Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









05.06.2019

В какой позе удобно делать депиляцию интимной зоны глубокого бикини? Позы для глубокого шугаринга, зоны ануса и бедра сзади.

Неужели кто-то применяет такие позы в шугаринге?

- Мне кажется, не каждую можно так сложить. Раком удобнее. Мне так даже спокойнее. Что уж точно все уберут.

- Что за глупость вообще. Не один нормальный мастер, никогда так не поставит клиента.

- А когда восковая депиляция? Когда воском - ставят именно раком. Иначе как делать Глубокое бикини прямо в попе? Полосками? А на бедрах. Сахаром то понятно, что везде и всяко подлезешь Хотя я не спорю. Я не мастер - вам виднее. Просто рассказываю, как мне делали.

- Все прекрасно воском убирается в межъягодичной зоне, если клиент лежит на боку.

А полоски не используются при депиляции бикини и подмышек. Полоски используются для больших зон как ноги, руки, спина.

- Я воском отлично убираю межъягодичную складку, клиент лежит на богу. Если б меня мастер попросил встать в позу "пьющего козлика", я б ушла и больше не вернулась. Это у меня клиентка так эту позу назвала, чёт она мне больше понравилась, чем "раком". Её бывший мастер так попросила встать, она сказала, что был это последний поход к ней.

- Работаю воском, но в такие позы не ставлю. либо на боку, либо на животе.

- Если воском нужно убрать межъягодичку - лучше всего на животе.

- Я просто ложусь на живот, а мастер все убирает прекрасно, ни в какие позы не просит лечь/встать/сесть. Раком уж совсем блин как-то не кайф вставать.

- Всё делается на боку, чтобы не доставлять клиенту не удобств.

- Воском проще, чем сахаром. Для этого не надо ставить клиента ни раком, ни вот так вот складывать.

- Где вы учились? Кто вас так учил? Раком? Как это вообще? Да хоть воском, хоть пастой, зачем Раком? Все делается на боку, ноги в коленях подгибаются к груди, все растянуто. Не надо больше ничего придумывать, мастер встаёт с одной стороны, делает полностью межъягодичку, даже не надо на другой бок переворачивать клиента, все с одной стороны, учитывая рост волос и все.

- Мне знакомый говорил, что в Тайланде в такой позе делают. Мне на боку ловчее. А клиент в более устойчивой позиции.

- Применяют, конечно же. Только если девочка с хорошей растяжкой. Но чтобы на половых губах, я впервые вижу.

- Я видела недавно на мастер классе, как в такую позу молодого человека положили.

- Только сегодня делала новой клиентке шугаринг интимной зоны глубокого бикини. Она спрашивала, как делать будем? Лёжа или стоя? Я удивилась, говорю: "Где вы только такую информацию берёте, что депиляцию стоя делают?"

- У меня одна клиентка почти с такой же растяжкой! Причём ей самой так нравится лежать, а может она думает, что мне так удобнее депилировать.

- Девочкам на боку то некомфортно морально, а изогнуть буквой ‘зю’ так вообще треш, порно какое-то

- Я за 7 лет сменила несколько мастеров депиляции, у всех по-разному делали, только последнее время все шугаристы предлагали позу на боку.

- Каждый мастер просит принять клиента ту позу, которая ей удобнее! А поза "бегущего оленя" наше все.

- Вот лично моё мнение: как ни положи, лишь бы работа чистая была. Человек все равно раздевается, вы все видите. Кто решил, что такая-то поза достойная, а другая унижает достоинство клиента? Не агитирую за такую позу, но и право на жизнь тоже имеет. Фото, конечно, излишне.

- У меня так девочка одна сама изогнулась, причём беременная, боком ей никак, раком никак, а уж, простите, задрать ноги она смогла. Тут вопрос к вам, что вы за мастер, если вы можете человека только в одну позу положить и пыхтеть над некоторыми?

- Ничего страшного в этой позе не вижу. Это со стороны выглядит смешно .Но когда в кабинете мастер и клиентка один на один, это нормально. Можно подумать, до этой позы клиентка лежит перед вами в трусах.

Зато работа получается очень чистой.

Кому то требуется поднять ногу, кому то нет. Фигуры у всех разные. Зоны Бикини тоже разные.

В этой позе убираются волоски в нижней части влагалища + немного зона анального отверстия, буквально 1-2 мин, а на боку уже убираются остальные волоски.

