Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









20.06.2019

Как убрать синяки после вросших волос на лобке? Средства для ухода за проблемной кожей после эпиляции зоны бикини.

4 года ходила на шугаринг, после постоянно врастали волосы, сейчас перешла на бритву. Девочки, как привести кожу в порядок, как убрать синяки от вросших волос? Что только не пробовали - ничего не помогает, устала уже с этим бороться. 
P.S. Сейчас пользуюсь лосьоном от вросших волос от Глории и салициловым спиртом точечно, а когда сильное воспаление мазь акридерм.4 года ходила на шугаринг, после постоянно врастали волосы, сейчас перешла на бритву. Девочки, как привести кожу в порядок, как убрать синяки от вросших волос? Что только не пробовали - ничего не помогает, устала уже с этим бороться.

- А мне вообще мастер сказал, что шугаринг избавит от вросших волос. Но через 4-5 процедур увидела огромное просто воспаление. Тут в моем мозгу произошла стыковка, я прекратила ходить на шугаринг вообще.

- Ходите на эпиляцию полимерным воском.

- Я пока на лазер ушла. Потом (если не поможет) попробую. А сейчас пока говорят – нельзя. Я уже тут спросила у одной девушки, чем это хуже (она про какие-то последствия говорила), я перепугалась сейчас капец. Может, вы мне расскажете, чем лазерная эпиляция плоха?

Как тут его называют «дешевый лазер» (ибо моё бикини 1650р стоит – наверное, считается дешевым).

- Если это IPL - бегите. 1. Узнать фирму, запросить документы: сертификаты, лицензии. 2. Кто проводит процедуру - врач - сертификаты, лицензии. У салона – то же самое. Лазерные установки, стоящие огромных денег, априори не будут иметь в прайсе 5000 тыс. за все тело. Сам аппарат + обслуживание не оправдают на него затрат, а количество вспышек ограничено. Это долгая тема. Информации в инете предостаточно.

- Посмотрю. Я хожу в сеть «Подружки» может, видели рекламу их в ВК. Я собственно на неё повелась. Там,  конечно, не 5000 все тело. Только 1 зона около 2тр (я с открытия по Акции попала). Но все равно последую вашей рекомендации. Поищу сейчас их сайт, доки, аппараты.

- Тем более сеть. Ой, девочки, думайте о своем здоровье!

- Так я ж не знаю всех подводных камней. Вот если б про маникюр была речь - там да, я в теме, как говорится. А тут я обычный клиент, которого обмануть можно и все такое.

- Ещё больше бритвой по воспалённой коже возите. Чем вы 4 года думали?! 4 года вас не смущал вросший волос?

- Найти мастера в своем городе, который работает с вросшими волосками. Сходить на консультацию и строго придерживаться рекомендаций. Автор, все поправимо.

- А что от бритвы вросших не будет? Мне кажется, от бритвы ещё больше проблем наживете (ещё по такой больной коже), оставьте кожу в покое, решите проблему через мастера и процедуре по вросшим, подлечите кожу, а потом уж чем хотите депиляции делайте. Опять же это мое мнение, решать вам.

- А у меня от бритвы вросших гораздо меньше, чем от шугаринга.

- У меня от бритвы нет вросших волос, даже не знала, что такое бывает, пока шугаринг не попробовала.

- Девочки, да ради бога, вы комментарий вообще правильно читали?? Или каждый видит то, что хочет? Автор бритвой возит по больной коже!!! В данном случае наживет ещё больше проблем, т.к. бритва срезает кожу с воспалённых участков и разносит их ещё больше, а проблему вросших волос бритвой не решить!!! А чем себя избавлять от нежелательных волос, личное дело каждого!!! Ко мне приходят клиенты, которые делают Шугаринг несколько лет, у них нет таких проблем!! Вообще все индивидуально!

- От бритвы вросших не бывало. Вот результат после шугаринга ужасает просто.

- Вот здесь читаешь, все мастера асы, ни у одной с клиенткой проблем не было. Так скажите, где вы сидите, только почему после ваших процедур такие проблемы выскакивают.

- Ну от бритвы щетина вырастает, а от шугаринга пушковые волосы, и то, их можно сразу убрать, через 5 процедур они настолько истончаются, что их уже можно руками дёргать, лично у меня так, я сама себе делаю.

- Мы работаем. Я работаю в своём салоне, если что, то первой узнаю о проблемах моих клиентов, как мастер уже бью тревогу и узнаю.  Я узнаю, не клиент! Как помочь моему клиенту!! До тех пор веду клиента, пока не решу эту проблему! Я считаю, что так, только так должен поступать каждый мастер!

