Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









28.09.2019

#8498346570138
Лучшие скрабы от вросших волос в зоне бикини. Отзывы. Средства против вросших волос после шугаринга.

Девочки, я являюсь начинающим мастером восковой депиляции. Ко мне ходит очень хорошая знакомая. У нее очень много внутренних вросших волос. На поверхность они не вылезают, а под кожей их очень видно, что много. Какие эффективные средства есть для избавления этой проблемы? Сейчас у нас на рынке есть много средств и фирм производителей, которые выпускают продукцию от вросших волос. Хотелось бы с ней поделиться эффективным средством, которое действительно поможет. Так как эти средства не дешёвые, не хочется ей предлагать все подряд, а действительно эффективное. Кожа у нее жирная.

- Рекомендуют: Использовать скраб (покупной или можно заменить кофейней кущей), специальные мочалки или, например, спонж конняку, подобранный под тип вашей кожи. Действовать нужно аккуратно, чтобы не вызвать раздражение и не повредить живую кожу.

Проводить подобные действия нужно перед шугарингом и не больше 1-2 раз в неделю после процедуры. Регулярно очищать и увлажнять кожу. Особенно перед депиляцией. Также, подобные действия рекомендованы после шугаринга, чтобы волоски не врастали.

При уже вросших волосах, проделав процедуру со скрабом, кончики волосков должен чуть показаться на поверхности и с помощью пинцетов или пасты (может и воска) аккуратно удалить.

Но! Нужно помнить, что у каждого это индивидуально! И к этому стоит относиться осторожно.

На счёт средств. Любой скраб продают обычно не за большую стоимость.

Надеюсь, было полезно прочитать данное мнение и совет. Конечно, у каждого свои методы.

- Очень надеюсь, что никто не воспользуется данным советом. Зону бикини лучше вообще не скрабить, а кофейной гущей не то, что бикини и ноги нельзя! А если по теме, то, да эти волоски растут в дерме. Косметическими средствами их вытащить вряд ли удастся. Сходите на курс к Лене Мокеевой и(или) к Наташе Харитоновой по вросшим волоскам.

- Странный пост. Жирная кожа?? Зона какая? Что такое "внутренние вросшие"? Если Вы имеете в виду глубокие плоские, то они и не выйдут, т.к. растут не в эпидермисе, а в дерме.

- Уж сколько раз твердили миру, не советуйте, если не знаете. Лучше отправьте к специально обученным людям. Не берите на себя ответственность.

- Девочки, вот чем раньше убирали ороговевший слой эпидермиса, когда не было этих энзимок и всех АХА кислот и всего остального? Скрабами и мочалками, без фанатизма и в меру.

- Раньше в бане распаривали кожу и скребли скребками деревянными.

- Я каждую субботу в бане, жест мочалка, до скрипа и никаких проблем! Увлажнением, когда придётся, пользуюсь, хотя многих марок есть и кремы, и сливки и Энзим. Баня это наше все (душ ежедневно). Девочка у меня ходила тоже в баню, все было ок, потом сделала на глазах операцию и 3 месяца нельзя в баню, так появились вросшие волосы. Клиентам говорю, увлажнять каждый день.

- Необязательно скребками, жест мочалка у меня.

- Аравия с АХА-кислотами, вы ведь про колготочный тип говорите? Что они под кожей, но их видно?

- Подскажите, почему после депиляции такая картина? Я так предполагаю, что это новый волос растет?

- Это волоски не могут пробиться и начинают скручиваться, плюс вросшие по типу колготок виднеются!

- А что значит по типу колготок??

- Его хорошо видно, но он под кожей. Новый волос растёт, причем врастает. После процедуры прошло несколько дней? Сделайте скраб аккуратный кофейный.

- Это больше вопрос к вам! Как вы ухаживает за кожей? Как питаетесь? Препараты? Образ жизни? Не надо только Кофейный скраб!! Солевой лучше или сахарный. И все вылезет.

- А я делаю кофейный, чем плох?

- Потому что он не растворяется на коже, а лишь травмирует ее. Тем более в зоне бикини. Солевые, сахарные растворяются и не приносят травматизации коже. Не у всех кожа такая, чтобы подходил кофейный скраб.

- А я на бикини не использую, понятно.

- Не нужно никаких скрабов на бикини! Если проблема постоянная лучше всего крем с АНА-кислотами!

