Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









28.03.2018

 

Можно ли избавиться от растяжек на животе с помощью массажа? Средство от послеродовых растяжек. 

Уважаемые коллеги. Подскажите, как в этом в случае делать массаж. Ну, или ещё что-нибудь.
Вот фото растяжки на животе после родов. 9 месяцев как родила, врач все разрешил, но кожа в этих растяжках очень тонкая, аж мышцы видно. Девочке всего 18. Как убрать (подтянуть) живот и уменьшить (убрать) послеродовые растяжки, отзывами, пожалуйста, поделитесь.

- После родов слабый тонус, я работал спину, подтянули тонус и все стало на круги своя, но это мой случай, может у кого-то и по-другому было, у меня получилось. Потихоньку приводить мышцы в тонус, причем не только на животе.

Да, тут работы хватает - как обычно, сбалансировать питание, потихоньку спорт, лучше тренажерка, чем какое-нибудь плавание в вялом стиле, упражнение вакуум по утрам натощак, АЦ массаж достаточно длительный, не 5 сеансов. С растяжками - что получится, то и получится, рубцовая ткань, ничего не обещать, работать.

- Курсом проводить массаж с каким-то эффективным средством от растяжек на животе после родов, крем возьмите с коллагеном, и когда работаете, вместе с маслом втирайте. Движения медленные нетравмирующие. Обертывания хорошо. Дыхательные упражнения. Через 3 месяца курс повторяем. Бег с высоким подыманием колена.

- И ведь никто из вас не пишет, что у всех родивших идет послеродовая депрессия, не восприятие своего тела. Принять изменившееся тело, дать ему отдохнуть, откормить, за это время кое-что изменится, уляжется гормональный фон. Принять то, чего уже не изменить, но поправить можно стрии, на лазерную шлифовку, все. Никакими руками этого не сделать, вы ж понимаете. Есть ли у нее время на спорт, надо узнать и все рассказать. И в любом случае, если ей трудно принять себя, к психологу к хорошему, который помогает женщинам после родов. Все это понять. У психолога свои инструменты, реально потом будет благодарна. Все идут к массажистам, не понимая одного, что тут все по-другому работает. А им надо здесь и сейчас, чтоб муж видел то, что раньше было до родов, и порой к психологу надо отправлять с мужем. А то порой мужья давят на жен - ты толстая,  рыхлая и начинается у женщины депрессия и заедание проблемы.

- Кто понимает из массажистов, таки берет понемногу на массаж, потому что к психологу не пойдет, а поговорить и помочь словом можем. Это в природе женской - здесь и сейчас. Если бы были такие таблетки, пили бы и их, только, чтобы раз и сразу всё вернулось. Вы и сами за психолога ведь работаете с клиентом? А почему другие-то не могут?

А депрессия и всякая бла-бла-бла бывает далеко не у всех родивших.

Вы сваливаете всякие медицинские, психологические и оккультные знания в одну кучу и пытаетесь вылепить из этого что-то. Вы ставите какие-то "диагнозы" на уровне журнала "космополитен", при этом совершенно не интересуясь реалиями самого объекта Вашего "диагностирования".

- А девушка ещё кормит? Если да, то я бы подождала с антицеллюлитным массажем для коррекции фигуры.

- Хорошо, что сейчас девушка задумалась о фигуре. Но надо было еще до беременности об этом думать. Пресс  качать, с едой поосторожнее и не было бы таких растяжек. А то опять отдувайтесь всемогущие массажисты!

- Полностью согласна. Никогда не беру кормящих мамочек. Пока кормят, лучше массаж не делать.

- Стрии свежие, если постараться можно от них избавиться. Можно массаж по маслу Bio Oil от растяжек после родов на животе и его же втирать в пораженные места 2-3 раза в день.

- Лишь бы все эти средства не оказались очередным разводом. Растяжки на животе даже лазером не убрать (отзывы клиентов). Со временем станут менее заметными.

- Я рекомендую из своего опыта. Конечно, только массажем не убрать. Надо делать комплекс и о, чудо, даже старые растяжки можно убрать полностью, только больше времени займет.

- Bio oil? Расскажите про комплекс, пожалуйста, как убрать старые растяжки на животе после родов?

