Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









02.04.2018

Мастер шугаринга мужчина – пошли бы на эпиляцию интимной зоны в этом случае? 

Навеяло, увидев рекламу "Мужчины тоже делают это", подумала, а вы, девочки, пошли бы к мужчине на шугаринг?

- Нет. Однозначно. Делают ли нормальные мужчины шугаринг бикини? Ну, вот как это получилось-то? Сидит такой мужик. Нет денег, нет работы. Хорошего образования нет. Жены 99% тоже нет. И думает, чем бы мне заняться, чтоб и денег заработать, и удовольствие получить!? Подамся-ка я в шугаринг! Что в итоге? Какой-то чувак неудачник проходит двухдневный курс, тратит пару тысяч и толпы молодых девчонок приходят к нему на депиляцию глубокое бикини, раздвигая ноги и давай трогать себя в таких местах, которые такому мужчине в любых других обстоятельствах увидеть бы ни за что и никогда б не дала, не говоря уже про потрогать. А вечером этот чувак сидит и "вспоминает". Я вот лично не хочу, чтоб кто-то "вспоминал" или в процессе обработки зон шугаринга думал о чем-то "постороннем". А по-другому никак. Скажите, какой полноценный, при деньгах, успешный или женатый мужчина будет эпиляцию делать за деньги? Это ж абсурд.

- Мужчины тоже делают это - это мужчины тоже делают депиляцию. Пошла бы.

- Поддерживаю, хирурги - тоже в основном мужчины. Какая-никакая, но это косметическая процедура. И мужчины все-таки трепетно относятся, я бы сходила.

- Ни за что. Мне потом бы муж такой шугаринг устроил. Ревнивый мужчина даже к самой процедуре может относиться негативно. Тем более с мастером шугаринга мужчиной. Уж поверьте.

- Интересно, чем Вы собрались заниматься с мастером, чтобы Вам муж "такой шугаринг устроил"?

- Я бы тоже сходила. И сомневаюсь, что мой мужчина мне бы что-то сказал. Это не нормально и почему-то мне кажется, что такие отношения больные и тут нужно что-то или кого-то менять. Я бы пошла, если специалист хороший. А вообще не люблю стереотипы и дискриминацию.

- А что вы сравниваете медицину - врачей и сферу красоты?

- А что там мужчины чем-то отличаются? Или вы думаете, если они работают в сфере красоты, то обязательно спят и видят, как кого-нибудь? Если у женщины есть голова, то все будет в порядке.

- У меня бы муж тоже совсем не одобрил, и я его полностью поняла бы, при таком выборе мастеров девушек, идти к мужчине совсем нет смысла. И в моём виденье - это совершенно не мужская работа.

- Не, я бы не пошла. Вот не знаю, почему. Врач, это врач. А вот кто на курсы сходил и считает себя мастером, не известно. Акушер у меня был мужчина, пожилой. Вот там спокойно, опытный, очень внимательный и аккуратный. А если шугаринг бикини делает мужчина. Какой-то психологический барьер.

- Я бы не пошла. Не в стереотипах дело, просто дискомфортно. Я по природе своей болтушка и с женщиной как-то интереснее. Да и муж у меня безумно ревнивый. Мастера тату у меня были мужчины, хирурги у меня были мужчины, но к мастеру шугаринга мужчине я бы не пошла, есть вещи, которые я доверила бы только мужчине, а есть такие, которые я доверила бы только женщине.

- Стилисты, визажисты, массажисты и в индустрии красоты - это понятно! Но! Шугарист, чего не хватает ему в жизни? Чтоб женщине делать бикини. Не понимаю девушек и женщин, которые к ним ходят, по мне - это не нормально! Тоже что-то не хватает. Полно отличных мастеров девушек! А врачи, это вообще другая история!

- Нет. И как выше сравнили хирургов и шугаристов - это бред. Врач - это врач! Я не пошла бы, хотя, работая в сфере красоты, я поняла одно - 90% мужчин в этой сфере, геи.

