Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









Постоянно врастают волосы в зоне бикини после шугаринга. Что делать? Как лечить вросшие волосы в зоне бикини после депиляции.

Подскажите, что с этим делать? К дерматологу идти? Это после шугаринга воспаленные вросшие волосы, прыщи не проходят уже три месяца. Перешла на бритву. Делала подруга хороший мастер. У ее клиентов нет такого. Уже все перепробовала. Пожалуйста, подскажите правильный уход.

- Снимаем воспаление, далее смотрим тип вросших волос, тип кожи. А уже отталкиваясь от этого, рекомендуют уход. Но я бы на вашем месте обратилась бы к врачу.

- В больницу надо обратиться, я вам это говорю как медик. Конечно, не стационарное лечение, а на амбулаторное лечение.

- Вы серьезно? Из-за прыщиков на лобке? Достаточно обратиться к дерматологу.

- Амбулаторное лечение это значит лечиться на дому. Дерматолога, в поликлинике или клинике.

Как вы себе представляете, пришла девушка в больницу, говорит, госпитализируйте меня у меня прыщи на лобке. Амбулаторное лечение может назначить врач, который принимает в клинике.

Вы видите разницу между больницей и поликлиникой?

- Белье х/б? Гигиена в порядке?

- А причем тут белье х/б и гигиена?

- Синтетика - это одна из причин вросших волос.

- Вот это диагноз, от кружевных трусов вросшие волосы, оказывается, появляются.

- От синтетики кожа не дышит, иногда может быть раздражение даже! В итоге врастают волосы! Почитайте об этом на досуге.

- Вы кружева-то видели? Как в сплошных "дырках" можно задохнуться?

- При чем тут кружева? Обычные синтетические трусы враги.

- А может дело не в трусах, а в мастерах, у которых нет медицинского образования, которые учатся в Ютубе да на трёх дневных курсах. Вот такие мастера рекомендуют скрабить + хлопковые трусы. Тогда скажите мне, Почему от синтетичной кофты или штанов нет прыщей и вросших волос, а от кружевных трусов есть?

- Все легко и просто! Смотрите: берёте учебник «строение кожи и правильный уход за ней» и читаете! Там все чёрному по-белому написано.

- Не знаю. Тут все почему-то на кружевные трусы грешат.

- Я не мастер и упаси бог не клиент, мне строение кожи не нужно. Я в панталонах хлопковых не хожу, вросших волос в жизни не было, а прыщей тем более, потому что пользуюсь станком.

- Но это реально 1 из многих причин, почему могут быть воспаление. Может девушка 24/7 носит их.

- А кружевные такие же синтетические.

- Но это ведь круто. Но люди ведь разные, тип кожи разный, реакция на повреждение у всех разная! Не нужно смотреть со своей колокольни.

- Так вот я про тоже, ещё ни один мастер не отказал в шугаринге, потому что кожа не подходит, но нет, они кладут деньги в карман и обвиняют трусы клиента, но не себя.

- А я бы так не утверждала. Вы не можете так про это говорить, так как не находитесь в кабинете у каждого мастера. Да, есть мастера не профессиональные, но так же есть добросовестные. Нужно искать своего мастера!

- Даже здесь сижу на сайте, ни один мастер не порекомендовал прекратить шугаринг, а обвиняют клиентов в неправильном уходе. Так ни одна не написала, о своих косяках, ни один мастер не считает себя непрофессионалом.

- Одна из многих причин. Я о другом. Никак не могу понять, как можно сопреть в кружевах?

- У меня всегда после кружевного белья вскакивают большие прыщи. Год не ношу уже, стало всё хорошо, стоит надеть и опять.

- А мне только один раз так не повезло, но кружево было "стеклянное" и колючее. Трусы оказались в принципе не для жизни.

- Эти не стекло. Но у меня такая реакция, кожа чувствительная.

- А у меня жесточайшее раздражение и врастание от станка. Не судите всех по себе. Тем более, что вы не мастер,  не клиент.

