Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









26.06.2019

Как сделать сахарную и восковую депиляцию подмышек, чтобы избежать перепилинга? Ожог подмышек после депиляции воском.

Делали депиляцию воском подмышек, как и всегда, но вот такое появилось. Что скажете?

- На ожог, как будто, похоже.

- Ничего страшного, такое бывает. Сейчас уже тепло, потеете, кожа перепревает и дает такой эффект после депиляции. Через пару дней следа не останется. Соблюдайте гигиену, можете помазать данную зону любым восстанавливающим кремом, включая профессиональные после депиляции.

- У меня всегда так после восковой депиляции, но ТОЧНО знаю, что воск не перегретый, так как сама мастер. А самое неприятное, по этим границам потом пигментация вылезает.

- Протирать Хлоргексидином на водной основе, а затем пантенолом.

- Слишком много слоя по краям, воск по краям не успевает остыть, поэтому такая картина.

- Вот сразу видно профессионала, на 25 комментариев один верный.

- Спасибо, жаль, что мало кто прислушивается. Только профи, смог оценить.

- Ожог, а скорее перепилинг.

- По краю? Я остаюсь при своем мнении - это ожог.

- Почему по краю? Видно же, что все повреждено. Ваше право.

- Механический ожог, клиенту нельзя интенсивно потеть 2-3 дня, не посещать сауну, баню, использовать дезодоранты, принимать горячую ванну, натирать дополнительно кожу, никаких кислот и ферментов. Использовать аптечный пантенол.

- Обожженная подмышка. Застиранный лифон. Больше сказать нечего.

- А Вам нужен непременно новый для фото сессии? Какой вы деликатный мастер.

- ну, как бы в массы человек фотку кидает. Сказала как есть. Надоело быть деликатной. Дойди до мастера и спроси у него. Ты деньги заплатила мастеру, как бы. Зачем пилить фото, чтобы все гадали?

- Предлагаю открыть тут платные консультации, но за последствия никто не отвечает. А зачем вы делаете одним большим куском? Вот и результат.

- Так это ж восковая депиляция подмышек вроде. Полимерами ведь так и делают, - на всю подмышку тонкий блин раскатали, а потом сорвали всё. А тут на фотке может тёплым воском с бандажами работали? Тогда неудивительно.

- А то, что волосы растут в разные стороны, это вам, ни о чем не говорит? А те, кто вроде так делают, потом получают от клиентов такие фото.

- Восковикам по барабану в какую сторону драть. Ну, тут молчать не молчать, а те, кто работают на воске, утверждают, что его можно наносить и срывать хоть по росту, хоть против. Меня срыв против роста волос смущает, но у них такая технология.

- Да срывают против роста! А по росту только, если нужно доработать коротыши. Но ни как не одним куском всю подмышку, это 100% гарантия обломышей и пеньков!

- Так фишка полимеров в том, что там не учитывается рост волос. Я не работаю полимерами. У них свои технологии и правила, - есть ведь и довольные. На фото дело в конкретном мастере и конкретно в его (её) руках.

- Бывает такое иногда у клиентов с тонкой кожей. Кому-то два раза нанесёшь воск и никаких проблем, а у кого-то даже после одного такое бывает. У Воска адгезия с кожей сильнее, как ни крути.

- У пленочного воска меньше адгезия, чем у сахарной пасты.

- Ну, конечно. Именно поэтому плёнку можно максимум два раза наносить, а сахар хоть пять раз. Плёнку пять раз нанесите на одно и то же место, посмотрите на результат. А потом поговорим с вами о меньшей адгезии.

- Содрали кожу, много раз приходили по месту одному материалом.

- Девочки, у моей клиентки такая проблема: после шугаринга болит подмышка. Кожа не красная, не повреждена, синяков нет. Говорит, припухла + как будто тянет. Подскажите, с чем это может быть связано, что ей посоветовать?

- Очень похоже на воспаленный лимфоузел. Могла простыть.

- Мог лимфоузел воспалиться. Малейшая травма и воспаляется лимфоузел. Лучше сделать депиляцию подмышек пленочным воском и постараться убрать с одного раза. Хорошее правильное натяжение кожи в сторону предплечья. Аккуратно. Не в сторону груди, не в сторону руки.

