Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









24.07.2018

Начала сильно полнеть, появился целлюлит. Как похудеть без вреда для здоровья, усилий?

Очень нужен совет. Заметила, что сильно начала полнеть.

Ещё два года назад весила 55 при росте 165, теперь же 62. Диеты никакие не помогают, талия начала исчезать. При этом набираю вес я постепенно, в течении двух лет без резких скачков. Занятия спортом делают только хуже, после 2-3 месяцев физнагрузки вес увеличивается.

Прошу без оскорблений.

- Может гормоны стоит проверить. Обычно набор веса без причин происходит из-за гормонального сбоя. Ну и посмотрите, действительно ли вы едите, как прежде.

- Считай калории, не ешь углеводы. Гормоны тут ни при чем, ты стала много есть. Занимайся спортом, считай калории, ходит на массаж.

- Да-да, конечно, после 3 месяцев физнагрузки становится хуже! Беляши, зато, помогают похудеть. Да, автор? Жрать надо еньше и калории подсчитывать.

- Зависит от возраста еще. Все замедляется, жрешь так же, как всегда и жиреешь, по себе знаю. Вообще, может, все банально, стали меньше двигаться? Занятия спортом не могут сделать хуже, если это кардио, а не силовые.

- Не знаю, может пора с тачки обратно на метро пересаживаться? (Кардио) и на дискотеках по 5 часов скакать, как во времена дистрофии. Ну и вес – не показатель. Есть кто при росте 65 весит 62 и выглядит хорошо. Не на цифры смотреть надо, а на тело.

- Гормоны щитовидной железы проверяй. У меня тоже вес попер вверх. Сдала гормоны, оказался гипотиреоз. Пью гормональные. Уже похудела на 6 кг.

- Чтобы похудеть (убрать жировую массу) надо сжигать кардио больше калорий, чем употребляешь в пищу. Ну и конечно же качать мышцы. Я вешу 58-59 при росте 164 см. И меня все устраивает, я бы ещё набрала. Но сначала проверься у эндокринолога, сдай анализы на гормоны.

- Забудь про весы, купи сантиметр и измеряй объёмы, ёпта! Набор веса может быть, если ты силовыми занимаешься. Мышцы растут. К эндокринологу сходи еще, не помешает. Сейчас у каждого первого с щитовидкой траблы.

- На трене ты набираешь вес не потому, что толстеешь, а потому, что мышцы укрепляются и растут. Мышцы тяжелее жира. Тебе тренер не пояснил чтоль? Что за спорт то хоть?

- Заниматься сексом 24/7, все уйдёт. А если по чесноку, посмотри, что ты ешь и подсчитай калории. Верняк – еде у тебя косяка больше, чем в гормонах. Хочешь жрать - попей водички.

- К эндокринологу, к гастроэнтерологу, занятия кардио, аппаратные массажи и поменьше белка, утягивающий корсет для талии (настоящий в корсетных мастерских, от него и есть меньше будешь), исключи быстрые углеводы, сладкое, жирное, больше воды пей. Ищи причину, не отчаивайся.

- Макароны с майонезом не жрать на ночь, и делов-то. И спортом занимайся. От физнагрузок фигура еще не у кого не портилась, не чеши.

- Та же фигня - 6 лет назад весила 58 ,а теперь 67 не понимаю за 6 лет целых 9 кг! То же самое спорт, ем также и тело не изменилось и мышц не может быть на 10 кг прям я не качок же.

- Вес увеличивается, может, ты растешь? А так жри вареную и пареную пищу и побольше овощей. Исключи сладкое и не обжирайся беляшами.

- К эндокринологу и маммологу сходи. Проверь гормоны. У меня тоже так было - за год-полтора постепенно прибавилось кг 4-5. Оказалось повышенный пролактин и щитовидка шалит.

- Понятно дело, что увеличивается вес при спорте - на мышечную массу. Советую не бросать - потом начнет жир исчезать, если меньше кушать будете.

- Да, все правильно, спорт держит или увеличивает вес. Отсутствие красок жизни, интереса, зона комфорта также способствуют накоплению жирка.

- Попробуйте следующее:

1. На протяжении дня дергать мочки ушей (только не переусердствуйте!) — это рекомендация из области китайской медицины.

2. Сон с 22:00 (не позднее 23:00) до 05:30 или 06:30 утра.

3. Пешие прогулки не менее 40 минут ежедневно, не избегайте ступенек (ежедневно 3 этажа вверх)

4. Попробуйте исключить макароны, сдобу, белый хлеб, батон, каши, молоко, йогурты (кроме классического), мёд, орехи, сладости с кремом, карамели, желе, кисели, картофель. Сформируйте комфортный вам рацион из салатов, сыра, сметаны, чёрного хлеба, кефира, классического йогурта, грейпфрутов, киви, яблок, куриных грудок, яиц, мяса. Больше белков — меньше углеводов!

5. Последний приём пищи за 3-5 часов до сна.

6. Из сладостей можно: слойки, вафли, печенье, мороженое, шоколад. Лучше всего 1-2 раза в неделю делать сладкий день, есть только сладости.

7. Пейте прохладную воду с лимоном, если нет противопоказаний в виде низкого давления — зелёный чай, каркаде. Если давление высокое — прохладное каркаде вам в помощь.

- Вангую что в жратве твоей дело. Не придумывай себе отмазки – меньше хавай, больше паши в зале.

- Щитовидку проверь+сдай на гормоны. Ну и для тонуса тела нет ничего лучше массажа. Могу посоветовать специалиста в Москве, который мне убрал целлюлит с попки  ляшек.

- У меня также, визуально худею, размеры уменьшаются, а вес стоит. Скорей всего из-за физических нагрузок (тренажёры, пешком по 5-6 км хожу), мышцы крепнут, ссылаюсь только на это.

- Такая же проблема, хотя мама стройная и папа как жертва бухенвальда.в кого я пошла? Ко врачу нужно идти, короче. Возможно, гормональный сбой.

- Могли сглазить. А если серьезно -  анализы на гипотиреоз сдать - т3, т4 и ттг. К гинекологу также - поликистоз яичников возможен.

- Калории нужно считать и считать адекватно! А то пирожок записать забыли, то порцию в пол кило записали на 100 грамм. Нарушение гормонального фона (функций щитовидной железы) встречается достаточно не часто, анализы, бесспорно, нужно сдать, но скорее всего проблема в восприятии порции или неправильном подсчете суточных энергозатрат.

- У меня сейчас такая же фигня. Мне понравился совет - дёргать мочки ушей.

Уже приступила - жду результат. Или же использовать конжаковую камедь Е425 ради этого.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Даже 55 кг при твоём росте много. Не ешь хлеб и сладкое, а также майонез и Фауст фуд. И хоть какой-то спорт! Пройди курс общего лимфодренажного массажа, могу дать координаты классного массажиста в Сб. И еще очевидный ответ: проверить щитовидку. Но может быть ещё куча факторов, например, ты мало спишь, стресс на работе или личной жизни, меньше двигаешься в течение дня. Спорт – это хорошо, но если это единственная твоя активность за сутки, не поможет. То же и с диетами, купи кухонные весы и тупо взвешивай все, что ешь в течении дня. Так станет понятно, переедаешь ты или нет, может, слишком много жиров трескаешь. В общем, проанализируй свою сегодняшнюю жизнь, сразу станет ясно, в какую сторону плясать.

- Как  диеты могут не помогать? Вот меня всегда удивляла эта фраза. То есть, вы мало едите, и все равно не худеете? Это же невозможно! Диеты не могут не помогать.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  5870

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.