- Зря вы так удивляетесь насчёт белья. Я по себе вам могу сказать, если после депиляции или бритвы первые 3 дня одеваю не х/б белье, то реакция такая же.

- У вас происходит врастание,серьезно

- Откажитесь от депиляции на время, и от бритвы тоже, вы же по восполненным участкам бритвой проходите. Бегом к врачу на правильное лечение.

- Поздравляю тебя, я от такого 8 месяцев лечилась. Это просто шугаринг детка и кожа, которая склонна к врастанию. Супер мастера сейчас тебе расскажут, про всякие страсти, про хлопковое белье с гигиеной.

- Ну, как бы расскажут про белье х/б, про то, что трусики с кружевами не стоит надевать после депиляции, стараться не потеть, не заниматься сексом в первые сутки. Грязь элементарно могла попасть по вине клиента, а не мастера. Нужно все учитывать плюс деликатно относиться к рекомендациям мастера, соблюдать домашний уход!

- Все, что здесь написано, как вяжется с тем, что у нее весь вросший лобок Думаешь, она сексом занималась? Нет.

- Вяжется! Ещё раз повторюсь, что нужно относиться ко всему деликатно!

- Все ваши предписания никому не сдались, если вы сразу не можете сказать человеку в первые процедуры стоит или нет ему шугариться с его типом кожи. Элементарно, не идет шугаринг человеку и все. Сильное врастание. Нужно сказать, а не продолжать дергать, зарабатывая бабки, рассказывать про х/б белье и секс.

- Я с вами полностью согласна. Мне вообще ничего не подходит, на все такая реакция, что и как бы я не делала. Теперь онли триммер.

- А у вас такая реакция кожи на шугаринг или на плёночный воск в том числе?

- У некоторых девушек половые партнёры бреют пах, а потом этой щетиной разной степени колючести елозят по чувствительным женским лобкам, чем вызывают раздражение, врастание, к которому присоединяется местная микрофлора - кожа таки не стерильная же. Так это не в первый день после шугаринга, а в принципе. Так что причин много, не все можно на глаз определить в кабинете.

- Нет. Там конкретное врастание из-за типа кожи, а не из-за секса с чужой щетиной.

- Это в принципе на ваши рассуждения про "типы кожи, которые видно в кабинете до депиляции". Это как спрашивать у доктора, "а буду ли я этой зимой болеть". Нет, не надо мне тут расписывать ситуации, вы просто скажите, буду или не буду.

- Я сама с такой кожей. Но как мастер адекватно подхожу к проблеме, не мучаюсь воспалениями и вросшими.

Не все мастера идиоты.

- Одного раза достаточно, чтобы понять есть проблемы или нет, ну, край двух. А не рассказывать еще раз повторяю про х/б белье и секс.

- Даже если ты делаешь все вообще все, что нужно по вашим советам, ей это не поможет.

- Простите, возможно затрону ваши трепетные чувства, но в синтетике промежность имеет свойства потеть и преть, но вы упорно над этим ржете. Не судите по себе, промежности у всех разные. А в мат. части вы плаваете, чтобы делать какие-то заявления про "невозможно" и "все на свете выполнила". Ага, ага, знаем мы вас таких.

- То есть врастание тут от того, что она потелаМожно много что придумывать, отрицая явные факты.

- ТУТ? Это талант каждый раз переворачивать в свою пользу комментарии. Так-то мадам уже три месяца гнойники бритвой шкрябает, но виноват шугаринг. Отрицание явного факта?

- Так теперь это от бритвы, мастер, переобувки налету. Какие еще вариантыМожет быть х/б белье

- Чего серьёзно? Ты реально не в курсе, что от бритвы врастать могут? Включи своё коронное "от кожи зависит" и голову, может пазл сложится.

