Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









03.08.2019

Как быстро растут волосы после шугаринга? Почему после депиляции быстро растут волосы?

Девочки, я клиент, хожу на шугаринг больше года, ноги и зона бикини после процедуры 2-3 недели идеальной гладкости. На эти зоны делаю раз месяц где-то, а вот подмышки 2 дня гладкие и все, на подмышки хожу раз в неделю, а то и раз 4-5 дней. Пользуюсь кремами ингибиторами по совету мастера, они все равно быстро отрастают, это ужас какой-то, может, что посоветуете?

- Протестируйте, сходите к другому мастеру, посмотрите результат.

- Ну, вот ходите раз в 4 дня, поэтому нет гладкости.

- Автор, попробуйте на подмышки делать лазерную эпиляцию. Но у них тоже куча своих минусов: неоправданные ценники, + не убираются светлые волоски. А вообще прекратите париться по этому вопросу, попробуйте делать один раз в две недели не чаще, организм перестанет стрессовать.

- Уже бы давно электро или лазер сделали бы.

- А у меня с ногами так: 4 дня и никакой гладкости. Тоже больше года хожу. А подмышки наоборот 3-4 недели ничего не растёт. Мастеров меняла, та же самая петрушка. Как шугаринг, так воск.

- Рост волос неравномерен. Вы одни убираете, вторые уже на подходе, поэтому ходите часто. Сделайте перерыв недели 3-4, пока перейдите на бритву. Потом дней пять придётся всего отращивать, воск такую длину возьмёт,  больше такой неравномерности не будет.

- А зачем бритву? Пусть человек 2 недели после депиляции походит, потом уберет. А бритву не надо.

- А что вы так бритвы боитесь? Ничего за это время она испортить не сможет, зато с гладкими подмышками походит.

- Согласна с вами. Многим просто не вытерпеть 2-3 недели. Так же рекомендую.

- Если подмышки гладкие 2 дня, значит, либо вы не можете отрастить, либо мастер обламывает волосы. После подмышек пусть пройдет недели 2-2,5, идите потом. Не могу понять, зачем вы ходите раз а неделю? Сами проблемы себе создаете. В этом вся проблема. Есть же рекомендации.

- Конечно, всё правильно говорят, нужно просто несколько раз перетерпеть, так сказать, походить хоть 2 недели, отращивая волосы. Вообще, мастер должен был объяснить фазы роста волос. Я, например, раньше как клиент, ходила на шугаринг подмышек раз в две недели, теперь спустя год, хожу раз в 4 недели. А дело не в том, что я как обезьяна волосатая, а в том, что мастер мне доходчиво рассказала о фазах роста.

- У меня с подмышками также. Отрастают через 2 дня. Разницы с бритьем нет, поэтому брею.

- На шугаринге также - 2 дня и зарастает все.

- У меня тоже быстро растут, через 3-4 дня уже вылезают, летом это вообще жесть. Но делала депиляцию раз в 7-10 дней. Сейчас делаю лазер.

- На подмышках волосы растут быстрее. Но всё равно не так быстро. Попробуйте 2 недели походить, ничего не трогая, а то какой-то замкнутый круг получается. Замучали подмышкитто шугарингом, то химией (крем - та же бритва).

- А почему нельзя просто брить? Или электро сделали б давно. Вот честно. Раз в 4 дня, да как кожа-то терпит это издевательство?

- Я тоже за электро. Сделала электроэпиляцию на подмышки, теперь я не парюсь по этому поводу. Ноги сама себе делаю. На зоне бикини и заднюю часть ног буду ходить к мастеру. Там, где не могу сама достать. Бедра и голень сзади.

- Девочки подскажите, работаю не давно, бывает ли такое? У меня клиентка была второй раз на процедуре, делали комплекс. Шугаринг ноги делали первый раз, я предупредила, что эффект после первого раза будет не долгий. Руки, зону бикини и подмышки делали уже повторно, все было идеально. Но ровно через неделю клиентка написала, что уже везде все отрасло, хочет срочно на процедуру, договорились на пятницу! Но я вся извелась, почему так быстро отрасли, первый раз клиентка отходила месяц, а сейчас неделю.