- Например, какой?

- Никольс. Наносить через день! Как только все пройдёт, перестать им пользоваться. Можно будет применять при точечном использовании.

- В аптеке покупать?

- Нет, это надо покупать у мастера.

- А ещё лучше воспользоваться методом нет волос и нет проблемы врастающих навсегда.

- Кофейный скраб, на бикини?! Нет, солевой или сахарный ещё можно. Ну, лучше крем с кислотами, и энзимный пилинг.

- Энзимная пудра или крем от вросших с Аха-кислотами, у меня Aravia.

- С АХА кислотами классный. Аравиа, кислотный крем.

- Может, хватит этих кофейных, сахарных, песочных и прочих подручных средств. Купите себе профессиональную косметику уже, мастера.

- А если не скраб, то какую энзимку взять?

- У меня от Barbara, и гель от вросших + энзим.

- А чем плохи проф скрабы?

- Не плохи, а наоборот, я за! Просто в данном случае лучше энзим щадящий, поскольку скраб для зоны бикини с воспалением – жестковато.

- А я подумала, что вы вообще против скрабов.

- На воспаления безусловно только энзим или гель скатка, вообще ее обожаю.

- Если у Аравии паста задубелая, то боюсь пробовать их косметику уходовую.

- Вы все плотности пробовали? Не пробовали смешивать? Чтобы достичь идеального результата?

- Энзимный пилинг или пудру пандис, Аравия.

- Кошмар столько химии на себя мажем.

- Новый волос растёт, причем врастает. После процедуры прошло несколько дней? Сделайте скраб аккуратный кофейный.

- Не надо кофейные скрабы. Что за кошмар, мастера смените, ужас. Спрей с фруктовыми кислотами (он против вросших волос), можно банеоцин наносить.

- Идите на лазерную эпиляцию, и будет вам счастья.

- Мастера, подскажите, что с этим делать? У клиента вросшие воспаленные волосы и такая проблема постоянная  последние 3 месяца. Гормональный сбой к тому же у клиента.

- Не ковырять. Ну, очень сильно расковырянные вросшие, будет потом темное пятнышко на их месте. Я своих всех ругаю, за то, что ковыряют. Какой уход у клиента дома? А от чего пигментация кожи такая неравномерная?

- Что делать? Искать другого мастера, с мозгами и без приступов жлобства. Вы за каким чёртом продолжаете депилировать кожу с воспалениями? И притом 3 месяца уже как. А что бабло побеждает любое зло.

- Спросила совета, что делать в таком случае и чем снимать воспаление?

- Вам как мастеру обучиться на курсе. Вросшие волосы: от чего, почему, и что с ними потом делать. А ей, как клиентке, бежать пока не отучилась, от вас. К косметологу и гинекологу.

- Пока что не трогать, начать носить правильное белье, короче давайте коже подышать. Водный баланс. Средства от вросших пусть ваш мастер (а лучше другой мастер, потому что ваш, судя по всему, так себе) подберет. Я своим клиенткам Аравию даю, нам помогает. Но мы и не запускаем до жути.

- Пришла клиентка, с такой вот проблемой. Говорит, что присутствует постоянный уход: энзимка 2 раза в неделю + увлажнение (на протяжении 2 месяцев). Говорит, нет результата, что посоветовать?

- Можно курс пилинга попробовать, если она к вам будет каждую неделю ходить.

- Как-то года 3 назад энзимку (и не только) делали только мастера, а сейчас в домашний уход. Результат (лично мое мнение) - не правильный подход за уходом кожи!

- На лобок нужны кислоты и нафиг не нужно увлажнение, там нет сухой кожи. Энзимка и увлажнение - это формула для ног.

- Какие?  А почему вы считаете, что на лобок не нужно увлажнение?

- Лобок в принципе не самая сухая зона, зачем ее увлажнять? Я на лето девочкам наоборот рекомендую пудру маклайф или никольс! Но не как не увлажнение!

- Вы ошибаетесь, не правильно подобранные средства для интимной гигиены и если они не профессиональные, сушат кожу, нехватка воды в организме особенно летом сушит кожу всю в том числе и лобок. Поэтому я бы поспорила утверждать, что зону лобка не надо увлажнять, впрочем как и зону подмышек, которую тоже надо увлажнять.