- А ты по всей видимости не в курсе, что от шугаринга бывает врастание, девушка написала, что она ушла от шугариинга из-за причины врастания. Что еще из вариантов у тебя есть

- Корректировать уход надо было. Врастание идёт потому, что кожа с новым положением вещей не справляется. Каким? Ах да, волосы становятся более мягкими и тонкими, устье уже заросло, сальный секрет не выходит - это навскидку процентов 30 из причин. Надо было причины корректировать, а не срезать проблемы бритвой, а потом орать – помогите, это шугаринг виноват.

- Везде в ваших коммах "секс, секс, секс". После родов тоже нельзя. Тоже бред?

Первый комментарий, зачет. Потом в каждом "секс". Ну не просто же мастера советуют в первый день не заниматься интимной близостью.

- А мне одной кажется, что тут просто расковыряли вросшие волосы.

- Гель-протектор после депиляции от Голден трейс.

- Лимонная вода от Аравии, на себе проверила.

- Не ковырять воспаления, не использовать скраб, мочалку. Снимать воспаления гелем от вросших волос фирмы глория и пользоваться лосьоном от вросших волос фирмы глория. Со временем кожа посветлеет, пигментные пятна уйдут, но это при условии, если вы перестанете самостоятельно пытаться вытащить волоски из воспаленных участков.

- Девушка, ничего сильно критичного я у вас не вижу, вам нужно найти компетентного мастера, работающего с вросшими волосами, просто сходить на консультацию.

- Прокладками ежедневными пользуетесь? Какое белье?

- Ну, лобок и прокладки не особо контактируют, а вот белье – да.

- В смысле не особо контактируют? Тут же общая картина идёт. Из-за прокладок идёт развитие бактерий на фоне парового эффекта.

- Точняк, ОМС, конечно, оплатит лечение вросших волос на лобке в стационаре. Главное скорую домой вызвать, чтобы точно положили.

- Ко мне клиенты тоже с таким приходят, аж руки чешутся им туда лезть. Я бы посоветовала противовоспалительную маску Victoria proffesional. Она очень крутая. Всем своим девочкам закрываю процедуру шугаринга этой маской. Снимает воспаления, подсушивает.

- А они у вас просто после процедуры лежат 15 минут? Или как?

- Нет! Наношу маску, накрываю салфеткой, они с ней уходят. Смывают уже дома.

- Поняла, тоже попробую так. Тоже довольна этой фирмой. Только вот кому даю маску домой, ленятся - не делают. А потом воспаления, замкнутый круг идёт.

- У меня все девочки хвалят! Краснота с ней быстрее проходит. Маску наношу на лобок, губы закрываю обычным средством после депиляции. Обязательно попробуйте! Рекомендую.

- Да! Тут уж как кому повезло, - это как с кожей на лице! Есть те, кто просто умывается обычным мылом раз в день, мажет на себя прошлогоднюю декоративку, работает во вредных условиях, - а лицу хоть бы что! А есть, кто ухаживает по полной программе (очищение, тонизирование и пр.), косметика вся такая только аптечная или профессиональная. Но вот кожа ужасная и прыщи постоянные, - одни только проходят, сразу другие на смену вылезают. Всё дело связано с микрофлорой, с системой дренажа кожи, её иннервацией. Если всегда разнобой, если на коже живут агрессивные стафилококки, стрептококки и демодекс, то вид этой кожи будет соответствующий. Так что все манипуляции на такой коже будут давать непредсказуемый результат. Что же делать?