- Присоединюсь к вышесказанному - возможно лимфоузел, а могла мышцу потянуть или застудить, остеохондроз или сердце могут давать боль в подмышечную впадину, да мало ли что. Надо задать кучу вопросов, чтобы что-то предполагать и советовать. Так что совет один - отправьте к врачу. По вашей части там нет проблем, судя из описания.

- При проведении процедуры шугаринга мы наносим пасту массажными движениями, что приводит к циркуляции лимфы, в зоне подмышки это часто встречается. Пока восполнение не сойдёт, процедуру не повторяйте.

- Был у меня подобный опыт пару лет назад. В подмышечных впадинах воспалились лимфоузлы (ездила в больницу, делала УЗИ), да не один, целыми цепочками, все опухло, не могла поднять руки от боли.

- К слову, произошло это по вине мастера. Решила перейти на шугаринг после восковой депиляции, искала мастера. Длина волос на ногах, в зоне бикини была оптимальной, а вот подмышки коротковаты. Для меня было не принципиально, чтоб она удалила все, о чем ей сообщила, так как прекрасно понимала, что некоторые слишком короткие. Но видимо мастер не могла отпустить меня в пеньками да перестаралась, мягко говоря. Никогда в жизни мне не было так больно делать подмышки, (к слову, я очень спокойно переношу все части тела, привыкла за много лет). Она слишком сильно втирала сахар, давила, даже иногда было похоже на вбивание, чтоб вырвать одиночные коротыши. На следующий день руки вытянуть даже перед собой не могла от боли, опухоль была полностью на всех подмышках, а при прощупывании отчетливо различались шарики (лимфоузлы) размером минимум см 1,5, целыми гроздьями.

- А долго лечили воспаление!?

- Антибиотики не требовались, так как воспаление произошло не из-за инфекции, делала компрессы с Димексидом и Хлорэтилом иногда. Пила Эхинацею с троксевазином на ночь. Длилось это все около двух недель.

- У меня есть одна клиентка, у которой просто снимается кожа, что на подмышках, когда один раз пастой проведешь - сразу будто перепилинг. Что на ногах воском в картридже - полоску убираешь, а с воском кожа уходит. А девочка ходит на регулярный хороший массаж к опытному специалисту, ей очень надо. Ни у кого такого не видела. Как работать в этом случае?

- Хорошо тальковать + лучше использовать пленочный воск

- У моей мамы так же после депиляции подмышки, ноги!! Я сейчас использую полимерный воск, все отлично!

- Skin's депиляция.

А вы анамнез собирали? Возможно, клиент принимает системные ретиноиды, при воздействии медикаментов кожа становится более уязвимой к внешним воздействиям + роговой слой становится гораздо тоньше

Да, при ретиноидах депиляция противопоказана.

- А мне мастер говорит, проскрабировать перед шугарингом.

- Чтобы вобще кожу всю до крови содрать?

- Я думала, к месту.

- А подумать, как ваш совет "сработает", не потрудились. Бля, как попки безмозглые: "Скраб, скраб, скраб, скраб, пилинг, скраб". Не важно, что, зачем и почему. Скрабьте! Бедные ваши клиенты!

- На такой коже работать воском по маслу.

- Получше талькуйте.

- Такой вопрос, после депиляции воском в области подмышек изменился запах пота, стал резким, очень много стала потеть, неловко и неудобно. Что можете посоветовать?

- Провериться на гормоны. Чуть что, сразу депиляция виновата. К эндокринологу сходить.

- Шугаринг лучше для подмышки. Паста убирает омертвевший слой, где как раз бактерии хорошо обживаются, потом потливость меньше, + запахов почти нет.

- А восковая депиляция разве не убирает?

- Мне кажется, что нет. Я воском не работаю, но вижу, что пишут о свойствах. Что воск не адгезивен к коже, это как достоинство подчеркивается. Но тогда получается, что он остывает, сжимается, как бы над кожей остается, не захватывает отмерший слой. Но это теория, надо восковиков спросить.

- Захватывает он омертвевший слой, если перестараться, то воском можно "перепилинг" сделать.

- А почему тогда пишут, что менее травматичен к коже? Опять, что ли, маркетингом меня запутывают?