- Ничего против не имею. Но сама бы не пошла. Не пошла бы, только из-за того, что неудобно прийти к мужчине с волосатыми ногами или тем более бикини. Вот не смогу принять то, что это мастер и откинуть стеснение.

Мужчина-врач, это другое, туда ты идешь подготовленная, так сказать.

- Я бы не пошла чисто из уважения к мужскому полу, наверно. И сравнение с мужчиной гинекологом считаю неуместным, т.к. это разные сферы. Красота женщины - дело интимное, мне бы хотелось наводить её «между нами, девочками». А как же парикмахеры мужчины? Ну, так и отросшая стрижка на голове видна всем и всегда, а заросшую письку принято скрывать.

- Не пошла, врач - это врач, он университет заканчивал, и ординатуру, а тут не понятно, кто на курсы сходил, тем более врач это необходимость, а шугаринг - блажь, и найти женщину мастера вообще не проблема. Мне психологически неприятно.

- Надеюсь, вы не мастер. А то я всегда думала, что люди идут в бьюти индустрию, т.к. им это нравится. А оказывается, шугарист - это просто неудачник-извращенец, который идёт трогать на халяву чужие письки, чтобы вспоминать по вечерам. Вот это тараканы в голове у людей. Да уж.

Не понимаю, чем мужчина не мастер (человек).

- Больше, чем абсурд! Аморально! Ходить к мужику, раздвигать ноги и писю щипать! Стыдно должно быть! Какая в этом необходимость? Девочек полно мастеров.

- Не пошла бы. Во-первых, потому что мне бы было не комфортно. Во-вторых, мой муж тоже бы не обрадовался этому. Не потому что он мне не доверяет, а потому что, думаю, ему было неприятно, если какой-то мужчина будет видеть мои интимные места, и, хоть и через перчатки, но дотрагиваться.

- При необходимости только по рекомендации знакомых - да, но мне лучше самой себе ещё никто не делал шугаринг, мой гинеколог - мужчина, уже 10 лет никаких проблем.

- Двойные стандарты - такие двойные. Как к девушке-мастеру идти, так "к мой милой феечке, на спа-депиляцию", а как к мужчине-мастеру, так "фу, неудачник с двухдневными курсами, ноги раздвигать и писю щипать". Бабы, вы себя слышите вообще? Все тараканы только в вашей голове .Видимо, вам самим чего-то очень сильно не хватает, раз воспринимаете мужчин-мастеров исключительно как "трогателей" ваших "сокровищниц".

- К такому, как на этой рекламе, точно нет. я бы чувствовала себя менее ухоженной, чем он, и вообще не понимаю, что движет такими мужчинами, как они себя будут вести в ситуации, когда к ним например, с вонючей писькой клиентка придет? Заплачет прямо в промежность? В обморок упадет?? Даже представить не могу, но это я, я даже к массажисту мужчине не пойду, чтобы его не травмировать своим несовершенством тела.

- Смотря что - ноги, руки без проблем, депиляция интимной зоны, бикини не пошла бы.

- Девушки, вы серьезно? Мужики - не люди, что ли? Где гарантия, что мастера-девочки - не лесбиянки и не возбуждаются от вашего вида?

- А вам бы муж позволил, чтобы другой мужчина вам драл письку?

- Что плохого в депиляции глубокого бикини мастером мужчиной? Я считаю, что мужчины более компетентные, менее болтливы и стремительны. Да и факт того, что к мужчине не пойдут по объявлению, показывает о том, что все клиенты его заслуженно заработанные сарафаном. Какие мысли могут возникать у мастера мужчины, вы, девушки, о чем думаете во время эпиляции зоны бикини? Конечно, только о работе, замечая только объем работы. Да и как женщины мастера работает с мужчинами, по такой логике они должны с вожделением кидаться на мужчин?

