Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









17.09.2019

Как правильно делать шугаринг, чтобы подмышки не болели? Что делать, если красные подмышки после шугаринга?

Девочки. Сразу после шугаринга подмышек клиентка прислала. Пишет, пользовалась дезодорантом. Что делать?

- Говоришь, говоришь, чтобы дезодорантом не пользовались, никакого толку. Пантенолом пусть помажет.

- Ох уж эти клиентки. Не соблюдают рекомендации мастера, неужели она не знает, что нельзя пользоваться дезодорантами первые 24 часа после процедуры? Не слушают, а потом ещё фото такие присылают. Надеюсь, она не сказала, что это ваша вина? А потом говорят, что мастера рукожопые и нормально ничего сделать не могут. Раздражение у них после процедуры.

- А чья ещё тут вина? И да, мастер рукожопый. Либо плохо тальковал, либо неправильно срывал. От дезика было бы пятно на все место нанесения или клиентка, по-вашему, дезодорант по трафарету наносила?

А вообще рукожопые мастерицы удобно устроились. Вросшие волосы в зоне бикини? Трусы не такие. Раздражение на подмышках? Дезодорант виноват. На ногах вросли? Узкие джинсы! А лучше купи у меня вот эту энзимку и вот ту увлажнялку.

- В жаркое время очень часто так, выходят от мастера и пот ручьем. Тем более подмышка закрытая, все запревает. Меньше крема, или до полного впитывания оставлять клиента, или промочить сухой салфеткой, или закрывать тальком как лицо.

- Поддерживаю, или асептической пудрой, или Банеоцином.

- Я антисептической маской от эльседы закрываю. На крайний случай, если ничего нет, можно просто притальковать, не надо никакими кремами мазать. Дезодорантом не пользоваться в наше время тяжело, люди разные. Сейчас декспантенолом кожу восстанавливать.

- А липкость чем снимаете? Я просто зелёная в этом деле, или после средства после высушиваете и тальком/пудрой?

- Косметической водой любой "после" смываю, затем припудриваю маской, либо просто тальком припудриваю и всё. Никакими кремами "после" не закрываю.

- Ничего теперь не делать. На ночь пантенолом, присыпку детскую вместо дезика, на чистую, сухую кожу . Хорошо, если темный пигмент не останется.

- А с темным пигментом что делать?

- Это уже смотреть нужно. Если перепилинг, травма, само пройдет через некоторое время.

- А вот пусть так и ходит, раз рекомендациям не хочет следовать. Если серьезно, помажет пусть Эпланом.

- Пройдёт, ничего смертельного нет в этом, тоже не слушала мастера, побрызгала дезодорантом раньше 24 часов, но прошло быстро и не беспокоило.

- Это срыв, дезодорант не причем, больше талька, летом такое часто случается.

- Мое мнение, что это ожог от пасты, больно ровные края для дезодоранта. Пантенол в помощь.

- А может это перепилинг? На влажную кожу нанесли, может.

- Может быть из-за того, что дергали много раз по одному месту.

- Алое вера 51% от Sugaschool и дезодорант от Sugaschool с алое и коллоидным серебром (его можно после депиляции). Все проходит за сутки.

- Не пользоваться дезодорантом. По головушке настучать клиентке. Объясняешь им, разжевываешь. Нет, все равно по-своему сделают.

- Вот у моей клиентки такое третий раз, никакого домашнего ухода не делает, в этот раз и на бикини, и ногах покраснения были как ожоговые. И я не знаю, что уже с ней делать, талькую обильно. Ходит уже 6 месяцев ко мне и что только с ней не пробовала.

- По голове ей дать, что делать. Она не соблюдает протокол пост ухода, ох, капец как горит от таких. Все им расскажешь как и что делать, как и что не делать. А потом они такие "ой, а у меня тут что-то с кожей".

- Надо объяснить клиенту, первые сутки не рекомендуется пользоваться дезодорантом.

- А кто сказал, что это от дезика? Явный косяк мастера на лицо, или я одна это вижу? Она что дезик только на этот участок наносила?

- Хорошенько смыть дезодорант хлоргексидином или заварной ромашкой, но не тереть! Намазать бепантеном, и не повторять таких ошибок.

- С чего вы взяли, что дезодорант виноват, скорее вы виноваты, перепилинг.