- Девушка до родов была стройная и спортивная, знаю это потому, что это моя родная младшая сестра. За время беременности набрала только вес ребенка и околоплодную жидкость. Плод был для ее комплектации очень крупным. Питалась во время и после беременности исключительно только по рекомендации ее наблюдающего врача. Растяжки после родов были еще хуже и больше, в том числе на ягодицах и бедрах, на ягодицах и бедрах сейчас почти сошли полностью сами.

Поправилась резко только после родов через 2 месяца, резко. Ребенка грудью не кормила, несовместимость, через месяц молоко пропало.

И как многие здесь пишут о послеродовой депрессии, у нее нет и не было. Просто сама для себя желает прийти в форму. Начала ходить на фитнес и планирует сходить на карбоно-терапию (вроде так называется, когда углекислый газ под кожу вдувают), но это ей уже свекровь насоветовала, вроде лучше других для растяжек после родов.

- Про то, что кормит, ни слова не было, все хорошие массажисты знают, что в период лактации категорически делать массаж нельзя и не желательно, если даже конец лактации.

- Сомневаюсь, что массажем тут растяжки после родов можно убрать. Тут ранее давали рекомендацию по работе с растяжками: мумие + касторовое масло втирать. Упражнение вакуум обязательно пусть делает.

- Как ты далек, милый мой, от женского организма. Все женщины проходят через послеродовую депрессию, тебе это не понять, глубже надо рассматривать проблему. Потому что никто не хочет над собой работать, лень во всем, ищут легкие пути, платят деньги и толку нет. Я работаю с группой врачей, и психолог есть, и психоаналитик, невролог, стоматолог и мануал. Когда ко мне обращаются и я понимаю, что сначала там нужна работа психолога, об этом говорю. Приходят совсем другие и те проблемы, что были, не стоят так остро, и дальше уже моя работа.  И они очень мне благодарны, что я им посоветовала, а не содрала деньги за то, с чем не надо работать на этом этапе. Психоаналитика и психолога я очень долго искала и подбирала, а с такой крепкой командой, в которую входят люди и к ним относятся с пониманием, они очень довольны и благодарны! А еще появился и врач подолог, у многих проблемы и в этой области. Даешь телефон, идут и пролечивают то, что было хроническим и прощаются со своими недугами. Надо относиться с душой и каждому дать правильное направление, если кто-то в данный момент в чем то спутался!

Вы работаете в одиночку, поэтому и берете всех без разбору, чтоб заработать. Ваш ли это клиент или пока не ваш, беретесь за все, и за пластических хирургов даже (никому обещаний не даем - работаем), вот ваш девиз. Это все уже старо, как бы вы тут все не ерничали надо мной.

- Многие проблемы, заболевания имеют психическую, психосоматическую природу, и узкие специалисты тоже отправляют за консультацией к коллегам, но нет в России культуры общения с психологами, психотерапевтами. Массажисты тоже рекомендуют мануальных терапевтов, неврологов, остеопатов, тренеров, составляют рекомендации по питанию и многое другое. Так что не чувствуем мы себя виноватыми, не надейтесь.

- Вот и ошибка! С чего решили, что результата нет? Есть результат удаления растяжек после родов, хоть и не совсем полного! Бывает за 2,5-3 месяца минус 10 кг, по объёмам классно уходит, выглядят лучше. А у вас - обман, развод.

- А массаж и можно, и нужно, даже во время кормления! На себе испытала и на подругах, недавно родивших. Ко мне приходила массажистка уже через 2 месяца после третьих родов. Во-первых, это время, уделённое только себе, что важно мамочкам с малышами. И самое главное, массаж приводит и мысли в порядок, успокаивает, расслабляет, и много-много всего полезного и приятного! В общем, я быстрее восстановилась с массажем, чем без.

- Речь идет о АЦ корректирующем массаже, там же используются различные крема, масла, обертывания, которые не очень хорошо сказываются на молоке и реакция ребенка непредсказуема.

А массаж обычный без супер масел и кремов, а самым простым без примесей, натуральными, конечно, можно.

- Во время лактации гормон желтого тела не дает выводить воду из ПЖК, поэтому моделирующий массаж может не дать должного эффекта, чтобы не портить себе репутацию, лучше отказать такой клиентке.

Стрии пока синие или розовые, поддаются коррекции, особенно хороша мезотерапия, или хороший крем от растяжек после родов от Жернетик. Когда стрии станут белыми, лечение неэффективно.

