, натур продукты. С таким волосом нежелательно пропускать процедуры. Рыжие волосы это та ещё беда, все равно, что лески повтыкали, ещё и врастать любят. Без хорошего ухода и регулярности процедуры куча проблем.

- Правильное питание и свежий воздух.

- Ну, вы совсем не нормальная, автор. Если вы мастер, то должны понимать, от чего это произошло. Ну не понимаю, как такую штуку фотографировать, выкладывать!!! Что вы хотите услышать - плодородная земля и воздух в деревни были, вот и укрепился корень.

- С бритвой, весь процесс заново. Мне одной кажется, что длина конская? Зачем вообще это выкладывать? Все бы поверили на слово, что "корень уплотнился". Но комментарии.

- Вывод один: нет хороших мастеров. Вместо того, чтобы хранить происходящее в кабинете как тайну исповеди, выкладывают фото с идиотским вопросом, ответ на который знает любая, уж тем более имеющая сертификат. Страшно подумать, что нас обслуживают стендаперши с повышенным рвотным рефлексом. Вам бы вешать таблички на двери «Я моральная уродка и за доверие клиента плачу неприязнью. Но деньги не пахнут, поэтому велкам».

- Экология хорошая вот и укоренились. Даже если бы она не брила, было бы то же самое. Рост волоса аналогичен росту любого растения. Пока он молодой, он слабый и тонкий. Стоит дать ему подрасти, то волос усиливается, укореняется и утолщается. Чем больше промежуток между депиляциями, тем больше волос на поверхности.

- Вот что свежий воздух животворящий делает.

- Жуткое зрелище. А как больно, наверное. Не хожу на такую процедуру, боюсь боли. Теперь ещё больше боюсь идти.

- Так в деревне же была, откормила луковицу, вот и волос окреп!!! Как теперь фантазию остановить.

- Волнует такой вопрос. Я сама мастер и всегда делала сама себе зоны глубокого бикини и всегда было идеально все на протяжении 2-х недель. Но тут сделала шугаринг интимной зоны глубокого бикини у своей коллеги и на 3-й день все волоски на лобке и частично на губах повыходили. Думала уже, что сделала перед КД и гормоны сделали своё дело. Также есть мысли, что вышли не доращённые волоски, но было идеально гладко и даже не было намёка на них. И заключительная мысль - обломали. Всю голову уже сломала. Как вы считаете, что это?

- Не доросли. Организм у всех разный и реагирует всегда по-разному. Девочка у меня была после бритвы, остались коротыши. Через пару месяцев опять после бритвы все гладко. Все очень изменчиво индивидуально.

- Анализируйте и пробуйте несколько раз. Больше склоняюсь к влиянию гормонов во второй половине цикла.

- Да, гормоны не  только на депиляцию влияют. Я хожу на хороший качественный массаж для похудения к опытному специалисту, результаты отличные, но в первой половине цикла более выражены.

- Клиентка ходит ко мне уже 1,5 года, но в последние 3-4 месяца волосы на бикини стали жёстче и говорит, что из одной луковицы по 2-3 волоса, в этом месяце ещё не была, не видела ее, но почему так может быть? До этого же все было хорошо!

- А это Вы у клиента узнайте, что изменилось в её жизни. Возможно, витамины для роста волос начала принимать.

- Стресс, гормоны. Может гормональные таблетки стала принимать, ну, или витамины какие.

- У меня так было, я после шугаринга побрилась бритвой. Не смогла сходить. Вот и стали жесткими, и из одной луковицы по три росли.

- Гормоны или витамины. Может КОК начала пить. Такая же фигня.

- Уже год делаю депиляцию. Волосы жестче не стали, а вот юнит весь год со мной и уходить не собирается.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Юнит, к сожалению, это чаще наследственный фактор и от него не избавиться.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем  форуме 
Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

 

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449      
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373      
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)      
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников - известный массажист, телесный терапевт, медицинский психолог


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  2836

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.