- Нет, правда, менее травматичен к коже, если уметь обращаться. Просто он не влипает в кожу как паста, а лишь немного снимает роговых чешуек. Но тут опять же, если соблюдена температура, техника и срыв. Ну ещё от кожи клиента зависит, пастой намного легче сорвать кожу, если она уже имеет к этому склонность.

- Получается, что все-таки оставляет роговой слой, просто поменьше. Остальное вопросы мастерства. Значит, правда, оставляет место для бактерий и запахов может быть больше. А на ногах снимает чешуйки при сухой коже?

- Изучите хорошо строение кожи + понятие пилинга, + где бактерии живут. Тогда у вас откроются глаза! Это не тапки в вашу сторону, а рекомендация.

- Простите, но советы такого рода я воспринимаю как попытку сделать умный вид при незнании вопроса. Люди, которые владеют информацией, в состоянии четко передать суть, в трех словах. А не советовать другим поучиться. Это тоже не тапки в вашу сторону, а так, личное мнение.

- Я не могу в одном комментарии вам объяснять, из чего состоит кожа, из каких слоев она состоит, что находится в каждом из слоев, какие процессы в ней происходит, о травматизация кожи, что такое перепилинг.

По вашему комментарию, я увидела глубокие заблуждения. Банально не знаете, как работает материал с Роговым слоем. По вашему комментарию следует, что сахаром надо обязательно содрать всю кожу, иначе бактерии захватят всю подмышку. Также, вы не понимаете где и какая толщина кожи, как работать с деликатными местами, в чем отличие их от ног. Изучите вопрос эпидермального барьера, травматизации. Работая с кожей, вы должны понимать, с чем вы работаете. Депиляция, это не только нанёс - сорвал, эта работа непосредственно с кожей, её проблемами, которые могут возникнуть, которые Вы должны решать.

То, что я вам писала это базовые знания. Вот только к моей печали, эти базовые знания надо самому искать, посещает какие-то специальные курсы. По этой причине большинство Мастеров, которые окончили базовый курс, не знают, с чем работают. Все мы так начинали, просто учиться надо.

- Первый раз о такой проблеме слышу. Обычно наоборот, потливость снижается + запах меньше.

- После лазера могут быть подобные побочки, но сами подумайте, как механическое удаление волос снаружи может повлиять на гормональный фон? При чем тут воск?

- Считаю, что на подмышки эффективнее делать шугаринг. Обратиться к врачу ещё лучше.

- Мне кажется тут дело не в депиляции. Просто изменился гормональный фон, + активировались потовые железы. Сходите к эндокринологу и проверьтесь на гормоны.

- Не может ни от сахарной, ни от восковой депиляции такого быть. От лазера или фото да, может.

- Это изменение гормонального фона, но никак не последствия депиляции воском.

- Блин, да ясное дело, что воск виноват, ну не гормоны же, переходите на шугаринг и будет счастье.

- Сменить питание, причём тут депиляция. Выделяется съеденная гадость.

- При чем тут депиляция? Гормоны вероятнее всего.

- Не претендую на истину, сама была в такой ситуации. После депиляции был неприятный запах и повышенное потоотделение. 2 года продолжала делать как восковую, так сахарную депиляцию. Проверялась у врачей на гормоны. Пробовала квасцы и черта в ступе. Пользовалась драй драем, хотела уже колоть ботокс в подмышки, потому что обычного дезика хватало на час. Недавно произошла непредвиденная ситуация, что пришлось побрить подмышки. Да к вечеру там уже все кололось, волосы стали жесткие, их много, но дезика мне теперь хватает на день и запаха нет совсем. Повторюсь, никакого научного обоснования у меня нет, но проблема решилась, а я очень довольна.

- Можно предположить, что у кожи идет защитная реакция, как у сфинкса. У самой такая же проблема, брею все ок, а вот после сахарной эпиляции запах странный не свойственный моему телу.

- Может ещё быть такое от лекарственных препаратов, потом проходит (из личного опыта).

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Купите драй драй в аптеке. Стоит рублей 800, но его хватит наверно на год. Тогда не какие дезодоранты не нужны. Запаха пота не будет вообще. Просто могут быть мокрые подмышки, но без запаха и потовыделение меньше будет.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449    
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373    
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)    
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников - известный массажист, телесный терапевт, медицинский психолог 

 
 

Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  3027

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.