Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









12.05.2019

Как часто можно делать восковую и сахарную эпиляцию разных зон? Какой должна быть подготовка к депиляции шугаринг глубокого бикини?

Я клиент. У меня вопрос к мастерам, как часто можно делать депиляцию сахаром и воском, чтоб быть всегда более-менее гладкой?

- Нет смысла ходить часто, есть смысл ходить раз в 4 недели плюс/минус.

- Примерно 1-2 в месяц. В зависимости как быстро у вас отрастает волос.

- Для депиляции шугаринга нужна длина волос от 4-5мм, девочки ходят через 4-5 недель. На скинс длина волосков от 2мм, так что можно в любое время приходить. А так на скинс постоянные ходят через 6 и даже 7 недель. Выбирать вам.

- Я клиент. Не знаю, как часто можно делать шугаринг глубокого бикини обычно? Если бы была финансовая возможность, я ходила бы раз в 2 недели. Потому как зона бикини уже негладкая далеко ко второй неделе. На такую длину только скинс предлагают, а это недешевое удовольствие для меня.

- Раз в месяц. Конечно, в каждой услуге есть свои маленькие минусы. Но все, что вам сказали выше, все так и есть! А решать Вам.

- Плёночный (горячий полимерный) воск убирает волоски 2-3мм и по цене доступен.

- Раз в три - четыре недели.

- Я не устану пропагандировать лазер, сделала раз 6 на ногах каждый месяц. Ноги гладкие, буду увеличивать интервал между процедурами уже. Добавила и другие зоны. Жду, когда будет такой же результат и там. В общей сложности мне кажется, будет не дороже, чем делать шугаринг 2 раза в месяц. Но уж точно по времени быстрее.

- Зато ни фига не полезнее.

- Не полезнее загорать, есть и пить гадости и дышать городским воздухом, в неумелых руках и безопасные вещи могут навредить.

- Облучение все же не полезно!

- Только лазерное? А рентген? А УЗИ? А микроволновое и излучение смартфона? А вай-фай? Нас многое травит,  выбирать нам же. Я родилась через год после аварии на чернобыльской АЭС. Сомневаюсь, что лазерная эпиляция вреднее тех условий, в которых я выросла.

- Как вы любите все мешать в кучу ужас. Вы же рентген и УЗИ не делаете каждый месяц правильно?

Да и мало кто может позволить купить лазер за 2-3 миллиона хороший с хорошими фильтрами. А китайского дерьма сейчас полно. Так же как и недомастеров, которые делают лазерную эпиляцию китайскими лазерами за 5тыщ. Так что дело-то ваше.

- Нет, не делаю, а вот еду каждый день разогреваю и телефоном пользуюсь, вайфай везде у меня, а некоторые продукты распада от Чернобыля будут распадаться еще лет 30. Я ж не говорю, что надо в подвал ходить делать эпиляцию. В конце концов, шугаринг можно сделать так, что гнойниками покроешься и кожу будешь лечить годами. Все относительно.

- Делала лазерную эпиляцию зоны глубокого бикини в самом дорогом салоне города. Спустя год снова появились волосы, столько бабла просто выкинула, ещё и облучение это, перешла на шугаринг. Соседка делала лазером подмышки, была довольна, пока у неё не обнаружили опухоль в груди, слава богу, доброкачественную. Не знаю, может это не от лазера. Но ведь может от него. Так что я - пас, лучше уж шугаринг всех зон раз в 4-5 недель, чем риск.

- Я мастер, но себе делаю депиляцию тоже. В каждой зоне по-разному, руки я делаю 1 раз в 3 месяца, ноги и зона бикини 1 раз в месяц, после "этих дней". Подмышки 1 раз в 3недели. Для меня это идеально. Каждому своё, у всех все индивидуально (количество, жесткость, цвет, скорость роста волос).

- Лазер фореве! Никакие пасты и воски такого результата не добьются.

- Лазер - это круто, но если девушка светловолосая? + имеются противопоказания!

- Одна клиентка ко мне ходит каждую неделю, чтобы вообще нигде ничего не было. Но это единичный супер чувствительный человек.

- Делаю раз в месяц, но неделю хожу гладкая, потом 3 недели отращиваю.