- Я постоянно пользуюсь бритвой, никаких вросших волос. Ответила на вопрос ваш, цитирую:"А что от бритвы вросших не будет?"

- Я не задавала такого вопроса, я отвечала девушке, которая бреет кожу, на которой воспаления и вросшие волосы.

- У меня тоже самое. Убирала кремом волосы, все было чики пуки, пошла на регулярный шугаринг к опытному мастеру, волосы теперь в кожу вросли, надо убирать.

- А каким кремом пользовались?

- Во-первых, медленно растут, во-вторых, реже стали расти, цена опять же. Мастер удивилась, почему вросших нет. А после неё появились.

- Я бы спирт убрала. У вас явно выраженные подкожные воспаления. Попробуйте воспаления снимать обычной цинковой пастой + что-то размягчающее нужно для эпидермиса типа кислот. Аравия крем или лосьон неплохой вариант, потихоньку волоски вытаскивайте, которые проклюнутся пинцетом, но не ковыряйте (только те, что можно подцепить и выдернуть). Повремените пока с любым методом депиляции, иначе на месте зоны бикини будет марсово поле.

- А как лосьоном пользуетесь? Сколько раз? На протяжение какого времени? У Глории достаточно хороший лосьон, с достаточной концентрацией кислот. А воспаления нужно снимать масками. Исключить бритву.

- Бадягу попробуйте. Электроэпиляция вам в помощь.

- К врачу сходите - к дерматологу. Лечить надо. Уход домашний уже не поможет.

- К косметологу! Дерматолог не занимается угрями и вросшими волосами.

- Перестать бриться, стригите триммером, волос толстый, кожа тоже - будут воспаления, по себе знаю.

Только лазер или электро, что корень разрушает, облегчит жизнь.

- Вам никакие мази не помогут до тех пор, пока вы не вскроете все вросшие. Затем антисептики, а уже после полноценного заживления можно убирать пигментацию и осветлять кожу.

- Найдите хорошего, адекватного мастера, который грамотно работает с вросшими волосами. Никакого криминала тут нет, всё это поправимо. Нужен грамотный подход к процедуре шугаринга, правильное закрытие и грамотный домашний уход. Но после того, как будет назначено грамотное! лечение вросших, спирт убирайте, он тут абсолютно не нужен салициловый.

- Я у себя убрала все лазерной эпиляцией.

- А после лазерной эпиляции было раздражение? Как быстро после процедуры волосы снова растут? Подскажите, пожалуйста, тоже планирую сделать.

- Нет, раздражения не было, пользуюсь время от времени бритвой. Раз в три недели иногда 4 хожу на лазер. Подмышки после 3 раза осталось 10% волос, в зоне бикини 80 осталось. Зато ни одного вросшего, + фиолетовые пятна проходят.

- Вот и вся шуга во всей красе. У меня такого не было, но сейчас я тоже от шуги отказалась. Пока год бреюсь.

Если нет противопоказаний, советую идти на электро, париться не придется с этим ужасом. Вот только мастера нужно подбирать нормального.

- Регулярное использование сразу после депиляции. Смягчает структуру кожи, снимает воспаления. Как воспаления немного пойдут, нужно почистить кожу от вросших у хорошего мастера.

- Почистить. А потом хорошо крем - концентрат с АХА кислотами Мила 3-5 раз в неделю.

- Шугаринг, только он дарит кучу вросших волос! Крепитесь, дорогая.

- А восковая депиляция?

- К сожалению, тот же эффект, + если мастер не до мастер, то можно ещё получить ожог. Восковую и сахарную депиляцию можно сравнить только в ключе комфорта ощущений, а по вросшим волосам то же самое.

- Все индивидуально. У меня от бритвы врастания и раздражения жуткие были. У одного мастера по эпиляции только увеличилось количество вросших. Сменила мастер, проблема решена. Буквально за 4 посещения я избавилась полностью от врастания и воспаления.

- Ну, на мой взгляд, нужно сейчас дня три использовать синтамициновую мазь, она снимет воспаление. Дать волоскам вырасти, пользоваться триммером, ну + скраб, если врастут.

- Те девочки, которые любят поковырять, все получают такую зону бикини бонусом. Да даже вытаскивать ничего не нужно, нужно только терпение, чтоб волоски сами прорвались. Постоянно увлажнять и смягчать кожу, чтоб волоскам было легче выползать из-под кожи. А не ковырять для любителей, это примерно как не кушать тем, кто хочет похудеть, нужна сила воли.

- Пользуйтесь только триммером, а от всего остального откажитесь, дайте коже успокоиться.