- Я не про мужчин клиентов, я про мужчин мастеров эпиляции, с мужчинами я сама работаю. И поэтому могу сказать, что мужчине традиционной ориентации проще дать писюн повертеть девушке, чем обезьянке напомаженной. Простите, но не видела еще пока мастера мужчину, похожего на мужчину.

- То есть гинеколог-мужчина может ковыряться в моей письке. А мастер по шугарингу дергать волосы на поверхности нет? Что за стереотипы такие? Если Ваш мужик не доверяет Вам, то у Вас не хорошие отношения и я больше, чем уверена любви там нет и подавно. Что тогда двигает девушками, которые идут рассматривать чужие письки?

- Просто есть вещи не на показ другим мужикам. Должно быть у девушке что-то сокровенное, и только для своего любимого и это нормально! А не всем на показ!

- Конечно, это ж мечта любой девушки - удалять волосы с чьей-то заросшей письки и задницы. Нюхать ароматы и прочие прелести. В этой работе приятного мало. Это, скорее, просто хорошая возможность заработать. Не имея образования, получить хороший регулярный доход с небольшими вложениями. Не нужно это сравнивать с парикмахерами, например. Или мастерами маникюра. Эти профессии творческие, это как вид искусства. А тут просто удаление волос с письки, подмышек, ягодиц, ног и т.д., это не искусство, очнитесь! Да, это занятие возможно компенсирует свои неприятные стороны другими несомненными плюсами, такими как доход, свободный график, отсутствие начальства и т.д. Но все же я уверенна в том, что многим мастера занимались бы чем то другим( путешествовали, писали книги, работали детекторами, учителями, врачами и т.д.), просто не сложилось. И за неимением альтернативы мы занялись эпиляцией, шугарим. Это не такая уж и тяжёлая работа как для женщины. Мужик очень творческий может быть стилистом или парикмахером, визажистом. А вот какие должны быть аргументы у мужчины шугариста, чтоб прийти к этой профессии в индустрии красоты?? Я не навязывают своё мнение. Просто стараюсь мыслить логически.

- Мне по кайфу удаление волос с тела и омерзительно ковыряться в грибковых ногтях или пилить чужие потрескавшиеся пятки. Но никогда не ору, что «эй, как это ты не брезгуешь», да и знаю я несколько мужчин, которые работают мастерами маникюра, они тоже неудачники или как?

Поверьте, мастеру до вашей письки дела нет, и гинекологу, и массажисту. Если вы по вечерам вспоминаете, какие через вас бикини прошли, то это ж ваши проблемы.

Вообще так смешны эти двойные стандарты. Потому что мне нравятся мужчины, которые занимаются красотой и врачебной практикой. Они сделают все намного лучше, качественнее и аккуратнее женщины.

- Насчёт того, что мастеру-мужику после двухдневного курса нет дела именно до писек, не соглашусь ни за что. Это не врач, который учился 10 лет. Это просто какой-то мужик, сантехник ли, экономист, не важно. Не стану скрывать, работаю с мужчинами, и всегда краснею при виде полового органа, не привыкну никак, хоть сама медик, да и не девочка давно. А мужик, который смотрит на женские половые органы, трогает их, ну, однозначно неспокойно к этому относится. Если только он не гей.

- А я думаю мастеру мужчине совершенно все равно до ваших писюлек, если он, конечно, не первый день в шугаринге. К этому привыкаешь буквально на третьей клиентке, клиенте. После пары десятков вообще видишь только волосы, и как лучше к ним пристроится. Думаю, у мастеров мужчин то же самое, они привыкли и им по фиг. Мне вообще безразлично, какой пол, от первых клиентов мужчин немного шока, конечно, было. В общем,  наверное, главное - собственный настрой и думаю, у мастеров-мужчин он более чем серьезный, раз они вопреки всему в профессии.