- Девочки, у меня вопрос как от клиентки про подготовку к процедуре шугаринга глубокого бикини. Не смогла записаться на эпиляцию (провалялась долго в больнице по причине болезни). Зону бикини не брила (не было сил). Заросла я там прилично так, вот возьмет ли меня мастер к себе или нет? Или придется побрить, потом ждать, как положено, чтобы волосики отрасли и идти к мастеру? У меня была такая идея, ножничками чуть подстричь, ибо бриться не хочу, потому что процедура после бритья очень болезненная.

- Не надо брить. Подстригите сами, только не перестарайтесь. Или уточните у своего мастера, сможет ли он подстричь.

- Подготовка к шугарингу в домашних условиях не обязательна. Мастер сама может вам удалить длину с помощью триммера.

- Можно подстричь или под машинку с насадкой и смело идти на депиляцию. Либо на депиляцию скинс, он удалит длинный волос безболезненно.

- Что за бред? Какая проблема позвонить своему мастеру и все объяснить?

- Триммером, конечно, или вы думаете, что если станком сбреете, то будет больней? Вряд ли. У вас, так скорей всего, уже все волосы из фолликулов пробились. Станок тут не причем. Чем дольше, тем большее количество волос вырастает. Из-за этого и больно.

- Идите на ваксинг, подготовка перед депиляцией воском не нужна, ему все равно по какой длине работать, он не тянет.

- Подстригите до приемлемой для шугаринга длины волос, потом идите смело.

- Лучше ничего самой триммером не стричь, не постригать. Я сразу так озвучиваю, если клиент идёт шугаринг глубокое бикини первый раз, подготовку не делать, т.к. вы можете очень коротко обстричь, в результате много коротышей будет. Идите как есть, если мастер профи, он сам разберётся, что делать, если длина не подходящая для него. А если по правде, то на воске все равно какая длинна, справляется с любой и волос не тянет.

- Сходите к мастеру, он сам проведёт процедуру, потому что самой можно таких дел наворотить, лучше не рисковать.

- Объясните мастеру ситуацию. Идите с тем, что есть. Мастер сам придаст нужную длину.

- Странно. Почему вы такие вещи не обсуждаете со своим мастером?!

- Потому что мастера зашугали клиентов памятками о 5-7 мм длине.

- Новеньких понятно, но если ты уже не первый раз ходишь на депиляцию, как по мне должно быть доверие к мастеру.

- Да, я согласна. Но некоторые же мастера "звезды".

- Я своим девочкам укорачиваю сама волоски, если сильно отрастят. У мастеров даже поговорка есть, лучше сходить к другому мастеру, чем побриться (особенно летом, когда не все успевают к своему мастеру). Не брейтесь и не укорачивайте. Мастер все сама сделает.

- Я бы на вашем месте ножничками немного убрала длину. Вдруг у мастера не будет триммера. Хотя для меня лично длина никогда не была проблемой, какая бы ни была.

- Воск вам в помощь!

- Беру с большой длинной. Все ещё лучше убирается.

- Я бы взяла без подготовки перед шугарингом глубокое бикини. Своим запрещаю стричь - поранятся ещё. Все сама делаю.

- Возьмёт. Как говорится: "глаза боятся, а руки делают". Ко мне с 2-мя см приходили, как с 2-мя мм. У меня есть клиентки, кто, наоборот, пару раз сходит на шугарингу, потом побреет. Потом опять на шугарингу на раз-два. Потом опять бритва. Такое вот садо-мазо каждый раз с ними. Уже и просишь их, умоляешь не брить! Не слушаются.

- У меня однажды пришла с 4 см и густота приличная, пришлось попыхтеть.

- По мне так, чем длиннее, тем лучше. Так все волоски пройдут свою стадию. В итоге получается идеальная гладкость без триммера и без пинцета. Вообще для меня это самая идеальная стадия.

- Я в таких случаях предлагаю убрать длину триммером или предварительно прошу подготовиться самостоятельно. Бриться не нужно.

- Девчонки уже запуганные, боятся лишнюю длину мастерам принести. Длинные лучше, чем короткие.

- Можно чуть-чуть подстричь в качестве подготовки к эпиляци глубокого бикини, если прям совсем длина 3-5 см если. 1-2 см лучше не трогать.