- Сами же предупредили её, а теперь вопрос задаёте, про стадии роста волос вы знаете? Либо обломали, тут одно из двух.

- Делайте выводы, когда клиент придет. У многих 3 волоска - это уже джунгли. А так может быть много факторов. Обломали волоски, попали между фазами роста волоса, сбой гормонов и т.д. Парень новый появился наконец. Многие в новых отношениях стесняются нужную длину отращивать.

- Через неделю не отрастут, скорее всего, придется вам отправить ее домой доращивать. Если все-таки возьмёте делать, предупредите, что гладкости у нее не будет.

- Полностью согласна с мнениями девушек выше.

- От цикла очень многое зависит. По себе знаю. Один раз через месяц еле-еле отрасли, в другой раз через неделю как на дрожжах поперли.

- Делала шугаринг интимной зоны глубокое бикини трижды, первый раз через 2 недели - лес. Потом через 9 и ещё раз через 9 дней. Лес, пусть не густой, вырос снова. Возвращаюсь к бритве.

- Может вам обламывали там просто, по этому так быстро вырастало.

- Может, попробую к другой мастерице сходить. Просто эта опытная, давно работает, свой кабинет есть.

- Пока не придёт, вы своим взглядом не увидите - не накручивайте лишний раз. Клиенты бывают разные. Может начала прием витаминов, тогда джунгли могут вымахать в два счета.

- После моего первого и последнего шугаринга интимных зон бикини, щетина пошла через 2 дня. Поэтому все возможно, что  отросло.

- Девочки, нужен совет, отучилась на пленочный воск, начала использовать его в работе (ранее был только сахар), клиентки жалуются, что волосы быстрее отрастают после плёнки. С чем это связано как это вообще возможно? Ведь я вижу, что волосы удалены с корешком.

- Такая же ерунда бывает. У кого-то 4 недели волосы растут, у кого-то через неделю лезут. Многих воск вообще не берет, даже с 3-4 нанесения. Меня ни воск, ни сахар не берет. Удаляются волосы очень плохо и через пару дней лезут. Не надо мне говорить про стадии роста волос. Не от этого.

- У моей клиентки на 4 раз уже после воска (до этого только бритва была) лобок практически лысый. Вообще, идеально гладкая кожа, не растёт.

- Всё правильно. Так и есть. Для сравнения я делала своим клиенткам воск. Им нравится сахар больше.

У всех после плёночного воска волоски растут быстрее, чем от сахара.

Лобок и от сахара голый. А мои клиентки ходят раз в полтора месяца. Потому что волоски растут очень медленно и реденькие.

Можете говорить, что угодно. Проверено годами. Ничего плохого не скажу про воск. Классный материал. Но особо разницы не вижу. По себестоимости выходит дороже. Поэтому смысл?

Хорошо подчищать очень короткие волоски. Убирает хорошо. Не люблю пинцет.

Я иногда совмещаю, сахар и воск.

- А у моих клиенток всех после сахара быстрее растут, а после воска медленнее, это почему, как думаете? Подскажите.

- Я думаю так. Чем Ваши клиентки хотят, тем и делайте. Возможно, Вы сахаром обламываете волоски, поэтому растут быстрее.Как долго Вы работаете сахаром? Какая техника?

- Три года, мануально, обломов нет.

- Не могу ответить Вам на Ваш вопрос. Я тоже работаю давно, у всех моих клиентов после воска волосы растут быстрее. Волос не обламываю. Так дело каждого. Пусть, мастера кто не пробовал, попробуют и сами сравнят.

Мне воски безумно нравятся. Ничего плохого не могу сказать. Но клиентки предпочитают сахар.

- Кто не пробовал, все попробовали, от воска медленее растут. Чудеса, правда?

- Отвечайте только за себя. А не за всех. Я написала, что на моем опыте.

А так, кому что нравится, тем и делайте.

- Потому что второй раз не корректируете, поэтому волосы так быстро растут.

- А разве нормальная работа нуждается в коррекции?