Только я клиентку прошу поднять сначала одну ногу, потом другую.

На гинекологическом кресле тоже все мы выглядим смешно со стороны. Тем не менее, мы на приеме у доктора. Здесь то же самое практически. Вы не в цирке. Вы мастер, к вам пришла клиентка. Делайте спокойно свою работу. Вот это всё вам должны объяснять на обучении, чтобы потом не удивлялись.

- Это что?? Я в шоке от такой позы на шугаринге. Долго она так не пролежит.

- Клиенты бывают разные, если подобраться к этой зоне нет возможности из-за физиологического строения клиента, то почему бы и нет.

У меня был клиент, которого как не положи, такое чувство, что попа слиплась. Выход или ноги на себя, или раком. Первый раз поставила раком (тогда голова не додумалась ноги поджать на себя) мне дико дискомфортная зона, что уж говорить о клиенте. Для себя нашла выход с такими клиентами поджать ножки.

- Для клиенток больших размеров самое то. Ничего страшного нет в этой позе. Поза очень удобная для работы.

- Поза на животе и попу выпячивают, и ручками помогают, разбирают 2 булки. Работаю так уже 5 год - без всех "раком" или на боку - бок только для беременных.

- Ну, очень глубокое бикини.

- Вот была у меня сегодня клиентка, от другого мастера и сама предложила такую позу, как её другой мастер укладывала. Для депиляции (воск в картридже) попы и верхней части задней поверхности бедра: лёжа на спине, ногу задрать перпендикулярно телу, даже максимально к себе притянуть. И правда, так удобнее, чем лёжа на животе, вечно у меня там проблемы были. Вот у меня вопрос, этично ли заставлять так корячиться клиенток?

- Почему корячиться? Так удобнее, чем вертеть как шашлычок туда-сюда. Преподносить, если это как растяжку, то вообще огонёк.

- Мини тренировка по фитнессу. Зато так не больно и лучше для клиента. Главное, чтоб ногу могли задирать так, а то не каждая сможет. Вы предложите, а клиенту если не удобно, откажется. Я не вижу ничего в этом плохого.

- Поза супер, но не всем подходит, увы. Я тем, кто потянет, предложила, пошло на ура.

- Не забудьте , что эти позы подходят не всем клиентам .Очень много противопоказаний (варикоз, инсульты, инфаркты). Лично у меня есть девочки и мальчики, которые, к сожалению, уже знают, что это такое. Беременность с тазовым прилежанием плода. Да удобно, но нужно все учитывать.

- Можно фото для примера, не поняла.

- Не всем же удобно так будет.

- Думаю, удобно, но лично я так не согнусь, я деревце, например.

- А лёжа на животе зачем? На боку же, согнув колени, не?

- А как вы делаете? Сначала на спине, потом на боку, на одном, на втором, потом на животе? Или как? Я всегда на животе заднюю поверхность делаю, жуть как неудобно именно попу и верх бедра.

- Либо я не понимаю, о каких зонах идёт речь, либо что-то другое. Межъягодичную зону, равно как сами ягодицы, обрабатываю на боку с обеими ногами, согнутыми в коленях. Поочерёдно на левом и правом боку. На животе у меня лежат только при работе на ногах сзади и спине. Попа же мягкая, удобно, когда ноги согнуты - натяжение.

- Место, где ноги в попу переходят, вот самое сложное. Либо вертеть клиентку с боку на бок (а если делать тёплым воском, то она при поворотах приклеивается, тоже мало приятного), либо вот так лёжа на спине задрав ноги.

- То же самое сложное казалось, не подступиться. Поза "бегущий олень" 5 плюс! У Беллы Тютюнник смотрела.

Девушка лежит на боку, нога которая на кушетке вытянута вдоль, а верхнюю ножку (коленку) подтягивает к животику. Хорошая натяжка и полный обзор!

- Да, погуглила уже, я так делаю всегда, но не знала, как называется.

- Но подстава в том, что нужно. Будет ч боку на бок клиента ворочать. Я чаще ноги воском тёплым делаю, он вечно клеится к простыне, все эти лишние перевороты хотелось бы минимизировать.