- Девочки, сделала депиляцию! У новичка, был пепепилинг, сейчас уже 3 неделя, а на подмышках болит все ещё! Дергали как будто вчера. Уход был после депиляции сливки с депантенолом и присыпала присыпкой! Долго ещё будет болеть?

- А дома уход был? Воском, что ли?

- А вы думаете сахаром нельзя сделать такое? Сейчас лето, гипергидроз + неправильная плотность пасты + неправильный срыв. Вот и результат.

- Чтобы воском сделать перепилинг, нужно очень постараться, конечно, если не картридж.

- У меня, конечно, случалось такое, но больше дня не болело. Наносите пантенол и дезодорант отмените, если есть дискомфорт. Присыпкой? А чего не мукой?

- А какая разница? Присыпка - тот же тальк.

- На обучении вам должны были рассказать, если вы мастер и учились. Не тот же тальк.

- Просветите тогда, пожалуйста. Для меня нет разницы, я смотрю на состав, а не на то, что мне в уши втирают заинтересованные в продаже своей продукции люди.

- Вы наверняка и самоваркой работаете и спиртом кожу протираете?

- Нет, не угадали, не владею навыками сахароварения, но не вижу в этом абсолютно ничего зазорного и криминального. Пусть мастера хоть самоварками, хоть нитками депилируют, лишь бы делали это профессионально, и клиенты были довольны. Мне не понятно просто, почему вы, вместо того, чтобы прямо и коротко ответить на вопрос начинаете ерничать и ненужные предположения свои выдвигать. Неужели так трудно назвать принципиальную разницу в двух словах, про которую вам на курсе говорили?

- Присыпка детская защищает детей от опрелостей. В её состав входит цинк и крахмал. А это все впитывает влагу. Паста на некий % состоит из воды. При работе присыпка вытягивает влагу и ваша паста дубеет, ведёт себя не так, как при тальке. Тальк состоит только из камня талька, только разного помола. Дорогой тальк - белый и самый мелкодисперстный. Дешёвые тальки - серые и крупные, такие для нашей работы не подходят.

- Спасибо за доброе, понятное объяснение. Я сама работаю на воске, а это не такой капризный материал, как сахар. Поэтому в работе мне разницы нет - тальк или присыпка, они одинаково выполняют функцию по уменьшению сцепки воска с кожей, да и раздражение после процедуры одинаково быстро снимают. А вот разница в цене есть - как ни странно. Но аптечная присыпка выходит в три-четыре раза дороже профессионального талька высокого качества. Поэтому, если у кого-то пренебрежение к этому продукту складывается из того, что считают присыпку "дешманским" материалом, а мастера - дремучим жмотом, то тут они ошибаются.

- Сколько читаю про перепилинг и честно, удивляюсь, как можно его сделать??

- Очень просто, если по десять раз по одному и тому же месту пастой проходить, плюс к тому же ещё и залипнуть.

- Миновала меня чаша сия с клиентами. Хотя, даже проходя много раз по одному и тому же месту, не забывать притальковывать, все норм будет.

- Было у меня такое. Боль такая была, что невозможно было опустить руку и ходить нормально. Нашла в сумочке у себя крем боро плюс, помазала и через полчаса всё прошло.

- Для таких случаев есть волшебный крем Эплан.

- 3-ю неделю болит перепилинг? Такое разве может быть?

- Наверное. Если в перерыве еще 2 раза шугу сделать по живому.

- Девочки! Подскажите, я сама мастер. Перепилинга не было. Но мы с девочкой делаем друг другу шугаринг, она тоже мастер. Но не сильно практикующий. Один раз она сделала мне подмышки, в одном месте было больно и покраснело, кожа потемнела. Но недавно так мне перепилинговала, хотя я ей говорила, что больно, в общем, у меня на обеих подмышках местами были покраснения и болели несколько дней. Но самое страшное, что пошла пигментация местами. У меня от бритвы темнела кожа. А тут прямо, где были раны, появилась пигментация. Решила я сделать пилинг. Но какой? Что посоветуете? Самое обидное, что скоро улетать в отпуск.

- Скажите, пожалуйста, что это? От чего? Это подмышки!

- Хороший вопрос, без предыстории как то сложно «гадать»! Судя по длине волос, шугаринг (если это шугаринг и предполагать повреждение кожи от неправильного срыва или перепилинг) был сделан более двух недель назад, и любое повреждение кожи уже бы прошло.