У моих тоже по-разному. Поэтому, когда пробуем воск, говорю понаблюдать, как будут расти. У некоторых прямо идеально долго, у кого-то быстрее.

- Обламываются потому что.

- Написано же, что удаляет с корешком. А какая разница воск или сахар? Если волос удалён с корнем?

- Разницу объяснить сложно, но например, между пинцетом, депилятором, сахаром она тоже есть, хотя везде с корнем.

- Волосу вообще начхать, чем его удалили, это нигде и никак не фиксируется на уровне ДНК, чтобы через неделю начать формировать новый волос согласно генетической памяти. Перед каждым утверждением не забывайте писать "мне кажется".

- Есть отличный вариант, чтобы клиент сам сравнил результат. Сделайте одну половину воском, другую сахаром.

- У меня после воска за неделю вырастают, хотя тоже с корешками все убирается. Вот и интересно, как девочки по месяцу-полтора не ходят на депиляцию?

- Плюс уход со средствами-ингибиторами роста волос, мои клиентки привязаны к женскому циклу, 4 недели.

- Уход тоже использую Италвакс, + глория от вросших.

- На уходах 2 недели гладкости.

- Вот у моих девочек настолько все по-разному! У кого-то после Воска волосы на лобке расти почти перестали. У кого-то наоборот быстрее и жёстче волосы стали. Это все настолько индивидуально, настолько зависит от внутренних факторов, что никак не угадаешь.

Я просто делаю по половинке, если хочется сравнить и потом в зависимости от результата выбираю метод, по-другому никак.

- Вопрос такой: несколько моих постоянных клиенток жалуются на то, что время между процедурами сократилось, т.е. волосы стали отрастать быстрее почему-то. Раньше, грубо говоря, приходила раз в 3 недели, а сейчас приходится раз в 2 недели. Как грамотно им ответить, почему это происходит?

- Впереди лето, а волосы это чувствуют и тянутся к солнышку.

- Вон в чём дело. А я- то думаю, чего волосы, как меня видят, дыбом встают, пугаются, что ли. А нет, к солнышку тянутся. Весна.

- Надо не объяснения придумывать, а идти на курсы учиться удалять волосы, не обламывая. Тогда жалоб не будет.

- Потому что надо ходить раз в 4 недели, а не вот это вот все.

- У меня быстро растут, а я хожу регулярно на профессиональный качественный массаж к опытному специалисту. Вот как заросшей на 3-ей неделе идти?

- Если это всего несколько клиенток, то проведите опрос: какие витамины начали принимать? Болели ли? Если да, то, какие препараты принимали. Нельзя же всех под одну гребёнку. Выясняйте причину.

- А у нас жалуются, что не растет и приходят на процедуры все реже.

- Давайте им в подарок витамины для роста волос. Приходить будут чаще, + рады как слоны, что им подарок дали.

- Точно! Надо подумать, как это можно в виде акции запустить.

- А потом самой страдать, деревья их провитаминенные выдергивая в поте лица.

- Наверное, стали витамины кушать с минералами, это ускоряет рост волоса.

- Скажите, пожалуйста, как можно узнать обломанные волосы или они удалены были качественно?

- Смотреть на кусочек после срыва. Если качественно, то видно корни волос.

- Когда волосы отрастают, смотрите на кончик волос. Если тонкий, то все ок, если толстый, то обломыш.

- Это наступает весна, витамин Д поступает в организм, на море так вообще они растут с бешеной скоростью.

- Мне одной кажется, что через 2 недели это прям слишком рано? Даже летом, в жару и пекло. Получается, у них уже через недельку волосы пробиваться так нормально начинают. Раз через 2 недели хорошая длина уже. Мне кажется, дело в обломе либо все начали витамины пить.

- Ходят раз в 4-5 недель. Раз в 2 недели очень часто.

- А если волос появляется через день, о чем это говорит?

- Не успевают все волосы вылезти.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- У меня так бывает, когда курс витаминов пропиваю. Уже на восьмой день одиночные начинают расти. Ну, хоть  на голове в таком же быстром ритме растут, это радует.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449  
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373  
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)  
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников - известный массажист, телесный терапевт, медицинский психолог


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  2722

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.