- Я недавно на авито видела мастера шугаринга мужчину, так он прям так и писал: девочки, приеду к вам на дом и все сделаю! Действительно, все он сделает! И прошугарит, а если бабенка голодная попадется. Это насколько надо быть идиоткой, что бы прийти к мужику и развалиться там со звездой!

- Эпиляция зоны глубокого бикини - очень красиво и эстетично. В какой- то степени волосы удалять - это тоже искусство. Надо уметь красиво это делать.

- Вы на шугаринг ходите с целью показать, что у вас в трусах? Обычно люди ходят депиляцию сделать. Вы слишком много придаете значения своей "звезде", если думаете, что мужчине-мастеру шугаринга было бы интересно её разглядывать, а потом вечером с тоской вспоминать и мечтать. Прям вагиноцентризм. Не хотите ходить к мастеру-мужчине – ну, и отлично, это ваше мнение и право, но уж что-то разошлись чересчур, чуть ли не проститутками выставляете тех девушек, которые ходят или пошли бы на шугаринг к мужчине.

- Нет, нет. И ещё раз нет! Если только не совмещение: массаж и шугаринг или др. процедуры. Рвать волосы - сугубо женское: мелкая и миниатюрная рука, тонкие чувствительные пальцы, развитая мелкая моторика, быстрая и частая амплитуда движений, большое терпение, много внештатных ситуаций. Короче, работа эта не для мужика. Кстати, ещё когда училась в меде, были на практике в больнице на гинекологии. У зав. отделения были ужасно толстые пальцы и вообще крупная рука. И хоть он трижды высококвалифицированный, но все пациентки у него на кресле корчились от неприятных ощущений во время осмотра. Просто от того, что когда там сухо и всё съёживается от страха (молочница и пр., или ранки от выделений), а тут такая ручища туда лезет. Короче, как он не старался сделать осмотр максимально тактичным, всё равно это было невозможно. Аккуратненько и нежно осмотреть и пощупать может только женщина-гинеколог с маленькой и узкой ручкой (а вот диссертацию защитить вполне может и мужик с огромными ручищами). Да и приватная это процедура. А тут мужик.

- Я не понимаю - почему постоянно и навязчиво повторяется этот вопрос? Новое поколение мужчин подрастает - все идут ресницы, ногти наращивать и письки драть? Интересно, в программе школьной профориентации есть такие профессии?

- Больше всего валяюсь с тех, кто сравнивает врачей и мужчин мастеров шугаринга. Еще и советуют менять парня, это приоритет такой - процедуры или отношения? Ну, да, только неадекватный же парень смутится, что его женщине чужой мужик в звезду будет заглядывать при обстоятельствах, которые, в отличие от похода к врачу, не являются необходимостью. А самый крутой аргумент «у тебя там что - что-то особенное? Что он там нового увидит? » Просто угораю.

- Кстати, среди мастеров тату много мужчин и часть их делают и ваксинг. Вот это ещё более-менее мужское (там сила нужна, чтоб бандаж с целой ноги оторвать). А шугаринг? Нет, это чисто наше, женское. У меня пасту покупал несколько раз один массажист, - я ему сразу сказала, что шуга у него не очень пойдёт. Так и оказалось - делают только спины (кому для массажа надо), ягодицы, живот, бёдра, грудь (всё для того же массажа). И иногда комплекс - ноги полностью плюс подмышки (и только потому, что там скидка у него приличная и его клиентам удобно в одном месте получить сразу 2 процедуры), на бикини желающих почти нет, а мужики-клиенты при предложении шугаринга глубокое бикини и подмышки, чураются его. Так у него и расходуется пасты банка-две в месяц, не мужское это дело.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Я бы не пошла. Если только он не работает в салоне и всеми известный мега супер мастер.

- Девочки, я – за мужчин, у меня отличный массажист – мужчина. А вот какой мужчина занимается шугарингом, если он – не гей?

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449   
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373   
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)   
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  9573

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.