- Мне кажется, что на начало герпеса похоже. К врачу. Однозначно. Это не от депиляции.

- У меня был такой случай, как позже выяснилось, это из-за одежды. Знаете, такие спортивные майки - топы удерживающийся лиф, при занятии спортом натерло швами.

- Пугаться не стоит, конечно. Но лучше. К дерматологу.

- Натерли синтетикой или швом от одежды. Пантенол в помощь, либо более серьёзные проблемы, тогда к врачу.

- "Сучье вымя" похоже, растет. Гидраденит. К врачу. Или в интернете лечение можно поискать, оно не сложное.

Где-то натерли, и попала инфекция. У моего молодого человека так было, когда он поленился гидрокостюм после нырялки прополоскать.

- В смысле в интернете лечение искать? Здесь только к врачу идти, как можно скорее, у меня подобная красота была в запущенном виде, в итоге вырезали.

- У одной моей клиентки похожее было, будет расти. Совет можно дать только один, именно такой я дала своей клиентке. Срочно к доктору! Это не шутки девочки, с подобными вещами идите к врачам, сдавайте анализы, не гадайте, не думайте, «а пройдет», не занимайтесь самолечением! Не тяните, идите сразу для своевременной диагностики и верного лечения.

- У моей клиентки такое тоже, но у неё псориаз, и такие же пятнышки, в этом же месте.

- А почему сюда обращаетесь? Явно же, что не после депиляции.

- Натёрто футболкой.

- Герпес чешется по идее. Натертость от швов вроде так не шелушится. Лишай, а есть от чего получить? Походите пару деньков с открытой подмышкой. Если не будет лучше, то правда к врачу.

- Сахар проверь.

- Возможные причины: 1) гидраденит, 2) остиофолликулит (наиболее вероятная причина), 3) контактный дерматит (механического или аллергического характера). Что посоветовать?

1) Соблюдать гигиену и покой для кожи в этом месте, местный (лучше спиртосодержащий) антисептик несколько раз в день, ХГ будет слабый в этом случае. Если сильно потеет и мокнутие усугубляет ситуацию, то тальковать. Но именно тальк, - без добавок. Или смесь талька с оксидом цинка. И именно в сухом виде, - никаких мазей, болтушек и кремов. По идее это всё должно помочь. Если ситуация нарастает и ухудшается, значит в организме идёт воспалительный процесс и нужна консультация врача (антибиотики, специфическая антисептическая терапия, направление на анализы, гормональные мази и пр.). Т. е. можно 2-3 дня самостоятельно обрабатывать антисептиком и подсушить. Если не помогает - тогда уже к врачу. Без вариантов.

- Всякое может быть, может быть даже лишай. Да и на кусочек перепилингованной кожи похоже тоже, думаю,  вам стоит детальнее разбираться. Идите к врачу!

- Натерло одеждой, боро плюс в помощь, за пару дней пройдёт.

- Моё мнение, это укус или простудное высыпание, возможно натертость, врастания там нет.

- Сколько девушки диагнозов поставили. Автор, запишись к врачу, сдайте анализы или что там делают. И врач скажет, что это.

- Обычный дерматит.

- Это герпес, надо записаться к дерматологу, выпишут антибиотики и мазь.

- А вы хоть видели, как герпес выглядит? И герпес это вирус, его не лечат антибиотиками. Если не знаете - не пишите чушь плиз.

- Представляете, видела, как выглядит герпес, у меня было такое, я знаю, что пишу. Герпес и на спине может вылезти. Если не верите, спросите у дерматолога, а вообще можете прогуглить!!! Я регулярно хожу на хороший качественный массаж к опытному специалисту, он первый обратил внимание, что на спине появились подозрительные пятна и направил к врачу.

- Ага, не говорите, все доктора прямо. Не имеет медицинского образования, нечего тут диагнозы ставить, а то вирус герпеса собралась антибиотиками лечить, герпес противовирусными препаратами зовираксом или тем же ацикловиром лечат.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Зачем делать депиляцию!! Станок в помощь!!

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем  форуме
Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

 

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449      
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373      
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)      
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников - известный массажист, телесный терапевт, медицинский психолог


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  2798

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.