- Начните с висцерального массажа. Первоначально нужно работать с обменом веществ и работой внутренних органов. Обёртывание тоже можно, лучше после массажа классического на кокосовом масле. Вреда точно не будет! Польза будет при условии правильного питания и соблюдения водного режима.

- Массаж "Китайская принцесса". Поможет и использование после массажа антицеллюлитного крема с обертыванием.

- А беременность случается неожиданно, и вообще, не стоит судить того, на месте кого Вы никогда не сможете быть.

- Тема как убрать послеродовые растяжки на животе была, достаточно серьёзно обсуждалась! Советую посмотреть на форуме и почитать комментарии специалистов. А вкратце я советую био ойл, кстати, даже фото кидала этого масла. Хорошо работает, щипковый массаж живота, скрабирование и увлажнение кожи дома.

- Беременность - да, неожиданно, а вот фигура, о которой говорится, это труд. Вам ли не знать.

- Фигура – да. Но случилась беременность и может быть не должно фигуры, увы.

- Конечно, случается у девушек, а не у мужчин. Поэтому вам и надо в первую очередь думать о своем организме, с которым случаются приятные неожиданности, а мы (мужчины) уже только помощники в этом нелегком деле. А у многих девушек с растяжками после родов как получается - сейчас покурю, забеременею - брошу, да у меня еще срок маленький и т.д. и т.п. У меня куча положительных и отрицательных примеров, как и у Вас, наверное. У меня трое детей, так что я почти был "в положении".

- Да, к сожалению, бывает и печальное отношение не только к себе, но и к будущему поколению.

Ну и что? Можно сколько угодно видеть и слушать истории беременной жены, но хотеть жевать мел и постоянно рыдать на пустом месте – нет. Вам этого не понять.

- Немного не понятно, в чём виноват коллега, из-за того, что не может оказаться на месте беременной женщины, которая до и после беременности ленилась и не занималась спортом и диетой.

- Как избавиться от послеродовых растяжек в этом случае? Мое мнение. Сделать тут ничего нельзя, невозможно. Придется всегда носить закрытый купальник.

- Обратилась женщина на массаж коррекцию живота. Но у неё стоит сетка для укрепления передней брюшной стенки. Грыжи не было, после 2-х кесаревых. Можно ли её брать на массаж? Я что-то в замешательстве. Посоветуйте, мастера.

- Из чего сетка стоит? Металл или что? Обычно их при грыжах ставят.

- Нет, массаж делать нельзя. Сетку просто так не ставят! Поэтому, консультация у врача обязательна!

- Массаж можно делать "Китайская принцесса". Начиная с нижней части живота, верхнюю часть аккуратно и без нажатия, т.е. плавными движениями, а с боков можно немного с подхватывающими движениями, но плавно. Этим вы поможете естественным путем укрепить мышцы живота.

- Я бы сказала, чтобы проконсультировалась с гинекологом или хирургом. Если они разрешат, тогда да, но сомневаюсь. Ну, а если делать, то поглаживания, легкое растирание, тогда это не АЦ массаж получается.

- Грыжи не было и сетка? Диастаз что ли серьезный? И вообще информации недостаточно. Агрессивный массаж точно противопоказан! Неизвестно, как выглядит живот, какая коррекция живота, какие заболевания (в том числе гинекология). Соберите анамнез подробнее. А вообще, совет, не знаешь, не берись!

- Упражнения, консультация врача ЛФК. Я бы не стала массаж делать. Клиентке не очень хочется в зале потеть, проще на кушетке полежать.

- Почему нет-то? Вы же ПЖК будете мять, ну, не погружайте в нее руки по локоть.

- Не трогайте живот, ни за что!

- Я бы тоже не стала работать в данной ситуации с животом...

- Согласен, живот не стоит трогать после армирования.

- Ну, мнения однозначно разделятся, чтобы точно сказать, надо опрос и осмотр проводить. Выбирайте, какое мнение нравится, решать Вам.

- Узнать, когда поставили, если более полугода назад, то можно начинать, но в начале с укрепления мышц.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Нюансов очень много. Причина сетки, размер, тип, как давно?

- Сетки вообще капризные. У некоторых отторгает организм. Я бы не полезла. Добрыми намерениями, сами знаете, куда дорога выстилается.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449  
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373  
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)  
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  7095

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.