Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









25.09.2018

Эффективное похудение после родов, при гормональных нарушениях. Правильное питание, упражнения, антицеллюлитный массаж для похудения.

Мамочки, я поправилась сильно после родов. На 50 кг. Причем у меня была диета ГВ. Дете аллергичное. Вышла уже с декрета, работаю на производстве, работа физическая. Ем, как детолог прописал, 2 раза в неделю – спорт (больше не получается, у мужа сутки, с тем некому веером сидеть). И ничего не помогает. Как похудеть?

- Кушать меньше и ходить больше.Пить много воды и рано ложиться спать. Походите на антицеллюлитный массаж, помогает начать процесс сброса веса.

- Ни одного слова про спорт, заниматься по 2 часа, а если понадобится то и по три! Тоже долго вес стоял, похудела в итоге за месяц интенсивного бега, каждый день по два часа!

- Худеть помогает ДЕФИЦИТ КАЛОРИЙ И ПРАВИЛЬНОЕ СООТНОШЕНИЕ БЖУ и точка.

- Может, это гены, судя что вы пробовали, давно уже можно сбросить, и больше чем 35 кг. В первую очередь надо захотеть быть красивой для себя, а не для мужа! Любите себя и вместо спорта раз в неделю походите на массаж для себя!

- Была у меня одна знакомая,которая тоже говорила "я перепробовала ВСЁ! ". На самом деле день на диете посидит, 3 дня позанимается и забивает на всё, только и говорит " У меня гены! Я занимаюсь,мне ничего не помогает!" .

- К психологу в первую очередь! Себя научиться любить, захотеть быть красивой и наряжаться в модные и красивые вещи для себя в первую очередь, а потом уже для мужа и всех остальных.

- Если ничего не помогает, думаю проверять ещё какие-то анализы надо. Может, на вашем производстве какая-то химия. Сложно судить по вашему посту. И что вы перепробовали – тоже не информативно.

- Это, скорее всего, у вас не жир, как пишут многие. Он не растает, не сожжется. Физ.упражнения и диеты не помогут. Вероятно, это у вас накопившиеся шлаки, каловые массы и прочая бяка, образовавшиеся в результате неправильного питания в течение жизни. И поэтому НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО. НАДО ЧИСТИТЬ ОРГАНИЗМ. Почитайте Марву Оганян, например, посмотрите её лекции в интернете. Либо найдите кого-то другого, кто расскажет, как почистить организм, но не ходите к диетологам и им подобным. Это бесполезная трата времени и денег!

- Не бывает так, чтобы и питание, и тренировки, а результата ноль. Вранье.

- Я вам говорю как человек, похудевший на 35 кг. Не бывает. Либо она как выше написано сидела дня три на диете и все.

- Глупо себя лишь одну ставить в пример. Люди разные и организмы разные. К каждому нужен индивидуальный подход.

- Глупо верить в то, что человек не худеет ни капли, если он не ест дрянь и занимается спортом.

- Автор, кушать 3 раза в день (порция по 250 гр) не больше! Завтрак с 6 до 8:30 ; обед с 12 :13 ; ужин с 17 : 18 часов. Перекусы овощи, фрукты. Но я не перекусывала, за две недели ушли 6 кг. Уже год так питаюсь, привыкла и кг не возвращаются. Не употреблять : картофель, жареное, майонез, шоколад и выпечку. В моём возрасте метаболизм замедлен, но я смогла. И вы сможете. Я питалась по программе Ольги Колуновой, наберите в интернете.

- Бегать, бегать и ещё раз бегать. Если честно, то не поверю, что ничего не помогает! Редуксин вообще охоту есть отбивает !

- Ага,судя по всему бегает. От холодильника к дивану. Нужно поднять свою задницу, не лежать на диване, а реально спортом заниматься и есть меньше.

- Была и у меня такая же проблема. Как только не худела,помогла только Кремлёвской диете, но я там себе позволяла не больше 12-16 очков. За 2 месяца до 5-6 кг снимались и что ценно,не возвращались. Единственно,если почки не в порядке,её нельзя.

- Моя любимая диета- есть один раз в день, но хорошо, только без хлеба и десерта. Без трудностей помогает похудеть.

- Спорт и правильное питание. Жир не будет застаиваться 100%.  И чаще ходить в зал – с детем некому сидеть – это не отговорка.

- Я сейчас худею так: скачала приложение для подсчёта калорий, и туда ввожу все что съела, ем на 1500 кал и худею, вам нужно понять при каком количестве калорий вы будете терять вес. Для этого нужно взвешиваться каждое утро, если ,например, при 1200 вы за день потеряли пару грамм, значит все ок, продолжать в том же духе. Но главное- выбрать правильно, не меньше чем нужно, не больше, а неделю потеря должна составлять 1 кг,не больше , я не сильна в гормональных штуках, но может хоть это вам поможет.

- Как человек, который похудел на 33 кг, могу сказать. Ну, как можно худеть от баночного антицелюльного крема? 1. Не жрать. 2. Спорт. Поначалу много кардио. Не получается у вас, потому что вы жрете. Как бы вы этого не отрицали. И, кстати, почитайте о целлюлите. Это нормально и даже хорошо для женщины.

- Стресс! Но некоторые жрут наоборот. Мои знакомые, когда проблемы, долги,болезни детей или любовница, тают на глазах.

- Я поправилась ща время беременности на 9 кг, похудела на 14.

- Ешьте по калориям . 800 калорий для похудения хорошо. Два литра воды в день. И три раза в день фитнесс по 20 мин. В воскресенье пробежка по полчаса минимум. Первое время будет трудно, а потом втянетесь и останется привычка следить за собой.

- Мой вес 52-54. В обе беременности набирала до 75 кг. В первую ушол вес сам пока кормила, а вот со второй 10 кг ушло, а потом пришлось приложить усилия. Ничего не помогало, пока не сократила калории до 1400 в день. Вес уходил медленно, но уверенно по 1 кг в неделю. Главное - не скрываться на заборы. Скачайте приложение с подсчетом калорий и вам проще будет.

- Насколько я знаю, дробное питание служит для набора массы, а не наоборот. Я бы посоветовала кардио тренировки, в идеале бегать около 10 км, для сжигания жира. Уменьшить порции,пить больше воды, 2-3 стакана за 30 мин до еды. Ну и почистить организм от шлаков, сейчас очень много препаратов, но лучше всего на растительной основе.

- Попробуйте диету Магги, почитайте в интернете, у меня знакомая за 4 недели похудела на 15кг. Диета+спорт.

- Год назад я была почти 90 кг. Сейчас 65. Лично мне помог Herbalife, хотя я в него вобще не верила!

- Кушать меньше не пробовали при диетах то! У вас конституция такая! И просто питайтесь правильно, овощи и мясо, и двигайтесь!

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Моя сестра весила при росте 165см 94кг, убрала из рациона жареное мясо (только варенная грудка), сладкое и хлеб. Не ела после 6, на спорт времени нет - работа. В свободное время она ходила на массаж к одному из лучших массажистов Питера, говорит – тяга к сладкому прошла. За 1,5 мес - 15кг. Дерзайте, автор , у вас все получится! Я в Вас верю!

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.

 


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  7270

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.