В данном случае, что на фото можно порекомендовать: 1) плёночный воск вместо шугаринга. Тут есть плюсы и минусы такого решения. Кто немного в курсе про воски, поймёт, что к чему. Остальным эти знания ни к чему.
2) точечно шугаринг узким шпателем, обходя воспаления. Т. е. делаем по отдельным волоскам, а не фигачим по всей зоне бикини. Хороший метод, но утомительный. Но, если не владеете воском и хотите все-таки сохранить клиентку, - то можно на это перейти.
3) через раз убираем волосы пинцетом и шугарингом. Методы 2 и 3 - обязательны антисептики до, во время и после процедуры. Ещё пускай 2-4 дня после мажет. Можно использовать ХГ. Никаких кремов и масел!
4) Переход на бритву с обработкой сильным антисептиком (тут ХГ будет мало, - можно перекись, настойка календулы и пр.), 5) уход: маски, точечно мази или болтушки, пилинги и пр. Это, как правило курс, - или пускай мастер делает, если клиентка сама не может. Или мастер может сделать 1 процедуру, - например, маску нанести, - показать, как это делается, назначить в домашний уход. Тут принцип - как с кожей лица. Практически 1 в 1. Хороши грязевые маски, подсушивающие, вяжущие, с глиной, увлажняющие, успокаивающие и пр. Можно сделать курс из 5-ти масок одного типа, потом перейти на др. маску. Важно объяснить целесообразность, - многие ведь за лицом-то ухаживают, а на зону бикини рукой машут, не нужно,  и так сойдёт. А тут - не сойдёт. Если уж удалять волосы, то уход нужен тоже. Пускай клиентка решит, надо ли ей это вообще, - такой ценой (шугаринг регулярно + постоянный уход за зоной бикини как за лицом). Кстати, у таких девушек, как правило, даже после бритвы вид в зоне бикини не лучше. Они или подстригают всего лишь волоски, или ходят аля-натюрель. Иначе прыщи и раздражение.

- Противовоспалительную маску надо Эльседа, Виктория Профешнл, маклайв или другие.

- Криминала не увидела, может и мастер по депиляции убрать.

Не чесать, не ковырять. Белье х/б, базерон 2-3 недели, скинорен 3 мес. После того как пройдёт воспаление энзим. Ну, найти мастера по вросшим, чтоб убрать комедоны.

- Врач с таким отправит домой, что за бред. Это можно даже дома в порядок привести, а мастера, которые по всякой хрени к врачу отправляют, не соизволят даже отучиться по вросшим.

- Автор, дерматолог этим заниматься не будет, даже время не тратьте. Сходите к косметологу.

Скорее всего, шугаринг не ваше. Можете рискнуть и попробовать восковую эпиляцию, а лучше вернитесь к бритве.

- Не вариант вернуться к бритве, есть тип кожи, склонной к врастаниям волос, правильное грамотное решение этой проблемы, всё нормально будет.

- Просто кожа склонна к воспалениям, раздражается. У меня так же было.  На время отказалась от шугаринга и от бритвы. Ухаживала как за лицом, лосьоны, крема, гигиена спец. гелями по 3 раза на день, обязательно крема. Все прошло максимум через 2 недели, ещё недели 2 беспокоил вросший волос, удаляла щипцами и обрабатывала, после каждое воспаление прижигала йодом, все прошло навсегда!

К бритве вернулась, но шугаринг больше не рискую делать. Зато могу спокойно продолжать ходить на хороший качественный массаж к опытному специалисту без проблем из-за вросших волос.

- 1. Ковыряли 100%

2. Нужен анамнез (были ли операции, принимали ли антибиотики, гормональный сбой в ближайшие 6 месяцев?)

3. Кто бы что ни говорил, важен уход!

- Сначала нужно вылечить воспаления, отказаться от шугаринга и бритвы на время. Лечить СОС маской от Елены Макеевой, не ковырять, не давить, чтобы не было пигментации, иначе еще + пилинг от той же Макеевой.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Во-первых, на воспалённых участках Шугаринг запрещён. Депиляция только воском. Отлично помогает от воспалений маска от маклив, пудра, + конечно, пилинг 7 процедур - он осветлит пятна. Убрать агрессивные факторы: гели для душа с опасными сульфатами, синтетические трусы, ежедневки. Интимное место мыть специальным гелем для интимной зоны, лактацид, к примеру, в аптеке купите. + Пересмотрите своё питание, может, кушаете много жирного, сладкого, стрессы.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме
Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449   
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373   
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)   
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников - известный массажист, телесный терапевт, медицинский психолог 
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=6679

 

 


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  8263

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.