- Я тоже только лазерной эпиляцией решила проблему врастания волос. Кожа гладкая стала и без воспалений. Наконец могу себе позволить хороший качественный массаж у опытного специалиста, мне очень нужно, а раньше стеснялась волос.

- А после процедуры лазерной эпиляции как быстро снова волос расти начинает? Тоже планирую сделать, подскажите, пожалуйста.

- Я год уже отходила на лазер. Делаю раз в месяц. Дней через 10 после процедуры волосы выпадают, затем начинают прорастать другие, их брею, снова иду на очередную процедуру. Итог через год: в зоне бикини лобок поредел, но всё же есть волосы, область половых губ за год не поддалась, всё зарастает. Косметолог сказала, что это зона тяжело уходит.

- Спасибо, что поделились опытом. А куда ходите? По какой цене? Видела рекламу салона «подружки», отзывы пока не нашла.

- В нашем городе тоже есть такая сеть, но отзывы слышала не очень, многие говорят эффекта мало. Я делала в клинике лазерной косметологии, аппарат Asclepion, 2550 зона бикини. Но за год 100% я не полысела, сколько ещё лет ходить надо, не знаю. Вросших после лазера нет, это плюс.

- У Вас типичное проявление акне на коже жирного себорейного типа. Поэтому лечить это нужно, как акне на лице. Именно - у нас кожа на лобке такая же, как и на лице в Т-зоне. Т. е. тщательный уход, лечение, гигиена и пр., что используют в борьбе с угрями. Что же делать с волосами всё это время? Убирать пинцетом. Ибо не брить, не шугаринг на такое бикини нельзя. Воск под вопросом. Но я бы воск тут делать не стала.

- А это какая часть тела? Понять никак не могу. Вот у меня такая же проблема. Год хожу на шугаринг. Мастера сколько ни спрашивала, что делать - отвечает, что все хорошо, просто скрабить, увлажнять. Не помогает. Один раз сходила на воск, так другой мастер выдавила все, что могла, ничем не обработала после, сказала самой давить. Очень, очень не хочется возвращаться на бритву.

- Лобок. Снято от пупка. Прикрыты губы. Акридерм от аллергии, вам-то зачем?

- Когда такое воспаление, ни в коем случае не скрабить. Сначала цинковой можно подсушить, потом тетрациклином дня 3 -4 на ночь, потом левомеколем. Я так девочке советовала, помогло сразу. Ну, конечно, х/б белье + никаких ежедневок.

- Умная Улитка от нашей компании clever snail с ниацинамидом вылечит вашу кожу, проверено.

- Тика в тику ситуация, мне на 70% помогло отменить скраб и перейти на лёгкие пилинги, смена мастера и только свободное хлопковое белье, конечно же, не ковырять!!! Даже когда очень хочется, перестаньте!!!

- Проблема вросших волос вас не оставит в покое, такой у вас тип кожи и структура волос довольно таки жесткая. Тут одно решение, полностью избавиться от волос. Нет волос, нет вросших. Электроэпиляция, лазер.

- А у вас вообще теперь не растут волосы или они стали реже?

- Вчера сделала 5 на подмышки, из всей растительности максимум 7/10 процентов осталось, причём я их не вижу, даже забыла побрить. 3 в области бикини, тут, конечно, где-то 30% отсутствует. Так что в процессе.

- Пилинги помогут.

- Мне помогла только лазерная эпиляция. Сейчас на средине курса, вросшие все вышли. Местами остались пятна, но понемногу сходят.

- А сколько процедур понадобилось?

- В компании маэстро есть энзимный минеральный комплекс. С помочью его можно убрать даже пигментные пятна, противовоспалительная маска голубая лагуна. А в сахаре лосьон против вросших волос с АХА кислотами за четыре дня вытаскивает все. Многие говорят, что перейдя на сахар от маэстро постепенно распрощались с вросшими, боже упаси ковырять, выковыривать и всякие цинковые мази. Да еще прошла кучу обучений, самые крутые мастера в один голос говорят, зону бикини и подмышки не скрабируем.

- Не брить, не шугарить! Комедоны все почистить у мастера. Дальше аптечные средства! Про салициловый спирт забыть!

- Пилинг, энзимная пудра Aravia, я бы посоветовала от бритвы отказаться, вы только хуже делаете ей. Увлажнение изнутри и внешне. Попробуйте скинс делать депиляцию.

- Тут только курс пилингов поможет.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Постарайся не брить и не трогать. Вросшие пинцетом доставай, но не вырывай. Дай волосам отрасти естественно, не трогай их. Я не знаю, что тут ещё посоветовать. Остальное только усугубит.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449    
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373    
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)    
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников - известный массажист, телесный терапевт, медицинский психолог 


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  4608

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.