Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









28.01.2019

Похудение на голодании. Отзывы, эффект голодания для похудения. Очищение организма голоданием.

Помогает ли полное голодание похудеть? Девочки, кто худел на полном голоде – вы на сколько похудели и как долго удерживали результат?

- Ну, вообще-то это зависит от распределения жира в организме, и насколько он там плотно "засел". Поэтому стоит дальше сидеть на голоде, если хотите косточек. Правильное питание и спорт не помогут похудеть именно до косточек.

- Я сидела на голоде только 3 дня, и был просто плоский животик. Так что советую поголодать, кто хочет тонкую талию и плоский живот. И минус 2,5 кг. Так что, скорее всего, нужно сидеть дальше.

- Я, когда на голоде сидела, тоже 2,5 или 3кг, радовалась как ребенок, потом узнала, что это просто вода и если не сидеть дальше на голоде - сразу же обратно вернется. Поэтому топчу за правильное питание без диет и хороший массаж. Мне вот массажист помог убрать целлюлит после всех моих экспериментов с голодом.

- Ни в коем случае не голодай! Вес будет возвращаться, плюс – еще несколько килограмм. Лучше правильно и полноценно питаться. Есть же куча рецептов правильного питания, даже на этом форуме!

- Худеть на полном голоде – это вообще не вариант. Я говорю о своем опыте, если после этого нормально питаться (а это около 2000ккал), то возвращается, а если немного, то не знаю. Но у меня после голодовки был зажор.

- У меня щас зажоры. Я либо на голоде, либо жру все, что не приколочено, а то, что приколочено - отрываю и жру, среднего не дано.

- Уходит не жир, а в первую очередь вода и мышцы. В теме похудания всю жизнь сознательную, и пришла к выводу, что лучший способ в краткие сроки добиться именно результатов (объёмы) это маложрание - только здоровая пища.

- Здоровая - это какая? Я пробую сначала отказаться от мяса, птицы, молочки. Думаю, будет ли здоровым питанием веганство?

- Ну, веганство помогает похудеть и очистить организм. Переходи постепенно, а не сразу на натуральное питание. И меньше термической обработки. Также сочетай питание с физнагрузками и массажем. Для начала хорошо общи или релакс массаж, а потом уже антицеллюлитный массаж, чтобы тело в тонусе было.

- Мышцы уходят в последнюю очередь, когда жира мало. Это мифы, что от голода мышцы уйдут. Сначала жир палится.

- Ели человек с избыточным весом голодает, то в первую очередь уходят мышцы, а не жир.

- Вы серьёзно? Хотя у каждого своё мнение, я говорю по своему достаточно длительному опыту и потере веса более 50 кг. Организм начинает использовать жиры в последнюю очередь, когда сидишь на жестких диетах с минимальным количеством белка

- Сначала сжигается гликоген в мышцах, почитай спортивные статьи. А не сами мышцы. Так что на голоде ты мышцы не спалишь. Ты просто занимайся спортом на голоде, и да будет тебе красивая фигура и без целлюлита.

- Жир первее уходит, так как организму нужна энергия, а основная функция липидов энергетическая. Безусловно, мышцы тоже будут уходить из-за недостатка аминокислот в организме, но жир уйдёт быстрее.

- У  меня тоже самое (в учебнике, в жизни на диете так же). Жир используем как "еду" тогда, когда мы ничего не едим, но нам нужна энергия. Что-то тип того. Но на голоде спортом заниматься не советую, жор нападает дикий и легко сорваться.

- Если организм испытывает потребность в энергии, жиру ничто не помешает расщепляться, транспортироваться в ткани и там окисляться, обеспечивая клетки топливом – АТФ. (Просто этот способ маломощный, он не годится для преодоления какой-либо  интенсивной нагрузки).  Как только человек начинает меньше есть (т.е. в крови уменьшается количество глюкозы и аминокислот) и больше двигаться, выделяющиеся в кровь гормоны - глюкагон, АКТГ, катехоламины и др. – активно «запускают» расщепление жира.

- Но после голода организм запасает жиры и потом проблема. Но на голоде жир расщепляется на воду и глюкозу-это да. Поэтому можно и спортом заниматься, и вести привычный образ жизни, когда голодаешь для похудения.

- Я считаю, что худеть на голоде – это вредно. Вес потом возвращается. Мне лично на 30 кг помогли похудеть спорт, пп и массаж. Долго, зато действенно.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449 
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373 
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое) 
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников - известный массажист, телесный терапевт, медицинский психолог

 

 


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  6574

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.