- Не буду с вами спорить, надеюсь, вы хоть после процедуры не мажете девочкам крем на бикини!

- Я не спорю, т.к. я знаю и по образованию врач. Поэтому любые действия и советы по уходу за кожей клиентам они имеют под собой основу и ответы, почему и для чего, и зачем, и как это будет для кожи, т.к. понимаю физиологию.

- По своему личному опыту: белье только хлопок, ежедневки не нашу категорически, очищение только с хорошим составом - и то трусики бывают мокрые - если я ещё буду увлажнять. И по результатам моих опросов клиентов, так почти у всех, и поэтому крема с кислотами - да, а спецом увлажнять лобок - нет!! Лето - жара, пудра спаситель для многих моих девочек! Все довольны! И закрываю Подмышки и бикини только пудрами!!! Дезодорант рекомендую исключить всем без исключения - использовать масла (от пандис рекомендую) для борьбы с бактериями (от которых и появляется запах), и так же пудру! И все у всех отлично! Никто бед не знает! Может я в чем и не права, я не врач, но пока эта схема работает на ура!

- Лосьон с АХА кислотами, у меня все пользуются от сахара

- Кожа разная у всех. У кого-то сухая и на лобке, но это редкость. А увлажнять потеющую кожу - это усугублять состояние. Все равно, что на жирный тип кожи летом мазать крем с 30%-ной мочевиной. Думаю, вы как врач, должны это понимать.

П.С: Автору поста. Поверхностные пилинги могут помочь - азелаиновый или молочный, или энзимный (не пудра). Пудру можно делать 1р/неделю. Она делает чаще и усугубляет состояние кожи, т.к. она не успевает восстановиться за столь короткий период после пилинга. Включается защитная функция, и роговые чешуйки усиленно нарастают, в связи с чем происходит уплотнение рогового слоя, и волосы начинают врастать и воспаляться.

- Влажные зоны не увлажняют. Там и так достаточно потовых и сальных желёз, в отличие от ног, кожа тут другая.

- К сожалению, вы заблуждаетесь.

- Я не заблуждаюсь. Кожа сама по себе работает и справляется, она не тупая. А у вас из аргументов "я врач, верьте мне". Сорри, но вы тут не одна с образованием. А влажное всё-таки не увлажняют.

- Вы все-таки ее ответили почему? Если вы уверены в своих словах, объясните? Объяснение влажное не увлажняют это не научно. У вас тоже образование, это же хорошо значит, вы можете рассказать, почему это происходит.

Я считаю, что кожу в зоне бикини увлажнять надо. Важно и очищение и правильный уход, а главное подход.

- Там типа ещё что-то по поводу сальных и потовых желёз написано было, нет? Давайте ка лучше вы тут подскажите, зачем увлажнять то, что в увлажнении не нуждается и не сохнет.

- Неправильно подобранные средства для интимной гигиены сушат в основном слизистую, а не лобок. И насколько ж это надо летом, когда потеешь ещё больше, не пить воды, чтоб лобок-то высох. Не научно то, что вы приводите как аргумент, это даже просто не логично.

- Я считаю, когда клиент говорит: «Делаю все, но не помогает». Спросите у клиента, как он делает, чем конкретно делает, как часто, в системе или как-нибудь?

Это очень важно для результата. Результат есть, если косметика подобрана правильно и в системе. Ангину не вылечишь одной таблеткой, нужна система и так во всем.

- Точно, я когда решила сбросить лишний вес, много чего пробовала, но хаотично. Только когда пошла на хороший качественный массаж к опытному специалисту, откорректировала питание и добавила посильные физические нагрузки, дело пошло на лад.

- Посоветуйте не врать. Все они говорят, что ухаживают. Спросите у нее, к примеру, ТМ энзимки.

- Я тоже склоняюсь к мысли, что вообще не ухаживают за кожей после шугаринг, салициловый лосьон или борный спирт.

- Увлажнение убрать, оно не нужно на бикини. Лосьоны с АХА в ежедневное пользование, смотреть моющее средство и корректировать по необходимости. Смотреть результат. Можно ещё пилинги попробовать.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Так-то картина не страшная.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем  форуме 
Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

 

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449      
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373      
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)      
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников - известный массажист, телесный терапевт, медицинский психолог


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  3653

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.