- Делайте именно этот переход либо плёнкой, либо пастой. Я если депиляцию зоны бикини и ноги делаю, то на бикини захожу плёнкой дальше, чем обычно, чтобы потом тёплым не делать. Помимо того, что это очень неудобное место, ещё травмировать легко.

- А что такого, что клиент поворачивается? На ногах они переворачиваются, то сгибают ноги, то разгибают, на подмышках одну руку подними, потом другую. Вы боитесь, что они устанут или что? Это ведь нормально.

Снимайте бандажом. Намазали, сняли, Всю сторону обработали, перешли к другой стороне. А натяжка там только, когда клиент на боку поджимает ногу (оно же бегущий олень).

- Тёплый воск оставляет липкий слой, коллега о нем пишет. Клиент потом приклеивается к простыне. Но тут есть лайфхак: обработать масляным средством, затем переворачивать.

- Так вот, закончили одну сторону, перешли к другой, так же пастой, сделали спереди ног, смыли пасту, перевернули клиента.

- Ну, пасту я не смываю, не остаётся липкий слой. А с тёплым воском это неизбежно. Ну я выше написала свои мысли по поводу этой зоны, конкретно её проще сделать пастой или плёнкой, как по мне.

- Вот я так всегда делаю. Отличная поза.

- Всю эту зону делаю на одном боку, никого не верчу, зачем вертеть туда-сюда?! Или вопрос конкретно про воск? С ним не работаю, не знаю, какие там нюансы.

- Если Клиентка полная, без растяжки, с животом, то вряд ли так получится. Я считаю для межъягодичной зоны самой удобной позу на боку. Но в вашем случае, если клиентке удобнее так, то отлично! Многим другим тоже можно предложить!

- Не межъягодичная зона. Именно сами булки и бедро, то, что к попе примыкает. Это мой пост.

- Я неверно поняла, видимо. В такой позе натяжение, наверно, супер?

- Натяжение то супер, но вот я себя неловко чувствовала, не в смысле, что мне неудобно физически, а вот психологически, вроде как издеваюсь над клиенткой. Но это она предложила так лечь, вот думаю самой другим девочкам так предлагать ли?

- Конечно, предлагайте! А что тут такого?  Так-то «лягушка» - поза не особо элегантная, но что ж поделать. Предлагайте аккуратно, объясняйте, что такая позиция обеспечивает самое лучшее натяжение, «если можете, то лягте вот так». Ну, а если не может, то «ничего страшного, давайте по-другому.

Главное- установить доброжелательные отношения с клиенткой, объяснить цель и ход процедуры, тогда у неё абсолютно не будет ощущения, что издеваются.

- Можно просить поднять согнутую ногу или притянуть руками колено к животу, насколько могут. Для этого растяжка не нужна. Если совсем деревце, то вторую ногу в колене чуть согнуть.

- Поза на боку, для межъягодиц и ягодиц вполне удобна, комфортная мастеру и клиенту. Иначе это поза эмбриона. Полным и беременным это комфортнее всего.

- Настоящий фитнесс на шугаринге. Хорошо, хоть на массаже у классного специалиста, который очень люблю, можно лечь и расслабиться.  

- Я ягодицы у кого - клиентка лежит на животе, а другой удобно на боку и коленки прижаты к животу - максимальное натяжение кожи.

- Я тоже недавно подсмотрела где-то, теперь только так делаю! Натяжение складки в такой позе отличное, даже саму заднюю поверхность бедра удобно делать.

- Я вообще не понимаю, как в этой позе идеально можно убрать волосы возле копчика.

На животе самое идеальное!

- Нормально. А если я так не гнусь?

- Кто- то вообще раком ставит, так что эта поза очень даже этичная.

- На боку, поза бегущего оленя. Если полненькая клиентка, то поддерживает ногу или оттягивает ягодицу рукой, все зависит от гибкости клиента и габаритов.

- Девчат, ну что ж вы так полных всех. Я не худая, но моей растяжке и худышка может позавидовать. Тут может 45 кг не согнется.

- Я тоже всегда кладу девочек набок, прошу поддержать ягодичку. Зато им удобно, а мне натяжка, быстро все происходит. В этом нет ничего страшного.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Вы что , тут раскинуть шире просишь и то не каждая может - у вас же не гимнасты клиенты! Возраст у всех разный.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449   
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373   
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)   
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников - известный массажист, телесный терапевт, медицинский психолог 


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  5765

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.