 - Реальная история. Когда я была в поиске мастера. Пришла с длиной около 1,5 см. Так мне мастер сказала, «иди домой брейся, через неделю приходи с нормальной длиной». А я как раз записалась после шугаринга на массаж, и массажиста классного нашла. Вот был сюрприз. Это было около 5 лет назад. Естественно я к ней не вернулась.

- Не надо брить. Нормальный мастер вам даже с очень длинной длиной сделает хорошо.

- Девочки, профи! Скажите, пожалуйста, делаю шугаринг не первый раз, когда пошла, волос был хорошей длины, выявления на якобы разные фазы роста волос не было, длина была даже чуть длиннее, чем надо. Сходила к одной мастерице, блин, через 3 дня на лобке колючки, вот такие, это с одной стороны только. Вот вы мне скажите, это ведь облом волоса?

- Обломанные волосы растут на следующий день. А вообще, в фолликуле волос созревает постоянно. Иногда фолликул производит новый волос ещё до того, как вы удалили старый. Поэтому, вполне возможно, что вы не попали в цикл.

- Думаю, нарушена техника удаления. Похоже на надлом.

- Нет, не облом! Согласен с первым комментарием! Волосы с каждым днём будут появляться!

- Видно даже, что кончик острый. Значит не ломаный. Тоненький. Новенький растёт. Надломанный уже бы на след. день полез. Согласна с выше сказанным.

- Это новая фаза роста. Нет, облома волоса нет! Это новые волоски, которые были готовы пробиться в момент процедуры! Согласна с первым комментарием!

- Видно, что не облом. То, что вы длину растили длиннее, чем надо, абсолютно не дает гарантии, что будет идеальная гладкость.

- Волос не обломан, это рост у вас такой. Вот и всё.

- Не облом, тонкий кончик у волоска.

- Я, бывало, переращивала длину, но чтобы поперли волосы через 3 дня, такого не было никогда. Фазы роста, бла-бла, сама виновата. Автор, смените мастера.

- В смысле смените мастера? Вы видите, что волосинки с острым концом, это не облом.

- Всё выросло. Все слишком быстро выросло. В прошлый раз не так было. Каждая из вас хоть раз такое говорила. Или думала. Да, раз на раз не приходится. Бывает, что три недели ни одного волоса. А бывает, что через неделю "будто и не ходила никуда". Очень много факторов влияет на скорость отрастания волос.

Гормональный фон, например. Замечено, что депиляция перед критическими днями влечёт более быстрое отрастание. Во всем виноваты гормоны. Думаю, вы знаете, что до "праздников "и после разные гормоны меняют свой уровень.
Фаза Луны. Я лично на себе не заметила этой чудодейственной силы, но многие верят в мощь "убывающей луны" и ходят на депиляцию именно на неё, а на стрижки - на растущую. Хотя есть ещё мнение, что эта самая Луна влияет только на удаление волос с корнем, то есть депиляцию, а вот на подравнивание концов - не влияет.
Не тот день. Да, вы просто пришли на депиляцию не в тот день. Я уже рассказывала про фазы роста волос. Что пока одни волосы колосятся на поверхности и просятся в косы, другие сидят в подполье - под кожей. А пока вы ждали их выхода на поверхность, первые выросли длинные. Длинные удалились, волосы под кожей чуток подтянулись к поверхности благодаря воску или пасте, вот уже через несколько дней вы негодуете - все выросло! А выросло-то не то, что мы удаляли, а то, что было под кожей на момент процедуры.
Сравнять рост практически нереально. Но есть несколько человек у меня, которые могут похвастаться тем, что у них в каждую процедуру волосы одной длины, соответственно, долго потом не растут.
Так что не спешите топать ногами и ругать мастера. Иногда надо ругать волосы. Но, кстати, мастера тоже могут поспособствовать тому, что уже завтра все выросло. Как? Не наколдовать, а просто обломать волосы, а не удалить их с корнем. Это равноценно бритью.
Так что хороших вам мастеров и три недели не растущих волос.

- Нет, облом у вас. Нечего мастера ругать. Растёт новый волос.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

 

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449        
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373        
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)        
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников - известный массажист, телесный терапевт, медицинский психолог


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  3273

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.